Новая школа

date_range 01.12.2020 visibility 802 timer 15 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Порой Сашка проклинал свою жизнь. Должность отца предполагала частые переезды, и мать, как жена декабриста, повсюду следовала за ним. Приходилось следовать и Сашке. Да что там говорить, за годы обучения он сменил семь школ. И вот к выпускному классу семья должна была переехать в новый город. У Сашки и друзей то толком не было – он просто не успевал их заводить...

Провинциальный городок не совсем нравился парню. Идя в новую школу, он рассматривал обшарпанные стены жилых домов, маленькие магазинчики, местных алкашей, старые автобусы. – «Интересно, чем же таким на службе провинился отец, что его сослали в эту дыру» - размышлял по пути мальчишка.

Сама школа так же не была писком архитектуры, а ремонт в ней не проводился долгие годы, и все же в этих стенах Сашке придется провести последний год своего обучения.

Посмотрев расписание занятий, Сашка довольно быстро нашел необходимый кабинет. Дождавшись учителя, парень представился.

— Да, здравствуй, мне уже сообщили о том, что ты новый ученик. Я твой классный руководитель. Зовут меня Мария Ивановна. Проходи в класс, я тебя представлю ученикам.

В классе уже почти все ученики были в сборе. Кто-то дурачился, кто-то сплетничал, кто-то тупо «сидел в телефоне». Знакомиться с новыми одноклассниками было для Сашки привычным делом. Он представился и уселся на указанное учительницей место.

Соседом по парте был довольно чудной парень. Неряшливая прическа, нелепые очки, маленький рост. На таких парней девушки никогда не обращают внимание. По крайней мере, пока они не повзрослеют и не начнут хорошо зарабатывать. На его фоне Сашка выгодно выделялся. 180 см, спортивная фигура, озорной вихор волос. В прошлой школе за Сашкой бегали девочки, однако отношений завести так и не удалось в связи с очередным переездом.

— Димка – протянув руку, представился сосед. По парню было видно, что его не особо жалуют одноклассники. Доказательством тому была наклеенная бумажка на спине: «Пни меня».

— Саша – улыбаясь, произнес новый ученик, сдернув бумажку со спины нового соседа по парте.

Прозвенел звонок, и урок начался. Учитель стал рассказывать новую тему, а Сашка оглядывался по сторонам и рассматривал новых одноклассников. Среди прочих были и очкарики-отличники, и явные хулиганы, и девчонки с веселыми косичками, и толстушки и явные зануды.

Мысли о новом классе прервал звук звонких каблучков по бетонному полу школьного коридора. Через несколько мгновений дверь класса открылась и зашла Она! Высокая стройная девочка, безумно милое личико с подкрашенными бровками и глазками, очень чувственные пухленькие губки, безупречная фигура с довольно выдающимися холмиками грудей, пшеничные волосы девушки были оформлены в два хвоста.

Девочка была не по годам развита и сексуальна. Таких юных красоток Сашка не видел никогда. На девчонке была красная блуза и озорная желтая развивающаяся юбка, заканчивающаяся намного выше колен, открывая вид на очень стройные и красивые ножки.

— Спиридонова! Ты опять опоздала! И опять оделась как простит... - учительница осеклась, вспоминая негласный кодекс учителя. – Проходи и садись. Ещё одно опоздание, и вызову мать в школу.

Все внимание Сашки переключилось на новую одноклассницу. Ему даже казалось, что от девочки исходил какой-то необычный свет, светлое сияние, перемешанное с отблесками радуги. Даже то, что она довольно вульгарно жевала жвачку, не умаляло красоту и прелесть.

— Димон, а это кто? – спросил Сашка у соседа по парте.

— Алинка Спиридонова. Наша первая красавица в школе. По-крайней мере я так думаю. Но, у тебя ничего не получится, к ней кто только не подкатывал. А больше я ничего не знаю.

Познания Димки были действительно не велики. Да и было видно по нему, что все вечера он проводит дома перед телевизором или за книжкой.

В новой школе, как и во всех прежних, Сашка проявлял не дюжие способности к учебе. Особенно ему легко давались алгебра и физика. Скорее всего, и в остальных предметах он имел бы огромные успехи, однако все его внимание было сосредоточено не на граните науки, а на созерцание прекрасной Алины. Даже когда на улице заметно похолодало, девчонка все так же щеголяла в коротких юбках и капроновых колготках, выставляя напоказ свои красивые ножки и вызывая недоумение у учителей.

Если и есть любовь с первого взгляда, то это была именно она! Сашка постоянно думал об Алине. После школы, когда не было возможности созерцать юного ангела, воображение парня рисовало в голове прекрасный образ его возлюбленной. По вечерам периодически Сашка яростно мастурбировал в ванной, представляя перед собой нежные изгибы любимого девичьего тела. Конечно, после семяизвержения, ему становилось стыдно, однако каждый раз, все повторялось снова и снова.

Одним осенним вечером Сашка возвращался домой. Он вообще любил гулять по вечерам, изучая «красоты» нового города. Хотя сейчас ему все уже не казалось столь серым и унылым, а некоторые места даже были приятны взору. Возможно, влюбленность воодушевляла парня, и он смотрел на мир другими глазами. Несмотря на позднюю осень, погода выдалась прекрасная, даря «бабье лето» жителям этого города, поэтому прогулка, сегодня явно затянулась. Где-то вдалеке играла музыка, прохожие спешили домой, а Сашка шел с улыбкой, вспоминая свою возлюбленную...

По ходу маршрута Саши, музыка все усиливалась. Буквально через несколько секунд парень оказался возле местного клуба. К зданию подъезжали-отъезжали автомобили разной ценовой категории, а возле входа толпился народ. Сашка так бы и прошел мимо, однако увидел, как из одного подъехавшего красного джипа, с дополнительными фарами на крыше, выходят два парня и очень красивая девушка.

Яркий агрессивный макияж даже не сразу позволил узнать любимую одноклассницу. Под стать боевому раскрасу был и наряд. Коротенькая расстегнутая курточка, блуза, эффектно выделяющая полушария юной груди, ещё более короткая юбка, из под которой виднелись края чулок в крупную сетку, а на ногах были туфельки на огромных каблуках.

Мужчины рядом были намного старше Алины, не выглядели интеллигентами и были явно выпивши. Несмотря на это, Сашка решил подойти к однокласснице поздороваться, ему было просто приятно в очередной раз услышать приятный звонкий любимый голос.

— Алин, привет – смущаясь, произнес парень.

— О, привет, а ты что здесь делаешь? – удивленно спросила девушка.

В этот момент один из мужчин довольно грубо схватил девушку за руку и потащил в сторону клуба.

— Ай! – вскрикнула Алина от болевых ощущений в области локтя.

— Не надо так с девушкой! – крикнул Сашка.

— Проходил и иди мимо – нагло оборвал Сашку второй мужчина, сильно толкнув его в плечо.

Сашка не был робкого десятка, да и здоровьем был не обделен. При всем при этом парень никогда не отличался агрессией. Несмотря на свой мирный взгляд, какой-то урод посмел так грубо поступить с его любимой девушки.

Скорее всего, все случилось на каких-то рефлексах – сильный удар кулаком прилетел в челюсть толкнувшего его мужика. Тут же подлетел первый мужик, который так же был отправлен в нокдаун.

— Ты что наделал, негодовала Алина – ты зачем их.

— Затем! – со злостью проговорил парень, в душе негодуя, что Алина ещё и заступаются за мужиков, которые так грубо отнеслись к ней.

Развернувшись, парень быстрым шагом направился в сторону дома. Всю ночь Сашка ворочался и не мог уснуть.

На следующий день Алина сама подошла к Сашке. Как ни странно, но сегодня на ней не было короткой юбки и вызывающей блузы. Сегодня девушка была облачена в простой свитерок и джинсы. И, тем не менее, она была не менее сексуальна.

— Саш, прости за вчерашний вечер, – довольно искренне начала девушка.

— Проехали, - с нотками обиды в голосе, ответил Сашка.

— Саш, извини, мы почти не общались, я смотрю, ты хороший парень.

— Обычный.

— Саш, мне нужна твоя помощь, - безупречной улыбкой девушка одарила парня.

— Какая? Ударить опять кого-нибудь по морде? – все так же сердясь, ответил Сашка.

— Нет, дурачок, ты в математике шаришь. А я там «не в зуб ногой». Хочу, чтоб ты меня просто подтянул. Класс у нас выпускной, а я хочу поступить. Платного обучения наша семья явно не вывезет – как-то скромно проговорила девчонка. В этот момент её глаза наполнились грустью.

Как же можно отказать этой нимфе! Этой богине! Той, кто был единственным предметом Сашкиных грез! Договорились после школы пойти к Алине для дополнительных занятий.

Квартира, в которой проживала Алина, была более чем скромной. Оказалось, что уже много лет назад их отец ушел к другой, а на скромной зарплате матери – уборщицы на заводе, особо не разживешься. Однако Сашка и сам всю жизнь прожил на служебных квартирах, предоставляемых государством его отцу.

Алина не была самой прилежной ученицей, однако сейчас явно старалась вникнуть в науку. Из Сашки вышел отличный преподаватель, поэтому уже к концу первого урока, девушка делала определенные успехи. На прощание она подарила Сашке поцелуй в щечку.

Если вы видели счастливого человека, то это был именно Сашка. По дороге домой с него не снималась нескрываемая улыбка. Сашка был безумно рад! Даже вечером он словно ощущал прикосновение теплых губ к своей щеке. Естественно, что вечер окончился очередной яростной мастурбацией в ванной комнате...

Домашний «факультатив» продолжался каждый день после уроков. Алина действительно подтянула свои результаты и отметки в школе по «точным» наукам. А Сашке была приятна каждая минута, проведенная вместе с Алиной. Если в первые дни «уроков», Алина не переодевалась, то теперь, перед началом занятий с Сашкой, она облачалась в домашнюю маечку и шортики.

Как же сексуально торчали сосочки через тонкий материал одежды. Этот вид постоянно отвлекал Сашку от разъяснения очередной темы своей «ученице».

В школе отвергнутые Алиной завистники уже давно записали Сашку в разряд её женихов. Ребята действительно сдружились. Они проводили вместе почти все перемены между уроками, мило общались, шутили, дурачились. Самой Алине уже давно и сильно нравился новичок школы. Казалось, они были самой красивой парой.

На очередном домашнем «уроке», Алина сделала глупую ошибку в примере. Смеясь, Сашка указал однокласснице на оплошность. Девчонка засмеялась. Затем начались шутливые тычки, шлепки подушками, дурачества... В какой-то момент Сашка оказался на Алине, удерживая её руки, прижатые к дивану. Их лица оказались так близко. Девушка очень красиво улыбалась. Что я говорю, она была просто божественна! У Сашки никогда не было столь близкого общения с девушками, однако в этот миг все случилось на каком-то импульсе, и юношеские губы припали к девичьим губам.

Алина ответила на поцелуй. Более того, её милый язычок проник в Сашкин рот. Это была настоящая страсть! Молодые нежно ласкали разгоряченные тела друг друга.

В какой-то момент Алина умудрилась перевернуть Сашку на спину. Последовал ещё более страстный поцелуй. Затем девушка выпрямилась, взялась за края маечки и очень сексуально медленно стянула её через голову.

Взору Сашки открылся прекрасный вид на холмики упругой девичьей груди с возбужденными сосочками. Ещё никогда в жизни ему не доводилось видеть женской груди. Стократно возбуждение превышал тот факт, что это была грудь самой красивой, самой прекрасной девушки в мире!

Молодые ещё некоторое время целовались, когда цепкие женские пальчики расстегивали пуговицы на мужской рубашке. Вслед за ловкими пальчиками прошелся и влажный девичий язычок, доводя парня до экстаза. Когда же было покончено с брючным ремнем, член пулей выскочил наружу.

Как-то по особому сексуально Алина улыбнулась Сашке перед тем, как её пухленькие губки тугим колечком сомкнулись вокруг головки члена.

Саша аж вздохнул от такой неожиданности. Нет, о минете он прекрасно знал и раньше – спасибо просторам интернета. Однако он явно не ожидал, что окажется в одной постели с Алиной, тем более она возьмет его член в ротик.

Алина насаживалась ротиком на твердую плоть все быстрее, помогая себе пальчиками, лаская стержень и яички. Непередаваемые чувства удовольствия овладели в тот момент Сашкой. Это были совсем другие чувства, нежели когда он сам себя удовлетворял рукой в ванной комнате.

Долго эта сладкая мука продолжаться не могла, и Сашка обильно кончил Алине прямо в ротик. Девушка не отстранилась, принимая горячую струю в горло и высасывая последние капли из неугомонного члена, который, казалось, и не собирался опадать.

Сашка часто дышал от полученного удовольствия, а Алина уселась на его ноги. Нежные девичьи пальчики надрачивали член, не давая ему расслабиться, а горячие половые губки терлись о яички. Сашка даже не заметил, как Алина оказалась полностью голой. Он вообще, пребывая в эйфории, сейчас мало, что замечал.

Незаметный маневр, и член погрузился в горячее нежное лоно, вызывая очередной вздох у парня. Вздоху Сашки вторил и страстный вскрик Алины. Как только член вошел до самого основания, началась бешеная скачка. Алина оказалась настоящей тигрицей. Девушка громко кричала от удовольствия, царапала Сашке грудь своими острыми коготками, а Сашка просто кайфовал от неземного наслаждения...

— Сашка, любимый мой! – нежно шептала девушка, когда они обессиленные кончили уже по третьему разу. Из раскрасневшейся мокрой девочки буквально вытекало мужское семя, однако усталость не давала девушке встать.

Сашке совершенно было в те минуты не важно, когда Алина потеряла девственность, как давно она занимается сексом, когда научилась делать минет. Порой в любимых людях мы не видим каких-либо недостатков или пороков, зато в недругах замечаем каждую букашку. Сейчас парень был безумно счастлив, обнимая и лаская свою голенькую любовь...

Перед Сашкиным уходом, молодые уже целовались взасос как влюбленная пара. Шире улыбки было не найти на всем белом свете, когда Сашка возвращался домой. К сожалению, уйти далеко от подъезда Алины ему так и не удалось.

Сильный удар твердым предметом повалил Сашку на землю. Парень не успел встать, как по его тело ощутило увесистые удары ногами с двух сторон. Лишь через несколько секунд Сашка рассмотрел одного из нападающих – это был тот самый мужик, который грубо хватал Алину за локоть возле клуба.

— Сука, ты, что решил мою бабу окучить?! – ревел обезумивший мужик, продолжая пинать Сашку. Жгучая боль пронзила все тело парня. Он даже не мог подняться на ноги, так как ежесекундно получал очередную порцию ударов с двух сторон.

— Падла, ещё тебя хоть раз здесь увижу, хана тебе! – бросил, наконец, мужик, прекратив экзекуцию над молодым парнишкой...

Сашку доставили в скорую помощь, откуда перевели в хирургическое отделение. Хирург зашивал порванную бровь, а беспокойные родители переживали в коридоре.

Сломанные ребра, ушибленная рука, зашитая бровь, множественные гематомы – именно в таком виде Алина увидела Сашку, когда на следующий день она прибежала обеспокоенная в больницу. Придя в школу, она от Димки узнала о произошедшем. Бросив уроки, девчонка помчалась в больницу. Красные от слез глаза – вот что увидел Сашка. Он даже попробовал улыбнуться, хотя это доставляло ему дополнительную боль.

— Саш, я хочу тебе рассказать. Это началось полгода назад. Я встретила мужчину. Он намного старше меня. Да и не интересно мне раньше было со сверстниками. Довольно обеспеченный, на крутом автомобиле. Ты же видел, как мы с матерью живем. Вот и вскружил мужчина голову девочке. Сначала все было хорошо. Игорь приодел меня, водил в кафе, в клуб. С ним у меня и произошел первый секс. Затем все поменялось. Он стал более грубым, я бы сказала: жестоким. Игорь мог больно ущипнуть меня за сосок или шлепнуть по попе. Да и относился он ко мне скорее как к кукле, как к своей собственности что ли. Я давно думала от него уйти, а тут ты появился в моей жизни. Ты мне давно нравился, а когда вступился за меня, и начались наши дополнительные уроки, я нашла в себе смелости порвать с Игорем. Он бесился, кричал на меня. Однако я дала однозначно понять, что к нему не вернусь. Прости, это все, что случилось с тобой, это все из-за меня.

Когда Алина закончила свой жизненный рассказ, по её щекам текли слезы. Сашка, превозмогая боль, взял девушку за нежную ручку.

— Любимая, я всегда хочу быть с тобой вместе и умереть в один день.

Сказанные Сашкой слова заставили Алину вообще разрыдаться, а парень смотрел на неё умиленно влюбленными глазами.

Каждый день девчонка бегала к Сашке в больницу. Некоторые медсестры уже узнавали девчонку и, шутя, предлагали завести свой собственный медицинский халат. К слову, Сашка шел на поправку семимильными шагами, и вот они уже прогуливались на улице возле больницы.

День выписки Сашки из больницы был для Алины настоящим праздником! Игорь больше не донимал её телефонными звонками и не искал встреч. С какой же радостью она прибежала к воротам больницы, когда Сашка переступил порог этого лечебного заведения.

Несмотря на то, что парень уже был здоров, Алина настояла, что проводит его до дома под руку. Это была самая влюбленная пара на свете. Алина так и льнула к мужественному плечу. Прохожие порой даже озирались на них, видя счастливые улыбки.

Вот уже знакомый дом, знакомый подъезд, там родители, которые приготовили праздничный обед, рядом любимая девушка...

В городской суматохе они даже не сразу услышали рев двигателя автомобиля. Красный джин, с дополнительными фарами на крыше, с огромной скоростью врезался в эту пару. Сделав разворот, машина улетела прочь...

Они лежали рядом на асфальте, так и держась за руки. Сбылось главное желание Сашки: они умерли в один день...

arrow_forward Читать следующую часть Новая земля

Теги:

chrome_reader_mode романтика драма
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Романтика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...