Надомница (2 часть)

date_range 09.09.2019 visibility 3,077 timer 9 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

    Когда песня закончилась, Ашот вновь натянул свою футболку и вошел в кухню.

Там уже образовался дуэт из Лени и его мамы. Они сидели уже обнявшись и затягивали «Шумел камыш, деревья гнулись…»

— А-а-а, дарагой! - обратился к Лёне армянин, приобняв того - Слюшьай, мыне пэрчатки нада, да! Дэнги есть… Ашот платыть будэт… Карашо платыть будэт, да!

Армянин вынул из кармана пачку тысячных и помахал ею у Леонида перед носом.

У того чуть не вылезли глаза из орбит, и он стал пьяно подниматься!

— Ты сыди, дарагой! - сказал Ашот, - Мы с Надьей в одын мыг - туда и абратна!

Надежда стояла сбоку, вообще ничего не понимая!

Армянин и муж уставились на неё.

— Да у меня и перчаток-то сшито мало! - кинула она пробный, отказной шар.

— Надю-ююха, ты опя-ять бля-ядь! - нараспев приструнил жену Лёня. - Сошьё-ё-шь щас Ашоту, понялаа-а-а??? Мор-рду от де-енег воро-о-тишь!!! У-уу… к-к-урва!..

— Ну ладно тебе, Лёня!.. Мама, вы тут тогда за Алёшей присмотрите! - попросила Надя свекровь, уже вообще не надеясь на мужа.

Та только пьяно кивнула головой.

Армянин тут же подсуетился, вызвав такси.

Когда они доехали до дома молодых и Ашот расплатился, - стало уже чуть смеркаться.

— Ашот Суренович! Вы посидите тут на лавочке, пока я шить буду! - сказала она мужчине.

— А-а-а, жэнщчына! Нэхаашо гостя в дом нэ пускат, слюшьай! Абыжаэшь, слюшьай! - укоризненно покачал он головой.

— Ну хорошо, хорошо … Проходите! - нехотя согласилась Надя.

Она привычно села за швейную машинку и принялась шить перчатки. Ашот по-хозяйски начал ходить по дому, осматриваясь. Подойдя к магнитофону, он нажал кнопку, и заиграла музыка. Затем мужчина встал сзади Надежды, как будто оценивая её работу.

Женщина шила, а Ашот, между тем, мигом снял с себя всю одежду. Он стоял сзади её волосатый, как орангутанг, и поглаживал свой крупный, восставший член, смотря на вздрагивающую, от работы, спину хозяйки.

У Нади, от волнения, стали мелко подрагивать руки, и она в конце концов сломала иглу.

— Ай, пэээрсик… Да брос, слюшьай эты пэрчатки! - раздался сзади его голос.

Надя лишь только выпрямила спину, не понимая… как вдруг широкие, потные лапищи Ашота скользнули под резинку сарафана и обхватив, сжали её полные, нежные груди!

— Вы что-о-ооо?! - вскинулась со стула Надя, но мужчина наклонился, впившись горячим поцелуем своими толстыми губами в её щёчку. Он прижался торчащим вверх хуем к её спине, а его руки продолжали жадно щупать роскошное тело грудей.

— Ай, дэвочка!.. Ай, пэээрсик!.. - жарко говорил Ашот. - Будэшь послюшьный дэвочка - много заработаэшь!

Наконец Надежде удалось вырваться и вскочить, но Ашот Суренович не растерялся, - дернул за резинку её сарафан вниз, оголив тело женщины прямо по пояс!

— Ой-й-й!!! - вскрикнула Надя, прикрыла маняще качнувшиеся груди руками и собралась бежать.

— Кюда, дэвочка!.. - армянин обхватил её за талию и словно пушинку, кинул на кровать. - Абыжаэшь, слюшьай! Ашот платыть будэт… Карашо платыть будэт, да!

Он в один миг сдернул с женщины сарафан и откинул его в сторону. Лишь тоненькие стринги прикрывали её женское сокровище. Мужчина начал жадно целовать её тело, муслякая напрягшиеся груди. Его ладонь нагло залезла в стринги, накрыв волосатую прическу её девочки.

— А-а-а-х! - вскрикнула женщина, и ей удалось вскочить.

Но Ашот был проворен и ухватил её за руку! Он тоже вскочил и прижал её бьющееся, как рыба об лёд, горячее тело к себе. Торчащий хуй прижался к её животу.

— Патанцуэм дэвочка!.. - крепко удерживая её, принял решение мужчина.

— И всё? - с надеждой, глядя в глаза армянина, спросила она.

— Канэшна, слюшьай! - возбужденно ответил тот.

Понимая, что деваться ей некуда, и это будет самое лучшее для неё, из возможных вариантов, хозяйка согласилась.

Ашот жарко прижал её полуобнаженное тело к себе, и её груди прижались, уже безо всякой одежды, к его широкой, волосатой груди. Своим, торчащим вверх, членом он стал активно елозить по её животу, видимо наслаждаясь этим приятным процессом.

Надя была вынуждена терпеть такой, навязанный ей, интим.

Но вот армянин снял её правую руку со своей шеи и потянул вниз, ткнув ладонью в твердую залупу.

— Сдэлай, дэвочка, дядэ Ашоту прыятнае, слюшьай!

Надежда замерла…

— Ну-у-уу! - с угрозой протянул армянин.

Надя вздрогнула и на ощупь попыталась ладошкой обхватить торчащий хуй гостя. Она ужаснулась, когда поняла что длины её пальцев не хватает, чтобы они сошлись на его грозной залупе…

— О-о-о!.. Надья-джан! - застонал Ашот, когда её ладошка сделала пару интимных движений, подрачивая член. PornoRasskazy.COM

Он обхватил снизу её тугую сисю и жарко поцеловал, всосав жадным ртом сосок вместе с околососковым кружком, а затем потянул женщину к кровати…

— Я не хочу!.. Не хочу! - кричала Надя, чувствуя, какой мощный член может нарушить покой е

ё небольшой пещерки.

— Атсаси тагда, дэвочка!.. - сказал разгорячившийся армянин.

— И всё? Только это? Больше ничего? - умоляюще взглянула наконец она ему в глаза.

— Нычэго! - подтвердил тот, и сел на кровать.

Надежда стала опускаться на колени…

— Сыми! - кивнул мужчина на стринги. - Сматрэть на дэвочка хачу!

Та покорно сняла трусики, засветив свою мохнатку.

От такого великолепного вида хуй Ашота Суреновича слегка увеличил градус.

— Ай-и пэ-э-эрсик!.. - на распев заценил её он.

Надежда встала на колени у волосатых ног армянина и осторожно прикоснулась пальчиком к его багровой залупе. Такую здоровую хуёвину она видела в своей жизни впервые! Крупные синеватые вены тянулись по смуглому, закачавшемуся, от её прикосновения, стволу.

Большие яйца свисали солидными, обросшими волоснёй, шарами…

Молодая женщина с опаской смотрела на такие внушительными причиндалы Ашота Суреновича! Но она уже немного успокоилась, и ей стало даже любопытно…

— Давай дэвочка!.. Ну!

Надя нехотя открыла рот и прикоснулась губами к багровой залупе, словно примериваясь к её нехилым габаритам. Наконец вершина крепкого ствола с трудом погрузилась в ее ротик.

Армянин охнул от небывалого чувства наслаждения и горячо заговорил что-то на своем, только ему понятном, языке. Женские губки Надежды нежно обхватили залупу, и она начала делать минет. Большой мастерицей в этом деле она не была… Надя, как могла, робко посасывала болт волосатого мужчины, и в комнате иногда раздавались чавкающие звуки.

Ашот мило поглаживал труженицу по головке, поощряя её труд. Её головка неутомимо двигалась вверх-вниз, обрабатывая член армянина. А тот смотрел вниз, наслаждался незабываемым зрелищем и приговаривал:

— Кароший, дамашный дэвочка!..

Широко раскрыв рот, Надя быстро устала, и у неё стало сводить челюсти.

Она выпустила обмусляканный, насосанный болт и жалобно сказала:

— Я уста-а-ла!..

— Вай, вай дэвочка!.. Работат нада, слюшьай! Сисями тагда работат! Не абыжай, Ашота, слюшьай!

Надюша поняла все, как надо! Она обхватила торчащий вверх член своими роскошными близняшками четвертого размера, поймав его в сладкий капкан, и стала гонять ими вверх-вниз. Эта процедура показалась ей значительно менее мучительной. Хуй Ашота Суреновича порой выскакивал из её жарких объятий, и тот недовольно морщился. Женщина делала виноватое лицо, вновь его ловила, сжимала сиськами и продолжала дрочку.

Она так увлеклась своим занятием, что и не заметила, как сама завелась. Её груди напряглись, а соски затвердели, порой скользя по хую. Она почувствовала, как её киска намокла, и мышцы вагины стали сладко подергиваться.

Вдруг армянин встал, и его освободившийся член гордо закачался. Надежда непонимающе взглянула вверх и встала тоже. Неожиданно Ашот схватил женщину под колени и потянув на себя, крикнул:

— Дэержис, дэвочка!..

Та, чувствуя, что теряет опору, инстинктивно схватилась за его шею, и её промежность звонко шлепнула по торчащему вверх хую армянина.

Ашот недовольно крякнул, чуть подался вперед, прижав упругую попу женщины к стене, и направив поточнее болт, насадил на него её сладкую пещерку. Нежные, сочащиеся губенки молодой женщины разъехались, впуская внутрь этого мощного гиганта…

— Ах-х-ххххх! - вскрикнула Надя, не ожидавшая такого коварства, но дело было сделано! Бархатные стеночки её вагины плотно охватили хуину армянина! Почувствовав его пульсирующий член в себе, Надежда чуть дернула попкой от возбуждение.

На мгновение мужчина замер...., а затем стал лихо подкидывать широкий таз Нади, ловя и насаживая её щелочку на член.

Небывалое чувство наслаждения охватило хозяйку дома, и ручки Нади вдруг чуть разжались…

— Дэржис! - скомандовал гость, вовремя подхватив её падающую спинку одной рукой. Та вновь вцепилась в него, и их неповторимый дуэт продолжился.

Упругие ягодички Нади смачно шлепали по волосатым бедрам Ашота, и оба испытывали сильнейшее возбуждение от этого акта любви.

Возбужденная до предела, Надежда, не помня себя стала отвечать встречными движениями своему партнеру.

Если бы кто-то сказал молодой маме в тот день, что она вскоре будет с таким удовольствием отдаваться какому-то волосатому армянину - она бы плюнула ему в лицо! Но, как ни странно, теперь Надежда в каком-то экстазе насаживалась Ашоту на хуй, сама стараясь сделать это поглубже и порезче!

Почувствовав её нетерпение и желание, мужчина почти вообще обезумел, став трахать «дэвочку» более порывисто. Своей залупой он стал упираться прямо в матку «пэрсика» и затем взорвался там мощной струей!

Его горячая спущенка обожгла натруженные стеночки пещерки Надежды, и та, почувствовав это, неистово, по нарастающей, зашлась в крике:

— А-а-а-а-аааа-х-хх!!!..

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Уважаемый читатель! Если рассказ Вам понравился – не забудьте     !

arrow_forward Читать следующую часть Надомница (3 часть - конец)

Имена из рассказа:

people Надежда Леонид
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Гость 03.04.2021
Ашоту ещё мужа надо было на свой болт натянуть

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...