Незапланированная покупка 2

date_range 15.07.2021 visibility 1,000 timer 12 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Пройдёмте, за мной.

Голос ведущего был совершенно нейтрален. Я намотал поводок на руку и слегка дёрнул. Жанна покорно засеменила следом. Голова у неё была опущена, а руки сложены за спиной. Лестница была неширокая, к тому же с двойным поворотом. Я плавно подтягивал поводок на себя и пару раз оглянулся – постоянно казалось, что моя пленница вот-вот споткнётся и скатится вниз. Однако все ступени были преодолены без малейшего затруднения. Может повязка прозрачная? Несколько шагов по тёмному коридору и мы уткнулись в обычную дверь.

— Стены максимально звукоизолированы. До завтра Вас никто не побеспокоит. Если появится желание продлить номер – достаточно позвонить по этому телефону. В этом случае, кредитки принимаются. Все девайсы антисептированы и готовы к употреблению. Вон там находится душ. В случае непредвиденной ситуации – здесь кнопка вызова охраны.

Я вопросительно посмотрел на него. Он улыбнулся уголками губ и пояснил:

— Ну, например, у нас был случай, когда загорелось постельное бельё. Пожалуйста, внимательно прочитайте список табу и учитывайте во время сессии. И должен спросить ещё одно. Вы не псих? Нам не нужны проблемы.

Пришла моя очередь улыбнуться. Я помотал головой, но ведущий смотрел выжидательно и пришлось сказать это вслух.

— Нет, я абсолютно адекватный.

— Именно это я и хотел услышать. Приятного времяпровождения.

Когда за ним закрылась дверь, я повернулся к своей жертве. Хотелось посмотреть, как она отреагировала на звук моего голоса. Однако Жанна стояла в той же позе и, казалось, не обратила никакого внимания.

Я шагнул к креслу, потянув за собой поводок, опустился в мягкий плюш и принялся изучать исписанный листок. Наконец глубоко вздохнул, отбросил его в сторону, привлёк Жанну ближе и снял с её глаз повязку.

Некоторое время девушка моргала, хотя в помещении и был полумрак. Потом уставилась на меня. Поморщилась. Медленно закрыла глаза и вновь открыла, видимо надеясь, что неприятное видение исчезнет. Не помогло. Лицо стало наливаться краской. Что-то должно было произойти.

— Протасов! – воскликнула она уверенным голосом. – Что это за фокусы? Немедленно сними с меня это!

Она резко отпрянула, натянув поводок.

— Как ты смеешь?! Я этого не оставлю так просто. Ты явно не представляешь весь объём проблем, который я тебе создам!

Она вскинула ручки и принялась судорожно искать на ошейнике застёжку. Пора было заканчивать этот цирк. Я резко дёрнул за поводок, Жанна попыталась упереться ногой в ковёр, поскользнулась и упала на одно колено. Левой рукой я теперь уже плавно подтянул её головку к себе поближе и правой ладонью хлестанул по щеке. Её вид мне доставил удовольствие. Если, когда она впервые меня увидела, на её лице отражались непонимание и досада, то сейчас было огромное изумление и испуг. Я снова подтянул её и влепил вторую пощёчину. Голова мотнулась так, что распущенные волосы приподняло, словно от ветра.

— Хватит, хватит, - пролепетала девушка и прижала к лицу ладошки.

***

У Вадима вовсе не было желания избивать свою начальницу, просто необходимо было сразу поставить её на подобающее место. Максимально доходчиво и быстро довести, что здесь она не в офисе. Хотя жалости он не испытывал. До сих пор он не сказал ей ни слова, но нужно было как-то начинать. Он щёлкнул пальцами, чтобы привлечь внимание и, когда Жанна отняла от лица руки, скомандовал ледяным тоном:

— На колени.

Она приподнялась с ковра.

— Что ты собираешь делать?

Он проигнорировал вопрос.

— Ответь мне вот на что. Я внимательно прочитал твои табу, но мне непонятны некоторые слова. Я не тематик, так что некоторые виды практик мне незнакомы. Например, что такое ПП?

Молчание.

— Не серди меня, иначе наказание будет серьёзнее.

Жанна вздрогнула, но отвернулась и упорно не произносила не слова. Вадим, показывая всем своим видом, как ему не хочется вставать, поднялся, обошёл девушку, словно мебель и приблизился к стене. На вешалке, словно зонтики висели стеки, плёточки и плётки, пучки розог, разные ремешки, даже казацкая нагайка. Он выбрал обычную тонкую проволчку с петлёй на конце.

— Не надо, - послышался тонкий возглас.

Вадим оглянулся.

— ПП – это плей-пирсинг. Прокалывание тела иголками. Иногда узор можно наколоть ими.

Парень удовлетворённо хмыкнул.

— Хорошо. Диалог пошёл. Но я вроде бы приказывал встать на колени.

Жанна растерянно опустилась на ковёр. Видимо она ещё не вполне понимала, как себя вести.

— Я даже не спрашиваю, откуда ты это знаешь, ты всесторонне образована. Мне интереснее узнать, как ты сюда попала?

Девушка возмущённо вскинула глаза:

— Там же написано, никаких расспросов о личном!

— Ага, - медленно протянул Вадим. – Наконец-то мы приблизились к основному. То есть ты признала, что знакома с этой бумаженцией. Я даже считаю, что она составлена именно тобой. Следовательно, всё, что тут не указано, можно с тобой сегодня сделать.

Он был очень доволен собой. Жанна ошиблась, и Вадиму впервые удалось переиграть её в словесной дуэли.

— Во-первых, не смей обращаться ко мне на «ты». Я знаю основные правила поведения таких сук, не переживай. Во-вторых, все мои приказы выполнять быстро и чётко. За промедление – ждёт порка. Ты пишешь, что хочется испытать жёсткий секс. Ты получишь его.

Теперь она казалась не удивлённой, а просто ошарашенной. Вадим подошёл вплотную и не торопясь стал расстёгивать ремень. Жанна словно заворожённая следила за его движениями. Наконец джинсы были спущены.

— Сними с меня трусы, - бесцветным голосом приказал он.

Дрожащие холодные пальчики взялись за резинку и потянули вниз. Возбуждённый внушительный член вырвался наружу и оказался у девушки прямо возле носа. Вадим вышагнул из боксерок и скомандовал:

— Руки за спину.

И сразу же ткнул Жанне членом в лицо.

— Сейчас мы сделаем вот что, - словно рассуждая вслух, проговорил Вадим.

Он продёрнул поводок у себя между ног и перехватил рукой у своей задницы. Теперь, стоило только натянуть его, как голова девушки упёрлась бы парню в низ живота.

— Открывай ротик.

Вадим потянул и без сопротивления Жанна наделась на его член. Он ослабил натяжку и она послушно подалась обратно.

— Удобно, - вслух прокомментировал парень. – У тебя большой рот, я буду звать тебя Жаба.

Жанна возмущённо вскинула глаза, хотела что-то сказать, но он опять дёрнул за поводок, погрузив член ей в рот. В придачу, он положил ладонь девушке на затылок и надавил.

— Работай, Жаба, и не отвлекайся.

Он быстро задвигал бёдрами. Трахнуть начальницу в рот, мог-ли он об этом мечтать ещё утром? Вот так, вот так. Ощущение движения между накрашенных губ, из которых не так давно извергались язвительные замечания в его адрес... Это было восхитительно. Он стал двигаться медленнее, зато с каждым толчком старался проникнуть глубже. Жанна вздрагивала, но не протестовала. На пару секунд он вышел, постучал мокрым членом по её глазам и без разговоров вошёл снова. Теперь он снова наращивал темп. Впрочем, не стоит увлекаться, а не то можно слишком быстро кончить. Нет, он придумает для Жабы что-нибудь ещё. Вадим прижал её голову к своему паху, чувствуя, что член упирается в гортань и держал так, пока девушка не задёргалась, задыхаясь. Лицо у неё покраснело, она закашлялась, так, что из глаз брызнули слёзы. Он подождал десяток секунд и, не дожидаясь окончания приступа, снова загнал свой болт. У Жанны вытаращились глаза, она хотела что-то сказать, но рот был заполнен. Тогда она попыталась оттолкнуться руками, но Вадим лишь крепче надавил ей на затылок. Когда он всё-таки освободил женский рот, Жанну сразу вырвало. Вырвало прямо на её шикарное платье. Всё лицо было красное и мокрое, из носа лилось, изо рта лилось, короче вид был далёк от привлекательности.

— Ты что, - прохрипела она сквозь кашель, - разве так можно?

— Ты кажется опять мне «тыкнула»?

Вадим схватил за поводок и потащил девушку в угол. У стены был установлен деревянный диагональный крест, на концах которого были закреплены толстые ремни. Даже не имея достаточного опыта можно легко догадаться, для чего предназначен этот девайс. Преодолевая совсем слабое сопротивление, парень вдёрнул руки девушки в петли и крепко затянул ремни. Затем проделал то же с ногами. Теперь Жанна стояла в позе буквы Х, продолжая кашлять.

— Я знаю, принято, чтобы ты вслух считала удары, но я этого не стану требовать.

Он задрал подол платья и прикрепил его зажимом к вороту. Кстати тоже интересная вещь. Можно будет попробовать.

Под платьем у девушки было синее бельё из тонких кружев. Почти полностью прозрачное. Вадим с восхищением смотрел на подтянутую попку, почти ни чем не прикрытую. Сначала хотелось разорвать трусики на части, но в последний момент он пожалел. Очень уж они были красивые. Просто развязал бантики по бокам и кружевная тряпочка сама упала на пол. Обнажённая попа смотрелась ещё лучше. Парень не удержался и легонько пошлёпал по выпуклым ягодицам. Йееех. Потом отошёл на шаг, выбрал плётку пострашнее, с несколькими хвостами и, не медля, хлестанул по белой коже.

Не имея большого опыта, Вадим выбрал наиболее щадящий девайс. Толстые кожаные хвостики больше хлопали по коже, чем причиняли реальную боль. К тому же он излишне торопился, не давая девушке прочувствовать удар. Кожа лишь слегка покраснела. Понимание некоторой карикатурности происходящего пришло достаточно быстро. Чего там она так боялась? Проволоки? Где там она висит? Первый же удар заставил тело Жанны взвиться и задёргаться на привязях. Она взвизгнула, но сразу задохнулась. Ага. То, что нужно. Интересно, сколько ударов она может выдержать? В любом случае, Вадим не собирался давать больше двух десятков. Второй раз он приложился наискосок от предыдущего. И ещё раз. Теперь он давал отдышаться своей жертве. На упругой заднице мгновенно вспухали пунцовые полосы, Жанна жалобно повизгивала, совсем, как настоящая сучка. После десятого удара девушка повисла на ремнях и натурально заумоляла:

— Пауза, пауза, пауза, - она словно выдавливала из себя эти слова.

Вадим замер. Это было стоп-слово, указанное в сопроводиловке. Он взял со стола салфетку, подошёл ближе. Жанна пыталась сдержаться, но рыдания с клёкотом вырывались из горла. Парень посмотрел в глаза, излучающие боль и страдания. Молча вытер лицо. Отбросил салфетку, оторвал новую и протёр ещё раз. Девушка не успокоилась, но усилием воли сдержала очередной стон. Несколько раз судорожно и нервно вздохнула. Потом тихо забормотала:

— Я виновата, да, я виновата. Я заслужила. Но я всё поняла. Не надо больше, хватит. Пожалуйста.

— Отдохнула? – не отвечая на этот поток спросил Вадим. – Тогда продолжим. Я ещё не закончил.

Жанна дёрнулась всем телом, громко всхлипнула, потом опять резко напряглась, даже задержав дыхание. Спросила сквозь зубы:

— Сколько ещё?

— Ещё пять.

— Я выдержу.

Вадим лишь пожал плечами. Она может снова воспользоваться стоп-словом, может даже совсем уйти. Однако пока этого не сделала и сейчас находится в его власти. Он отошёл на полшага и вновь хлестанул по обнажённой заднице.

Последние удары Жанна вынесла стоически. Она лишь постанывала, но в голос больше не кричала. Наконец Вадим отбросил плётку и вновь приблизился. Медленно провёл пальцем по исхлёстанной попе. Потом опустился ниже и продвинулся чуть дальше.

— Жаба, ты вся мокрая, знаешь это? Тебе понравилось? Да ты вся течёшь.

Жанна молчала, лишь дышала с шумом втягивая в себя воздух.

— Вот суууука, - протянул Вадим.

Он плюнул на пальцы, оттянул рукой поротую ягодицу и, нащупав анус втёр туда слюну. Затем повторил движение, на этот раз протолкнув палец внутрь. Приблизился вплотную, приноровился. Приставил член и надавил. Жанна дёрнулась, сжалась, насколько это было возможно, но Вадим уже был внутри. Девушка протяжно взвыла, завиляла задницей, только раздразнивая этими движениями.

У Вадима не было желания получить удовольствие от секса. Было желание унизить эту тварь. Секс тут не был основным. Можно было обойтись и без него, но захотелось окончательно втоптать её в грязь. Получилось это? Скорее нет, чем да, но попытка была хорошая. Он размашисто драл начальницу в очко, а та колыхалась от его толчков на своих ремнях, при этом сдержанно подвывая. Кончил он довольно быстро. Отстегнул подол платья, вытер им свой член. Не спеша отвязал девушке сначала ноги, потом руки. Жанна рухнула на пол. Потом приподнялась потирая запястья.

— Я ухожу, Жаба. В оставшееся время можешь делать что хочешь.

Он не спеша оделся и, провожаемый её взглядом, открыл дверь и вышел.

***

Утро начиналось, как обычно. Офис-менеджер Ниночка пришла за пол-часа до официального начала рабочего дня. Она так привыкла. Да и просто ей было удобнее приходить раньше коллег. Можно было не спеша приготовиться, проверить насущные потребности и свежие заявки сотрудников. Накидать примерный план работы. Однако сегодня она обнаружила, что пришла не первой. Кабинет был открыт, а сама начальница, стоя у стола что-то смотрела в мониторе. Они поздоровались.

— Вы бы присели, Жанна Алексеевна. Неудобно же...

Они были почти подругами, и, несмотря на разницу в должностях, общались вполне свободно. Однако сегодня Жанна чуть не вспылила и резко ответила в том смысле, что ей самой виднее, как удобнее. Впрочем, тут же остыла, приобняла секретаршу и проговорила:

— Не сердись, Нинель. Что-то я в последнее время не высыпаюсь. Сделай кофе, пожалуйста.

«Мужика тебе надо, а не выспаться» - подумала Ниночка, быстро оттаивая.

***

Жанна стояла у окна и пила из маленькой чашечки дымящийся напиток. Зря она обидела девочку. Впрочем та не злопямятная.

— Жанна Алексеевна, - раздался за спиной голос и девушка вздрогнула. Медленно повернулась, уже зная, кого сейчас увидит.

– Я принёс Вам отчёт, - сказал Вадим.

Имена из рассказа:

people Жанна Вадим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...