Невеста поневоле. Часть 3

date_range 06.07.2020 visibility 17,482 timer 16 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В один из вечеров, я уже была в своей комнате, когда дверь открылась и зашёл Вован.

— Так, предупреждаю сразу, попытаешься поговорить с человеком – мало тебе на покажется, так что делай всё что он говорит – и не дай бог она мне скажет что ты её не слушала, поняла?

— Да – ответила я

Вован ушёл, а через какое-то время ко мне в комнату вошла девушка лет 30-35, Муха занёс какие-то чемоданы, разложил кушетку и ушёл.

Девушка, попросила полностью меня раздеться и лечь на кушетку. После чего она достала какой-то приборчик, подключила и начала водить им по мне. Стало жечь и было не приятно, что я вскрикнула

— Терпи – лишь произнесла она

Процедура продолжалась около 2х часов, после чего мастер нанесла крем на всё тело и растёрла его.

После чего она попросила лечь меня на спину, достала инструменты из сумки.

Вначале она приставила какой-то инструмент к пупку, маркером нарисовала точку – достала иглу и проколола пупок.

— Ай – вскрикнула я

— Терпи, красавицу делаю и тебя – сказала она

Вставив в пупок серёжку, она продолжила. Она добавила 3 новые дырочки в левом ушке и 2 в правом. Закончив с ними, она достала пузырёк с мерамистином, и сказала протирать проколы 2 раза в день, иначе они могут загноиться.

После этого она достала сантиметр, измерила меня, занося результаты в блокнот. И разрешила мне одеться.

Пока я одевалась, она собрала кушетку как кресло, и попросила меня в него сесть. Достала новую машинку, включила её. Та зажужжала и она приставил её к моим губам и начала водить по ним. Было не приятно и больно. Закончив с губами – она выщипала часть моих бровей, и продолжила процедуры «жужжания» на бровях.

Закончив все процедуры, она рассказала, что сделала мне перманентный макияж, и рассказала как за ним ухаживать.

Перед уходом, она достала из сумки пачку журналов мод, и оставила мне, сказав:

— Это твои новые учебники.

После этого она стала приходить ко мне каждые 3-4 недели и делала мне лазерную эпиляцию.

За 2 месяца, мои вои волосы довольно хорошо отросли, но Вован сказал носить парик.

Как-то моясь в душе, я обратила внимание, что соски мои возбуждаются от прикосновений, ареолы увеличены, а сама грудь хорошо припухшая, попка тоже стала более округлой. Теперь мне точно было понятно, что Вован колет мне женские гормоны, такие изменения явно не от того что меня накачивают спермой каждый день. Я смотрела на себя в зеркало – на меня смотрела девушка, хоть и грубоватая. Я не знала как мне реагировать, стояла и плакала в душе.

Где-то через месяц, мастер осмотрев меня – сделала мне татуаж сосков, кроме того добавила в соски и в крыло носа.

Мастер не забывала приносить мне новые журналы, и разные косметические средства.

Мой гардероб обновился, Вован докупил мне вещей – но в нём не было ни одних штанов, и вся обувь была только на каблуках. Да и я уже привыкла к каблукам – без них и ходить было не удобно.

Я уже хорошо красилась, получалось не хуже, чем на видео.

Ещё через месяц моя грудь была уверенная единичка, а член уже был такой маленький, что легко прятался даже в стрингах которые я теперь всегда носила.

Я на столько привыкла к тому, что Вован меня трахает, что уже ждала, что ждала когда он меня оттрахает, а если он этого не делал, то мне уже просто неистово хотелось секса, я без него уже не могла – как наркоман без дозы.

Года через пол мои волосы уже были настолько длинные, что я уже не носила парик. Правда они требовали стрижки – поэтому я всегда носила их собранные в хвост, а чёлку подрезала себе сама. Моя грудь была уже точно 3го размера, явно как та силиконовая, поэтому я её давно не носила. Так же часто не носила и лифчик – мне нравилось как мои проколотые сосочки трутся об блузочку или об другую одежду и как через белые блузочки темнеют мои сосочки. Мне так же нравилось смотреть как качается моя грудь в такт, когда Вован меня трахает. На шпильках я уже могла бегать хоть марафоны, и не обращала на них внимания. Как о мужчине я о себе уже давно и не думала, женские обязанности по дому мне казались уже нечто обыденным.

Одним из вечеров, когда я была в своей комнате, Вован и Муха сидели в гостиной и пили коньяк.

— Ну я нашёл, куда сможем пристроить нашу Николь, нашлись тут одни сутенёры, они нам денег дают, что долг того гандона покрывают, да и всё что мы на неё потратили, и даже в хорошем плюсе остаёмся. Завтра пусть мастер сделает из Николь конфетку, будем её на смотрины выставлять.

— Ок, хорошо, а я уже так привык её драть, и сосёт она зачётно, жаль её отдавать, но. .. деньги надо возвращать

Мастер опять начала с лазерной эпиляции. Волосики уже почти и не отростали, поэтому она справилась быстро. Далее начала работать с волосами. Развела краску, намазала волосы. Пока ждали мастер занялась ногтями, сменила покрытие – нанесла более яркий маникюр. Закончив вернулась к волосам. Смыв краску, и посмотрев на себя в зеркало – на меня смотрела ярко пепельная блондинка. После чего приступила к стрижке.

После всего отправила меня в туалет делать клизму, и сказала после неё хорошо смазать попку.

После чего зашла в гардеробную, и вынесла оттуда новые трусики, белые чулки. Кроме того, в руках были свадебное платье с фатой, и туфли, в которых я сюда приехала. Платье было отстирано и выглажено, будто новое. Как оно там, и когда появилось – я не знаю.

Перед тем как помочь мне одеться, мастер сменила мои сережёки в пупочке и сосочках, но новые, потом ещё раз обработала мою попочку смазкой и вставила мне анальную пробку, и после этого приступила к одеванию. Закончив с этим - она приступила к причёске. Завершив причёску – начала наносить макияж. После всего этого, поменяла серёжки на более тяжёлые в основные дурочки, а в соседние тоже вставила новые серёжки потяжелее чем гвоздики которые были, надела на меня фату и попросила встать и пройти.

Я была второй раз невестой, в одном и том же свадебном платье. Только тогда в нём я была мужиком в платье, а теперь я была настоящей девушкой, правда с небольшим секретом между ножек – только секрет стал настолько мал, что был похож на пипеточку.

Оглядев меня, она явно была довольна проделанной работой, после вышла из комнаты, и вернулась с Вованом и Мухой. Увидев меня – они оба остолбенели, после чего Вован выдал:

— Шикарная! ТЫ просто шикарная Николь!

Муха помог отнести всё необходимое в машину, и поехал отвозить мастера.

Вован тем временем решил напоследок оттрахать меня как следует, задрал юбку платья, отодвинул полоску трусиков в сторону, вынул пробочку и начал жарить меня что есть мочи. Новые серёжки были такие тяжёлые, или Вован меня так трахал, что я думала что они оторвут мои ушки от того как они раскачивались во все стороны. Я кончила в трусики, изрядно намочив их, он же кончил в меня, закрыл пробой попку, и сказал:

— Приведи себя в порядок, невестушка, скоро будет тебе настоящая свадьба, и пробку не вынимай – и ушёл

Я сменила трусики, подправила причёску, подошла к зеркалу и осмотрела себя. Из зеркала на меня смотрела настоящая невеста, и очень красивая девушка, и трудно было поверить, что чуть более чем полгода назад я была парнем.

Через час за мной зашёл Муха и повёл меня вниз, помогая спускаться по ступенькам.

Он провёл меня в большую комнату с камином, там помимо Вована было 3 мужика, явно кавказкой наружности. Они сидели на диване и креслах вокруг небольшого столика, и пили коньяк закусывая фруктами.

— А вот и наша невеста! – сказал Вован

Взял меня за руку, и вывел перед этими мужиками

— Покрутись, покажи себя, красотка наша

Я крутилась перед ними, один их кавказцев стал, подошёл ко мне – и пощупал сиськи, и потянул за сосок с серёжкой – который явно просвечивался через платье, я лишь ойкнула

— Настоящие? – спросил он

— Ещё какие настоящие, сами выросли – подтвердил Вован.

— А как рот? Рабочий?

— Ещё какой, Николь – покажи, что ты умеешь делать

Тот который всё это спрашивал, походу был главный из них, и услышав что говорит Вован, уже снимал штаны – и я села на корточки стала ему отсасывать. Он кончил быстро – наполнив мой рот солоноватой спермой, её было раза в 3 больше чем обычно выдавал из себя Вован.

— Вах! Хорошая! – одобрил кавказец

— А теперь покажи, какая у тебя рабочая попочка – сказал Вован – подними юбочку, и повернись своей красивой попкой к нам

Я сделала что он просил. Главный кавказец, кому я только что отсосала, подошёл ко мне, рукой пощупал мою попу, отодвинул полосочку трусиков, потянул за анальную пробочку – та вышла из меня.

Он отодвинул меня к креслу, поставил раком – и начал пристраиваться к моей попке своей дубиной, и с размаху вошёл в мою попку, не останавливаясь начал долбить меня. В этот момент второй кавказец встал перед моим лицом, достал свой член и вставил мне в рот. Я была нанизана на два члена. Первый изрядно меня сношал, от чего я кончила, и в этот момент в комнату с грохотом вломились люди в форме, с чёрными масками на головах и с оружием.

— Стоять никому не двигаться! – заорал кто то

Кавказец что имел меня в попку, толи от страха, то ли ещё от чего наполнил меня не спермой, а мочой, причём очень много, что она стала просто выливаться из меня, стекая по моим ножкам.

— Увести всех! Девушку оставьте – произнёс кто то

Люди в масках скрутили и вывели всех.

Я осталась одна, кроме меня в комнате был парень лет 30-35, понимая, что я стою раком перед ним, с задранной юбкой и из моей попы льётся моча кавказца, я попросилась в туалет.

— Успеешь- строго сказал мужчина

На глаза попалась анальная пробочка, что ранее была во мне, и я решила хотя бы просто вставить её назад, дабы хоть как-то прекратить выход мочи из моей попы, после чего села на диван.

— Ты кто такая? Фамилия? Имя? – спросил мужчина, он явно не видел, что у меня между ножек.

Я заплакала, я не знала, что мне говорить ему – кто я такая вообще теперь. Я лишь плакала – а он ждал. Выплакавшись он протянул мне платок. На удивление косметика даже не потекла.

Я рассказала всю историю, от того как я попала на свадьбу, и как потом Вован и Муха посчитали меня невестой Славика и похитили, и как потом я стала девушкой.

Следователь, как он представился, выслушал меня, и лишь сказал:

— Попал ты или попала, даже не знаю. .. смогут ли тебе уже помочь врачи. .. не знаю. ..

— Родные у тебя есть?

— Да, родители, они тоже живут в городе, но они уже, наверное, меня потеряли

— Иди переодевайся, отвезу тебя к ним.

Я пошла в свою комнату, скинула с себя грязное платье, сняла чулки и трусики, быстро подмылась в душе, и прошла в гардеробную. Только там я осознала, что у меня же только женские вещи, и перед родителями я предстану как девушка – но я уже не думала об их реакции, я просто хотела к ним. Я выбрала самое «скромное» платье из того что было, быстренько оделась, из обуви тоже выбрала туфельки что мне были удобнее всех, освежила макияж и спустилась к следователю.

После чего мы вышли на улицу, на которой я не была уже больше чем полгода. На улице была уже поздняя осень, и мне в чулочках и лёгком платье было очень даже не жарко. Мы прошли к машине, куда я быстро села, чтобы согреться, и мы поехали домой.

Дорога была длинная, ехать нам нужно было около ста километров.

В дороге мы оба молчали, я попросила разрешения покурить, мы остановились у обочины, где я быстро покурила – холодный ветерок хорошо задувал под платье.

Сели и поехали далее, слово за слово мы разговорились. Следователь представился как Игорь, и рассказал следующую историю:

«Он попал в органы лет 5 назад, после академии. Расследуя одно из дел, он часто пропадал в архивах, где он изучал старые дела. Часто замечал, что некоторые дела с которыми он работал были очень странными, в них отсутствовало много станиц, где то они были вырваны, где то вырезаны. Он пытался найти эти страницы, но поиск не увенчался успехом, уже никто не знал куда и как они пропали. Но Игорь был упёртым, они искал и искал. Однажды ему повезло, он вышел на людей – он смог найти одного отшельника, который жил далеко от городов, в лесах. Навестив его – рассказав причину приезда, отшельник рассказал ему что он в 90е он был участником банды Вована. Про их дела, что они творили, про их крышу в органах, и тд. На одной из разборок, он попал в перестрелку – был сильно ранен, но Вован его бросил, спасаясь сам. Он не знает сколько пролежал без сознания, не умер от раны и потери крови, но для себя он явно решил завязать со всем этим. Понимая, что его могут искать он решил скрыться в лесах. По возвращению домой Игорь начал собирать данные на Вована. Сейчас он стал бизнесменом, точнее управлял отжатым когда-то бизнесом. Кроме того, сейчас он был под крышей руководства города, поэтому зная что его не тронут – часто переходил грань, вспоминая себя из 90х. Как не пытался Игорь найти больше информации, но везде получал отпор. Но некоторое время назад, их покровитель сам попал в жернова федералов, и прикрывая себя – сдал своих подельников. Понимая что это его шанс – Игорь взял операцию в свои руки»

Заканчивая свой рассказ, мы как раз въезжали в город.

— Вон в том доме я жила – сказала я – и свет вон в моем окне горит

— Так давай заедем - предложил Игорь

Он подъехал к дому, мы зашли в подъезд и поднялись на мой этаж. Я позвонила в дверь. Мне открыли не знакомы люди.

— Вам кого? – спросили они

— Капитан полиции Игорь Петров – представился следователь и показал удостоверение – тут ранее жил молодой парень, Николай.

— Да да, мы знаем, но он погиб в автокатастрофе, и его родители продали нам эту квартиру

— Спасибо большое – сказал Игорь

Мы спускались в лифте, я была подавлена

— Выше нос! – сказал Игорь

К дому моих родителей мы ехали молча, приехав к дому, и выйдя из машины, я попросила покурить, покурив мы пошли.

Мы поднялись на этаж, где жили мои родители, я позвонила в дверь, но в ответ была тишина, я ещё раз позвонила, и опять тишина.

В этот момент, на площадку вышла мамина соседка, и я спросила:

— А вы не знаете где ваши соседи?

— А вы кто? – спросила соседка

Игорь достал удостоверение, и показал его:

— Мы из полиции и ищем ваших соседей.

— А я говорила, что ими скоро полиция заинтересуется! Вон музыку громко слушают! Курят и бычки бросают! А ещё над моим мужем издевались!

— Не может быть! Там жили 2 пожилых человека – они не моли так себя вести!

— Ах те – вспоминая протянула соседка – так они давно уехали, продали квартиру и уехали, у них сын погиб в автомобильной аварии, вот они после этого и уехали куда то

— А куда? А Телефон? А. ... – не унималась я

— Нет, они попрощались и уехали, и ничего не сказали

Я заплакала.

— Родственница их – сказал за меня следователь- пошли.

Мы вышли из дома, я уже не обращала внимания на холод.

— Я ещё хочу покурить, можно?

Мы стояли и курили

— Поехали в отделение, подумаем – сказал Игорь

В отделении прошли в кабинет Игоря

— Вон там чай или кофе, приготовь себе

— И как говоришь твоё имя? Дата рождения?

После того как я сказала Игорь что-то стал искать в компьютере, потом куда-то позвонил, потом ещё искал – потом опять звонил, потом вышел, потом вернулся, потом вышел – и вернулся с каким-то папками.

— Ну что Николай, или Николь – не знаю, как лучше

— Николь – сказала я

— Ок, значит ты погибла в аварии, вот села пьяной за руль, и угодила под КамАЗ – в машине нашли твои документы – они почему то сильно не пострадали, так слегка обгорели, но при этом опознание провести не смогли – т.к. труп сильно обгорел. Вот фото и дело.

— Родители твои продали квартиру, и снялись с учёта и уехали, куда – не знаю, я попросил коллег мне помочь, но это не быстрое дело

— Не знаю. .. что делать с тобой. .. на улицу тебя в таком виде пускать, так замёрзнешь или же наши тебя загребут, с проституткой спутав. ..

— Думаю, отвезу тебя назад, наши там уже обыск должны были закончить, вот заодно и за домом посмотришь.

Обратно мы ехали в полной тишине.

Высаживая меня, Игорь лишь сказал:

— Как будут новости, я приеду- и уехал

Я прошла в дом, в доме был полный кавардак. Я была уставшая, разбитая и подавленная.

В каминной комнате стояла бутылка коньяка, я налила себе бокал – выпила залпом, закурила и заплакала. Допив всю бутылку, я уснула прямо на диване, на котором меня несколько часов назад шпилили – проверяя перед продажей в бордель.

arrow_forward Читать следующую часть Невеста поневоле. Часть 4

Имена из рассказа:

people Николай Игорь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Транссексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...