Невероятные приключения Данзана. Будущая теща. Глава 2

date_range 10.05.2022 visibility 4,100 timer 14 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Последние пассажиры автобуса буквально проталкивал друг друга в спины, пытаясь влезть в душный салон. Окна старого автобуса уже давно не открывались из за поломки креплений, от чего поездка в нем приравнивалась к пяти годам проведенных в аду. С большим трудом двери старенького "пазика" закрываются, и тяжёлый автомобиль выруливает на дорогу.

Данзан с Настей пришли почти к началу посадки, и успели занять место для Саши, которая почему то опаздывала. Но женщина появилась как раз к тому моменту, когда просто слова о занятости места уже не срабатывали. Четыре места смотрящих друг на друга были заняты нашими героями, точнее три.....одно из них, рядом с Сашей, занял молодой парнишка лет 17-19.

— О, хорошо что с молодыми еду, а то бабки уже достали. - парнишка весело пропел присаживаясь рядом с Александрой.

— Ого, видали, меня в молодые записали. Так то, я всем ещё фору дам. - Саша кокетливо пархнула ресницами.

Места под багаж отсутствовали в отечественном транспорте, а народу было столько, что яблоку было некуда упасть. Тяжёлую сумку Данзан устроил у себя на коленях, тоже самое проделала Саша с пледами, которые наотрез отказалась оставлять дома.

— В деревне сейчас холодно, надо будет чем то укрываться.- сказала Саша вручая тяжёлые пледы Дане.

В сумку они, конечно же, не поместились, поэтому Александра разместила их на коленях так, что немного досталось и ее соседу.

Парень не протестовал из за жары, а очень галантно согласился побыть с Сашей, так сказать, под одним одеялом. Александра мило улыбнулась пареньку, тот ответил взаимностью, на этом диалог о пледах был закончен.

Но начался следящий. Знакомство и попытка найти общий язык, ехать больше ста километров, а заняться в автобусе особо не чем. Было решено провести эти часы в приятной беседе с молодым поколением.

Парнишка, точнее Евгений, Женя, с удовольствием поддерживал разговор, отвечал на вопросы, не забывал задавать и свои. В какой то момент Данзан обратил внимание на поведение парня. Женя задавал вопросы именно Саше, и пока та увлеченно рассказывала о чем то, пожирал глазами ее декольте.

Саша оделась по погоде, а точнее майка, обтягивающая сиськи на столько, что даже через лифчик были видны соски, и мини юбка. За подпрыгивающими в такт с автомобилем сиськами, Евгений следил уже почти без стеснения.

Настя мирно сопела уткнувшись в плечо Дани, который с интересом наблюдал за общением Саши с малолеткой. В оправдание парня, Даня отметил что он и сам периодически ронял взгляд на грудь женщины, а он давно уже не мальчик, и повидал теть с формами. Чего уж говорить о парне, у которого сперма наверное через уши льется.

— Женя, а ты в деревню к кому едешь? Дедушка с бабушкой там что ли? А кто? Я там почти всех знаю.- Саша закидывала парня вопросами.

— Нет, у меня там приятель живёт, пригласил вот к себе, отдохнуть, порыбачить. Миньков фамилия, может знаете?

— Конечно, это тети Любы внук. Хороший мальчишка, раньше помогал мне всегда. Поливал, иногда даже по дому работу делал. Небось водки накупили, сейчас напьетесь и девок наших портить пойдете.- Саша хитро улыбнулась посмотрев на Женю.

— Да ну что вы, мы не пьем совсем. Да и к чему мне девки то, я вот с вами уже познакомился.

Попытка вогнать парня в краску провалилась с грохотом. Саша засмеялась потрепав парня по волосам, а Даня ощутил укол ревности, чего не было даже с Настей.

— Да я уж старая, вам молодых надо. Хотя, таких баб у нас не......

Саша почему то резко замолчала и уставилась куда то вдаль. Даня аккуратно обернулся, что бы не разбудить Настю, но за собой никого не увидел. Вернув взгляд на женщину, Даня заметил лёгкое шевеление под пледами.

Саша не отводила взгляд от одной точки до тех пор, пока неизвестный предмет под пледом не остановился в районе ее промежности. Женщина выдохнула и закатила глаза.

Женя не подавал виду, будто все что происходило, было не в первый раз и все так и должно быть. Саша просунула руку под плед и вяло попыталась протестовать, но рука парня неумолимо раздвигала ее ноги в стороны. Вскоре Саша сдалась и развела ноги, пропустив наглеца к киске.

Данзан бегло прошёлся по салону глазами, удостоверевшись в Том, что их никто не видит. Посмотрел на Настю, которая во сне чему то улыбалась, и попытался не обращать внимания на происходящее.

В это время Женя нагло отвёл трусики в сторону, и ввел палец в киску Саши. Женщина вздрогнула и закрыла глаза. Через какое то время Данзан заметил шевеление ещё одной конечности, уже в районе паха Жени. Рука Саши проникла к паху парня, пролезла сквозь резинку шорт, и нащупала горячий член.

Теперь и на лице Жени отчётливо наблюдались изменения. Глаза закатывались с каждым движением руки Александры. Саша виновато посмотрела на Данзана, давая ему понять что она не может остановить это действие. Даня просто отвёл глаза в сторону, дав ей сосредоточиться. Чем раньше они кончат, тем лучше.

Движения под пледом становились все быстрее, Женя еле постанывал вгоняя уже два пальца в киску женщины. В один момент Женя застыл, и зажмурив глаза слегка дернулся.

Саша почувствовала горячую жидкость на ладони, которая бурным потоком вытекала из набухшего члена парня. Женя вынул пальцы из изнывающий от желания киски, и перевел все свое внимание на клитор.

Саша задышала учащенно, иногда из ее рта выскакивали лёгкие постанывания, которые почему то никто не замечал.

Данзан снова провел взглядом по салону, и когда увидел что Саша вот-вот взорвется, громко закашлял.

Даня кашлял как туберкулёзник, и под этот кашель Саша бурно кончила. Ее стонов не услышал никто, кроме Жени, который вынул руку из под пледа и смотря прямо в глаза Саши, облизнув пальцы.

Саша блаженно закрыла глаза и провалилась в полудрёму. Настя проснувшись от тяжёлого кашля, посмотрела на Даню :

— Ты что? Заболел? У тебя кашель какой то не здоровый.

— Да просто поперхнулся, не обращай внимания. Спи, ехать ещё не долго, но вздремнуть успеешь.

Настя вернула свою голову на плечо Дани. Саша выйдя из блаженной комы, виновато посмотрела на Данзана и с благодарностью кивнула ему головой. Даня просто моргнуть в ответ и закрыл глаза.

***

Женя вышел за одну остановку от дома Саши. На прощание он протянул руку Дане, и игриво подмигнул Александре. Выйдя из автобуса он побрел к кирпичному дому, стоявшему прямо у дороги. Саша проследила за ним до самого входа, после чего перевела взгляд на Даню.

— Запоминали где он жить будет ? - Даня посмотрел на женщину без укора, но Саша виновато отвернулась от него и уставилась в окно.

Прибыв на место, женщины первым делом навели порядок в одной из комнат, где должны были ночевать втроём. Даня уже соорудил небольшой мангал и сходил в ближайший магазин за мясом, прихватив немного выпивки.

После двух выпитых рюмок, Саша игриво посмотрела на дочь и спросила:

— Доча, ты не против если я украду твоего кавалера не на долго?

Настя кивнула ей с улыбкой и Саша обратилась к Дане:

— Данечка, помоги мне принести дрова из сарая. Уже холодно, надо разжечь костер.

За сараем Саша резко остановила парня и обратилась к нему:

— Пойми меня правильно, ты ведь взрослый человек. Отец Насти давно от нас ушел, а по мужикам ходить у меня нет ни времени ни желания. Иногда у меня бывает такое. Конечно, сегодняшний случай это вообще нонсенс, я не смогла остановиться. Хотела, но не смогла.

— Не оправдывайтесь, я все понимаю и не осуждаю вас. Хорошо что никто не заметил.

— Благодаря тебе. Спасибо тебе. Я понимаю, что скорее всего ты тоже ощутил какое то возбуждение. Ну, тебе то хоть Настя его утолит.- Саша игриво подмигнула Дане.

— Да, если бы не сумка спалился бы. А Настя.....у нас с ней ничего не было.

— Да ладно тебе, я все понимаю. Просто сильно уж ее не это.....ну ты понял.- Саша заговорчески улыбнулась Данзану.

— Я не шучу, я ее не трогал.

— Ахереть, как же ты без интима? - Саша удивлённо посмотрела на будущего зятя.

— Терплю.- сразу же соврал Даня - Больше деваться некуда.

— Бедненький...ну, видимо любишь ее....это хорошо.

Даня молча поднял с земли пару поленьев и сделал пару шагов в сторону дома, когда Саша остановила его.

— Данзан, ещё кое что. Раз уж нас теперь связывает такая тайна, можешь обращаться ко мне на ты, и просто Саша. Ну, конечно когда Насти нет рядом, ну или хотя бы когда она не слышит.

Данзан утвердительно кивнул ей и зашагал к дому.

***

Утро следующего дня встретила Данзана с тошнотой и головной болью. Руки тряслись от вчерашней попойки, а голова была на столько тяжёлой, что поднять ее с подушки не хватило сил. Рядом с ним лежала Настя в своей любимой ночнушке. Даня предложил ей как то в шутку купить такую же, но с замочком на попке, за что сразу же был назван извращенцем.

Мысли путались в набухшей от алкоголя, голове. Даня слегка поднял голову, не без труда, и посмотрев на пол раскрыл от удивления рот.

На полу, расстелив матрац недалеко от кровати, лежала Саша. Комната в доме, которая подходила под свое, была всего одна, и Саша уступила место Дане как гостю, хотя парень долго отнекивался.

Саша лежала на спине, уронив голову на бок. Одеяло покрывало только нижнюю часть тела Александры. Лифчик на женщине отсутствовал, и Данзан как заколдованный смотрел, как тяжёлая грудь его будущей тещи поднималась с каждым вздохом.

Даня боялся издать какой либо звук и разбудить Сашу, ведь на этом представление для него закончилось бы. В пьяной голове рисовались непристойные картины, а член предательски набух и начал подниматься.

Саша открыла глаза и повернула голову на другой бок. Данзан заметил это и притворился спящим, аккуратно положив голову на подушку. Парень всеми силами старался спрятать поднявшийся член, но одеяло над ним превратилось в небольшую палатку.

Саша повернула голову в сторону кровати, что бы убедиться что Даня не видел ее грудь, но глаза ее остановились на треугольнике, который создал детородный орган Дани. Саша непроизвольно положила руку себе на грудь и сжала затвердевший сосок. От нахлынувшей сладкой истомы Саша чуть не простонала, но во время прикусила губу.

***

Даня дождался когда Саша выйдет из комнаты, и стараясь не разбудить Настю, встал с кровати. Натянул трусы и вышел из комнаты, как только член приобрел лежачее положение.

На веранде сидела Саша, натянувшая на себя обтягивающий топ.

— Ой, простите....то есть, прости. Я не знал что ты здесь. - Даня попытался вернуться обратно, но Саша поступила именно так, как он и ожидал.

— Да ладно тебе, я тоже в трусиках. Чего мы там не видели, так ведь? - Саша улыбнулась краем губ и указала Дане на место рядом с собой.

Данзан присел и хотел что то сказать Саше, но женщина встала и подошла к железной чашке с кипятильников внутри.

— Тебе сладкий?

Даня понимал, почему женщина встала только тогда, когда он сел рядом. Хотя парень и сам мог налить себе чай, на Саша видимо решила покрасоваться.

— Если можно, три ложки сахара.

Саша о чем то говорила, передвигаясь по веранде и наводя чай для Дани, но парень не слушал ее. Он наблюдал как Саша виляет попкой, на которой ничего кроме красных стринг не было. Точнее, это были не такие стринги, которые парень привык видеть на Оле и Наташе, которые покупали их специально для него. Больше они походили на обычные треуголки, но задняя часть все таки въелась в задницу, открывая вид на попку Саши.

Александра поставила перед данный кружку с чаем, и присела рядом, делая вид что не замечает шевеление в штанах парня. Даня взял лежащую на диване, небольшую подушку, и положил ее в район паха.

— Что бы чай не пролить, а то горячий. - ответил Даня на немой вопрос Саши.

— Ну ты аккуратнее, а то без внуков меня оставишь.

Данзан хотел что то ответить, но с шумом открывшаяся дверь, не дала парню начать диалог. Настя вышла на веранду в летнем халате, поверх голого тела. Знала об этом только сама Настя, и мысль об этом отдавалась сладкой тяжестью внизу живота.

Девушка сонными глазами посмотрела на мать, потянулась и упала рядом с Даней.

— Ого, да у вас тут романтик намечается. Чаек, сладенькое. - Настя подмигнула Дане и чмокнула парня в губы.

— Конечно доча, а ты нам все обломила. Придется ждать пока ты уснешь.

— Ну тогда не сильно скрипите, а то выспаться не могу.

— Так, разговор заходит слишком далеко. Пора на речку, идите собираться. - Даня многозначительно посмотрел на Настю.

— Ух как раскомандовался, мужчина.- Саша весело скрестила руки на груди - Ладно дочка, пойдем, а то мужик злится.

Даня дождался когда женщины скроются за дверью, и только тогда убрал подушку с ноющего от желания члена. Он, конечно, не против был бы посмотреть как они собираются, но в его положении это было лишнее. Потом выкручиваться, на кого так встал и почему.

***

До реки от дома Насти, было минут 15 ходьбы. Утренняя заминка забылась и троица неспешно направлялась к прохладной воде, обсуждая разные темы. Выйдя к широкому песчаному пляжу, Даня обратил внимание на парней, которые расположились неподалеку от того места, где бросили свои вещи наши герои.

В одном из них он узнал Женю, того самого соседа по месту, с которым у Саши сразу нашелся общий язык.

Заметила его и Саша, ненадолго остановив на нем взгляд. Один из парней что то шепнула Евгению, и тот обернулся в сторону Саши. Через мгновение он ответил своему другу и поднявшись с пледа направился к отдыхающей компании.

— Привет, соседи. Ну как вам здесь? Как отдохнули с дороги?

— Очень нравится, пляж почистили, это заметно. - Настя дружелюбно вступила в диалог с Женей, который не сводил глаз с Саши, которая уже успела снять одежду и остаться в купальнике.

— Круто, а пляж действительно стал лучше. Кстати, не хотите к нам присоединиться? А то у нас парней много, а девушек нет совсем. Ну, с вашим кавалером конечно.- Женя наглым взглядом прошёлся по фигуре Насти, что сильно задело Даню.

— Не наглей, мальчик. Это моя девушка.- Даня потупил взгляд с угрозой посмотрел на зарвавшегося юнца.

— Ты это, не так понял. Извини если грубо, просто хотели объединить компании, что бы веселее было.- в глазах Жени появился небольшой испуг.

Данзан было старше и крупнее наглого тинейджера, и оборзевший признав свою вину, ретировался.

— Мы подумаем, шагай пока к своим.- Саша не решилась дать слово Дане и спровадила Евгения.

Настя бросила гордый взгляд на своего мужчину, но Даню больше волновал взгляд Саши. Взгляд, который он видел ни раз от подруг своей матери. Взгляд зрелой женщины, выбравшей себе самца для спаривания.

Компания во главе с Женей двинулась в сторону деревни, незримо для всех попрощавшись с Сашей.

Даня дождался пока те скроются за посадками, и встал, сняв с себя шорты, оставшись в обтягивающих плавках.

Взгляд женщин, упавший в район члена Дани, говорил о том, что Данзан добился своего. Именно так, как и советовал ему Сэм, Даня дождался пока на пляже не останется никого кроме них, и решился познакомить дам со своим лучшим другом, по версии Наталии и Ольги.

Саша посматривал на плавки даны прерывисто, иногда отводя взгляд в сторону, что бы дочь не заметила интереса со стороны матери. В свою очередь, Настя вцепилась глазами в дубину Дани, не желая смотреть ни на что другое.

Парень медленно пошел в воду и нырнул с головой.

arrow_forward Читать следующую часть Невероятные приключения Данзана. Будущая теща. Финал

Теги:

chrome_reader_mode милф теща
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...