Новый проект Кати, часть 2

date_range 11.09.2021 visibility 2,712 timer 9 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Катя сидела в своём кабинете и не могла прийти в себя, ее скомканные трусики так и лежали на столе. Антон давно покинул кабинет, но в ее голове все ещё звучали его слова, «я знаю как тебе понравилось, сучка, и мы обязательно это повторим». Как этот скучный парень смог сделать с ней такое. Она хотела провалиться под землю и забыть все это, но киска уже начала предательски пульсировать, повторим... «неужели я и правда сучка»

Из транса Катю вывел звонок, ее снова вызывают заказчики. Она собрала вещи и попыталась как можно быстрее покинуть офис дабы не встретиться с Антоном. Она уже было открыла выходную дверь, когда услышала его голос.

— Подождите, вы забыли вот эту папку, -крикнул он ей и поспешил через офис

— Спасибо, Антон, было бы неудобно вновь оказаться неподготовленной на встрече

— Ну да, первый раз простительно, а за второй могут и наказать, - сказал он ей подмигивая

Что-то в его словах смутило Катю, о каком наказании шла речь. Ещё вчера она бы подумала, что речь о том что ее могу снять с проекта, но сейчас, сейчас она не знала о чем думать.

В этот раз встреча прошла успешно, и Катя решила не возвращаться в офис и поехать домой. Ей нужно было разобраться в своих чувствах, и что она будет делать в отношении своего нового подчиненного. Вечер она провела в бутылкой вина, и вроде бы даже смогла разобраться в своих чувствах, придумала слова, как она в случае чего сможет поставить его на место. Однако это и не понадобилось, всю неделю Антон оставался тем же самым скромным парнем, который послушно приносил ей бумаги. Так наступила пятница, и она собиралась провести ее в одиночестве, и уже собирала вещи, когда в кабинет зашёл Антон.

— Сегодня вечером жду тебя в клубе -сказал он

— Но у меня были планы -зачем-то соврала Катя

— Сегодня будет специальная программа, уверен ты не захочешь пропустить

Он подошёл к ней вплотную, поднял ее подбородок и посмотрел ей в глаза. Это был буквально другой человек, этот взгляд, ей показалось что ее ноги сейчас подкосятся только от того как он смотрит на неё. Она знала что не может отказать. Это длилось несколько секунд, но она успела вспомнить всю ту ночь, и представить все то, что он ещё сможет с ней сделать, и спроси он сейчас, она бы сама начала умолять его сделать все что он захочет. Но он лишь нежно поцеловал ее, улыбнулся, сказал, «я знал что ты не откажешь» и вышел.

Катя опустилась на стул и пыталась перевести дух. Она чувствовала как все тело дрожит, а киска пульсирует. И в голову девушки пришла мысль, а почему бы не снять напряжение прямо сейчас, ведь она явно не дотерпит до дома. Она раздвинула ноги и слегка сжала сосочек через блузку. Затем скользнула рукой ниже, и почувствовала что трусики были насквозь мокрыми. «Когда я успела» подумала девушка. Она начала скользить пальчиками, чувствуя как от малейшего прикосновения удовольствие растекается по ее телу. Однако ее прервало сообщение. Она открыла его и не могла поверить своим глазам. «Достань ручку из трусиков, оставь желание на вечер, адрес ты знаешь, и ничего лишнего, только платье и чулки»

Он что подсматривает, подумала она, поднялась со стула и вышла из кабинета, однако никого не было. Она прошла на охрану, где ей сказали, что Антон вышел 10 минут назад и уехал на такси. Но как он знал чем она будет заниматься.

Сборы быстро, однако она решила не до конца исполнять просьбу Антона и надела трусики. Она ехала в такси и думала, что совершает ошибку, однако она не могла сопротивляться этому желанию, тем более сегодня должно быть особое шоу.

Она вошла в клуб, сегодня было ещё более многолюдно, однако появилось довольно больше зеркало, которого небыли в прошлый раз. Взяв маску девушка пошла бродить по коридорам в поисках Антона. От многих она слышала о том, что сегодня будет какое-то необычное шоу, однако никто не знал что это будет. Вдруг кто-то взял ее за руку и потянул за собой, она быстро поняла кем был ее спутник, но не могла понять куда они направляются. Вскоре она зашли в небольшую дверь, ща которой оказалась комната, одна из стен которой была полностью зеркальна. В потолке посреди комнаты были крюки и это было буквально единственное что являлось интерьером комнаты, помимо огромного арсенала игрушек, который был видимо присущ всем номерам в этом клубе.

Лишь когда Антон достал длинный моток веревки она поняла зачем были эти крюки в потолке. Она никогда не видела такое в живую, лишь видела фотографии девушек, которых обматывали веревками. Она хотела было что-то возразить, но не смогла. Вскоре оказавшись связанной висящий посреди комнаты, ещё и наблюдая за этим в зеркало перед собой. На удивление ей нравится свой вид в таком положении. Да, это начало ее заводить, как веревки подчеркивали ее грудь, которая казалась ещё больше и это ощущения бессилия могло бы напугать, если бы не уверенность ее спутника вселяющее спокойствие.

Антон зафиксировал ее положение так, что она висела буквально решила просто подпрыгнуть широко раздвигая ноги. После чего он подошёл и сказал, «когда я говорил в чем прийти, там не было речи о трусиках, придётся наказать тебя за непослушание». После этих слов он ушёл к ней за спину, но девушка могла в зеркало видеть как он ходит вдоль стены выбирая плётку. Вскоре, выбрав одну из них, он подошёл и сказал ей, «будешь считать каждый удар до десяти»

Первый удар обжег ее попку. Она вскрикнула и слёзы проступили на ее глазах. Но тут она вспомнила что ей сказали считать, она не знала что будет, если этого не сделать и сказала, «один». После чего тут же последовал второй, «два», а следом и третей и четвёртый удары. После чего Антон сделал паузу. Попка девушки горела, однако с каждой секундой эта боль казалась ей все слабее, постепенно превращаясь в возбуждение. Неужели мне это нравится, подумала девушка. Однако следующий удар вывел ее из этих мыслей. Пятый, думала она, осталось всего половина. Вновь обжигающее касание плетки и она поняла, что перестала считать, «шестой». Однако услышала лишь голос из-за спины, «ты сбилась, это был первый». Последующие 10 ударов она не думала ни о чем, кроме как вовремя посчитать. Хотя ей начало нравится это наказание. Боль почти ушла в сравнении с первыми разами.

Закончив с плёткой, Антон взял со стены вибратор. Вскоре он оказался на клиторе девушки. И она почувствовала как его вибрация буквально за секунду довела ее до предела. Все то возбуждение которое копилось с незаконченных ласк в офисе вдруг оказались в одной точке. Ее набухший клитор готов был взорваться от напряжения. И вскоре она почувствовала как оргазм будто взрывом накрыл ее тело. Она видела в зеркало как все ее тело начинает трясти. И сознание будто ускользает, отдавая место лишь всепоглощающему ощущению сладкого оргазма.

Когда она пришла в чувство, Антон уже снимал ее, помогая опуститься на землю. Вскоре они оба вышли из комнаты, и он сказал что ждёт ее через пол часа в той же комнате, где они провели прошлые выходные, после вина исчез. Девушка решила посмотреть что же за выступление ожидалось сегодня, направляясь в главный зал, однако по идущим ей навстречу людям активно что-то обсуждающим она догадалась, что выступление уже кончилось, и в нем участвовала новая девушка. Лишь поймав не себе несколько взглядов и дойдя до комнаты девушка поняла, что она и стала участницей этого выступления. Она хотела сбежать, но что-то ее останавливало. Это ведь так стыдно и не правильно, как он мог так со мной поступить, думала она. Ее мысли прервала девушка, которая подошла выразить своё восхищение.

А может это не так и плохо подумала Катя. Людям едь все это нравилось, да и мне очень ниавилось в процессе. Меня никто тут не знает, а значит нечего бояться. И вскоре девушка ещё короткое время назад готова была впасть в истерику вдруг ощутила прилив уверенности, а вместе с тем и нового возбуждения.

Она нашла тот самый номер, Антона там ещё не было, и она решила дождаться его на кровати. Однако девушка задремала, и проснулась лишь ощутив прикосновение. Губы еле касались ее тела, скользили по коже. Он покрывал ее поцелуями, плечи, шею, затем вниз вдоль позвоночника к пояснице и ниже, к ее еще поющей после порки попке.

Он долго целовал ее, затем перевернул, раздвинул ножки и стянув трусики прильнул к ее киске. Язык скользил по губкам, то слегка раскрывая их и погружаясь, то поднимаясь к бугорку клитора. Губы обхватывали его и слегка посасывали. С губ девушки сорвался стон, она выгнула спину и опустила руку, запустив пальцы в волосы. Язык продолжал нежно массировать клитор, заставляя девушку дрожать. Вскоре она почувствовала как пальцы погружаются в ее киску. Ощущая их все глубже в себе, и чувствия как язык начинает двигаться с ними в такт. Каждое их движение волнами отдавалось во всем ее теле. Они были в ней, и уносили девушку в блаженство.

Вскоре Антон поднялся, поцеловав девушку. Это был долгий и страстный поцелуй. Привкус ее выделений с его губ пьянил девушку. Она растворялась в этом поцелуе, и чувствовала как в этот момент член скользя по губкам погружается в ее киску. Как он сантиметр за сантиметром все глубже оказывается в ней. Она безумно хотела почувствовать в себе его весь. Чувствовать как он полностью заполнит ее дырочку и начнёт движение. Он начал делать это медленно и это сводило ее с ума. Плавные движения, которые приносили безумное удовольствие. Она чувствовала как растёт ее возбуждение и желание, как каждая фрикция приближает ее к оргазму несмотря на медленный темп. Она видела его взгляд, и понимала что эта нежность с которой он сейчас обращается с ней, это не слабость. Это была уверенность в своих действиях и желаниях девушки. Вскоре движения ускорились, и девушка поняла, что находится на грани, ей хватило буквально ещё пару движений чтобы ощутить оргазм. Он вновь заполнил ее тело, не такой сильный как предыдущий, однако от этого не менее приятный.

Девушка подтолкнула партнера и он лёг на кровать. После чего опустилась ниже и провела язычком по всей длине члена, собирая соки. Обхватив головку губами она начала жадно ее посасывать, рукой обхватив ствол. Она скользила по нему продолжая дразнить язычком головку и уздечку. Затем полностью взяв член в свой ротик. Она чувствовала напряжение и то что эти ласки не продлятся долго. Она продолжала то брать член полностью в ротик, то снова дрочить его рукой, лаская головку. Вскоре она почувствовала как сперма начинает заполнять ее ротик, она жадно обхватила член не давая ни капле попасть мимо ее рта. И лишь когда она справилась со всем до последней капли она опустилась на плечо Антона и уснула.

arrow_forward Читать следующую часть Новый проект Кати, часть 3

Имена из рассказа:

people Екатерина Антон
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...