Новый проект Кати

date_range 26.08.2021 visibility 142 timer 13 favorite 3 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ее волосы развевались осенним ветром, их рыжий цвет сливался с падающей вокруг листвой. Катя спешила на работу, снова опаздывая из-за пробок. Виноваты были конечно не пробки, она девушка могла бы и раньше выйти из дома, но последнюю неделю она слишком много времени тратила на утренние сборы. Возможно на это повлияло появление нового молодого сотрудника в их фирме, хотя нет, какая глупость, он был совсем не в ее вкусе, «какой тихий, неуверенный, и так странно одет, видимо мама собирала его на первый рабочий день» подумала она, впервые увидев. Девушка была дизайнером, и вот уже несколько лет работала в преуспевающей фирме, скоро ей должны были дать большой проект, результат которого повлияет на ее повышение.

— Снова опаздываешь, Смирнова, быстро ко мне.

— Это все пробки, Людмила Степановна, - пробормотала девушка и проследовала за директором в ее кабинет

— ты же знаешь, что мы заключили очень важную сделку и нам важно показать себя с лучшей стороны, я поручаю тебе заняться этим делом, возьми Антона себе в помощники, он перспективен, я думаю вы сможете друг другу помочь

— но, Людмила Степановна, он только закончил университет, без опыта, почему я должна его обучать - Кате совсем не хотелось тратить время на этого невзрачного парня, а уж тем более обучать его

— Екатерина Сергеевна, я могу поручить это дело кому-нибудь другому, например Алексей давно рвётся получить его

— нет, все хорошо, конечно я возьмусь, я могу идти? -только не ему, подумала про себя девушка, Алексей был главным ее конкурентом в фирме, молодой красивый, все девушки готовы были сделать все, стоило ему попросить. Катю это сильно злила его самоуверенность, не такой уж он и красивый подумала она. На деле это была лишь злоба, за то что он отказал ей когда они одновременно устраивались в эту фирму несколько лет назад. Ещё никто не отказывал ей, никогда, это она отказывала, играла и разбивала сердца парней.

— привет Антон, Людмила сказала что ты будешь моим помощником на следующем проекте, поэтому готовься, после обеда мы едем к заказчику, -обратилась она обратилась она к своему новому подсиненному, в очередной раз удивившись как молодой парень может носить такой нелепый свитер

До обеда она была погружена в работу, и чуть было не пропустила время когда им нужно было ехать, благо офис заказчиков находился близко. Катя позвала Антона, сказала собрать нужные бумаги и вышла на улицу в ожидании такси. Она могла бы и сама все подготовить, но на что ей был дан в подчинение этот новичок, пусть работает. Такси подъехало и Антон любезно открыл даме дверь. Ехали они молча, девушка предпочла провести время обсуждая с подругами планы, они хотели на днях пойти в бар, отмечая ее новый проект. Поднимаясь в офис девушка специально прошла вперёд и первая поднималась по лестнице, виляя бёдрами, не зря она сегодня была одета в новую юбку, которая так шикарно подчеркивала ее фигуру и длинные ножки. «Пускай смотрит, поди и не видел никогда так близко такой красоты»

Встреча прошла ужасно, она забыла несколько важных бумаг, клиенты были злы и грозились позвонить директору чтоб ее сменили, и лишь после уговоров согласились этого не делать.

«Ты почему не взял эти бумаги, я же тебе сказала подготовиться», закричала она на Антона как только они вышли. она понимала свою вину, эти бумаги должна была подготовить она, но ей не хотелось признавать свою ошибку, да и тем более ему будет полезно, все равно он даже не смог мне ничего возразить, лишь извинялся. Несколько следующих дней она закидывала его бесполезной работой, ей даже стало интересно, в какой момент он не выдержит, но он каждый раз лишь соглашался и продолжал работать.

Настала пятница, и девушка поехала в бар, где они собирались отдохнуть с подругами. Весь вечер она жаловалась подругам на отсутствие парня. Изрядно выпив одна из подруг сказала что ее недавно звали в какой-то клуб, где все люди были в масках, и могли знакомиться, не зная кто под ней, а для тех у кого знакомство проходило успешно предоставляли отдельные комнаты. После недолгих раздумий компания молодых и красивых девушек уже ехала в такси ожидая интересное и весьма развратное продолжение вечера.

Оказавшись в клубе девушки быстро поняли, что большинству парочек не нужны были и отдельные комнаты, вокруг ходили полуголые люди, целовались, обнимались и лапали друг друга, а кто-то даже занимался сексом так, чтоб все могли это видеть. Сперва все они были в шоке от происходящего вокруг, однако Катя быстро поняла, что оказалась одна, ведь ее подруги уже вовсю обжимались с какими-то парнями. Она была не робкая девушка, и как думала многое уже видела и пробовала, но то что происходило вокруг пугало ее. Ее останавливало лишь то что она была в маске и никто не узнает что она была тут. Бродя по огромному посещению она оказалась в отдельной большой комнате, посреди которой была небольшая сцена. Вокруг было много людей, кто-то просто сидел, другие откровенно мастурбируя, смотря за представлением. На сцене был мужчина в маске и девушка, которая была связана. Она лежала грудью на чем-то похожем на спортивного козла, через которого она прыгала в школе, ее руки и ноги были привязаны к нему. И всем желающим предоставлялась возможность разглядеть все интимные места девушки. Когда Катя зашла, то представление уже заканчивалось. Киска девушки блестела от смазки, а попка была вся красная, видимо от порки. Катя хотела было уйти, но вид этой девушки почему-то заставил ее остаться, она никогда не имела интереса к девушкам, но тут. Она заворожённо смотрела как мужчина в маске берет дилдо и начинает трахать девушку. Хлюпающие звуки начинают разлетаться по комнате. «Почему я на это смотрю, как я вообще тут оказалась, это мерзко и ужасно» думала про себя она. Но не могла оторваться. Представление продолжалось и к ноге девушки был примотан вибратор так, что он всегда был на ее клиторе, она громко стонала, просила перестать ее мучить. Катя сделала очередное усилие, чтоб уйти, но не смогла, более того, она поняла что хочет оказаться на ее месте. «Все это глупости, мне не может это нравится, у меня просто давно не было парня, да и выпила я изрядно» задумалась она. Вдруг она поняла что многие обернулись на неё, не понимаю почему, она была так погружена в свои мысли и в картину происходящего, что не услышала как со сцены к ней обратился мужчина. Предлагая решить судьбу девушки. Правила были просты, теперь она определяла может ли девушка на сцене получить разрешение испытать оргазм.

— нет, я не буду ничего решать, я вообще случайно тут оказалась, извините

— и что, вам не нравится наше представление -обратился к ней мужчина со сцены

— нет, совсем, мне нужно идти

— постойте, не уходите, вы лишаете девушку того, чего она ждала весь вечер и заставляете мучиться, но я понимаю всю ответственность, и пожалуй предложу решать вон тому мужчине

Мужчина оказался куда сговорчивее, и разрешил бедной девушке наконец испытать оргазм. Представление заканчивалось, девушку отвязали, но Катя так и стояла в ступоре от всего происходящего. Очнувшись лишь от того что к ней подошёл тот мужчина со сцены.

— не переживайте, многие так реагируют в первый раз,

— я, я просто, я не такая, почему-то начала оправдываться она в ответ

И вдруг почувствовала как его рука скользит по бедру, поднимая ее и так короткую юбочки. Он произносит, «а твои мокрые трусики говорят об обратном, если вдруг передумаешь, я жду тебя в 14 комнате, надеюсь найдёшь»

Она шла по коридорам, как много тут комнат, нужно поскорее забрать подруг и уезжать. «И вообще что он о себе возомнил, влажные трусики ещё ничего не доказывают, я ему не какая-то шлюха которая побежит по первому слову» думала она про себя. Она уже второй раз обходила, все помещения, в поисках подруг, но это пресловутое число 14 так и не попадалось ей на глаза. Как вдруг она поняла, что это именно та дверь. «Нет, я не пойду, я не такая» думала она, но рука почему-то сама тянулась к ручке.

Внутри было темно, была огромная кровать с железным каркасом и много различных игрушек стоящих и висящих по периметру комнаты. «Я знал что ты придёшь» услышала она сзади. И тут же ощутила как сзади к ней прижимается мужчина. Его рука скользит по телу, бедра, живот, грудь, вот она уже блузка оказывается на полу, вслед за ним и лифчик. Она чувствует горячее дыхание у своего уха. И пальцы, которые начинают массировать ее соски. Они твёрдые и он так крепко сжимает их, что девушка вскрикивает. Но не пытается сопротивляться, ведь эта боль растекается по ее телу, превращаясь в сладость. Она ощущает, как внутри разжигается пламя. Юбка так же оказывается на полу. «я что стою одна перед незнакомым мужчиной, какой ужас», это последнее что она успела подумать прежде чем ощутить руку у себя в трусиках

Пальцы медленно скользят по влажным губкам, и сладость растекается по телу от этого касания. Они еле касаются клитора девушки, от чего ее будто пробирает током. Он продолжает играть с ее киской, заставляя течь все сильнее. Вдруг погружая в неё два своих пальца. Вторая рука вдруг оказывается на ее шее. От чего ощущения внутри усиливаются. И она чувствует как большой член упирается в неё сзади. Она хочет его почувствовать, в какой-то момент все ее мысли занимает лишь желание ощутить его. Увидеть, почувствовать, завладеть им. Она руками, начинает гладить его через брюки, какой же он большой.

«Я вижу как ты рвёшься чтоб почувствовать его, встань на колени и достань его, сучка», это то что она слышит на ушко, и она послушно выполняет это, Вставая на колени, и расстегивая ширинку штанов. Какой он огромный, она замирает рассматривая его. Затем проводит языком по всей длине. Делает это вновь. Обхватывает губами головку, что даётся ей с трудом. И погружает член в свой ротик. Она давно этого не делала, не ощущала во рту члена, а уж тем более такого большого, но с энтузиазмом начала сосать его. С каждым разом получалось все глубже его взять. Катя почувствовала как рука оказалась на ее затылке, и начала направлять ее. Она услышала сдавленные стоны и это придало ей ещё больше уверенности, наконец она смогла полностью принять его. Достала его, вновь облизав головку, ей нужно было отдышаться, но рука вновь направила ее на член, теперь уже не она сосала его, а ее буквально насаживали на член. Катя никогда не делала ничего подобного, обычно она в постели управляла процессом, а здесь, ее трахают в рот, держа за волосы и что самое главное ей это нравится.

Вскоре он остановился, поднял ее, и буквально бросил на кровать. «Тебе же понравилось наблюдать как я мучал ту девушку на сцене» обратился он к ней, застегивая на ногах замки, приделанные к кровати, так, что она не могла сдвинуть ноги. Зафиксировав ее, он подошёл и взял что-то со стены. Катя не знала что это, но видела что этим пользуются, чтоб шлепать других. «Это паддл, думаю для первого раза мы ограничимся лишь им» услышала она его голос и почувствовала обжигающее касание на внутренней стороне бедра. Она попыталась вывернуться, но была крепко зафиксирована. Ещё один удар опустился выше на ее бедре. Но с каждым разом боль как-будто становилась все меньше, а возбуждение все больше. Когда наконец она почувствовала как кожа игрушки скользит по ее киске, а затем шлёпок, который на удивление не принёс ей боли, лишь небольшой взрыв и так безумного возбуждения в теле. И тут же на ее клитор опустился вибратор. Она не успела понять как он там оказался, но ей и не хотелось думать об этом, ведь она почувствовала как оргазм резко накрывает ее тело. Это был возможно самый сильный оргазм в ее жизни, ее даже начало немного трясти, но на удивление возбуждение почти не спадало, он длился буквально целую вечность. Во всяком случае ей так казалось.

Пока она приходила в себя, она не заметила как ее отстегнули. Она лежала, и понимала что ещё не почувствовала самого главного, она так хотела ощутить в себе твёрдый пульсирующий член, который недавно был в ее ротике. Сильные руки вдруг подняли ее, поставив раком, и она ощутила как головка члена скользит по губкам, дразнит клитор. А затем оказывается в ее мокрой киске. Как сладко чувствовать его движение, пульсацию, когда он полностью оказался внутри. Но не дав достаточно времени насладиться им, он вдруг начал двигаться. До почти полностью доставая, то вновь погружая его на всю длину. Хлюпающие звуки начали разлетаться по комнате. Обжигающий шлепок обрушился на ее попку. И громкие стоны удовольствия от ощущения трахающего ее члена. Она почувствовала как ее тянут за волосы, и выгнула спинку ещё сильнее. А член продолжал двигаться в ней, лишь набирая темп. Она чувствовала как ещё один оргазм приближается к ней с каждым движением, каждой фракцией. Это сводило ее с ума, безумное желание чтоб ее и дальше трахали. Желание ещё раз ощутить оргазм. Она чувствовала как член пульсирует, он был тоже на грани того, чтоб взорваться. Силы почти покинули ее, и если бы не удерживающие ее тело крепкие руки, она бы расплылась на кровати. Она чувствовала как член движется и оргазм начинает накрывать ее. Ещё и ещё, волнами с каждым движением. Все сильнее растекаться пульсацией по ее телу. Ее начало трясти, и он придал к себе ее тело, обнимая. Два сильнейших оргазма. Она не могла представить что именно так закончится этот вечер.

Но она поняла, что член ещё находится в ней, и он так и не кончил. Она соскользнула с кровати, опустилась на колени и вновь взяла его в ротик. Смешавшись с ее соками, член был безумно вкусный, она сосала его, и облизывала, стараясь собрать каждую капельку, когда почувствовала как пульсируя из него начинает извергаться сперма. Она заполнила ее ротик. Катя старалась глотать и не проронить ни капли. Что получалось у неё с трудом. После чего обессилено упала на пол.

Он поднял ее и уложил в постель. «Ты можешь провести тут ночь, тебя никто не потревожит», сказал он ей, «а это, я заберу себе на память» кладя в карман ее трусики

Понелельник, что-то давно Антона не видно, надо бы ему ещё работы подкинуть

— Антон, -кричит она своему подчиненному

— да, Екатерина, звали

— слушай, тут ещё стопка бумаг, разберись, пожалуйста

— но у меня и так полно работы, я ещё не все закончил на выходных

— у тебя были целые выходные, должен был все закончить, чем ты так был занят, почему только я одна работаю

— у меня были дела на выходных, я думаю вы войдёте в мое положение, -сказал он ей, доставая что-то из кармана

На столе оказались ее трусики, которые забрал любовник в маске

arrow_forward Читать следующую часть Новый проект Кати, часть 2

Имена из рассказа:

people Екатерина Людмила Алексей Антон
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3331 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 181

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 343

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 900

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 005

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 503

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 291

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 066
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...