Негритянка с сюрпризом. Часть двенадцатая

date_range 22.07.2022 visibility 3,532 timer 17 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мой брат Денис все таки поступил в университет и с сентября пошел на учебу. Однако все это время он так и находился с членом, запертым в поясе верности. Лишь иногда его открывали, чтобы мы могли насладиться друг другом. Денис уже привык, что его член был постоянно заперт и проблем с этим не возникало. Была только одна проблема - физкультура. Денис ходил туда в обтягивающих шортиках, отчего преподаватель по физкультуре, Олег Иваныч, мужчина лет 50, то и дело обращал внимание, на странную оттопыренность между ног у студента. Олег Иваныч было дело думал, что ему кажется. Пока не один случай.

Как то раз, преподаватель попросил Дениса достать со шкафа ящик. Денис встал на стул и потянулся за предметом. В какой то момент стул под Денисом закачался и Олег Иваныч поспешил спасать студента. Перпод ухватился за Дениса и так случайно вышли, что ухватился в том числе между ног. Олег Иваныч почувствовал рукой нечто чужеродное у Дениса и сразу же задался вопросом:

— Твою мать, что это у тебя?!

— Вы о чем Олег Иванович? – сделал Денис вид будто не понял.

— Что у тебя между ног? Слезай и объяснись! – грозно сказал препод.

Денис слез со стула, виновато опустил голову и молчал.

— Так, быстро показал, что у тебя там такое! – сказал Олег Иваныч.

— Ничего особенно. – упирался Денис.

— Так, снял шорты, чтобы я увидел! Живо!

Денис подаллся напору и медленно снял с себя шорты. Олег Иваныч, увидев, что из под трусов что то выпирает, убедился, что не просто так допытывается до правды.

— И трусы. Живо! – грозно сказал преподаватель.

Денис вздохнул и спустил трусы, представив взоры Олега Иваныча свой член, запертый в поясе верности.

— Что это такое? Что за извращение?! – спросил предодаватель.

— Пояс верность. – стыдливо ответил Денис.

— Что за пояс? Кто на тебя его надел? Ты?!

— Моя девушка. Это сейчас так модно. – оправдывался Денис.

— Так, я хочу поговорить с твоими родителями!

— Не надо. – сказал Денис, надевая обратно трусы и шорты.

— Я должен разобраться, что это за ерунда! – говорил препод.

— Олег Иваныч, моя личная жизнь не ваше дело. – сказал Денис и нацепив шорты вышел из кабинета.

Однако настойчивый преподаватель не захотел сдаваться и решил сам прийти к Денису, чтобы поговорить с его родными. Олег Иваныч посмотрел в журнале где зарегистрирован Денис и на следующий день направился к нему домой.

Дверь, довольно роскошного дома, никто не открывал, однако, как выяснилось, она была не заперта. Поэтому преподаватель спокойно вошел.

— Извините пожалуйста, есть кто дома? Я преподаватель Дениса, хотел бы поговорить о нем. – говорил Олег Иванович, заходят в дом.

Поначалу никого не было, однако вскоре увиденное повергло его в шок. Я выходил из комнаты, абсолютно голый, в поясе верности, как обычно и тут перед мои взором предстал Олег Иванович. Физкультура у меня давно кончилась, но я все еще учился в университете, преподаватель встречал меня периодически и хорошо знал.

— Олег Иваныч?! – удивился я и попытался прикрыть запертый член. – Что вы здесь делаете?

— И ты туда же? – крайне удивился преподаватель. – Что здесь черт возьми происходит?

— Что там? – послышался из спальни голос Дениса, услышавшего какие то обсуждения.

Олег Иваныч обратил внимания, что этот возглас был смешан с какими то стонами. Преподаватель поспешил зайти в спальню, я хотел ему помешать, но не успел среагировать. Раскрыв дверь, перед Олегом Иванычем предстало еще более шокирующее зрелище. На кровати раком стоял голый Денис, все также в поясе верности, сзади же его в задницу трахала Кристина.

— Олег Иваныч?! – также как и я удивился Денис.

— Что за ерунда тут творится?! – схватился он за голову. – Ну его нахрен, я пошел!

С этими словами физрук мигом смылся из нашего дома, а мы с Денисом были вне себя от смущения.

— Вот ведь урод, прервал удовольствие. – возмутилась Кристина неожиданным присутствием нашего преподавателя, помешавшим ей кончить.

На следующий день Нума решила поговорить с моим братом один на один.

— Слушай, у меня к тебе дело. – начала она разговор. – Как ты смотришь на то чтобы, например, провести месяц без пояса верности?

— Месяц?! – удивился Денис.

— Да месяц. Сможешь дрочить сколько тебе захочется, или ебать моего муженька педика, больше то тебе никто не даст. – засмеялась Нума.

— Я хочу. – сказал Денис. – Но что я должен для этого сделать?

— Смотри. Наверное ты знаешь, что не так давно я отправляла к себе на Родину в Африку твою шалаву тетю, где ее каждый день натягивали на черный член. Теперь когда ее нет, мальчики в племени соскучились по белым дыркам. Ты же учишься в университете, затащи кого ни будь с курса в Африку. Я все оплачу. Скажи, например, что выиграл путевку. И кстати необязательно девушек. Мужчины в моем племени любят и смазливых мальчиков вроде тебя. Так что согласен? Только представь, что весь месяц сможешь ебать сладкую попку своего брата.

Денис некоторое время подумал, и затем ответил:

— Я согласен.

У Дениса в университете было двое друзей первокурсников: Дима и Миша. Придя в университет он сказал им, что выиграл три билета в Африканское племя, на экскурсию, где будут демонстрировать «обряд посвящения во взрослую жизнь», знакомить с «бытом аборигенов». Дима с Мишей были рады на халяву съездить, посмотреть новые места. Поэтому согласившись, через неделю они уже втроем летели в Африку. Один Денис знал, что их там ждет.

И вот они приехали в маленькую Африканскую деревню, где еще не так давно моя мама жила на правах общественной шлюхи. Парни сразу поразились необычному зрелищу, когда перед ними предстало сразу много черных, здоровых мужчин. При этом все они были абсолютно голые.

— Ничего себе у них члены. – Как бы удивившись сказал Диме Денис.

— Фу, куда ты смотришь?! – возмутился было Дима, хотя сам ненароком поглядывал на огромные члены мужчин.

— А мы и должны быть одни? – Спросил Миша.

— Да, это индивидуальная экскурсия. – ответил Денис.

— Белые мальчики, здесь жарко, снимите с себя одежду. – обратился к парням приветствовавший им вождь.

— Мы что, голышом тут стоять будем?!- возмущенно сказал Дима.

— Ну вообще и вправду жарко, у меня вся одежда мокрая. – сказал Миша.

— Мы можем раздеться до трусов, что тут такого? – сказала Денис, он в любом случае не собирался раньше времени палить свой пояс верности.

— Ну ладно. – согласились двое других парней и медленно скинули с себя футболки и шорты, оставшись в одних трусах.

Денис все равно боялся, что через трусы друзья спалят его пояс верности, однако парням было вовсе не до разглядываний Дениса.

— Присаживайтесь, мы начнем показывать вам магический ритуал. – пригласил ребят к костру вождь племени.

Вначале шла довольно стереотипная церемония по разжиганию костра, вождь изображал какие то заклинания. Когда пришла пора ритуальных танцев вождь подозвал Дениса к себе.

— Вот, налей в стаканы своих друзей. – сказал вождь и дал Денису колбу с какой то жидкостью.

Денис послушно подошел к столику где стояли напитки, раскрыл колбу и разлил в два стакана жидкость оттуда. Затем он задумался и налил немного и в свой стакан. Из любопытства. После Денис пошел к друзьям и вручил им стаканы. Из-за жары друзья довольно быстро, с жадностью выпили содержимое. Выпил и Денис. Пока перед ними танцевали голые черные парни на ребят начал действовать препарат, который им подлили. Это был мощный афродизиак. Парни и не заметил как их соски набухли, члены встали, кроме запертого членика Дениса, а анальном отверстии почувствовался дразнящий зуд. Все трое нервно ежились на бревне. Тем временем черные мужчины все активнее танцевали, треся перед парнями своими огромными членами. Вскоре один из мужчин подошел почти вплотную к сидевшему Диме. Прямо перед лицом белого парнями оказался стоячий черный член. Мужчина танцевал перед Димой ухватив его за голову одной рукой. На лице белого мальчика было удивление и смущение. Черный член находился всего в нескольких сантиметрах от его лица, чуть не касаясь губ парня.

— Вдохните аромат трав, которые мы сжигаем на костре. – пафосно произнес вождь.

— Ну Дима сейчас вдыхает другой аромат. – сказал Миша, с удивлением глядя на своего одногруппника.

И действительно весь запах, который мог ощущать Дима был запахом черного члена. Однако парню было стыдно признаться, даже самому себе, что этот запах даже немного манил его.

— Вставайте, присоединяйтесь к танцу. – произнес вождь.

Денис встал первый, отреагировав на приглашение черного парня, взявшего его за руки.

— Пошли танцевать. – Сказал другой парень Диме и ухватив того за руку повел к костру.

Дольше всех ломался Миша, пока двое чернокожих чуть не вытолкнули его на территорию у костра. Смущенный мальчик все таки начал неуверенно пританцовывать. В какой то момент один из черных мужчин вдруг, руками ухватив Диму за плечи, стал ставить того на колени.

— Ой, а это еще зачем? – удивился тот.

— Возьми его в рот белый мальчик. – сказал черный мужчина, приставив свой огромный член к лицу Димы.

— О нет, спасибо. – ответил Дима и уж было хотел встать, но негр положил свою мощную руку тому на плечо, не давай подняться на ноги, другой рукой он ухватил парня за голов и резко насадил ртом на свой член.

Дима попытался встать но не могу, как не могу и вытащить член из рта, уж слишком слаб он был по сравнению с чернокожим. Мужчина начала водить членом во рту Димы, не имевшего никакого другого выбора, кроме как мычать с хуем во рту.

— Эй, ты че делаешь? – направился к другу разъяренный Миша, однако негр, танцевавший с ним резким и уверенным движением взвалил Мишу на своей плечо. – Отпусти меня, быстро!

Миша пробовал вырваться, но могучий черный мужчина крепко удерживал того.

— Это лишнее. – сказал тот и грубо стянул с Миши трусы, оставив парня лежать на своем плече с голой белой задницей.

— Пусти меня, живо! – продолжал брыкаться Миша, но вместо того чтобы отпустить, негр свободной рукой засунул два пальца в Мишин анус.

— Ой бля. – вскрикнул Миша.

— Ох какая узкая, белая попка. – приговаривал негр, разрабатывая Мишину задницу пальчиками.

Пока Диму ебали членом по самое горло, а Мише на весу разрабатывали очко пальцами, Денис сам встал на колени и по своей воле стал жадно сосать член негра, танцующего перед ним.

— О да, отличная белая сучка! – кайфовал черный парень от язычка Дениса.

Двум друзьям Дениса очевидно было не до того, что их одногруппник по своей воле сосал негру член как конченная шлюха.

Насладившись ротиком Димы, черный парень убрал руки от мальчика. Дима вытащил член из рта и уж было подумал, что освободился, начиная вставая. Но негр резко ухватил за руки и поднял. Удерживая мальчика за спину, черный парень другой рукой, сорвал с мальчика трусы и ввел свой член, смазанный спермой Димы, в его анальное отверстие.

— О боже! – вскрикнул Дима, когда в его девственное очко стал проникать огромный черный член.

Крепко ухватив парня, чернокожий стал насаживать Диму на свой член, пока последний стонал так, что было слышно по всей округе.

Тем времен негр, трахавший пальцами Мишина задницу, повалил мальчика на землю. Миша развернулся и попытался бежать, но черный мужчина резво схватил его и вновь повалил на землю. Руки негра ухватились за Мишину талию и неожиданно мальчик почувствовал как что то уперлось между его булок. Сзади, мощный черный член стал медленно заходить в Мишино очко.

— Ох блин! – вновь вскричал Миша, когда огромный черный елдак стал долбить его анал. – Ох я не выдержу!

Но несмотря на возмущения Миши, черный парень продолжать долбить его в задницу, не сбавляя темп, а даже увеличивая.

— Хочу опробовать твой рот. – сказал другой черный мужчина и подвел член ко рту Миши, которого в данный момент активно трахали раком.

— Нет, я не буду. – отворачивал голову Мишу, надеясь сохранить хотя бы одну дырку свободной от члена.

Однако негр не принимал отказов и ухватился за Мишин нос, не давая парню дышать. Мише пришлось открыть рот, который мигом оказался занят черным хуем. И теперь уже мальчика трахали в два ствола.

— Хочу трахнуть тебя в зад. – сказал Денису его партнер.

— Конечно, ложись на спину. – ответил Денис и немного толкнул черного парня.

Негр лег на землю, а Денис стащил с себя трусы. Перед взором мужчины, предстал член, закованный в пояс верности. Денис медленно сел на огромный черный член и убыстряя темп, стал скакать на нем.

— Ох кайф. – произнес Денис, прыгая на черном члене.

— Возьми его в рот. – подошел вождь племени к Денису и приставил свой член к рту белого мальчика.

Денис с удовольствием сосал черный член, не переставая бешено скакать на другом.

— О да, сосешь супер. – наслаждался вождь племени. – Я смотрю твои друзья, потихоньку раскрывают свою блядскую натуру.

Денис посмотрел в сторону друзей.

Диму также повалили на землю и его трахал черный мужчина в миссионерской позе. Уложив свое массивное тело на небольшого белого мальчика, негр ухватил того за плечи и бешеным ритмом долбил его анус. Дима однако перестал возмущаться, обхватил спину мужчины руками и ногами и закатил глаза.

— Нравится, когда тебя ебут в жопу, белый мальчик. – спросил черный мужчина.

Дима долго молчал и не отвечал.

— Ну же, что молчишь? – переспросил черный мужчин еще больше ускоряя темп траха.

— Да. – еле выдавил из себя Дима.

Тем временем и по Мише было видно, что трах ему нравится, так как находясь меж двух членом тот умудрялся дрочить рукой свой вставший маленький член и через некоторое время обильно кончил под себя.

Вскоре Денис почувствовал, как член негра под запульсировал и в его анал хлынул здоровый поток спермы.

— Ладно, пошли, хочу провести ночь с тобой один. –сказал вождь и взяв Дениса за руку, повел того в свой дом.

Уходя Денис еще раз взглянул на друзей. Дима так и продолжал активно стонать, лежа под накаченным мужчиной. Мише же в рот успел кончить один из негров и уже другой спешил занять место у рта белого мальчика. Тем временем вождь и Денис вошли в дом.

— Давай белый мальчик, покажи, что ты можешь. – сказал вождь, ложась на кровать.

— С удовольствием. – ответил Денис и сел попой на член вождя.

Как сумасшедший, парень насаживался на черный член своей задницей.

— О да. – говорил вождь, шлепая по заднице Дениса. – трахаешь отменно. Такая же ненасытная шлюха как твоя тетя.

Через некоторое время из членика Дениса, закованного в клетку, вылился небольшой поток спермы, Денис получил анальный оргазм, а вождь в этот произнес:

— Хочу кончить в твой блядский рот.

После этих слов Денис слез с члена вождя и пристроился ртом к его члену. Денис обсосал огромный черный член, чтобы простимулировать семяизвержение и вскоре поток спермы хлынул в его рот и на лицо. Денис довольно облизнул свои губы, слизал остатки спермы с члена вождя.

— Прекрасная хуесоска. – сказал вождь, гладя волосы Дениса. – Надеюсь твои друзья вскоре научатся также.

Полночи Денис не отрывался от страстного секса с вождем. Наутро, пока вождь спал, Денис вышел подышать свежим воздухом. Выйдя на улицу он огляделся вокруг. Прямо напротив него Миша ухватился за деревянные перекладины от вольера с какой то живностью. Сзади к нему пристроился черный парень и ухватив за грудь трахал в задницу. Кончив в попу Миши, негр вытащил член, а его место занял другой черный парень, также активно раздалбливая Мишину дырку. Все это время друг Дениса лишь протяжно стонал.

Взглянув налево Денис увидел как возле дома Дима делает минет одному из мужчин. В отличие от вчерашнего дня, это уже не Диму трахали в рот, а он сам работал своим ротиком, страстно обсасывая черный член. Негр вскоре кончил Диме рот. Друг Дениса облизнулся, встал и направился в сторону товарища, не сразу осознав, что тот встал на его пути.

— Ой Денис. – неуклюже сказал Дима, одной рукой вытирая сперму с подбородка, а другой прикрывая свой маленький член.

Денис улыбнулся, заметив, что сперма стекала не только из рта Димы, но и из его анального отверстия. Парень убрал руку от члена Димы и сказал:

— Можешь не стесняться все свои. Ну что как тебе?

— Пойдет. – опустив глаза сказал Дима.

— А если честно. – допытывал Денис

— Это было классно. – набравшись смелости сказал Дима

В какой то момент Дима взглянул на то, чтобы между ног у Дениса.

— А это что? – сказал он, только сейчас заметив, что членик Дениса заперт в клетку.

— А это. –сказал Денис. – Это надела Нума, жена моего брата.

— Понятно. – сказал Дима и затем взглянул на Мишу, стонущего под негритянским членом. – Миша дольше всех сопротивлялся, а теперь всю ночь подставляет задницы под члены.

— Я знал, что он не устоит. – сказал Денис.

— Что стоите белые мальчики? – послышался сзади голос вождя. – Ваш друг один не справляется, идите помогите ему.

Денис и Дима с удовольствием направились в сторону Миши и также, подставили свои задницы под черные члены, все больше и больше разрабатывая свои анальные отверстия.

Всю неделю трое парней тусили в племени. Они так и не надевали на себя одежду, целыми днями щеголяя голыми, верча своими белыми, уже не девственными задница перед голодными черными мужчинами. Каждый день анусы и рты парней наполнялись черными членами.

На выходные вождь собрал все племя.

— Чтобы вы, белые шлюшки, всегда помнили о своей сути, - возглашал он, - мы нанесем на вас соответствующие символы.

После этих слов парням было сказано лечь на настил. Одновременно к каждому подошло по черному мужчине и мальчикам на лобке стали выбивать татуировки. Через полчаса над члеником каждого красовалась черная пика.

— А теперь вставайте раком и займитесь тем, для чего созданы. – возгласил вождь.

Трое мальчиков встали на четвереньки и черные мужчины, только нарисовавшие пики на их лобках, пристроились к парням сзади и ввели свои члены в их белые анусы.

— Ох, ах. – стонали мальчики.

Парни взяли друг дружку за руки, подмахивая своими задницами по черные члены. Дима и Миша еще неделю назад не могли подумать, что будут в Африке подставлять задницы под черные члены, еще и блядские постанывая и подмахивая жопами. План Нумы сработал и ее соплеменники получили свежее белое мясо для ебли. Денис вовсе не ошибся в своих друзьях.

Вскоре к ртам парней пристроилось еще по черному мужчине и теперь каждого из них долбили в две дырки сразу. Через некоторое время парни поменяли позы.

Миша скакал верхом на черном члене параллельно страстно посасывая еще два члена перед его лицо. Дима лег на спину и раздвинув ноги принимал черный член в свой зад и в это время его рот долбил другой парень. Лишь Денис продолжал стоять в той же позе раком, принимая члены в две дырки.

За ночь все племя успело опробовать белых шлюшек, а Дима с Мишей на всю жизнь запомнили эту поездку.

arrow_forward Читать следующую часть Негритянка с сюрпризом. Часть тринадцатая

Имена из рассказа:

people Кристина Дмитрий Михаил Олег Денис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 443

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 333

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 562

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 499

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 039

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 774

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 407
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...