Ночь в купе

date_range 25.08.2022 visibility 4,497 timer 12 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Билеты к бабушке на летние каникулы, в этом году покупали не заранее, как обычно, а почти в последний момент. И в этот же последний момент выяснилось, что билетов в купе нет, остался только СВ, а деваться было некуда. В общем, ехать Саше предстояло с комфортом. На вокзал с мамой они приехали заранее и как только подали поезд, отравились к своему седьмому вагону, куда и зашли самыми первыми. Осмотревшись в купе, мама достала из чемодана Сашины вещи, в которые ему предстояло переодеться на время поездки, небольшой пакет с едой, и проследила, чтобы Саша убрал чемодан на место над входом. За пять минут до отправления, когда провожающих попросили покинуть вагон, мама чмокнула сына в щеку, и, предположив, что скорее всего он поедет один, попросила держать ее в курсе происходящего, ни в коем случае не выключать телефон и звонить если что. На этом, посчитав материнский долг выполненным, она покинула вагон и когда тот, ровно по расписанию в 19-03, тронулся помахала сыну на прощание. Саша помахал в ответ, а потом закрыл дверь купе и переоделся в удобные шорты и футболку. Посмотрев в зеркало, он увидел юношу, не хлипкого, но и не чрезмерного мускулистого, хотя рельеф присутствовал (три года гимнастики и потом четыре единоборств, дали свои результаты), со светло-русыми волосами и голубыми глазами. В принципе Саша был своей внешностью доволен, хотя считал, что ему имеет смысл еще подрасти, но родственники с папиной стороны клятвенно уверяли, что у них в семье мальчики начинают тянуться вверх немного позже ровесников, так что к окончанию школы у него есть все шансы. Ну а пока Саша на уроках физкультуры стоял где-то в конце шеренги одноклассников, выстроенных по росту.

Светке недавно исполнилось 45. Ягодкой, надо сказать, она быть и не переставала. В ее жизни присутствовали взрослая дочь (плод первой и несчастной любви), два бывших мужа, несколько любовников, искренняя любовь к сексу и абсолютно раздолбайское отношение к действительности. Светка носила лифчики 70Е, от природы ей достались длинные и стройные ноги, а накачанная задница идеальной формы (что признавали даже подруги) была результатом долгих физических усилий в спортивном зале. Работала она начальником отдела оценки непрофильных активов в небольшой аудиторской фирме, и в данный момент ехала в командировку. Всю свою жизнь Сетка опаздывала, правда, точнее, везде успевала в последний момент. Вот и сейчас она, запрыгнув в свой поезд буквально за полминуты до отправления, когда проводники уже закрывали двери, шла к своему вагону, таща за собой небольшой чемодан, и проклиная про себя начальство, неожиданно отправившее ее в командировку, поезд, который не мог подождать и трясся на стыках, и вообще. Хотя реально причиной ее раздражения было полное отсутствие секса в течении уже двух недель (мастурбация в душе не в счет!).

В своем вагоне она оказалась совершено растрепанной и раздраженной. Закрытая дверь купе раздражение только усилила, и Светка сильно и достаточно бесцеремонно начала в нее стучать. Дверь распахнулась через пару мгновений, и она уже была готова выразить свое раздражение, когда увидела немного испуганный взгляд симпатичного подростка.

— Извините - произнес тот - я переодевался.

Светкина раздражение под этим взглядом сразу куда-то испарилось и она, дождавшись, когда ее сосед догадается сделать шаг в сторону, чтобы пропустить ее в купе, зашла и осмотрелась. За время своей работы в нынешней конторе она не один раз ездила в таких купе. И это ничем особым не отличалось.

— Светлана - представилась она, повернувшись к соседу

— Александр - в тон ей ответил тот

— Приятно познакомиться, Александр, а Вы не могли бы дать возможность мне переодеться? Саша молча кивнул и вышел из купе. Светка закрыла за ним дверь, открыла свой чемодан и вытащила из него свою обычную дорожную одежду - легкий шелковый халатик темно-синего цвета с изображенными на нем крупными ирисами и домашние туфли на небольшом каблучке (обувь без каблука Светка не признавала категорически) с открытым носком. Быстро переодевшись, она посмотрелась в зеркало, в которое за несколько минут до нее смотрел Саша, и осталась вполне довольна своим внешним видом. Закончив с осмотром, Светка открыла дверь и предложила молодому человеку вернуться на свое место.

Первый час путешествия прошел в немного напряженном молчании. Каждый сидел на своей полке, Саша, уткнувшись в телефон, но постоянно бросая заинтересованные взгляды на Светкины ноги, а Светка читала, точнее сидела, прикрывшись электронной книжкой и считала брошенные на ее ноги взгляды.

Инициативу, в итоге, как более старшая, взяла на себя Светка.

— Вы есть не хотите Александр? - спросила она, положив книжку на стол. После некоторых раздумий тот ответил, что да, и достал приготовленный мамой пакет с едой. Светка же вытащила пакет с сэндвичами, купленный на вокзале и послуживший одной из причин ее опоздания. Вторую причину - бутылку вина, купленную в магазине у вокзала - она тоже выставила на стол.

— Ты вино пьешь? - спросила она Сашу. Тот как-то замялся и ничего не ответил.

— Понятно - констатировала Светка - пьешь, но скрываешься. Но я не родители, так что со мной можно и она протянула соседу бутылку - открывай и наливай!

После первого стакана вина, выпитого обоими достаточно быстро, напряжение в купе спало, и Светка постепенно разговорила соседа, расспрашивая того про учебу, и спорт, которым тот занимался.

Соседка Сашу поразила. Он первый раз в жизни общался с такой красивой женщиной. И первый раз в жизни он ощутил, что такое настоящая женская сексуальность во всей ее красе. Он не мог заставить себя перестать смотреть на длинные ноги своей соседки с изящными щиколотками и бледно-розовым педикюром. А когда та сбросила обувь и села на полку с ногами, халатик немного распахнулся, позволив Саше увидеть ажурный узор черных прозрачных трусиков. Юный Сашин организм почти моментально отреагировал на это зрелище и его шорты вздыбились от сильной и почти моментальной эрекции. А Светка и не думала ничего скрывать, заметив жадный взгляд, она снова опустила ноги на пол и широко развела их.

— Нравится тебе? - Саша, уже не отрывавший взгляда, от возбуждающего его зрелища, только кивнул.

— Хочешь, сниму трусики? - Саша не думал, что эрекция может быть сильнее, но это произошло и он снова завороженно кивнул в ответ. Светка же сначала приподняла попу и стянув трусики с нее, а потом приподняла ноги над полом, и избавилась от небольшого кусочка ткани, небрежно кинув его на Сашину полку. Она уже сама текла от происходящего.

— Ну иди же ко мне! Саша встал, и Светка стянула с него шорты вместе с трусами. Он стоял перед ней в одной майке, а торчавший колом член на Светкин опытный взгляд, был самым большим и самым красивым экземпляром из тех, которые ей встречались. Такого возбуждения она не испытывала давно, и поэтому не смогла отказать себе в удовольствии взять этот красивый член в рот. Как только ее губы охватили чуть приоткрытую от возбуждения головку очень приличного размера, а Светкин язык коснулся ее сверху, Саша кончил. Спермы было много, Светке пришлось сглотнуть, прежде чем она смогла как-то отреагировать. Она отвернулась и нащупав в сумке салфетку, вытерла сначала свое лицо и губы, а потом ею же и Сашино хозяйство, которое от ее прикосновений снова начало принимать боевое положение. Отложив салфетку на стол, Светка вернулась к столь неожиданно прерванному занятию, и снова охватила уже опять твердо стоявший член губами. Сосать ей всегда нравилось, мало того, она прекрасно умела это делать. Она губами осторожно прижав кожу головки, опустила ее вниз, а потом осторожно провела несколько раз языком под ее основанием. Ее руки при этом, гладили Сашины тоже весьма крупные яйца. И тот, уже не смог сдержать стон. А Светка, ощущая, как мокнет простыня под ее промежностью, с упоением сосала Сашин член, задействуя губы и язык. Взяв его за основание, она наделась на него ртом, так, что Сашин член (“Нет, это все-таки - хуй” - подумала она мимолетно), оказался у нее в горле. Саша, уже опять не контролировал себя и Светка, ощутив это, немного остановилась, чтобы разрядить обстановку. Но этого не хотел Саша и рыча от возбуждения, он взял ее за волосы и не дал ей вытащить хуй изо рта (“Настоящий самец” - подумала Светка), и снова кончил ей в рот, опять заполнив его спермой. И опять Светке пришлось глотать. Повторив процедуру с салфеткой, она уже не стала сосать, хотя ей и хотелось, и стала поглаживать хуй руками. Тот быстро отозвался на ласку и под ее руками снова окаменел. Светка встала, скинув халат, сняла лифчик, и вернулась на свою полку, встав перед Сашей раком.

— Иди в меня, сказала она, немного выгнув спину, и тут же ощутила, как хуй проникает в нее, а Саша начинает яростно двигаться.

— Полегче и помедленнее! Ты тут не один, я тоже хочу получить удовольствие! - Саша услышал ее и начал двигаться размереннее. Светка поймала ритм, немного отрегулировала его, подмахивая в нужные моменты, и тут же ощутила, как внизу живота зарождается теплая, постепенно раскручивающаяся спираль оргазма. Через несколько секунд она кончила, еле сдержавшись, чтобы не закричать на весь вагон. А ее сосед продолжал двигаться с размеренностью механизма. Он почувствовал ритм, который нужен был ей и теперь не останавливаясь, неумолимо ебал ее, приближая ко второму оргазму. Второй оргазм был дольше, но немного мягче и Светка, опять еле сдержав крик, выпрямилась и сползла с Сашиного вздыбленного члена и вытянулась на полке, повернувшись к нему. Открывшееся зрелище ей понравилось, Саша стоял между полками, его все так же каменно стоящий хуй торчал вверх, весь блестящий от Светкиной смазки. А Саша жадно смотрел на тело своей соседки, полностью открывшееся ему только сейчас. И то, что он видел, его явно возбуждало. Светка плотно охватила хуй ладонью, и начала двигать ей вперед-назад, и уже через секунду, Саша отозвался своими движениями. Его сперма в этот раз частично попала на бархатную обивку полки, а частично на Светку. Процедуру с салфеткой пришлось опять повторить. Закончив с этим, Светка снова откинулась на полке, а Саша сел на свою. Член даже в не боевом состоянии производил впечатление.

— И сколько раз ты так можешь - лениво потягиваясь спросила Светка?

— Не знаю! И тут Светка догадалась - Так ты первый раз что ли? - Саша молча кивнул.

— Ничего себе, съездила в командировку. Но хуй у тебя великолепный, а пользоваться ты им научишься еще

— А Вам.. А тебе понравилось? - вопрос Саши прозвучал робко, и еще в нем слышалась надежда.

— Конечно - абсолютно не кривя душой ответила Светка - ты готов продолжать?

Вместо Саши ответил его снова восставший хуй. Светка подошла к его полке и мягко толкнув в грудь заставила соседа лечь на спину. А сама села сверху, опустившись на торчащий хуй. Смазки было столько, что она сразу ощутила его в себе на полную длину. И она начала двигаться, приподнимаясь и опускаясь на коленях. Партнер оказался талантливым и через полминуты уже не лентяйничал, как большинство мужиков в этой позе, а двигался в такт ей, усиливая приятные ощущения. Кончили они в этот раз одновременно.

Светка сидела на Саше и чувствовала, как его сперма, которой явно не стало меньше, вытекает из нее, а еще, она почти с ужасом ощутила, как хуй опять крепнет и поднимается. Светка поторопилась покинуть упорный орган, но это ее не спасло. Еще через минуту она лежала на боку, а Саша, прижавшись сзади, опять ебал ее твердым большим членом, раздалбывая Светкину пизденку, которую большинство ее мужиков считали ненасытной.

Еще через час, Светке попыталась немного отвлечь Сашу, решив обучить его куннилингусу. Тот вроде бы и понимал важность обучения этому процессу, но талантливым лизуном не оказался. Лизал он безо всякой охоты, язык его в отличии от члена очень быстро устал, но при этом Саша успел снова возбудиться. Так что, когда Светка с грехом пополам и, в основном, при помощи своих же пальцев, кончила, уже через пару минут вошедший во вкус подросток снова поставил ее раком и трахал, как будто только начал процесс.

Заснуть Светке удалось только под утро, когда она в очередной раз увидев стоящий колом Сашин хуй, через пять минут после того, как тот кончил, обреченно встала раком и взяв хуй в руку, направила его не в истерзанную этим чудовищем пизденку, а, предварительно достав крем и смазав все, что можно изнутри и снаружи, между ягодиц. Что порадовало, Саша старался быть осторожным, и двигался не резко, так что было даже немного приятно, хотя анальный секс Светка не любила и использовала обычно в качестве награды, особо отличившимся любовникам. Кончил он в нее два раза, даже не став доставать член, но зато после этого угомонился. Проснулась Светка первой, до прибытия поезда к ее станции, оставалось еще полтора часа. Она осторожно, чтобы не разбудить сексуального монстра, встала, взяла умывальные принадлежности и выскользнула из купе. Приведя себя в порядок, она вернулась в купе и даже вздрогнула, когда увидела высокий бугор в районе Сашиного паха, вздымавший простыню. Но хозяин монстра спал, так что Светка выдохнула и успела переодеться и накраситься. Сосед, к ее вящей радости, продолжал спать, так что она так же аккуратно покинула купе и позавтракала в вагоне ресторане. Когда она вернулась, Саша все еще спал, а простыня все так же вздымалась бугром. Светка села на свою полку и, дождавшись, когда поезд подъедет к платформе, взяла свой чемодан и по-английски покинула купе, закрыв за собой дверь, которая издала легкий щелчок.

Звук защелкнувшейся двери разбудила Сашу, он потянулся, открыл глаза и посмотрел на соседнюю полку. Та была пустой. И никаких следов его соседки, так бурно отдававшейся ему всю ночь, он не обнаружил. Поезд стоял у перрона, и он услышал, как по громкой связи объявляют, что стоянка поезда две минуты. В это время он услышал стук в окно и обернулся. За окном стояла его соседка и, когда Саша повернулся к ней, послала ему воздушный поцелуй, а потом еще один, отдельный, его стоявшему члену, улыбнулась и, развернувшись, пошла прочь от поезда.

arrow_forward Читать следующую часть Приключения Светки. Разрыв шаблона

Имена из рассказа:

people Светлана Александра Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...