Назад, в свою юность-2. часть 9

date_range 19.09.2021 visibility 175 timer 12 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

И пусть сегодня дней осталось мало,

И выпал снег, а кровь не горяча,

Я в сотый раз опять начну сначала,

Пока не меркнет свет, пока горит свеча...

Наши женихи сидели за столом, я - во главе стола, а Настя и Света крутились рядом. Но вот мы подняли чашки с кофе - не пить же вино с утра, и я скромно рассказал им новости, услышанные от прокурорских, которые постоянно толкались тут:

— Подполковника Сидоренко арестовала военная прокуратура, он оказался взяточником, кучу денег нашли у него в доме и даже в сарае, в дровах. Так что никто никому ничего не должен никаких денег за двигатель вертолёта. И ещё. Как оказалось, ведь дом этого вороватого подполковника попытался ограбить твой бывший друг Олег, представляешь? Опять же военная прокуратура нашла в его квартире наган и деньги. Он следователю рассказывал, что ему брызнули в лицо снотворным и подложили деньги и наган. Очень смешно! Понятые просто ржали, как они сказали, от его "сказок"...

— Евгений, не морщи лицо, словно ты лимон слопал. А стрелять в ногу честно? Ты же мог стать инвалидом. Есть выражение - "Добро должно быть с кулаками", а подлеца ведь можно только так наказать. Если кому-то что-то не понравилось, плюньте мне в лицо, - я встал и посмотрел на мужчин. Они предпочли пожать мне руки. А Евгений обнял и сказал, что он мне обязан своим здоровьем. И, если кто-то будет мне угрожать... Его "СВД" бьёт на километр!

Мы посмеялись, закончили завтрак и женихи разъехались по делам. А мы со Светой пошли переодеваться, но... Женское коварство!

Света, зайдя в комнату, буквально просто набросилась на меня. Она так хотела минета, а я мол посоветовал ей не делать Евгению "его" сразу. пусть он уговорит девушку, причём с большим трудом, иначе... А со мной можно - она просто вся дрожала и даже горячо умоляла меня: "Достань скорее!"

Платье с плеч скользнуло на пол,

Снято, брошено белье...

Ах, как пахнет ароматно

Тело нежное твое...

Как оно благоухает,

Как красива ты, стройна,

Афродита отдыхает,

Боже, что за красота...

Виктория уехала, так Света прямо с утра решила меня "подбодрить", сделав мне отличный минет. Хотя, как я понял, ей это действо нужно намного больше. А мне требуется только читать стихи и балдеть от чудесного удовольствия. А как же - девушке нужно обязательно оплатить её труд - или наличными или стихами. Наличные я ей вчера выдал, а сегодня уже и стихами можно. Молодой поэт Евгений Бруштейн написал яркие стихи, я читаю, вот Света и сама в удовольствии. А с женихом-Евгением утром секса не было, она лихо решила ему по утреннему стояку выдать ему моё выражение:

— Не верь члену по утрам стоящему, ибо он не имать просящий, но ссать вопиющий...

Евгений так хохотал, что чуть конфуз не вышел. И сейчас они быстро расстались - он на мотороллере привёз Свету в ФАП, а после завтрака - в часть. Служба! И нам пора одеваться и за работу. Ох и Света, стала при мне переодеваться! Коварная какая!

И, только мы попили кофе, Света ещё пошутила, мол пью "Кофе со сливками" и, наконец оделись, как прибежала девчушка с почты - мне срочная телеграмма. Поцеловал я девчушку в щёчку и аккуратно сунул ей пятёрочку в карман. А она такая довольная - меня сам Колдун поцеловал. Да, испорченный телефон... Скоро всё село узнает!

Понял по тексту, это мой сосед Толя Борщевский приплыл, пардон - пришёл из загранки. Мол по морю не плавают, а ходят. А вот у моряков всё навыворот - кухня у них "камбуз", туалет у них "гальюн" и т.д. Мол, они же не сухопутные! Морфлот форевер!

А ведь отличная идея, мне её Света подсказала - поеду я на "Рафике", пока он тут стоит. Прокурорские всё не решат, что с ним делать. Бандиты угнали его возле Центра по распределению. Точно, поеду на нём! Не толкаться же в автобусе, а тут быстро и с комфортом. А что, права у меня есть, одену халат белый и для ГАИ я словно стану почти невидимым. Заодно подвёз я эту девчушку в город, она в техникуме учится, а тут у мамочки своей на почте крутилась. Одел и на неё белый халат. Щебетала она всю дорогу, я даже чуть устал. Вот кому-то "повезёт" с женой! Голова от неё кругом! Но она решила расплатится за дорогу - у них в "технаре" в моде минет. Ладно, ведь если я сейчас откажусь, то для неё большая обида будет. Она же мол - уже год совсем совершеннолетняя! И она уже готова... И умеет...

Зашли мы в кузов, она присела на сидение, а я расстегнул ширинку. Та только того и ждала, раскрыв рот шире и высунув язык. Умелая девушка 19 лет - меня вскоре просто сотрясли конвульсии наслаждения, и первая, самая мощная струя вырвалась из ствола, попав точно в горло. Она ловко все ё проглотила...

— А ты вкусный, — глаза девушки горели огнем возбуждения, ее пальчики собирали сперму со щеки и отправляли в рот. — выше всяких похвал. Расстались мы, довольные друг другом. Девчушка с красными щеками выскочила и, чмокнув меня, побежала по улице. Счастливая улыбка просто цвела на её личике - она сделала минет Колдуну!

Расплатился я с Толей - отличный набор хирурга, прямо в таком интересном портфеле, где в специальных кармашках хранился хирургический инструмент. По клейму было ясно, что сделали в Германии, сталь приличная, и инструменты новые, заточенные с завода. Три скальпеля разных размеров, ножницы, зажимы, зонды, иглы, включая шовную. В одном из кармашков был очень тонкий наждак и бархотка. Отличные лекарства из Цюриха, некоторые я не знал, почитаю потом аннотацию. Отлично!

Ну а приключения просто цепляются ко мне. В общем, поворачиваю я за угол и, говоря казенным языком, вижу такое - лица кавказской национальности, в количестве трех кинжалов, нагло и силой усаживают в машину блондинку. Но которая видимо сразу после работы останавливала такси, чтобы попасть домой, но точно не в кавказский аул. Подхожу поближе и выбираю оптимальную позицию для атаки. Так, один за рулем. Часто и очень нервно оглядывается на заднее сиденье. Торопится, дергается, всё пытаясь попасть ключом в замок зажигания. Отвлекается на мгновение, ну и получает, а я уже рядом - удар кулаком в висок. Аж хрустнуло! Минус один!

Второй тянет её в машину за ремешок сумки, которую та ни за что не хочет выпускать из рук. Вот дура! Но рефлексовать некогда - работаем!

Так, второй - я отступил на полшага назад и что есть силы, не заботясь о последствиях, пнул наклонившегося гордого джигита правой ногой. Острый носок туфли с жесткой кромкой еще не обтертой подошвы точно вошел в углубление под копчиком. Верзила разжал хватку и резко выпрямился. Натяжению и прогибу его спины вполне могли бы позавидовать лучшие танцоры фламенко. Остекленевшие глаза, полные слез. Плотно, до белизны сжатые губы. Хочется орать... Но гордость не позволяет. Но боль жуткая!

Так, третий... Удар в пах долгожданно отозвался во всем теле могучего горца. Он сразу обеими руками схватился за промежность и с неподдельным ужасом в глазах, глотая воздух широко открытым ртом, рухнул на колени. Я с силой наступил ему на пятку, с силой выворачивая ее внутрь, послышался хруст, и верзила заорал. Ну наконец-то. .. Сильный болевой шок и вот он отключился от действительности...

— Бегом за мной, у них есть нож и пистолет, - девушка сама схватила меня за руку и побежала за мной за угол. Вот и наш "Рафик". Так, белый халат ей, шапочка, она ахнула, узрев "Скорую помощь", но ловко его натянула, теперь халат мне, белая же шапочка, нацепил чёрные очки и мы выезжаем. "Кацо лубезный" с красным от ярости лицом и с пистолетом в руках выскочил из-за угла и стал рыскать глазами по сторонам. Что значит наша маскировка - нас для него просто нет. Зубы у неё всё стучали, но крепкий характер, даже пошутила - "точно "Скорая помощь", но не больным а мне. Ты просто спас меня!"

Ну кому повезло, мне или ей? Девушка Лиза - акушер, а нам такая и нужна. Света просто настаивала, а то в следующем году тут несколько женщин рожать будут, включая и её, а акушера нет. Так что я, узнав, что она пару лет назад закончила институт, а сегодня курсы повышения квалификации, ну и собиралась ехать домой, ловила такси или машину до вокзала, а тут такая радость! Горячие, как Везувий кавказские мужчины! Её точно хотела увезти в горный аул, а самую большую саклю. Мол, она об этом всю жизнь "мечтала"! Ну а теперь у неё выхода нет - едем к нам. А чего она так сумочку держала - там все её документы, диплом, свидетельство, паспорт и даже пятьдесят рублей. Ладно, Лиза, а вот тебе аванс сразу - сто рублей.Она только ахнула! Едем к нам! Будешь работать по своей специальности, в штатном расписании есть.

Когда мы приехали, Лиза несколько раз поцеловала меня, осознав, от чего я её спас. И мы пошли навстречу Свете. Ну а я сразу:

— Света, у нас долгожданная гостья. Нужно её накормить, напоить, а потом мы будем её допрашивать. Девушку зовут Лиза, она акушер с образованием, вот!

Света обалдела:

— Виталий, ну ты точно Колдун. Я собиралась идти к председателю, чтобы он письмо в облздравотел отправил, а ты вот уже - акушера с опытом привёз. Девушке 25 лет, опыт есть. а у нас есть для неё оклад, комната и питание. И тут её ни один кацо не найдёт! Добро пожаловать, Лиза!

Пока девушки знакомились и общались, я пошёл в магазин, за многострадальными бараньими рёбрышками. Настя увидела меня в окно и, извинившись перед небольшой очередью, подготовила мне корзину. А никто и не возражал! А Настя глазами показала на девушку возле двери - она тихо стонала, держась за бок. Так, фонендоскоп, ритм учащённый, пропальпировал - приступ аппендицита. нужна срочная операция.

А тут подскочила её маман, стала возражать, мол завтра они в область поедут. А что, я так спокойно выдал, мол, езжайте, мадам. Только когда девушка умрёт от перритонита, вспомните, что я Вас предупредил. Повторяю, нужна срочная операция!

— Тогда вызывайте "Скорую", - все засмеялись. А "Скорая" тут, вон стоит - я подхватил девушку на руки и потащил к нам. А тяжела как эта юная, но великолепно сложённая красотка! Едва я её дотащил, на морально-волевых только. И в операционную! Лиза у дверей, никого не пускать, а то её маман ворвётся и ещё нам указания будет делать.

Мы со Светой быстро раздели девушку наголо, она только ахнула, как я вновь её на руки и на стол. Света, руки привязать, а я ноги и побрил девушке волосы на лобке, она только тихо возмущалась. Уколы, маски, настроились - работаем! Мы со Светой уже точно понимали друг друга с полуслова - операция прошла быстро. Зашили - новые нитки, отличные, из нового набора, саморастворяющие. Да, медицина в ФРГ на уровне!

Халат на неё и я отнёс девушку на кровать, Света стала заполнять карточку. Маман сразу ворвалась, но сама Марина её успокоила. Потом мы эту громкогласную маман ловко выпроводили - купить курочку, будем бульонами кормить её дочку аж 20 лет. Три курса универа - будущий экономист! Я засунул руки под одеяло и положил ладони на марлю на разрезе - Марина ахнула! Горячий жар окутал её, боль стихла и она расслабилась.

— Марина, а я вспомнил, где я тебя недавно видел. На пляже, я ещё обратил внимание. что у тебя фигура молодой богини. Ты видимо гимнастикой занимаешься, угадал? Да, это и заметно и по фигуре и полному отсутствию лишнего веса. Хотя да - ты тяжела.

— Виталий, а ты когда нёс меня на руках, у меня такое необычное и невероятное чувство было. Не знаю, как и назвать... Защищённости, облегчения, удовольствия и понимания, что ты меня точно спасёшь, - она схватила мою руку и поцеловала. Ну Марина!

А Света, как и любая молодая женщина, полная коварства, не могла не выдать своё видение ситуации, полное ехидства и даже совсем чуточку ревности:

— Виталий, ты девушку раздел наголо, голую на руки брал, писюшку ей брил, сейчас по животу её гладишь вовсю, - Марина чуть покраснела. Вот теперь ты, после всего "этого", как совершенно порядочный мужчина - должен на ней жениться. Именно вот так!

— Правильно я говорю, Марина, - та опять покраснела, но кивнула. Ну вот так, с этими коварными девицами нужно быть осторожнее...

— Света, у Марины фамилия Милованова, может она дочка генерала Милованова. Сама понимаешь! Марина, а кто твой отец? Генерал, вот этот, - я показал ей визитку генерала. Ха, это так. А у тебя брат есть? Так это я ему делал операцию два года назад. Обалдеть, вот мир тесный, - мы со Светой засмеялись. Виталий, так ты тогда спас брата, а теперь решил и сестру спасти. Ну если генерал не отдаст за тебя свою дочку, я не знаю...

Я взял руку Марины, погладил нежно, она расслабилась и, прошептав: "Спасибо, милый Колдун", вскоре уснула.

Накормив вечером Марину бульоном, мы все пошли спать. Но коварная Света конечно после душа легла на кровать и вновь решила меня соблазнить... Минет в её исполнении быть просто потрясающим...

Но вот Света ушла, а я несколько раз подходил к постели Марины. Спит крепко, видимо наша операция прошла успешно. Но как тяжело с этими молодыми женщинами - тут ночью вышла со своей комнаты Лиза и позвала меня... Она не может заснуть. Одну вылечи, вторую приспи... Тяжёлая мужская доля!

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 271

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 402

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 949

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 030

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 539

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 334

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 093
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...