Новая игрушка. Часть 1

date_range 01.10.2022 visibility 3,940 timer 15 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Этот рассказ я уже выкладывала, но он был удален, так что пришлось его немного отредактировать. Исходную версию, без изменений, можно найти на httрs://bооsty.tо/nаstyаbаd

Там же можно найти продолжение.

Едва Наталья открыла входную дверь коттеджа, мальчишки тут же пулей пронеслись мимо женщины, чуть не сбив с ног ее мужа Владимира, державшего в руках пакеты с продуктами. Ее сыну Лешке не терпелось показать другу Петьке все то, о чем он с таким упоением рассказывал целые сутки, которые они провели в дороге.

— Шустрая молодежь, - хмыкнул Владимир вслед затихающему в недрах комнат мальчишечьему смеху.

— Это точно, - подтвердила женщина и уже хотела войти, но муж быстренько преградил ей дорогу.

Чуть склонив голову к супруге, мужчина тихонько спросил с усмешкой на губах:

— Как думаешь, сколько Лешка будет ждать?

— Боюсь, твой сын уже и слово-то такое забыл, - ответила Наталья и шуточным ударом кулака в плечо прогнала мужа с дороги.

Провожая жену взглядом, Владимир пожалел, что руки были заняты – а не то, он бы с удовольствием шлепнул по этим аппетитно покачивающимся ягодицам, обтянутым узкой юбкой. За время, проведенное за рулем, мужчина успел отсидеть зад и решил, что неплохо было бы разогнать кровь по организму. Он как раз знал один отличный способ, но сперва следовало дождаться, пока мальчишки побегут на пляж.

Пока родители разбирали прихваченный провиант и одежду, Алексей устроил своему другу Петьке экскурсию по коттеджу. Дружили мальчики всего несколько месяцев, познакомившись в шахматном кружке, но мама Пети, узнав, что родители Лешки с радостью возьмут ее сына с собой на море на все каникулы, сама обрадовалась этому, как ребенок.

Наталье хватило одного взгляда, что бы понять, что эта женщина полная дура. Мать-одиночка с небольшой зарплатой наверняка увидела неплохие шансы в дружбе с ребенком из богатой семьи для своего ненаглядного сыночка. Алена – так ее звали – развесила уши, как только Наталья пообещала, что присмотрит за мальчишками и готова взять на себя все расходы.

Мать Алексея хорошо знала, что есть люди, не понимающие, что на самом деле разница между Х- и Х-летним не три года, а пропасть. Если старший не идиот, конечно.

А Лешка идиотом не был, хоть так и считали многие из шахматного кружка, тихонько посмеивающиеся над тем, что он, такой большой, с трудом усваивает простейшие комбинации. Этим занудам и в голову не могло прийти, что подросток посещает их сборище не для того, чтобы передвигать примитивные фигурки по черно-белым квадратам.

Петька не был самым лучшим игроком в шахматы, но Лешка именно к нему обратился с просьбой разъяснить нюансы игры. В конце концов, подростка в Петеньке привлекла не способность просчитывать несколько шагов наперед, а внешность.

Петя был достаточно высок для своего возраста, с еще сохранившейся легкой припухлостью, отчего в его образе было что-то девчачье. Но больше всего Алексея привлекло то, как свет играл в его белоснежных волосах. Сам-то Леха был брюнетом и даже немного завидовал другу из-за этого.

Показывая гостю комнаты, Лешка как бы невзначай то клал руку Пете на плечо, то придерживал за талию. При этом паренек изо всех сил держался, чтобы не вцепиться пальцами в ягодицу, почувствовать в руке упругость юного тела. Петька, живущий в двухкомнатной квартирке, с восторгом рассматривал убранство коттеджа и не обращал внимания на прикосновения.

— А это наша спальня, - объявил Лешка, когда они оказались в очередной комнате. Петю поразил размер монитора компьютера, так что он даже не сразу заметил, что в комнате была пусть и большая, но всего одна кровать.

— А где моя кровать? – недоуменно спросил он.

— Да на одной поспим, - махнул рукой Лешка, - Видишь, какая она большая? Ты на одном краю, я на другом. Зато, можно будет спокойно допоздна в компьютер рубиться.

Подобная перспектива разом убедила Петьку в том, что ночевать в одной комнате на одной кровати не так уж и плохо. Тем более, что друг сказал, что они оба мальчики, так что ничего плохого в этом не будет.

— Давай на море махнем! – предложил Леха, когда они побросали свои неразобранные сумки в угол. – Я знаю один небольшой пляж всего в двадцати минутах ходьбы. Там круто!

Петька еще ни разу не был на море, так что тут же согласился. Через несколько минут парочка собралась к походу на пляж, сложив все необходимое в тряпочную сумку.

— Подожди меня здесь, а я схожу, скажу маме, что мы уходим, - сказал Лешка и оставил Петьку одного.

Маму паренек застал на кухне. Его отец к этому моменту как раз развернул Наталью спиной к себе и, обняв, одной рукой поглаживал живот, а другой – нежно мял грудь прямо сквозь блузку. Женщина, блаженно прикрыв глаза, склонила голову на бок, подставляя шейку под влажные поцелуи Владимира.

— Мам! Пап! – с ухмылкой отвлек сын родителей. Правда, парочка никак не смутилась, только мужчина оборвал поцелуй и повернул голову на Лешку. – Мы на наш пляж пойдем.

— Вот это правильно, нечего в такую погоду дома киснуть, - поддержал отец сына, и его рука, доселе гладившая Наталье живот, тут же устремилась вниз. Женщина ойкнула, когда сильные пальцы сжались у нее между ног, хохотнула и легонько хлопнула ладошкой мужа по руке.

— Мам, - Лешка подошел чуть поближе и виновато улыбнулся, - Я, кажется, смазку дома забыл. Не поделишься?

Владимир удивленно-восхищенно присвистнул:

— Ничего себе! Решил не тянуть и взять быка за рога?

— Весь в отца, - прокомментировала Наталья. – Сейчас, погоди.

Женщина выбралась из объятий мужа, наскоро поправила одежду и подошла к столу, на котором стояла ее сумочка. Немного порывшись в содержимом, Наталья извлекла на свет небольшой тюбик и протянула сыну:

— Держи. Да смотри, не жалей. Не хватало нам еще, чтоб как в тот раз повторилось.

— Мам! – обиженно протянул Лешка, выхватив из рук матери лубрикант, - Два года прошло!

— Ладно-ладно, - женщина подняла руки, - Ты у нас умный и сам знаешь, что делать.

Владимир тем временем подошел к жене со спины и наигранно плаксивым голосом спросил, кивнул на тюбик в руках сына:

— Наташенька, а как же мы без смазочки? Я уже настроился поиграть с твоей попочкой, - и в подтверждение своих слов мужчина обеими руками сжал жене ягодицы.

Женщина тут же обернулась и нежно потрепала мужа за щеку:

— Язычком поработаешь, дорогой. Язычком.

Лешка, которому оказаться на пляже не терпелось сильнее, чем Петьке, решил не задерживаться. Поблагодарив маму за смазку, паренек спрятал тюбик в карман шорт и побежал в комнату за другом.

— Крем от солнца не забудь! – крикнула мать вдогонку, - А то сгорите!

Лешка не обманул, и до пляжа они действительно добрались почти за двадцать минут. Какими-то неприметными тропами друзья вышли на небольшой песчаный пятачок, с двух сторон огражденный от посторонних глаз скальными выступами.

— Ух-ты! – только и смог протянуть Петька глядя на гладь моря и солнечные зайчики, резвившиеся на легкой водной ряби.

— А то, - горделиво отозвался Лешка и рывком стянул с себя футболку, - Айда купаться!

Петька потянулся в сумку за плавками, но друг успел выхватить ее у мальчика из-под носа и откинуть за спину.

— Петь, ты чего? Давай голышом купаться. Знаешь, какой это кайф? – и в подтверждение своих слов Алексей спустил с себя сразу и шорты и трусы. Петя без всякой задней мысли невольно бросил взгляд на промежность друга.

У самого Петьки ниже живота уже росли волосы – редкие и короткие – и он их немного стеснялся. А у Лехи между ног все было гладким, как у маленького ребеночка, вот только член, безвольно свисавший, словно маятник у старых часов, явно был не детским.

Позже Петька узнает, что Лешка удаляет лобковые волосы лазером, и отчасти оттого, что на фоне безволосой промежности его писюн выглядит длиннее. Впрочем, и без того агрегат друга произвел на Петю неизгладимое впечатление.

Если у Петеньки член был тонким, словно палец, и, когда не вставал по утрам, прятался в сморщившуюся кожу, отчего казался не длиннее фаланги пальца, то у Лешки все было наоборот.

Его член был длиной около пятнадцати сантиметров и в спокойном положении просто опадал, практически не уменьшаясь в размерах. Но куда больше Петьку поразила розовая головка, набалдашником украшавшая ствол толщиной с сырокопченую колбасу. Лешка был обрезан, так что ничто не помешало другу рассмотреть устье уретры и две маленькие «губы» по ее краям.

— Что, нравится? – с улыбкой спросил Лешка, заметив направление взгляда мальчика.

— Да ну тебя, - засмущавшийся Петька поспешно отвел взгляд в сторону.

— Ладно, чего ты? – брюнет шутливо толкнул друга кулаком в плечо и поспешил к линии прибоя. – Давай, догоняй!

Петька проводил взглядом Лешку, подбежавшего к воде и бесстрашно вошедшего в воду по грудь. Повернувшись к берегу, подросток призывно замахал рукой, и блондин стянул с себя футболку и шорты. Немного помявшись, Петя снял и трусы. С одной стороны он не хотел, чтобы друг смеялся над ним, а с другой – ему и самому хотелось плавать, как взрослый. В конце концов, Петьке уже было ХХ, а значит, он не маленький.

Лешка с улыбкой наблюдал, как обнаженный Петя подошел к воде и немного боязливо стал делать первые шаги в море. Больше всего паренька привлек пучок волосиков между ног Петьки и свисающие из-под него писюнчик и мошонка. Алексей почувствовал, как его член, ласкаемый легким покачиванием теплой воды, начал тихонько подниматься.

К разочарованию Лешки, плавать Петька умел (паренек с удовольствием поучил бы друга держаться на воде). Держась на мелководье, двое друзей плавали и брызгались водой, задорно хохоча. Леха старался держаться к другу плотнее, не упуская возможности либо тронуть того членом, либо как бы невзначай прикоснуться рукой к попке или членчику.

Петька эти действия со стороны друга принимал за чистую случайность, ему и в голову не могло прийти, что Лешка целенаправленно старается запустить руку Пете между ног.

От всех этих «игр» Леха возбудился не на шутку, и, глядя на белое тело Петьки, дрожавшее под водой от перелива волн, понял, что больше ждать не может.

— Все, пойдем, позагораем, - скомандовал паренек и первым направился к берегу.

Расстелив на песке большие банные полотенца в качестве лежаков, Лешка велел другу ложиться на одно из них на живот. Петька хотел натянуть трусы, смущаясь своей наготы, но товарищ отговорил его, сказав, что в первый день нужно загореть полностью, чтобы на попе не осталось белого пятна.

Блондинчик лег на полотенце и отвернул голову, чтобы не смотреть на эрегированный член друга, копьем торчащим вперед и кверху. Крепкий стояк Лехи вызывал легкую зависть у Пети – у него, даже в напряженном состоянии, писюнчик едва приближался к десятисантиметровой длине.

— Лежи спокойно, сейчас я тебя от солнца намажу, - сказал Лешка глядя на белую, девственную попку перед собой.

Вооружившись бутылочкой с кремом, паренек аккуратно уселся Петьке на бедра у самой попочки, так что его член нависал как раз над ложбинкой между мальчишечьих ягодиц. Выдавав щедрую порцию крема на ладонь, Лешка подался вперед, чтобы намазать другу плечи и спину. Его член при этом лег на Петину попку, и подросток вжал его животом сильнее.

Почувствовав, как в его попу упирается горячий писюн, Петька вздрогнул и попытался приподняться на локтях, но друг, надавив ему на плечи, прижал блондина к полотенцу. Прежде чем Петя успел что-то сказать, Лешка его опередил:

— Лежи спокойно, а то загар ляжет неровно, - сказал паренек и начал размазывать крем по плечам.

Петька, затаив дыхание, лежал и боялся дернуться, с каким-то благоговейным трепетом ощущая жар и пульсацию стояка на своих ягодицах. Он ощущал смущение и какое-то неуютное чувство от прикосновения члена к своей попке, но при этом боялся что-либо сказать по этому поводу.

Петька чувствовал, как сильные ладони друга размазывают жирный крем по его коже, постепенно спускаясь вниз от плеч к пояснице. И чем ниже опускались руки Лешки, тем слабее становилось давление члена, так как подросток немного приподнимался. Но при этом Петя чувствовал, как скользкие пальцы приближаются к его попочке, и это ощущение почему-то взволновало Петьку, вызвало у него непонятную тревогу.

Лешка, размазывая крем уже по пояснице друга, ощутил, как юное тело под ним мелко задрожало. Паренек уже тяжело дышал от возбуждения и широко открыл рот, чтобы это было неслышно Петьке. Из напряженной головки выделилась большая капля смазки и растеклась по мальчишечьей ягодице.

Было тяжело удержать себя в руках и не сжать попочку друга со всей силы. Лешка с некоторым удовлетворением отметил, что солнцезащитный крем достаточно жирный и скользкий для того, чтобы не отвлекаться на извлечение лубриканта из кармана шорт.

Почувствовав, что друг убрал руки, Петька облегченно вздохнул и попробовал приподняться, но Лешка остановил его сбивчивым голосом:

— Погоди, я не закончил.

Петя послушно замер на полотенце, хотя и недоумевал, ведь с намазыванием спины было покончено. А Леха тем временем выдавил небольшую колбаску крема прямо на торчащий член и быстро размазал, уделяя большее внимание головке. Затем, набрав в ладошку щедрую порцию, стал натирать ягодицы друга.

Петька напрягся, но не решился говорить что-то против, боясь показать свою неопытность – Лешка ведь не в первый раз загорает на море, и ему виднее, что и как делать. Мальчику было неприятно прикосновение к ягодицам, но он просто сжал губы и решил, что нужно лишь немного подождать.

Лешка же, быстро закончив разминать небольшую попочку, ребром засунул ладонь между Петькиных ягодиц и несколько раз быстро провел вверх-вниз. От этого прикосновения Петя инстинктивно сжал попочку и попытался резко вскочить. Но Алексей стремительно среагировал и, уперев свободную руку в мальчишечью спину, пресек попытку подняться.

— Леш, что ты де... – чувство беспокойство переросло в испуг, Петя едва открыл рот, но закончить вопрос не смог.

Взяв член в руку, Лешка приставил залупу к копчику другу, провел ее вниз по ложбинке между ягодиц Пети, пока не достиг маленького ануса. Направив член на сморщенное колечко сфинктера, Леха подался вперед, всей массой навалившись на попку мальчика.

От такого напора сопротивление девственной попки не выдержало, и член деловито проник в юную дырочку. Петька закричал от боли в разрываемой попе и попытался вырваться изо всех сил, но друг, прекрасно знавший, что их никто не услышит, лег на друга всем телом, прижимая жертву к песку и вгоняя член еще глубже. Смазанный стояк нехотя стал преодолевать сопротивление испуганно сжимавшейся дырочки.

— Расслабься, дурак, будет не так больно, - натужно дыша, прошипел Лешка в ухо Петьки.

Но тот его не слушал. Давление в попке не спадало, а наоборот увеличивалось, Пете казалось, будто его что-то (от неожиданности он даже не понял, что в него вставили член) распирает изнутри, разрывает его.

Лешка, наконец, вогнал член в попку на всю длину и теперь просто лежал, ожидая, когда у друга кончатся силы брыкаться. Петя пытался перевернуться на бок, приподняться на руках, но разница в телосложении не позволяла ему дать хоть какой-то отпор.

От боли и страха Петька заплакал навзрыд, и слезы лишили бедняжку остатка сил. В последней отчаянной попытке он повернул голову и закричал изо всех сил:

— МАМА!!!

Но никто не слышал его крика.

Алексей почувствовал, что тело под ним обмякло, и немного приподнялся, готовый в любой момент опять навалиться на друга. Но этого не потребовалось: едва давление ослабло, Петька попытался подняться, но Лешка одной рукой, направленной другу между лопаток, пригвоздил жертву к полотенцу, словно бабочку булавкой.

— Расслабься, - снова посоветовал Лешка и стал поднимать таз, аккуратно вынимая член из напряженной попочки.

Сперва Петька подумал, что друг сейчас его отпустит, но едва покинувший попку член с новой силой устремился в юное лоно. Он снова закричал.

Лешка начал размеренно трахать свою жертву, не обращая внимания на крики последней. Паренька больше привлекала блестящая от крема спина Петьки и чувство победителя, осознание, что он первым проникает в эту тугую дырку.

Первые минуты, пока у Петьки еще оставались силы напрягать ягодицы, Лешкиному члену было неприятно и даже немного больно. Но уже через несколько минут Петенька просто обессиленно рыдал, и его неразработанная дырочка стала легче принимать в себя член.

Тогда-то Лешка и стал ускоряться, вбивая бедрами Петьку в песок. Крепкий член уверенно входил в юную попку, такую узкую и теплую. Звук шлепков по ягодицам ласкал слух.

— О да, - приговаривал паренек, тяжело сопя, - Какая же тугая у тебя попка. Как же приятно тебя драть.

Из-за обрезания головка у Лешки огрубела, поэтому он мог трахаться очень долго, но свежая дырка плотно обхватывала член целиком, а узкий сфинктер, скользя по всему стволу, ласкал лучше губ опытной сосальщицы. Так что довольно скоро яички Лехи запульсировали и стали сжиматься.

Паренек, почувствовав приближение оргазма, напряг мышцы таза, стараясь оттянуть этот момент, но сдержаться не получилось. Сперма плотным потоком рванула по члену, так что Лешка, издав вскрик наслаждения, едва успел достать член из попки, прежде чем вязкая струя вырвалась из головки.

В три быстрых, судорожных толчка конча вылетела из писюна и оросила спину и ягодицы Петьки длинными росчерками. Присев на бедра друга, Лешка схватил свой член и стал выдавливать остатки спермы на попку друга.

— Поздравляю, Петь! Вот я и сбил твою целку! – радостно сказал тяжело дышавший Лешка и нежно похлопал плачущего друга по попке. – Не плачь, вот увидишь, совсем скоро тебе понравится подставлять задницу под член.

Зареванный Петька, мысленно продолжавший звать на помощь мамочку, не обратил внимания на эти слова. Он еще даже не сообразил, что его первый в жизни секс окончен, а на его спине под лучами ласкового солнца высыхает чужая сперма.

arrow_forward Читать следующую часть Новая игрушка. Часть 2

Имена из рассказа:

people Наталья Алена Владимир Алексей Петр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...