Моя мама это заслужила! Глава II. Поездка в никуда

date_range 30.08.2021 visibility 2,242 timer 16 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мама явно не ожидала такого поворота, так как сразу перестала брыкаться и на время замолчала, пытаясь сообразить, действительно ли это тот самый человек, о котором она подумала. Я же не сразу понял, что «недотраханная» было не просто разовым ругательством, а словом, уже имеющим свою предысторию. Хотя слово и показалось мне знакомым, ведь вроде не так давно я его где-то слышал, но где именно, не помнил.

Мама: «Т-т-ты!?» - наконец неуверенно и с нотками возмущения вопросила мама. «Какого черта ты делаешь, немедленно отпусти нас! Помогите! Милиция!»

Мама стала громко кричать и снова брыкаться, пытаясь освободиться от державшего её мужчины.

Водитель: «Васян!» - рявкнул водитель в глубь фургончика, явно обращаюсь к тому, что пытался удерживать маму, - «заткни ей тряпкой рот! Дэн, - уже обращаясь ко второму, что сидел возле меня, иди помоги ему!»

Усатый мужчина возле меня послушно встал и направился к маме. Я видел, как она, удерживаемая сзади за руки Васяном, ногами пыталась оттолкнуть подошедшего Дэна, продолжая кричать и взывать о помощи, но он ловко перехватил их, прижал к полу и, сев на них сверху, взял лежавшую неподалеку тряпку и насильно запихнул её моей матери в рот. Затем взял скотч и несколько раз обернул вокруг, заклеив, тем самым, рот. Теперь слышались лишь глухие мычания слов «шволочи», «пуштите» и «больно».

Дэн: «Заткнись!» - снова скомандовал Дэн. - «Не перестанешь орать, я ещё твоему сыну въебу!»

Такой аргумент, видимо, подействовал на маму, так как она перестала брыкаться и стала просить сдавленными словами «нет, не надо, пошалуста!»

Дэн: «Вот и веди себя тихо, раз «не надо», - резко оборвал Дэн и направился обратно на своё место возле меня.

Водитель: «Так-то лучше» - одобрительно произнес водитель, - «при пацане она явно будет покладистей». Он перевел взгляд на меня, всё ещё лежавшего на полу в позе эмбриона, держащегося за живот и пускающего слюни на пол. «Дэн! А за кой хер ты парня так сильно приложил?! Аккуратнее нельзя было?»

Дэн: «Да чё сразу я? Я вообще еле коснулся его, кто ж знал, что он такой хлюпик? Эй, парень, ты там как?»

Мужчина присел на корточки возле меня и тронул за плечо, пытаясь оценить масштаб повреждения. Даже начал выражать некое сочувствие.

Дэн: «Что, больно слишком? Дыхалку сбило?»

Он продолжал немного трясти меня за плечо, пытаясь понять, за какое именно место я держусь.

Дэн: «Да, точно, ему дыхалку сбило, вот и всё! Скоро пройдет!» - уже обращаясь к своим приятелям. «Ну, ничего, давай тебя посадим, легче станет» - с этими словами он начал тянуть меня вверх, помогая подняться с пола и усаживая рядом с собой на сиденье, что располагается сразу за спиной водителя. Мама с Васяном сидели вместе напротив нас у задней стенки фургончика.

Водитель: «Ладно, едем!» - наконец произнес водитель и засунулся обратно за перегородку. Завел мотор, и мы тронулись с места.

Похоже Дэн почувствовал себя виноватым передо мной, так как ему явно хотелось чуть ли не побрататься со мной и объяснить, что вообще происходит.

Дэн: «Тебя же Славиком зовут, верно?» - он положил свою руку на моё дальнее плечо и немного потряс, пытаясь заглянуть в глаза. «Мамка ж твоя вроде так называла. Ну, Слава, значит, верно, ты ж не маленький?» - Он явно не ждал ответа с моей стороны, продолжая свой монолог. «А меня, вот, Денисом зовут. Ну, будем знакомы!» - он убрал свою правую руку с моего плеча и протянул ладонь вплотную к моей, напрашиваясь на дружеское рукопожатие. Хоть запаха перегара от Дениса я не чувствовал, говорил и вел он себя как немного поддатый. С такими лучше не спорить и сразу во всём соглашаться, даже если они будут нести откровенную ахинею, так как любое возражение может ими быть воспринято как проявление глубочайшего неуважения, за которое непременно стоит дать обидчику в морду. Мне не оставалось ничего другого, как пожать руку этому Денису.

Я: «Да, уж», - подумал я, - хорошенький знакомый у меня появился. Сначала дал мне под дых, что я еле дышу, засунул кляп в рот моей матери, матом на неё ругается, а теперь вот брататься ко мне лезет, словно мы сейчас станем лучшими друзьями.

Денис: «Извини, что так приложил тебя, не рассчитал малость. Ты не боись, дыши ровней, глубоко не вдыхай только пока, и через пару минут всё пройдет» - он сделал паузу. «Ну что, легче уже?» - он явно вопросительно смотрел на меня и ждал положительного ответа. Я кивнул. «Ну вот и славно!» - радостно резюмируя сказал Дэн. Он снова приобнял меня правой рукой за плечо и дружески потряс.

Денис: «Я смотрю, Слава, ты вроде пацан нормальный. Пойми, просто ты стал жертвой обстоятельств. К тебе вообще претензий нет! Но вот мамка твоя, сука и истеричка неадекватная! Такие жизнь всем вокруг отравлять будут. Ты вот мне скажи, допустим, мужик, работяга, вкалывает на заводе по шесть дней в неделю, не алкаш, не наркоман, денег и так не хватает, а долгов при этом нет! У него один единственный выходной на неделе, когда он может всего лишь один мааааленький денёк отдохнуть, посидеть на солнышке, позволить купить себе бутылочку пивка, расслабиться. Вот ты мне, Слава, скажи, ты бы что сделал, если такого увидел? Ты бы стал ему выговаривать, что он пьет пиво, обзывать алкашом, хотя он совершенно не алкаш, ну вот стал бы?»

И тут у меня стала складываться картина. «Недотраханная», «алкаш», «пиво», «выговаривать»... Блин, да это же, походу, он про ту историю, что я давеча услышал по телефонному разговору мамы с тётей Наташей. А кто из них этот алкаш? Этот усатый Денис, что рядом со мной сидит и всё это рассказывает или тот, неизвестный, за рулем, который фразой «вот и свиделись» поздоровался? Он же мог так поздороваться как бы за всех. А Васян, что держит маму? Не знаю, он особо себя не проявлял ещё. Хотя вряд ли он - судя по тому, как с ним общался водила, Васян тут как шестерка. Ах, да, это не может быть Денис, он же нас с мамой к машине вёл, и она его хорошо видела. Был бы это он, она б наверняка его тут же вспомнила и ни за что с ним не пошла. Остается водитель.

Мне пришлось отрицательно покачать головой на вопрос Дениса, стал бы я в описанной им гипотетической ситуации делать кому-то выговор, чтобы лишний раз не провоцировать. Хотя я действительно бы не стал по убеждениям, а не потому, что пытаюсь во всём соглашаться с подвыпившим мужиком.

Денис: «Ну вот, я же говорю, и никто бы не стал! Потому что это нормальная ситуация. А, вот, мамка твоя, эта пизда недоделанная, начала нашему Саньку с порога хамить, а потом и вовсе ударила его, представляешь?»

Я: «Хм» - подумал я, «видимо Санёк это и есть тот самый «алкаш» из истории, что сейчас ведёт машину».

В этот момент сидевшая тихо мама начала сквозь кляп пытаться возражать такой трактовке событий: «й-а не ха-и-ла, он ку-и-л на оста-но-у-ке».

Я: «Точно» - вспомнил я, - «там же вроде с сигареты всё началось, если я правильно помню, которую алкаш курил на остановке. А в истории Дениса этого вообще нет. Интересно, это он мне сейчас специально лапшу вешает, чтобы сгустить краски и выставить мою маму монстром или это Санёк такую версию своим дружкам рассказал? Если последнее, то не удивительно, что мужики такие злые. С их слов, получается, что сидел где-то на лавочке человек, никого не трогал, никому не мешал, а тут пришла злобная женщина, сразу стала хамить, драться и бить бутылки... Не, на мою маму не похоже. Она хоть, частенько, и ведёт себя надменно, хамства себе никогда не позволяет. С другой стороны, зная, как мама умеет доёбываться до окружающих и памятуя, что она вполне может смешать тебя с дерьмом даже при корректном разговоре, я не исключал, что мамина версия хода событий, которую я услышал в её телефонном разговоре с тётей Наташей, тоже была как-то приукрашена с её стороны, где алкаш был тупой, хамоватый и распускающий руки, а мама выступает исключительно за сторону добра и света. Мда, наверняка правда где-то по середине».

Дэн: «Закрой хавальник, тебе сказали!» - прикрикнул Денис на маму, – «с тобой мы ещё побеседуем, дай человеку ситуацию объяснить». Денис продолжал: «И даже пиво его разбила! Имущество чужое испортила! Собственность, понимаешь! Человек, может, последнюю заначку откладывал, чтоб в выходной себя порадовать, а какая-то шалава всё испортила!»

Мама: «Я не ша-а-ва, не ру-а-й-ся при ре-ё-нке» - мама явно была не согласна с таким выводом относительно себя, тем более, что всё это говорил какой-то непонятный хрен её сыну.

Дэн: «Пасть закрой!» - снова скомандовал Денис. «Скоро узнаем, шалава ты или нет»

Денис продолжил говорить со мной: «Ну, ты согласен, что мамка твоя неправа? Что нельзя вот так вот ни с чего на людей бросаться?»

Мама глядела на меня, и не хотелось вот так открыто её, по сути, предавать, тем более всей полноты тех событий я не знал. Однако, что мне было делать в этой ситуации? Спорить с этим матерящимся через слово человеком, да ещё и распускающим руки... какой смысл? Я что, смогу его переубедить? Едва ли. Только разозлю и на очередной удар напрошусь. Так что на его вопрос я тихонько кивнул, глядя в пол, чтобы не было так стыдно перед мамой.

Денис: «Ну вот о чём и разговор! А ты знаешь, почему мамка у тебя такая психованная?»

Я удивленно на него посмотрел не понимая, к чему он ведет.

Денис: «Батя-то твой где?»

Я: «Умер...» - опустив взгляд в пол произнес я

Денис: «Бля, сочувствую. Давно?»

Я: «12 лет уже»

Денис: «Да, херово. А мамка-то после этого встречалась ещё с кем?»

Я пожал плечами, типа, не знаю, нет, наверно. Действительно, вроде не было ничего такого за это время. Да и когда? Живём же вместе, я б заметил.

Денис: «Вооо, я так и думал. А сейчас тоже у неё хахаля никакого нет, верно?»

Я снова пожал плечами.

Денис: «Да точно нет, мы тут пару неделек последили за ней немного. Работа-дом-магазин-работа»

Я опять удивленно на него взглянул. Они следили? Фига се, не к добру это, раз они так всё распланировали. Что ж они делать-то с нами собрались, что так готовились?

Денис: «И знаешь, даже за эти пару недель частичной слежки мы пару раз видели, как твоя мама сралась с какими-то людьми. Ну это же никуда не годится! Сварливая баба – горе в семье! Согласен?»

Я вновь безропотно кивнул.

Денис: «Так я че про батю-то спрашивал. Знаешь, женщины, им, когда долго трахаться не дают, они становятся очень стервозными. Злость у них внутри всё копится и копится, а выплеснуть некуда! Вот они и срываются на окружающих почём зря. Даже термин есть, сексуальная ээээ, мммм. Хм, эй, Сань!» - Денис обратился к водителю, - «как там правильно по-научному то? Сексуальная?»

Саня: «Неудовлетворенность», - буркнул шофёр.

Денис: «Во, точняк, сексуальная неудовлетворенность. А по-простому недотрах! Обычный женский недотрах. Слыхал, небось? Явление частое. Ну не дотрахивают женщину, а она в ответ начинает трахать всем мозги. Без разбору, совладать с собой не могут, и всё тут. Мамке твоей, поди, за все эти 12 лет и присунуть было не кому. Всякие дрочки под душем это не то, бабам член хороший нужен! Вот она и срывается на всех раз за разом, понимаешь, Слав?»

Я не знал как поступить. Вроде сейчас надо снова утвердительно кивнуть дабы избежать конфронтации с Денисом, но в то же время при маме, которая сидит на противоположной стороне фургона, всё слышит и смотрит на меня, на вопрос, по сути, «согласен ли я, что у моей матери недотрах?» утвердительно кивать? Серьёзно? Что-то совершенно не хочется.

Видимо моя заминка с ответом не понравилась ни Денису, ни маме, которые ждали от меня противоположных ответов. Наверняка мама её расценила как то, что извращённое, с точки зрения мамы, мировоззрение Дениса начинало прокрадываться в голову её сына, закладывая мысль, будто мама и правда не некая личность со строгими моральными нормами и твердыми убеждениями, а обычная недотраханная баба, у которой нет мужика.

Мама прервала тишину и вновь сквозь кляп попробовала сильно возражать: «Шами вы недотра-а-ые, шкоты по-о-тливые! Отштань от мое-о сы-а, шволо-ш!»

Денис вскочил с сиденья и как заорет: «Васян, бля, да заткни ты уже этой суке ебло! На хуй ты там вообще сидишь, если с тебя пользы ноль?!»

Васёк: «Дэн, иди на хуй, если такой умный, иди сам её держи, а я буду на диванчике сидеть, пиздеть и в окно смотреть!»

Санёк: «А я же, бля, парни вам говорил, эта блядь вообще не затыкается. Вот чё меня бесит, так это, что этой тупой пизде всегда есть что сказать!»

Денис: «Ща я ей, бля, покажу! Ты чё сука, по-хорошему не понимаешь?»

После этих слов он подошёл к матери, замахнулся и с размаху дал сильную оплеуху внешней стороной ладони прямо по маминому лицу. Раздался звонкий хлопок пощечины, мама вскрикнула и завалилась на бок. Я, было, привстал, чтоб, может, сделать что-то, броситься на помощь, но что я сделаю против двух взрослых мужиков? Тем более, в животе всё ещё крутило. Дышать я уже стал более-менее нормально, да и только. Любые движения торсом всё ещё отдавались болью в груди. Я сел обратно.

Денис приподнял упавшее лицо моей матери и усадил её обратно на заднее сиденье. На лице мамы замаячил ярко розовый след от полученной оплеухи. Глаза прикрыты, несвязные стоны, видимо от сильного удара мама на мгновение потеряла сознание и только начинает приходить в чувства.

Денис повернулся ко мне и слегка улыбнулся: «Не волнуйся, малой, всё будет хорошо. Мы помочь твоей маме хотим и окружающих защитить. Стервозность в раз снимется, ещё спасибо скажет!»

Васёк также не удержался от комментария: «Только, боюсь, после 12 лет воздержания лечение потребуется серьёзное, гы-гы-гы!»

Денис: «Хе-хе, ну так и нас трое, считай каждый лишь её 4 года отработать должен, не справимся что ли?»

Так вот что они хотят сделать, вот к чему все эти разговоры про недотрах и прочее... Теперь я понимаю, к чему всё это. К чему все эти разговоры. Они хотят выебать мою маму! Нет, у меня, конечно, уже чуть раньше начали закрадываться подозрения, но окончательно подтвердить догадки я смог только сейчас. До этого ещё теплилась надежда, что, может, просто попугают нас и выкинут где-нибудь. Думаю, такой урок вполне бы маме подошел и надолго усмирил её желание лезть в чужие дела. Но они, похоже, не собираются ограничиваться лишь воспитательной беседой...

В моей голове начали носиться мысли насчет того, что же с нами будет по приезду. Куда они нас везут? Где собираются делать «это»? Что будут делать со мной? Ох, надеюсь не то же самое... Может свяжут и оставят снаружи? Да, лучше так, однако... сидеть связанным и бессильно слушать крики и оры, как за стенкой насилуют мою мать? Так себе перспектива. А вдруг... Пошлые мысли невольно начинают проникать в мой разум.. ..вдруг не снаружи оставят, вдруг заставят смотреть? Оооо, так-то я был бы рад всё это увидеть. Я давно уже при мастурбации фантазировал на подобные запретные темы, давненько заглядывался на маму, время от времени при определённой удачи замечая выглядывающие кусочки тела, которых сын видеть не должен, живём же вместе... Нет, нет, стоп, нельзя! Нельзя! Это же моя мама! И сейчас не глупая фантазия, а реальность! О таком приятно думать только в мечтах, лёжа в уютной постели или тёплой ванне, когда знаешь, что всё закончится хорошо, а не скрючившись на грязном полу какого-то микроавтобуса с тремя агрессивными мужиками на борту. Ни о чём, кроме как «как это закончится?» и «не убьют ли нас после всего этого?» я думать не могу. Так, отставить панику! Давайте попробуем хоть немного порассуждать здраво: я им во всей этой затее вообще зачем нужен? Без меня они бы маму могли просто изнасиловать и всё. Проучили и отпустили. Тогда зачем я? Санёк обмолвился, мол, при мне мама будет покладистей, но какой в этом смысл? При насилии над ней вы и так получите всё, что хотите, она вам не сможет запретить. Может хотят, чтобы она трахалась с ними добровольно? Типа от этого кайфа больше будет или вроде того? Хм, не знаю. А может... да не, вряд ли, но всё же... может они и меня заставят трахать мать? Да уж, об этом я очень долго мечтал, но то мечты, а в реале... И, как я сказал, всё это могло бы возбуждать в фантазиях, когда заранее знаешь, что всё кончится хорошо, а постоянно держать в голове, что вас могут убить, никак к возбуждению не располагает. Не, не может такого быть. Не все такие извращенцы. Навряд ли у них такие планы, тем более, Денис же сказал, что «12 лет, а нас трое», т.е. я даже не рассматриваюсь в качестве четвертого. Фух, это хорошо. Не, серьёзно, это на самом деле хорошо. Я б не смог, испугался, как пить дать. Но... тогда зачем? А вдруг, они и меня планируют оттрахать? Типа, моей матери в назидание? Бррр, от этой мысли как-то совсем не по себе! Фу, нет, не хочу, я ж не гей! А они? Может они зэки какие бывшие и им теперь по фигу? Да не, наколок вроде я не видел, хотя что я там вообще увидеть-то мог, лежа на полу в тусклом свете внутреннего освещения? А может только сосать заставят? Ну это, конечно, лучше, чем в жопу, но тоже ничего хорошего. Всё, хватит, от таких мыслей мне только хуже становится! О позитивном надо постараться думать. А есть вообще что-то хорошее в этой ситуации? Хм. Возможно. Раз нас схватили двоих, это уже плюс - меньше шансов, что убьют, всё же мороки с двумя куда больше. Если б хотели, то подкараулили бы маму без свидетелей. Да и вообще, не должны убить, они ж вроде как «вылечить» маму хотят! Какой смысл в лечении, если потом убить?

Денис вернулся на место и сел рядом со мной. Видимо произошедший инцидент сбил его настрой на общение, он на меня посмотрел, хмыкнул и отвернулся к окну, задумавшись о чем-то своём. Мама потихоньку приходила в чувства после выданной ей оплеухи, Васян, на всякий случай, продолжал держать ей сзади руки. Машина уже несколько раз куда-то заворачивала, последние минут 10 нашего путешествия вообще прошли по каким-то колдобинам. В глухом фургоне без окон я и понятия не имел, где мы ехали. Наконец, автомобиль остановился.

Водитель: «Приехали! - радостно констатировал Санёк. «Температура за бортом 18 градусов тепла, солнечно, благодарим, что воспользовались услугами нашей автолинии!» - в стиле пилота решил пошутить водитель.

Дэн: «Да-да, очень смешно!» - с сарказмом парировал явно не впечатленный юмором друга Денис. Он открыл боковую дверь фургона, вышел сам и скомандовал нам: «На выход!»

arrow_forward Читать следующую часть Моя мама это заслужила! Глава III. Отпустят? Или...

Имена из рассказа:

people Денис Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...