Нокия 5130-10. Часть 1

date_range 09.09.2019 visibility 52,065 timer 11 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

- Костя что ты так на меня смотришь. .? - спросила Витькина мать, вытирая губы от крошек съеденого бутерброда.

— Вы очень красивая теть Люба! - сказал я ей глядя в её красивые синие глаза, ни капли не льстя, матери моего друга.

— Я тебе что нравлюсь. .? - Витькина мать подошла ко мне и погладила меня по голове, при этом поглядывая на стоявший под штанами член, бугор на ширинке у меня не спадал.

— Очень теть Люба, очень... - я взял её ладонь которой она гладила мои волосы и не удержавшись поцеловал её, она была такой нежной и мягкой.

— Ну Костя. Ты что? Была бы я помоложе...

Витькина мать игриво хихикнула и посмотрев на дверь кухни, добавила вдруг изменившимся хриплым тихим голосом.

— Сынок. Ты в воскресенье сможешь прийти с утра ко мне? Я уборкой буду заниматься, а ты поможешь мне мебель в комнате передвинуть... - говорила Витькина мать, тихо, с хрипотцой и при этом поглядывая на дверь, боясь что наш разговор услышит её сын.

— А Витя что не сможет сам вам помочь тётя Люба...? - спросил я у матери друга, прекрасно зная из подслушанного разговора на даче, что она его специально пошлёт, проведать родственницу. .

— Его не будет дома. Он в суботу поедет в другой город проведать пожилую родственницу. Так что придешь. .? - тихо спросила Витькина мать, она смотрела на меня и гладила мои волосы на голове. Ее пальцы были нежными и мягкими, как у мамы Марины когда она иногда ласкала мои волосы в детстве.

— Обязательно приду. Обязательно теть Люба... - я опять поцеловал её ладонь и прижался к ней щекой. . Она была такая у неё нежная и теплая, как у мамы. .

В туалете зашумела вода в сливном бачке и открылась дверь, Витькина мать убрала руку с моей щеки и отпрянула от меня, боясь как бы сын её не увидел, рядом со мной. Когда он пошёл в ванную мыть руки после туалета, она едва слышно сказала. - Хорошо. Буду ждать тебя Костя... - от её слов моё сердце бешенно забилось, впервые в жизни мне назначали свидание, да причём ещё это говорила мне мать моего друга, обожаемая и любимая мною женщина. Мне вдруг стало стыдно за то что я собирался шантажировать эту замечательную женщину. Зачем мне это видео, думал я, когда я её и так смогу выебать по любви и согласии в воскресенье а там и матери засажу через Иру, она же у нас дома будет жить. Эх был бы я один, я бы наверное так и сделал, а видео снятое через дырку в потолке, оставил бы в своей коллекции для удовольствия. Но друга я не мог подставить, бедняге тогда придётся дрочить, в то время когда я буду ебать наших матерей.

Так что придётся показать ей это видео в пятницу вечером, а иначе Витька с ума сойдет. Да нет им нужно обязательно показать что у нас есть видеокомпромат на них, тогда мне моя мама Марина точно даст засадить а так без видео, то ли даст, то ли нет.

— Хорошо руки промыл...? - спросила Витьку мать, она открыла кастрюлю с борщем и стала наливать борщ в тарелки, а по комнате сразу пошёл ароматный запах украинского борща. .

— Да мам. Хорошо промыл. - сказал Витька, усаживаясь за стол и беря в руки хлеб и ложку. Я тоже сел и накинулся на борщ уплетая его за обе щеки, после выпитого спирта, аппетит был у меня зверский. Витькина мать обедала вместе с нами, то и дело поглядывая на меня глазками. К моему удивлению, в моей тарелке, был приличный кусок мяса а вот в Витькиной тарелке, мяса не было. Я прикрыл мясо ложкой и потихоньку размял его чтобы Витька не заметил что я ем борщ с мясом а он нет. Я сразу врубился что мясо мне Витькина мать подложила в тарелку, как своему будущему ебарю. Вот умница, вот молодец, думал я черпая ложкой вкусный борщ, посматривая на тётю Любу. Ничего буду ебать тебя милая, будешь специально для меня вкусные борщи готовить...

— Ну что мальчики добавки налить...? - спросила нас Витькина мать.

— Да мам. Добавь нам еще... - сказал за меня и за себя Витька, он опустощил свою тарелку и облизывал ложку. Тётя Люба налила мне и сыну еще борща и я опять обнаружил в своей тарелке кусок мяса а у Витьки мяса в тарелке не было. Пришлось прикрывать его ложкой и потихоньку разминать чтобы не заметил Витька. Вот пойми этих женщин думал я наворачивая вкусный борщ приготовленный заботливыми руками Витькиной матери. Родному сыну, пожалела мясо а вот своему будущему ебарю не жалеет?

— Ну наелись? Второго у меня сегодня нет. На ужин вареники будут. Так что Костя приходи к нам ужинать... - сказала тётя Люба, вставая из за стола.

— Спасибо, тётя Люба. Я и без второго наелся до отвала. Вы так вкусно борщ готовите... - похвалил я Витькину мать, оделся взял портфель и пошел к себе в подъезд. Мать еще не приходила с работы, зато пришел отец, изрядно поддатый, бутылку которую оставляла ему утром мама Марина, он уже выжрал и видно хорошо добавил на работе. Отец сидел бубнил себе на кухне, ждал мать когда та придет с работы и отходит его хорошенько скалкой по спине, только тогда он успокаивался и ложился спать. Я не стал слушать отца а закрылся у себя в комнате, включил телфон и стал смотреть как утром ебли наших матерей, причём я уже точно не знал кого мне больше всего из них хотелось выебать, тетю Любу или маму Марину? Они обее заставляли меня дрочить снова и снова.

— Сынуль. Иди поешь. Ты же целый день у меня голодный. .? - разбудил меня голос матери, я не заметил как заснул, разморенный сытным обедом и спиртом, выпитым в гостях у тёти Любы. Я лежал на кровати со спушеными штанами и с голым членом а телефон

валялся рядом. Хорошо что закрыл дверь на задвижку а то бы мать зашла и посмотрела что там на телефоне записано?

— Спасибо мам. Да я у Витьки пообедал когда со школы пришёл. Тётя Люба, нас вкусным борщем накормила... - сказал я матери выходя из комнаты, мать уже переоделась в халатик и готовила на кухне ужин. .

— Ну вот. Опять у тети Любы. А мама значит дома плохо готовит...? - мать обижено надула губы, а я подумал глядя на губы матери, сегодня члены у парней ими ловко отсасывала, а теперь на меня их дуешь?

— Да что ты мам. Мне твоя еда больше всего нравиться. Ты так вкусно готовишь... - нарочно соврал я матери, её бурда ни шла ни в какое сравнение, с той вкуснятиной которую готовила тётя Люба.

— Правда сынок? На вот поешь я котлет нажарила... - мать поставила сковордку с котлетами на стол, нарезала колбасы, хлеба, приготовила салат из помидор и огурцов.

— Я тоже есть хочу. Давай вместе поужинаем. .? - мать села за стол и стала есть котлеты, я тоже поковырял вилкой для приличия, есть не очень хотелось. Я посматривал на жующию мать и думал, что больше не разрешу ей сосать члены на стороне. Если уж хочет сосать, то пусть сосет у меня или у Витьки. А так сосать члены у незнакомых мужиков без презерватива не осмотрительно, можно и заразу какую домой принести. В дверь зазвонили.

— Кость. Сходи открой пожалуйста. Наверное Люба пришла... - попросила меня мать, я встал и пошёл открывать в прихожею. Точно пришла тётя Люба, она была в светлой юбке, которая была чуть выше колен и оголяла её широкие ляжки, а малинового цвета кофта, приятно обтягивала её крупные груди. От Витькиной матери пахло духами и она была ярко накрашена.

— Костя. Твоя мать дома.? - спросила у меня женщина моей мечты, за этой " рубенсовской" красоткой я был готов бежать на край света. А просмотренное мной в живую порно с её участием, только усилило моё желание к ней.

— Да дома она. Тёть Люб. Заходите... - позвал я мать друга, провел её на кухню и попути взял в руку её ладонь и погладил а она мне ответила, погладила и сжала мою ладонь, так было приятно.

— Люб садись. А мы с Костей как раз ужинаем. Так что поужинай с нами... - мать подвинула подруге стул, та села и стул под ней заскрипел. Витькина мать была девушка с формами, и весила прилично. .

— А вот чтобы ужин веселее был... тётя Люба, вытащила из пакета и поставила бутылку спирта на стол.

— Костя. Ты мужик или не мужик? Наливай давай... - скомандовала Витькина мать. Я посмотрел на свою мать, она иногда наливала мне сухого вина, но крепкий алкоголь я при ней никогда не пил. Мать потянулась и достала из стоящего рядом серванта, три стопки, поставила их на стол. Это был знак того что и мне можно выпить с ними.

— Лей по полной Костя. У меня сегодня настроение выпить... - сказала тётя Люба и взяв налитую мной стопку со спиртом, ловко опрокинула её в рот, выпила спирт как воду, не занюхивая и не запивая как мы с матерью. Витькина мать давно работала в больнице и научилась мастерски пить спирт. Мы с мамой Мариной, выпили вслед за ней и сидели с открытыми ртами, дышать было нечем, спирт был ещё крепче, чем тот что я пил у тети Любы дома.

— Любка. Ты сосвсем офонарела? Зачем такой крепкий делать? Мы с Костей чуть от него не задохнулись... - сказала мать, часто дыша, она еле отдышалась от выпитого спирта и запивала холодной водой из под крана. У меня тоже сначала сперло дыхание, но потом все прошло и я даже запивать не стал как мать, а закусил салатом с огурцами и помидорами.

— А что воду пить Марин. Выпить уж так выпить... - тётя Люба захихикала и подмигнула мне. Она сидела на стуле напротив меня, широко раздвинув ноги, её юбка задралась и мне почти полностью были видны широкие ляжки женщины и даже был виден край белых трусов. От выпитого спирта у меня зашумело в голове а от вида голых ляжек Витькиной матери, встал колом член. Я ходил дома в спортивных штанах и в футболке и сейчас мой стояк был хорошо виден через тонкое трико. Витькина мать это заметила и вовсю стреляла пьяными глазками на меня, и еще щире раздвинув ноги, полностью открыв ляжки до трусов.

— Я уже в обед у себя с твоим сыном махнула по стопочке. Правда втихаря чтобы мой оболтус не видел... - сказала тётя Люба смеясь и пялясь на мой стояк в трико.

— Блин. Люба! Ты это прекращай моего мальчика без меня спаивать. Молодой он еще... - мать погладила меня по голове, выпитый спирт явно подействовал на неё, глазки прикрылись а щеки раскраснелись. .

— Ну да молодой? Он взрослый уже у тебя Марин. Эх была бы я лет на пятнадцать помоложе. Я бы твоего Костю в момент охомутала бы... - Витькина мать пьяно захохотала и вдруг встала со своего стула и уселась ко мне на колени, придавив жопой мой стояк. Стул под нами угрожающе затрещал, а она тяжоленькая, подумал я держа на коленях мамину подругу.

— Ну что Костя. Женился бы на мне. Если бы я помоложе была...? - спросила у меня тётя Люба, пьяно прижимаясь ко мне и вовсю давя своей толстой жопой мой стояк.

— А вы и сейчас еще не старая тётя Люба. Я бы и сейчас бы на вас женился... - ответил я Витькиной матери и поцеловал её в щеку, на глазах у мамы Марины. Было безумно приятно вот так, когда у тебя на коленях сидит взрослая женщина а твой член, вовсю упирается ей в попу.

— Ещё чего. Я тебе Костя, молодую жену нашла... - сказала мать, закуривая сигарету, ей явно не понравилось предложение Витькиной матери, хоть и шуточное.

arrow_forward Читать следующую часть Нокия 5130-10. Часть 2

Имена из рассказа:

people Марина Любовь Виктор Виталий Константин
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...