Моя первая учительница-2 (продолжение)

date_range 09.09.2019 visibility 10,288 timer 10 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Урок №2

И Саша пытался, тян – у – у – л… Но к сожалению до реального результата ему было далеко. Вместо английских букв в учебнике он видел роскошное голое тело Татьяны Сергеевны.

Через несколько дней сплошных мучений и активной дрочки по ночам, Саша наконец решился. После уроков он подошёл к англичанке:

– Татьяна Сергеевна, а можно я приду к Вам домой на дополнительные занятия?

Учительница заинтересованно взглянула на Сашу:

– Конечно приходи, нужно спешить, а то у тебя скоро экзамен… – и волнующей походкой покачивая бёдрами, пошла по коридору.

На звонок Саши дверь в квартиру открылась быстро. Англичанка провела мальчика к себе в кабинет, усадила напротив и стала вдалбливать ему новую тему. А Саша, между тем, ничего не слыша не отрывая взгляд, как загипнотизированная мышь, смотрел на глубокую ложбинку между её полных грудей, которая была хорошо видна в разрезе её, не до конца застёгнутого, халата.

До молодой женщины наконец – то дошло, что её ученик ничего не слышит и думает совершенно о другом.

– Ты наверное хочешь меня выебать? – вдруг спросила она Сашу.

От этих нехороших слов он очнулся. Такую фразу было как – то странно слышать мальчику от учительницы, хотя она нисколько не смутилась, произнося её.

– Да, хочу вы… – не смог проговорить Саша от волнения.

– Мой милый мальчик, как я тебя понимаю! Ведь я тоже когда – то была в твоём возрасте и у меня частенько возникали эротические фантазии. Но дело в том, что я для тебя стара. Потерпи немного и у тебя появится девочка.

Саше сразу вспомнилась фраза, сказанная во дворе взрослым парнем: «Хуй ровестницу не ищет!».

– Нет, Татьяна Сергеевна, мне не нужна девочка! Я Вас давно люблю и …хочу так сильно, что не могу больше жить! – наконец решился Саша, выпалив всё сразу.

Англичанка изумлённо вскинула брови, чуть подумала и лукаво улыбнувшись, сказала: «Ну хорошо, придётся тебе помочь». Затем она взяла мальчишку за руку и повела в спальню:

– Раздевайся, ложись и жди меня.

Саша быстро разделся и без трусов юркнул в постель на широкую кровать. Через некоторое время, полувлажная от принятого душа, вернулась Татьяна Сергеевна.

Она сбросила с себя цветастый халат и качнув полными грудями, улеглась рядом.

Кровать жалобно скрипнула.

Почувствовав возле себя голое тело прохладной женщины, от волнения Сашу начала бить нервная дрожь. Эрекции как не бывало!

Поняв состояние своего ученика, Татьяна Сергеевна мило улыбнулась и тихо проговорила:

– Не волнуйся так, Сашенька. Сейчас я помогу тебе.

Своей прохладной ладошкой она взяла мягкую писю мальчика и начала умело её массировать. По телу Саши разлилась приятная истома и вскоре прошла дрожь. Член мальчика начал реагировать на возбуждающую ласку и слегка окреп. Татьяна Сергеевна потянула ручкой вниз и полностью оголила член. Саша охнул.

– Какая великолепная залупка! А эрекция просто бесподобна! Сразу видно, что ты девственник – произнесла она. Хозяйка увлеклась приятной для обоих процедурой, повернулась на кровати, и Саша почувствовал, как мягкие женские губы обхватили его раздетую письку.

Это было невероятное наслаждение! Такого Саша не мог представить себе даже в своих самых смелых фантазиях. Язычок учительницы проделывал невероятные трюки с уже торчащей писькой Саши! Мальчик громко стонал, ему казалось, что сейчас его член взорвётся во рту у женщины. Почувствовав, что её ученик готов к следующему этапу игры, Татьяна Сергеевна внезапно закончила свои ласки и возбуждённо прошептала:

– Сейчас, мой хороший, ты узнаешь меня получше. Не волнуйся, я сделаю всё сама…

Она оседлала ученика, перекинув через него свою полную ногу и ловко вставила торчащий член Саши себе между ног. Нежная вагина молодой женщины приятно охватила торчащую письку мальчика. Своим широким тазом женщина опустилась на мальчика и оба охнули от охватившего их приятного чувства проникновения. Учительница не спеша начала любовную игру. Она стала до конца насаживаться и приподниматься на члене Саши, при этом приятно ударяясь об яйца мальчика своими мягкими ягодицами.

Саша был потрясён открывшейся картиной – его ебёт любимая учительница!

Женщина не спеша поднималась и опускалась над Сашей и его торчащий член приятно скользил во влагалище англичанки. О большем Саша не мог и мечтать!

Постепенно Татьяна Сергеевна увеличила темп игры. Наконец она вошла в раж и стала скакать над мальчиком, как норовистая лошадь. Она подняла руки и откинула назад мешающие ей волосы. Полные груди молодой женщины возбуждающе раскачивались и подпрыгивали в такт её движениям, дрожа крупными набухшими сосками. Саша казалось, что он сойдёт с ума от счастья, чувствуя, как он скользит в горячем теле женщины! Мальчик протянул руки и приподнял своими ладонями её прыгающие груди. Нежное тело полных грудей не умещалось в его ладонях и приятно тянуло вниз.

Немного устав от такой сексуальной зарядки, англичанка наклонилась над мальчиком, продолжая тазом энергичные движения. Её роскошные груди нависли над ним и мягко пружиня, ударялись по лицу и груди Саши, вызывая в нём непередаваемые ощущения. Почувствовав приближающуюся кульминацию, он обхватил ладонями её крупный таз и начал помогать ей ещё сильнее и глубже насаживаться на его торчащий член.

Для любовников перестало существовать время и отпали все сомнения….

Мальчик в последний раз до конца засадил свой твёрдый член в вагину учительницы и со сладким стоном взорвался у неё внутри! Он почти потерял сознание, почувствовав и поняв, что первый раз в своей жизни он спускает в свою любимую учительницу!

Горячая мальчишеская сперма, так долго ждавшая выхода, хлынула в жерло любви….

Поняв, что её уч

еник спустил, и почувствовав в себе горячую сперму, Татьяна Сергеевна сладко застонала. Она продолжала процесс ебли, при этом резко напрягаясь и выжимая тем самым из мальчика последние капли спермы. Наконец мышцы её влагалища судорожно задрожали, полные бёдра напряглись в последний раз и она, закричав от страсти, кончила… Оргазм её был великолепен!

Не в силах даже слезть со своего ученика, уставшая женщина легла своим роскошным телом на Сашу. Писька Саши, потрудившись на славу, начала терять свою твердость в горячей вагине учительницы. Оба быстро дышали не в силах что – либо сказать.

Наконец она слезла с Саши и легла рядом.

Саше не верилось в произошедшее. А может это всего лишь сон? Он сильно зажмурил глаза, пытаясь проснуться. Открыв их, он увидел рядом с собой в кровати роскошное тело молодой женщины. Да как же она решилась на такое со мной? – подумал Саша.

Мальчик положил руку на полную развалившуюся грудь англичанки с крупным коричневым ореолом вокруг соска. Она вышла из состояния дрёмы и открыла глаза.

– Тебе понравилось Сашенька? – спросила женщина.

– Очень! – с жаром проговорил мальчик. – А мы будем ещё?

Татьяна Сергеевна засмеялась:

– Какой же ты жадный, мой юный любовник! Думаю, для первого раза тебе хватит. Не думала, что ты так меня возбудишь, ведь старалась – то я для тебя, а оно вон как вышло! За свой урок тебе, я получила прекрасный сюрприз, которому очень рада! Такого у меня давно уже не было с мужем.

– А можно я тебя буду звать Таней, когда мы вдвоём? – спросил мальчик.

– Хорошо, я согласна, Сашенька!

Саша смело потянулся к Татьяне и крепко засосал её в губы, как настоящий мужчина. Она, почувствовав напор, слегка раздвинула свои мягкие губы, позволив ученику сосать её божественный нектар. Мальчик впервые почувствовал свою власть над молодой женщиной.

Урок №3

На следующий день Саша англичанку в школе не видел, да и английского у них в этот день не было по расписанию. А на другой день староста класса сообщил, что Татьяна Сергеевна заболела и урок отменяется. Ребята радостно заорали на весь класс. Только Саша почему – то был не рад и медленно поплёлся на автобусную остановку.

Сойдя с автобуса, мальчик решительно направился к пятиэтажке, где жила Татьяна.

На его звонок дверь квартиры открылась, и он увидел Татьяну. Выглядела она неважно: заспанное лицо, красные глаза и вдобавок хрипловатый голос. Действительно Татьяна простыла.

Хозяйка предложила Саше чаю, он не отказался, и они, весело обсуждая школьные новости, разговорились. Татьяна была явно рада приходу мальчика. Но когда она потянулась за сахарницей, её халат немного распахнулся и Саша увидел, что под ним на молодой женщине ничего нет.

Член Саши немедленно отреагировал на такую новость сильной эрекцией. Саша подошёл к Татьяне:

– Таня, я хочу тебя прямо сейчас!

– Сашенька, к сожалению до прихода моего мужа осталось минут двадцать, да и я сегодня не совсем в форме, ещё держится температура. Поэтому – не сегодня, хорошо?

Но мальчик и не думал сдаваться:

– Танечка, милая, я успею! Только позволь мне…Сейчас я тебя вылечу, поверь, это лучшее для тебя лекарство!

– Ну если ты…

Дальше Саша не стал слушать, а на прелюдии не было времени.

– Танечка, я хочу тебя сзади – горячо попросил мальчик и уже вытащил из штанов свой эрогированный член. Таня увидев крупный, не по годам, торчащий член мальчика тоже быстро возбудилась и наконец сдалась, сбросила с себя халат и встала на колени «раком».

Саша по хозяйски приподнял руками широкий таз молодой женщины и с ходу засадил в неё до упора свой жаждущий член. Татьяна охнула от такого грубого вторжения и задёргала тазом. Но Саша и не думал отступать от намеченного.

Залупившийся член приятно обхватили горячие губки её влагалища и он вжался в её таз.

– О Таня, как ты хороша и горяча внутри! – почти простонал Саша.

Он начал уверенно ебать Татьяну, раскачивая её тело и вколачивая в её влагалище всю свою энергию. Женщина начала жалобно стонать, подчиняясь напору своего ученика. Видимо ощущение опасности сделало своё дело и она сдалась первой, сладко застонав в экстазе простуженным голосом.

Вскрикнув и засадив в неё последний раз, ученик со стоном спустил в горячую щель своей любимой учительницы. Одновременно с его сладким стоном раздался звонок в дверь.

– Муж! – вскрикнула и одновременно, как натянутая пружина, вскочила женщина. Одновременно из неё выскочил ещё торчащий член Саши.

Она быстро набросила на себя халат и на ходу застёгивая его, метнулась к двери.

Саша, тем временем, застегнул ширинку и грохнулся на стул. Перед ним лежал учебник английского языка – это было его спасение.

– А вот и я, дорогая! Ты не успела соскучиться? – раздался мужской голос.

Татьяна и Владимир (так звали её мужа) вошли в комнату.

– Володя, познакомься, это мой ученик, Саша. Мы тут немного позанимались и уже закончили… – хриплым голосом проговорила Таня, чувствуя, как сгусток спермы медленно ползёт по её левому бедру. Она плотнее сжала ноги.

– Вернее, мы уже оба кончили – подумал Саша.

– Похвально, похвально! Люблю старательных учеников! – сказал Владимир.

– Да Володя, он очень способный! – поддержала разговор Таня.

– Ну что же, не буду Вас задерживать, молодой человек. А мы сейчас будем лечиться, да дорогая? Я был в аптеке…

– Конечно дорогой, я только провожу гостя и приму душ – перебила его Таня.

Вечером, она сославшись на сильную головную боль, ушла в свою спальню, проигнорировав заигрывания мужа. Думая весь вечер о Саше, она поразилась собственному открытию – а ведь я хочу только его и уже не могу без него!

arrow_forward Читать следующую часть Моя первая учительница-3 (продолжение)

Теги:

chrome_reader_mode секс с учительницей школа

Имена из рассказа:

people Татьяна Александра Александр Владимир
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...