Моя первая учительница

date_range 09.09.2019 visibility 6,902 timer 10 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Саша рос тихим, спокойным мальчиком в отличие от своих крикливых сверстников. Учась в 8 – ом классе, у него, как и у других мальчишек, давно появился интерес к девочкам. Он заглядывался исподтишка на школьных «красавиц» у которых, порой не по годам, из – под школьной формы выпячивалась развитая девичья грудь, а из – под фартука выглядывали завлекательные бёдра. Но порядки в Советские времена в школах были строгие и дальше взглядов и разговоров на эту тему не доходило.

Лето пролетело быстро и 1 – ого сентября Саша пошёл в 9 – ый класс. К тому времени ему уже «стукнуло» n лет и он заметно повзрослел. На уроке английского языка завуч школы познакомила ребят с их новой учительницей – Надеждой Сергеевной. Это была молодая женщина лет 30 – и. Как впоследствии выяснилось, она со своим мужем приехала из другого города и молодая семья поселилась в соседской «хрущёвке», рядом с домом Саши. Мальчик с первого взгляда влюбился в свою новую учительницу. Да и как было этого не сделать! Помимо девчонок в школу приходили только «старые мымры», любящие только ныть. А тут – роскошная молодая женщина с прелестной фигурой, полной грудью 4 – ого размера и пышной попкой.

Короче Саша полюбил английский язык, как никакой другой предмет! Он просто не мог дождаться, когда наступит новый урок. Начинался урок с любимой фразы Саши, которую нараспев, грудным голосом по английски произносила Надежда Сергеевна:

– Ху – й – и – зепсенд? (Кто дежурный?)..

Эта фраза погружала Сашу в мир определённых фантазий.

В сентябре в классе было ещё по – летнему жарко. Поэтому Надежда Сергеевна

снимала свой красный жакет, оставаясь в летнем сарафане на тонких лямочках. Она ходила по классу, преподавая урок, а Саша, как загипнотизированный, не отрываясь смотрел на неё. Под тонкой голубоватой тканью сарафана просматривались полные груди, а её соски под нежной тканью темнели и выпирали крупными горошинами. Когда учительница поворачивалась к Саше задом, он видел, как просвечиваются полоска её узких трусиков. А когда Надежда Сергеевна нагбалась к кому – то исправить ошибку в тетради, на фоне противоположного окна было видно, как её полные груди оттягиваясь покачивались.

Вообще английский язык Саша не понимал и учился плоховато. А с приходом новой учительницы ему стало вообще не до учёбы. Урок не шёл в голову и мысли Саши были заняты другим.

После уроков мальчик приходил домой, делал домашнее задание и ждал вечера. Когда все ложились спать, Саша доставал из тайника фотографию голой блондинки, которую он купил у одноклассника Димки и начинал дрочить. Глядя на роскошную красавицу, он вспоминал все интимные моменты прошедшего дня и представлял, что это «англичанка».

… вот Надежда Сергеевна раздевается, встаёт перед ним на колени и это уже не он, а она дрочит его торчащую письку… В голове пульсирует мысль: – только не в лицо, только не в лицо… и Саша не в силах удержаться, с подавленным стоном разряжается прямо в лицо своей любимой учительницы…попадая на фото…

Школа находилась далековато от дома и Саша добирался в оба конца на автобусе.

Выходя из школы, он не раз видел, что за Надеждой Сергеевной на роскошной иномарке приезжает её муж и увозит её домой.

Однажды, выйдя почти одновременно с учительницей из школы, Саша не увидел красивой машины. Надежда Сергеевна пошла на автобусную остановку, а Саша – сзади.

Подошёл рейсовый автобус, поток пассажиров устремился внутрь, давясь и толкаясь. Какая – то толстая тётка с полными авоськами утолкала Сашу внутрь и он оказался плотно прижат к голой спине Надежды Сергеевны.

Сашу охватил жар. Мальчик оказался практически одного роста со своей учительницей и его узкий таз вдавился в её мягкие ягодицы. Саша почувствовал, как помимо его воли, его член начал набухать. Автобус трясло на рытвинах и ухабах, и ягодицы Татьяны Сергеевны подпрыгивая, массировали и без того возбуждённый орган Саши. Видимо что – то почувствовав, учительница обернулась, и узнав Сашу, отвернулась к окну. Ему показалась, что она ещё плотнее прижалась к нему. А может это было и не специально, но торчащий член Саши втиснулся через тонкую материю точно в середину её ягодиц. Это уже было слишком! Татьяна Сергеевна попыталась освободиться и стала переминаться с ноги на ногу. Но сзади надавили и эти общие действия привели к тому, что член Саши приобрёл небывалую твёрдость и оказался зажат упругими половинками ягодиц женщины. Мальчик был на грани оргазма, а учительница прекратила все бесполезные попытки освободиться из плена. Её ягодицы помимо её воли и дальше продолжали вынужденный массаж твёрдого члена Саши. И Татьяну Сергеевну это даже стало немного возбуждать.

Время пролетело незаметно и автобус остановился у знакомой остановки. Надежда Сергеевна выбралась из тесноты автобуса и оправила сарафан, а следом за ней – Саша. Она оглянулась, бегло окинула взглядом оттопыренное трико мальчика и улыбнулась. Затем её лицо стало серьёзным и она сказала:

– Саша, мне срочно надо с тобой поговорить. Давай поднимемся ко мне домой.

Саша онемел. Оставшийся путь до квартиры они шли молча. Мальчик был напуган произошедшим и представлял себе, как ему будут сейчас читать лекцию на тему морали в Советском обществе. Эрекции… – как не бывало!

Урок №1

– Распологайся, я сейчас, – сказала она, захлопнув дверь и прошла к себе в спальню.

Саша присел в кресло. В соседней комнате зашуршала одежда, а затем наступила тишина.

– Саша, иди сюда – раздался нежный голос Татьяны Сергеевны. Мальчик вошёл в спальню. Окно было зашторено и в полумраке Саша сначала ничего не разобрал. Затем присмотревшись, он увидел, что молодая женщина одела домашний халат и сидит на кожаном диване. Саша замер.

– Я теб

е нравлюсь? – спросила она и не дожидаясь ответа лёгким движением сбросила с плеч одежду. Саша обомлел! В сумраке её тело было просто восхитительно. Полные, слегка отвисшие от тяжести, груди смотрели на мальчика крупными ореолами набухших сосков. Небольшой животик с узкой талией плавно переходил в широкий таз с полными бёдрами, между которыми темнел красивый треугольник. Красивые каштановые волосы были распущены и лежали на её молочных плечах.

– Да – а – а… – чуть слышно прошептал ученик.

– Подойди ближе, не бойся – грудным голосом позвала она.

Саша наконец вышел из ступора и подошёл вплотную к Татьяне Сергеевне.

– Присядь – вновь сказала учительница и взяла его руки в свои, немного потянув вниз. Саша опустился перед ней на колени. Татьяна Сергеевна положила его ладони на свои нежные груди.

– Ты же хочешь их помассировать, ведь так? Я разрешаю…

Саша слабо пошевелил пальцами. С трудом верилось в реальность происходящего. И всё – таки он видел перед собой красивую, голую женщину, а под своими ладонями чувствовал мягкое тело её полных грудей и бесстыдно набухшие соски. Женщина была явно возбуждена.

– Ну что же ты какой стеснительный? Ведь ты только что почти трахнул меня в автобусе, а теперь робеешь – сказала она.

У Саши внизу живота как – то приятно заныло и он почувствовал, как эрекция вновь наполняет его орган. Мальчик наконец дал волю своим рукам. Он попытался охватить ладонями нежное тело её податливых грудей, а затем начал мять их, иногда слегка сжимая между пальцами её крупные, набухшие соски. Татьяна Сергеевна откинулась на спинку дивана и слабо застонала. Губы Саши сами потянулись к её груди. Он взял губами левый сосок учительницы, втянул его в рот и стал сосать, как ребёнок, продолжая правой рукой ласкать другую грудь женщины. Её сосок от ласк мальчика окончательно затвердел, как и писька Саши.

Возбудившись окончательно, Татьяна Сергеевна мягко отстранила его от себя.

– Теперь перейдем к уроку – разгорячено проговорила она.

Она подняла ноги вверх и поставила их ступнями Саше на плечи. Перед взором мальчика открылось то, что так тщательно скрывает любая женщина. Под тёмным лобком густых кудрявых волос он увидел розовые, бесстыдно полураскрытые половые губы. Тем временем учительница рукой притянула Сашину голову к себе между ног.

– Пососи её, доставь мне удовольствие.

Саша неумело ткнулся ей носом в пизду. Она источала аромат, вздохнув который ученик воодушевился. Обхватив её полные бёдра руками, он с силой прижался ртом к её влажной щели. Татьяна Сергеевна вздрогнула своим роскошным телом и громко застонала. Мальчишка начал сосать её тёплые солоноватые губы, а она, в ответ на его ласку стала томно постанывать. Молодая женщина изнывала от блаженства, чувствуя, как губы её влагалища втягиваются в рот Саши, а его язык раздвигает их и проникает вглубь.

– Вверху… пососи вверху – умоляюще прошептала учительница.

Саша понял, что что – то делает не так. Наконец вверху, между мягких губ, он нащупал языком что – то плотное и набухшее и начал усиленно это ласкать. Мальчик конечно же не знал, что он нашёл клитор женщины. В ответ на такую ласку она начала стонать ещё громче и эротичней. Оба полностью раскрепостились.

Через некоторое время Саша почувствовал губами, как этот комочек вдруг запульсировал. Внезапно Татьяна Сергеевна вздрогнула, резко сжала бёдра и закричала. Саше показалось, что его голову сжали клещами и сейчас у него лопнет череп от перегрузок. Из горячих недр женщины Саше в рот хлынула какая – то жидкость. Но к счастью ученика захват учительницы начал быстро слабеть и он вынул голову из капкана.

– Могло быть и хуже – подумалось ему.

Наступила расслабленная тишина. Отойдя от оргазма и очнувшись, женщина встала.

– О, как это было прекрасно! Молодец, ты способный ученик! Ну – ка покажи, что у тебя там в штанах – сказала она. Саша встал и послушно спустил одежду. Из его трусов выскочил торчащий член.

– О – о – о, отлично. Ну ебать меня тебе ещё пока рано, – сказала она, – но мою помощь ты всё – таки заслужил. Она обхватила своей маленькой ладошкой его большую торчащую письку, которая не умещалась в её руке.

– Давай поменяемся местами.

Саша со спущенными штанами сел на диван, а Татьяна Сергеевна присела на колени у его ног с писькой в руке. Ловкими движениями ладошки, она начала массировать мальчику его торчащий член. От небывало приятного чувства Саша застонал, а учительница тем временем продолжала уверенно наращивать темп. Наконец мальчику показалось, что ещё немного и его писька взорвётся в руках у Татьяны Сергеевны.

– Как он великолепен и твёрд! Сейчас ты кончишь, мой мальчик – чуть слышно бормотала она.

В его голове запульсировала только одна мысль: только не в лицо, только не в лицо… и … Саша не удержался и закричал. Тугая струя горячей мальчишеской спермы брызнула прямо в лицо своей любимой учительницы.

– Ну вот и умничка! – улыбаясь, довольно проговорила Татьяна Сергеевна, потягивая рукой и выжимая из мальчишки последние капли горячей спермы.

Пальцем она собрала её со своего лица и засунула себе в рот.

– А – а – а, вкуснотища!.. – оценила учительница. Затем поднялась с пола и одела халат.

– А ты чего сидишь? А ну марш в душ! – скомандовала Татьяна Сергеевна, – я схожу позже, а то тебя уже наверное родители заждались.

Саша быстро сполоснулся и оделся.

– Чаем поить не буду, а то придёшь домой сытый, начнутся расспросы. Надеюсь ты сохранишь в секрете наш урок? – улыбаясь, грудным голосом попросила она.

– Конечно же, Татьяна Сергеевна, – пообещал Саша.

И на прощанье огорошила:

– А английский ты всё же, Саша, подтяни!...

arrow_forward Читать следующую часть Моя первая учительница-2 (продолжение)

Теги:

chrome_reader_mode школа секс с учительницей

Имена из рассказа:

people Татьяна Надежда Александра Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...