Мы не бабы!

date_range 27.07.2023 visibility 7,145 timer 13 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Название – «Мы не бабы»!

Автор – Виталя+Светуля

Мы три подруги по мужьям. До брака мы знакомы не были, а вот наши мужья ведут дружбу с институтских времён. Мужское дело делать карьеру, зарабатывать на семью и всякие хобби – машина, футбол, рыбалка, спортзал поддержать форму... В нашей тройке самая активная Татьяна, она предложила идею кружка жён. Чтобы мы не обабились, у нас должны быть свои интересы. Галина у нас технарь по образованию, Татьяна бизнесвумен, а я, Валерия, юрист. Мы собираемся раз-два в неделю, выбираем интересную тему, прорабатываем её по интернету, а потом обсуждаем. Темы самые обычные – мода в одежде, стрижки, макияж, парфюмерия. По выходным мы совместно выбираемся на шопинг.

Несколько месяцев назад обсуждали вопрос продления срока эксплуатации стиральных машинок. Тему исчерпали быстро и пустились в свободное общение. Как-то так получилось, что мы с Галкой стали жаловаться на снижение интереса мужей к нам. В общем занудили по-бабьи. Танька аж взвилась:

— Стопе! Что за слюни? Нельзя ждать милости от мужей, нужно самим добиваться того, что хочешь.

Мы, с Галкой молча, вытаращились на подругу. Первой из тормоза вынырнула Галка:

— А чего мы хотим?

— Как чего, любви? А что бы муж тебя любил, полюби сначала сама себя.

Тут и я обрела речь:

— Что ты имеешь в виду?

Танька сделала удивлённые глаза:

— Я имею в виду оргазмы. Раз уж завели эту тему, давайте обсудим.

Мы с Галкой опять тормознули, тема секса в нашем кружке ни разу не затрагивалась.

— Что вы смотрите на меня, как две фригидные бабы? С мужьями трахаетесь? А оргазмы получаете?

Мы продолжали, молча хлопать ресницами.

— Вот! Семейный секс под одеялом, ни каких улётов - «ой, это нужно мужу, а мне главное дети» - типичное поведение бабы!

Галка опять вышла из тормоза раньше меня:

— И что, я должна танцевать для мужа стриптиз, как проститутка, трясти сиськами и вертеть жопой?

Тон подруг был явно вызывающий, так и до скандала не далеко. Я решила сбавить темп:

— Девочки, давайте на два тона ниже, Тань ближе к теме. Что ты предлагаешь?

— Для начала совместный поход в сексшоп, и выбор игрушек для мастурбации.

Это вообще был аут, мы с Галкой скорчили недовольные физиономии. Таньку надо было как-то уводить от темы, и я спросила:

— А ты там уже была?

Мой расчёт был на то, что подруга не станет откровенничать про свой поход в эту лавку разврата.

— Представь себе, не была, мне самой стрёмно туда идти. Но втроём мы это дело осилим.

Бляха-муха, дотрынделись! И подругу нельзя обидеть, и этот разговор явно перешёл рамки приличия. Мы с Галкой переглянулись и типа согласились, может Танька на завтра уймётся.

Не унялась, и мы втроём в ближайшую субботу попёрлись в отдел супермаркета «Табу». Когда приблизились на десять метров, мои ноги стали подкашиваться. Но Таньке хватило духу и самой зайти, и нас с Галкой втолкнуть за дверь этой содомы с гоморрой. Глаза мои вылезли из орбит от кучи хуёв на витринах. Я стояла, ни жива, ни мертва. Галка тоже угрюмо косилась на ассортимент.

А вот Танька обрела свою обычную лёгкость – что с неё взять – торговка.

Подруга стала общаться с продавщицей. Было видно, что она полистала тему игрушек для взрослых в интернете, и неплохо ориентировалась в моделях разных приблуд. Обсудив ассортимент этой херни, Танька обратилась к нам с Галкой:

— Так, девочки, я считаю, что хуи с венами нам не подходят. Если муж найдёт у меня такую херню, выгонит из дома! Возьмём простые вибраторы с подсосом клитора.

«Бля-а-а, как она могла это произнести»? Но тут неожиданно в Галке проснулся технарь и она с продавщицей начала обсуждать пластик, батарейки, возможность мытья. Твою мать, ещё одна озабоченная!

Подруги, наконец, то, выбрали модель, мне предложили выбрать только цвет. Я ткнула пальцем в синий, подруги взяли такие же. Приблуда имела совсем не бюджетный ценник, но я решила заплатить, что бы поскорее вылететь из этой чумы.

На улице я высказала Таньке, что пошла в этот шоп только за компанию с нею. Что пробовать приблуду не буду, и обсуждать её тоже.

Дома я замотала упаковку в полиэтиленовый пакет и заклеила его скотчем. Спрятать решила в свой ящик нижнего белья, муж не имеет привычки туда лазить. Почему сразу не выбросила, не знаю.

Через неделю мой Алонсо, так я в шутку зову мужа, а вообще то, он Алексей, собрался на выходные с ночевкой на рыбалку в какую-то глухомань. Я, почему то психанула. Не то, что бы у меня были совместные планы, или я его ревновала. Точно знаю, что свою рыбалку, он ни на какую бабу не променяет. Просто психанула. С утра в субботу проснулась в квартире одна, были планы на уборку, постирушки, кухню, но настроения не было. И надо же, рука сама потянулась за приблудой. Сейчас её вид меня почему-то не оттолкнул – просто бытовой прибор с приятной на ощупь поверхностью. Я поставила его на зарядку аккумулятора. Странно, но настроение моё улучшилось. До обеда у меня были домашние дела. Потом я перекусила, поспала и приняла душ. И только потом вспомнила про дамского угодника, а он оказывается, уже зарядился.

Я прилегла на диван в зале, включила приблуду и стала пробовать режимы. Вообще прикольная штука. Убейте меня, не знаю почему, но я прислонила его к своим губкам. Ощущение было слегка приятным. Нет, совсем не улёт - лёгкая вибрация и всё. Но вот такое странное дело – я теперь не могла остановиться. Смазала приборчик интимной смазкой, мы с мужем ею пользуемся. И вставила в свою норочку. Приборчик приятно загудел внутри. Я стала себя им потихоньку потрахивать. И тут сосок прижался к клитору и подсосал его. Я вскрикнула от неожиданности, это было какое-то новое для меня ощущение. Я продолжила, и через несколько минут почувствовала, что как будто бы тону в синем тумане. Чего я точно не ожидала, так это оргазма. А он меня догнал. Я задёргалась, всхлипнула, зажала рот рукой и выдернула ворчуна из норки. Первая мысль после прихода в себя – а ведь Танька была права, я давно уже изголодалась по оргазму. Секс с мужем у нас самый обычный – супружеский, без вольностей. Сейчас я точно хотела ещё, и приборчик мне не отказал. Меня охватило какое-то не свойственное мне по жизни безумие. Я кончала и кончала, а мой сосунчик не знал усталости. Утром я опять себя побаловала.

У мужа с коллегами по рыбалке есть один странный термин – свои удочки они называют палками. Приборчик кинул мне штук пять палок, так его и назову – «палочка».

На неделе у нас с подругами был сход на тему парфюмерных новинок. Но подруги увидели мои горящие глаза, тему духов отложили на будущее и потребовали отчёта. Я взяла с них слово, что все наши семинары на тему секса должны оставаться только между нами, мужьям ни слова. После торжественной клятвы, я всё им рассказала. Они только головами от удивления качали. Оказалось, что Галка свою палку зарядила, но не опробовала. Танька сказала, что раз я покупку забраковала, то и она решила повременить.

Через три дня мы опять собрались, и вот теперь девочки тоже вовсю рассказывали про свои приключения с палками. У них тоже получилось оторваться.

В следующий раз Танька прилетела с новой идеей:

— Девочки, теперь принимаемся за мужей, становимся королевами секса!

Мы с Галкой переглянулись – боже, подругу продолжало штырить. Что на этот раз придумала наша балахманная? А Танька продолжила:

— Бреем пилотки! Вот!

Она выудила из айфона фотку – баба с раздвинутыми ногами, совсем лысая с вывернутой мандой.

Мы как-то не впечатлились. Но Танька прочла нам целую лекцию про то, как мужики млеют от бритых пилоток. Не то, чтобы я не знала про бритьё волос в интимной зоне, для меня это был вопрос гигиены. Некоторые подруги брили пилотки со школьных лет. Их так приучили матери. А я себя, как-то с бритвой не видела – лезвие, порезы... Но Танька была готова к моим возражениям:

— Ни какой самодеятельности, идём к специалистке в салон!

И я опять попёрлась за компанию. Вот же сучка моя подруга...

Эпиляция ног для меня не в новинку, поэтому шугаринг зоны бикини меня не напряг. Дома я встала перед зеркалом и стала рассматривать результат. И тут только до меня дошло – а как я это предъявлю мужу. И что он подумает – жена пошла по разврату? Но я вспомнила слова Татьяны – «мужа надо держать в узде, ты хозяйка», и успокоилась – прорвусь, раз уже дело сделано.

Лёша пришёл с работы, я его покормила, он залёг у телека. Я дала ему два часа на переваривание пищи.

В квартире уже стало темнеть. Я устроилась к мужу под бочёк и замурлыкала:

— Лёша, ты за своими рыбалкой, машиной и работой совсем о жене забыл!

Он посмотрел на меня с какой-то опаской, возможно, ждал соплей или скандала. А я посмотрела в его глаза, как можно похотливее:

— Сначала я пойду в душ, а потом ты!

У нас с гигиеной жёсткие требования, я терпеть не могу запах мужского пота, поэтому перед близостью у нас всегда душ.

Лёша улыбнулся, я пошла в ванную, и хорошенько вымыла свою пилоточку. На голове у меня тонкие волосы чуть ниже плечей, и обычно я ношу их распущенными с пробором по середине. Но мужу почему-то нравится, когда я закручиваю их в луковку. И сейчас я их закрутила, пусть побалдеет.

Я шмыгнула в спальню, Лёша пошёл в ванную.

Обычно вечером мы свет при интимной близости не включаем, хотя по утрам я не ханжусь и даю в светлой комнате.

Сейчас я зажгла две прикроватные лампы, они у нас с абажурчиками – очень даже интимно. Всё же мне было стрёмно, и я забралась под махровую простынь.

Муж явился обмотанным в полотенце, лёг рядом и мы стали целоваться. Его руки пробрались под полотенце и захватили груди. Они у меня маленькие, и вообще я худенькая, спортивная. Раньше я позволяла мужу лапать пилотку, но это всегда была его инициатива. Теперь я вдохнула воздух поглубже, взяла его руку и направила в прмежность.

Мой Алонсо замер и выкатил глаза:

— Ты побрила письку?! Покажи! Я хочу это видеть!

Конечно, муж её и раньше видел, но я никогда вот так вот не раскидывала ножки перед его взором. А сейчас придётся. Я откинула простынь и немного раскрыла ноги. Лёша тут же переместился вниз. Я захлопнула ноги. А он, взмолился, как мальчишка, вымогающий мороженное:

— Лера, ну покажи! Ты же мне жена, я хочу её видеть!

Я начала отводить одну ногу, Лёша не сдержался и широко меня раскорячил. Я теперь лежала во всей красе с вывернутой шмонькой. «Что теперь будет»!?? Я закрыла глаза от страха и стыда.

Муж какое-то время просто смотрел на мою срамоту, потом я почувствовала его нежные прикосновения. Я не шевелилась, его пальцы стали проникать в норочку. Это было приятно, и я расслабилась.

И тут произошло то, чего я вообще не ждала – я почувствовала прикосновение Лёхиного языка к моей губастенькой. В голове мелькнула мысль – «прекрати это неподобство сейчас же»! Но я вдруг испугалась за мужа, а вдруг он обидится? И я отдалась на этот разврат. Как долго это длилось, я не знаю, мысли быстро спутались, руки и подбородок стали терпнуть от ухода крови. А потом меня, как будто шмякнули о стену, я заорала, засовала ногами и потухла.

Когда стала приходить в себя, муж уже забрался на меня сверху, и вставил член в презервативе в мою норку. Так у нас было всегда, но сейчас я как обычно уже не хотела. Я толкнула Лёшу на спину, а сама села на член сверху. Муж смотрел на меня и только хлопал ресницами. Оказывается, не только он может удивлять. Я села на члене ровно, закинула руки за голову, показывая свои грудки. Муж тут же ухватил их руками, потянулся и стал сосать соски. Я стала его трахать.

Но как, ни старалась, оргазм не приходил. Видимо вся энергетика исчерпалась на первом.

Тогда я решилась на новый разврат, встала на коленки и выпятила попу:

— Давай, трахни меня рачком!

Лёха не стал медлить, сразу же засадил и начал меня драть. Я и в этот раз не кончила, а муж от такой активности быстро излился. Мы уснули в объятиях.

Следующий день был выходным. Я проснулась раньше мужа и пошла на кухню, приготовить завтрак. Лёша пришёл минут через десять и обнял меня. Мне надо было прояснить нашу новую реальность:

— Лёш, мы ведь не извращенцы, так можно в семье?

Он ответил по-своему:

— Тебе не понравилось?

— Понравилось, но я переживаю, ведь у мужчин не принято лизать письки?

— Случайным девкам не лижут, а жене можно, ты же у меня от Бога!

Я постаралась задать вопрос как можно нейтрально:

— Мне тоже можно тебя так же?

— Ты у меня рискованная, я пошёл в ванну!

Когда я вышла из душа, муж лежал на кровати без прикрытия, и у него стоял. Теперь я не боялась, прилегла, взяла член рукою и стала надрачивать. Лёша закрыл глаза и отдался удовольствию. И я решилась – оттянула плоть вниз и взяла головку в рот. Ни чего страшного не произошло, член не отличался от пальца. Я стала осваиваться с ролью хуесоски, брала за щёчку, до горла, целовала и лизала ствол. Лёша побалдел немного и потянул меня на себя. Я оказалась на нём в позиции 69. Сразу же почувствовала его язык на клиторе и губках, потом пальцы в норочке. Конечно, я тоже взяла в рот. Такой контакт быстро загнал меня в оргазм. Представляете – кончать с членом во рту. Я испугалась, что могу травмировать мужа, и вынула член изо рта. Теперь я могла заголосить во всё горло. Ну и пусть соседи слышат, я замужем и имею право на оргазм.

На этом Лёша не остановился, а продолжил мне лизать, я опять кончила. Потом сползла в сторону. Лицо мужа было мокрым от слюней и моей смазки.

Я решила, что на утро мне достаточно. А мужа надо додаивать. Я встала на коленки на пол и поманила его пальцем. Он всё понял, встал передо мною во весь рост, и я тут же ухватила член ртом. Я хотела, что бы он кончил мне прямо в рот, и прямо об этом попросила:

— Отдери меня в рот, я хочу твою сперму!

Муж немного меня потрахал, потом вышел изо рта и стал додрачивать рукой. Я держала рот открытым, а глаза закрыла. Наконец, муж, глубоко, задышал, и тёплая жидкость стала заполнять полость рта. Я боялась глотать и вытолкнула всё наружу. Мои губы, подбородок и шея были в липкой кончине. Мне нужна была реакция мужа на всё это:

— Я теперь вафлистка?

Он улыбнулся:

— Ты по-прежнему моя любимая жена!

Да, умеют мужики уходить от прямых ответов. Но как бы, то, ни было, мы это попробовали и теперь я смогу баловать мужа и быть хозяйкой в семье.

Интересно, как мои подруги отреагируют на такое неподобство? Или лучше не рассказывать? Нет, расскажу, вдруг Танька ещё что-то придумает!

Имена из рассказа:

people Татьяна Галина Валерия Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...