Новенький. Прошлое

date_range 15.10.2023 visibility 6,765 timer 14 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Рождение Ольги было самым большим счастьем для её родителей. Несколько попыток завести ребёнка дали отрицательный результат. Был даже один выкидыш. И поэтому пара на несколько лет решила приостановить попытки. Но они не отчаивались. Они готовились. Они оба были детдомовскими. Познакомились на заводе. И после этого был бурный роман. Потом свадьба. Их мечтой было создание полноценной семьи. Того, чего не было у них. Мужчина был директором завода, а женщина работала бухгалтером на нем же. Они никогда не изменяли друг другу, хотя к обоим приставали с целью знакомства. Когда прошел год с момента последней попытки, они решили ещё раз зачать ребёнка... И им удалось! Крики счастья и слезы были слышны всем соседям. Когда выяснилось, что будет девочка, отец сразу стал готовить комнату для неё. От ощущения того, что скоро они станут родителями, их занятия любовью стали более страстными, нежными.

И вот, 31 декабря, 1986 года, в 23:50 родилась красивая девочка, которую назвали Ольга. Муж не отходил ни на шаг от жены в роддоме, и когда она родила, он обнял её, лежащую на кровати, и плача уснули. Этот день, и такое время...они благодарили Бога за такой подарок.

Девочка росла спокойной. Она не была буйным ребёнком, мама девочки умела обращаться с детьми, благо в свое время научилась этому от бабушки.

Поступив в школу, Ольга сразу выделялась среди всех. Её рыжие волосы делали её красавицей, а милое личико добавляло эффект этому. Были те, кто завидовал, но тогда у неё были друзья. Друзья, которые не бросали её в обиду. Тогда же она познакомилась с Людой. Бойкая девочка с другого конца города. Они сразу сдружились, потому что её родители работали на заводе отца Ольги. Однако девочки сразу же приняли решение работать медсестрами. Их вдохновили фильмы, книги про войну. Ту ужасную войну, которую выиграло человечество. И конечно же им нравилось, что героини находили свою любовь, зачастую среди тех, кого спасали. Они хотели тоже спасти кого-то то, а потом влюбиться. О чем ещё могла думать советская девочка тех лет?

Время шло, и вот уже красивая Ольга встретила своего первого... И единственного парня. Он был красив, немного умен, а его родители были важными людьми. Неизвестно как сложилась бы их судьба, если бы не один случай, который произошёл в будущем.

Любая белая полоса когда-нибудь кончается. Как для людей, так и для страны. Вот развалился Союз, наступили голодные 90, а потом ужасные нулевые. Родители Оли потеряли завод из-за бандитов, но отец смог продать его им. Какие никакие деньги он получил, уж лучше их, чем потерять семью. Отец Оли потратил эти деньги, чтобы открыть небольшой бизнес. Сама Ольга к этому моменту заканчивала школу. Оставалось совсем немного, когда узнала, что беременна.Это был 2005 год. Её парень, с какой-то долей нехотя принял решение её отца жениться. Но беременность поставила крест на учёбе. Учителя, узнав что их ученица беременная, отчислили её. Потому что это портило престиж. Мама Оли приняла решение сама учить дочь, и по прошествии какого-то времени Оля смогла получить хотя бы простой диплом. На это потребовалось много времени, но она была счастлива. И вот, спустя пару месяцев после получения диплома она родила прекрасную дочку. И назвала её Аней. Её мама, узнав, что стала бабушкой, была счастлива. Однако роды прошли сложно. Ребенка чуть не потеряли. А потом Оля получила вторую новость... Её муж, которого она считала своей опорой, своей любовью, изменил ей. И в добавок через связи увёл бизнес её отца. Когда он исчез, Оля была в депрессии. Мама как могла приводила её в чувство. Отец не смог пережить потерю бизнеса. Через неделю после рождения внучки его забили на смерть. Потерю мужа и отца, женщины пережили ужасно.

Спустя время, когда Ольге было 20 лет, она встретилась с Людой. Девушки остались подругами, и казалось уход Оли из школы только скрепил их дружбу. Люда уже работала в местной больнице медсестрой. Она предложила подруге тоже там работать. И спустя месяц, благодаря напору Люды на главврача, Оля работала медсестрой. Пока она работала, её мама занималась Аней. Но в то время денег было мало. Одна из медсестёр предложила Оле танцевать для важных людей, благо тело Оли это позволяло. Однако Люда скептически отнеслись к этому. Она знала, что в таком случае девочкам платят не за танцы, а за секс. Оля не хотела опускаться до продажной девицы, что стояли тогда на обочинах. Но ей нужны были деньги.

В тот вечер она обсудила это с мамой. И хотя мама была немного злой на такое предложение, она согласилась что деньги им нужны. Она вручила дочери шокер.

Милая, я понимаю, что ты чувствуешь. Запомни. Ты идёшь просто танцевать. Начнёт приставать, сразу бей в яйца. И беги. Беги как можно быстрей — вот что её мама сказала тогда.

Несколько месяцев она провела так. Танцуя пару раз в неделю для всяких людей, она получала неплохие деньги. И пару раз ей приходилось пользоваться шокером. И всегда, всегда Ольга находила время для мамы, и для Ани. В выходные они втроём гуляли по парку, по улицам. Она больше не искала мужчину. Несколько свиданий пошли к краху. Узнав что она с ребёнком, живёт с мамой, мужчины уходили. Ольга не понимала...как наличие ребёнка сказывается на отношениях? Она бы любила и мужчину, и дочь одинаково. Но видимо тем не хотелось кормить еще один рот.

Ольга любила Новый год. Это было сразу два праздника для неё. В этот день, 20 лет назад она родилась. И вот сегодня снова был Новый год, однако её мама уже как пол года болела раком... Когда она узнала об этом, она и Аня прорыдали в обнимку. Но сделать ничего нельзя было. Нужны были деньги. Много. Очень много.

Тот день Оля должна была танцевать для местного депутата. Он обещал большие деньги, но Оля хотела провести день с мамой. Однако, та отпустила её на праздник. Когда Оля ехала, её мама тихо умерла, держа в руках самое сокровенное - семейное фото. Она, её муж, Оля, и Аня. Она прожила хорошую и счастливую жизнь. Родила чудесную дочь. У нее есть прекрасная внучка. И был мужчина. Ее муж. Которого она любила. И он любил ее. Их мечта – сделать семью была выполнена. Умирая, она знала – её жизнь прожита не зря. И она хотела такую же жизнь для своей дочки и внучки. Если бы она только знала, ЧТО и КАКАЯ жизнь ждет их...

Приехав к особняку, Ольга поняла что просто сбежать в случае чего не выйдет. Высокий забор, далёкое место. Войдя внутрь, её встретил взрослый мужчина. Он сразу излучал ауру хозяина. Оля сжалась, она чувствовала себя плохо, её тошнило. Выпив воды, она пошла переодеваться для танца. Выйдя через пару минут, её отвели в комнату. Шест посреди комнаты, столик, на котором были пакетики с белым порошком. Депутат не боялся ничего. Он был Хозяином своей жизни, а она просто лишь очередная девочка. Она увидела его фото, сделанное на Гавайях. Как бы она хотела хоть раз с Аней куда-нибудь вырваться. Грустно вздохнув об этом, она поняла что он замужем. Грустно, потому что стало жалко его жену. И у них похоже есть сын.

Тем временем, мужчина сел на большой диван. Он жестом указал на шест. Оле ничего не осталось, кроме как начать танцевать. Она была в медицинской форме, и стала снимать её. Скинув халат, она была в трусиках и лифчике. Под музыку она сладко виляла бёдрами.

Закончив танцевать, она открыла глаза. Мужчина уже снял трусы и дрочил. Глаза Ольги сразу округлились. Они не договаривались на это. Она указала на это.

Я. Здесь. Босс. Шлюха. - сказал мужчина и с силой прижал ее рот к своему члену.

Соси! Или выкину на улицу подыхать! – приказал он.

Ольга с трудом взяла его член в рот. Он вонял, вся область паха была в волосах. Это был ее первый минет. Она никогда ничего подобного не делала. С бывшим мужем у нее была чисто миссионерская поза.

Около минуты она сосала его член. Все это время Хозяин держал ее за волосы. Чувствуя, что скоро кончит, он стал с силой загонять член в горло Ольги. Из её глаз текли слезы, ее тошнило, но Хозяин не унимался. Когда он стал кончать, она не стала глотать сперму. Она отшатнулась и отползла от него. Она рыдала, вытирая слезы и сперму. Мужчина стал орать на нее, и попытался схватить её. Тут она вспомнила совет мамы. Резкий удар в область паха заставил мужчину согнуться. Оля быстро накинул халат, ударила шокером мужчину и побежала к машине. С трудом найдя ключ, она завела машину и выехала из дома. В это время мужчина выбежал из дома, сел в свой БМВ и поехал за ней.

В это время по дороге ехала чёрная волга. Семья ехала на дачу. Муж, жена, и брат с сестрой. Новый год. Они встречали его когда как. То дома, то на даче.

Владюша. Ты не замёрз? - спросила мама своего сына, который играл с младшей сестрой. - Нет мам. Я в норме - ответил парень.

Дорогой, не несись так пожалуйста. Дороги мокрые. Разобьешься ведь - сказала жена мужу. Тот лишь улыбнулся, но скорость убавил. Он любил свою семью.

Ольга неслась на полной скорости. Она плакала, она была унижена. Из-за снега, дорогу было плохо видно. Она достала телефон, чтобы позвонить маме. После нескольких вызовов звонок приняли.

Ольга: Мама! Мамочка! Как хорошо что ты взяла....

Абонент: Простите. Вы кто?

Ольга: Что? Это телефон моей мамы!

Абонент: Вы Ольга Лукьяненко?

Ольга: Да! Что с моей мамой!

Абонент: Мне очень жаль. Она умерла час назад.

Дальше Ольга ничего не слышала. Мама... Последний её родитель... Умер. Она выронила телефон... В глазах все плыло из за слез. Она ехала к Т-образному перекрестку, и когда проехала мило чёрной Волги, она поняла.... У неё осталась только Аня. Она должна жить ради неё. И придется терпеть все боли ради нее.

Вот куда она едет!? Почти в нас врезалась - сказал мужчина жене. Они почти выехали, когда перед ними на полной скорости пронеслась машина.

Серебристый БМВ ехал по дороге. Зима в этом году сопровождалась с сильными метелями. Вот и сегодня, когда водитель преследовал свою шлюшку, шла метель. Внезапно перед ним выскочила машина. Черная Волга.

Дорогой! В сторону! - крикнула женщина мужу.

Резкий и сильный удар БМВ по Волге не оставил шансов последней. Волгу развернуло на несколько градусов. Вспышка пламени объяла машину. Ольга увидела пламя, но она была не в силах развернуться. Даже если бы она развернулась, её действие ничего не спасло.

Эпилог аварии был таков: водитель БМВ отделался переломом руки. Он покинул место аварии у ехал к себе.

Что же до Волги...

Ольга сидела дома. Она рыдала, держа Аню в объятиях. Малышка не знала, что её мама потеряла свою маму. Ольга приехала с больницы.. Она не помнила, как приехала туда. Благо в машине был комплект одежды. Бутылка воды. Она убрала следы спермы, слёз и тушь.

Застав маму с семейным фото, она упала на ноги и почти потеряла сознание. Ей помогли, а потом отвезли домой. Она осталась одна. Одна с ребёнком на руках. Ей 22 года. И работает медсестрой. Страна в нелучшем состоянии.

Шум новостей отвлек её. Шли новости.

31 декабря, в 23:40 произошла авария на 30 километре шоссе. В результате столкновения, поврежденная черная Волга была объята пламенем. Погибли трое двое пассажиров и водитель, мужчина и женщина, а также маленькая девочка. Четвёртый пассажир, молодой мальчик, находится в местной больнице. Пока что его состояние тяжёлое. Инициатор аварии скрылся. На месте обнаружен значок марки – БМВ. Милиция ведет поиски - закончил диктор новость. Ольга смотрела на фото уцелевшего, и прочитала его имя: Владислав Ярцев.

С этого дня Ольга целиком и полностью посвятила себя дочке. Она бросила эти грязные танцы. Больше она не общалась с мужчинами, кроме коллег по работе. И то это были разговоры, связанные с работой.

Спустя пару лет Аня пошла в первый класс. Ее мама сияла. Она была счастлива за свою дочь. Она унаследовала красоту своей бабушки, мамы Оли.

Ольга никогда не узнавала, что стало с тем мужчиной, которому она делала минет. Она была подавлена потерей мамы. Хотя она знала, что по его вине погибли люди. И ей было жалко парня, который стал круглой сиротой.

Она несколько раз в месяц ходила на кладбище. Попроведовать своих родителей. Со слезами, она рассказывала им как живет их внучка. Ее взлеты. Ее падения. Про себя она уже забыла. Она наряжалась только на праздники, хотя форму она держала. Это заставила сделать Люда. Она надеялась, что ее подруга найдет себе мужчину. Но особой надежды она не держала.

Самое страшное было то, что Оля перестала любить Новый год. И свой день рождения. В тот Новый год, он стал для нее самым страшным днем. Видя состояние мамы, Аня старалась приободрить ее. Но получалось не очень.

В сексуальном плане Ольга была неудовлетворена. Она часто мастурбировала. По совету одной из немногочисленных подруг она купила себе вибратор. Не очень помогло. Были идеи завести любовника... но страх и воспоминания прошлого сломали ее. Она боялась. И поэтому ей приходилось терпеть.

Однажды ночью, Ольга сидела за столом и смотрела ТВ. Аня, которая уже училась к тому моменту в старших классах, ночевала у подруги. Вообще Аня любила подруг дочки. Особенно Кристину. Или же Кристи, как она просила себя называть. Впервые они все познакомились, когда семья Кристи затопила квартиру Оли. У нее не было денег на ремонт, но отец Кристи в качестве извинений оплатил ремонт. А его жена стала дружить с Ольгой. А вот их дочери...они сразу стали лучшими подругами. Ольга завидовала семье Кристи – любящая жена, любящий муж. Она вспоминала родителей, они были такими же. Она хотела такого же, она спрашивала себя, почему у нее не может быть такого счастья?

Смотря ТВ, она переключила канал. Смотреть было нечего. В такие дни, она хотела лезть на потолок. И не выдержав, она взяла вибратор, включила его на полную мощность и приложила к киске. Она несколько секунд продержалась, когда ее крики и стоны заполнили квартиру. Получив необходимую разрядку, она так и уснула.

Дни сменялись неделями, недели месяцами, и вот ее дочь окончила школу с отличием. Аня сразу решила, что будет поступать в местный университет. Она не мечтала рваться в Москву, или в Петербург, как многие из ее одноклассников. Она не знала, как она оставит маму. Она любила её, и поэтому приняла свое решение. Она и Кристи решили поступить вместе. Поступив на первый курс, девочки сразу поняли, что будет сложно. Новый материал, новые люди. Ольга же стала старшей медсестрой. Хотя она и Люда претендовали одновременно, именно Люда отдала ей должность. Она не хотела из-за какого то пустяка портить отношения.

После того, как закончился первый курс, Аня и Ольга поехали на кладбище.. Впервые с ними поехали Люда и Кристи. Они тоже сдружились. Когда они уже подходили к могилам родителей Ольги, они не знали...что в 40 метрах от них стоял еще один посетитель кладбища...Влад. Который пришел попроведовать своих погибших родителей. И сестру Мию. Которую он любил. И которую он потерял в один миг, как и родителей. "Все погибли, какой теперь смысл это отрицать. Но, как такое понять сердцем?" — именно это всегда витало в голове у Влада. Как можно понять, что сегодня ты счастливый обладатель самого идеального счастья, а завтра ничего из этого нет? Влад давно уже не испытывал эмоции. С ТОГО дня. Когда его, еле живого вытащили из машины, он крепко прижимал уже мертвое тельцы Мии, своей сестренки. Она могла бы вырасти красавицей, моделью. Она всегда хотела ею быть. Но теперь не станет. Смотря на могилу глазами, в которых уже давно стоит отблеск смерти, Влад понимал - Нужно двигаться дальше...Но сначала он отомстит. Отомстит тем, кто виновен в гибели его семьи.

Шрам под глазом был напоминанием о той ночи...

Ночи, что изменила жизнь трех людей. Рядом с Владом стоял давний друг его отца. Он по отцовски обнял его, а потом отошел, чтобы не мешать. Он достал сигарету и закурил. Привычку курить он получил еще во время службы в КГБ, и не бросил даже теперь, возглавляя один из сверхсекретных отделов ФСБ. Отец Влада был его настоящим другом, и сослуживцем.

Никто... Ни Аня, ни Влад, ни Ольга, не знали. ТА ночь, в которой они потеряли всех любимых...Она подготовила им сложную жизнь... Жизнь полной боли, страданий. Что их жизнь УЖЕ теперь связаны между собой.... Не зря кто-то когда-то сказал...

Иногда...нужно потерять все что имеешь для того, чтобы получить все, о чем мечтаешь -

(Продолжение следует...)

arrow_forward Читать следующую часть Новенький. Часть 4

Теги:

chrome_reader_mode Сложное детство потеря

Имена из рассказа:

people Ольга Анна Людмила Владислав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...