Моя дорогая должница

date_range 17.09.2022 visibility 717 timer 10 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ей всё время меня мало. С ней постоянно должна быть частичка меня.

Её зовут Анжела. Мы вместе учимся в факультете истории. И я задаюсь вопросом - как вообще такая девушка могла выбрать и пройти отбор в факультет истории? Среди всех наших девчонок, Анжела самая красивая. Это даже не обсуждается. Она всегда выглядит идеально, всегда в какой-нибудь модной одежде, подчёркивающей её длинные светлые волосы. Достаточно несколько секунд взглянуть на неё, чтобы сказать: "Да, она здесь самая сасная". И так получилось, что самая сасная девушка нашей группы является моей должницей. Выражаясь проще - услуга за услугу; я её выручил, и взамен она согласилась выручить меня. Только вот выручать меня особо было не от чего, поскольку учусь я хорошо и в деньгах не нуждаюсь. Так я ей и сказал тогда, на что она незамедлительно ответила:

— Разве? А как же твои бушующие гормоны, о них ты подумал?

Я отвёл взгляд и ничего не ответил.

— Вот видишь! Послушай, ты действительно меня выручил, я очень ценю это. И хочу отплатить той же монетой. Так что... в течении трёх дней смело юзай меня сколько хочешь, когда хочешь, и где захочешь. Не стесняйся. Идёт?

И я юзал её эти последние два дня. Только этим и занимался: забил на предметы и всецело изучал тело Анжелы. Она просто огонь.

~~~

Мы всего минут десять назад закончили трахаться в уборной, а ей всё равно мало. Даже сейчас, сидя в полной аудитории, пока учитель рассказывает про шумеров, а остальные ребята конспектируют, склонившись над тетрадкой, она незаметно достаёт использованный презерватив, где находится моя сперма.

Связанная, розовая резинка с белыми сгустками.

Анжела улыбается мне, демонстрируя свой заветный трофей. Она так улыбается, когда хочет пошалить. За два прошедших дня я хорошо разобрался в этом. Я бы сказал, что Анжела пошлая. Но она не пошлая. Ей просто нравится жить.

Я борюсь с комом в горле, когда она кладёт презерватив на высунутый язык. Сейчас её кто-нибудь легко может заметить! Даже сам учитель! Но её это нисколько не тревожит. Анжела облизывает тугой шар, где болтается сперма. Она обращается с ним так, будто это не презерватив, а настоящая чувствительная головка.

У меня всё сжимается в штанах.

Её язык движется очень соблазнительно. В этом она преуспела. Даже с расстояния могу представить себе тепло и нежность, оказанные контрацептиву. Затем она, наигравшись, прячет шарик у себя во рту. Виден лишь кончик розовой резинки, выступающий между сомкнутых губ. Совсем как лопнувший пузырь жвачки.

Она медленно жуёт его.

Смотрит на меня и расплывается в улыбке, после чего подносит указательный палец к губам, призывая меня не выдавать её шалость, и прокусывает вздувшуюся резинку, чтобы высосать из него всё до последней капли. Анжела, моя однокурсница, прямо на лекции по истории, смакуя каждую порцию, глотает мою сперму как ни в чём не бывало, и от этой мысли я не могу усидеть на месте.

Она безумна...

Безумна возбуждающая.

~~~

Во время большого перерыва мы, незамеченные никем, проскальзываем на крышу здания. В это время дня здесь мало кто бывает. Но всё же кто-то иногда приходит. Однако сейчас кроме нас никого здесь нет.

— Как тебе лекция про шумеров? Всё записал?

Её глаза сверкают особым блеском. И она прекрасно знает, что я ничего не записал, потому что на протяжении всей пары смотрел только на неё.

— Совсем ничего не записал? Хм-м. Возбудился?

Сквозь штанину она гладит мою промежность.

— Ого. Сильнее чем когда-либо. Тебе понравилось, да? С твоей спермой. Видел бы ты своё лицо.

И Анжела смеётся, и налетевший тёплый ветер уносит её смех над крышами студенческого городка. Внизу снуют люди. Если прислушаться, то можно различить неразборчивые голоса и редкие вспышки веселья.

— Сегодня ведь последний день. Поэтому ты только обо мне и думаешь, да?

Конечно я о ней думаю. Как о ней не думать? Она ведь самая сасная девушка!

— Тогда может начнём? Ты сегодня должен постараться.

С этим напутствием Анжела снимает с себя белые трусики, затем приподнимает юбку, после чего грациозно кружится на месте, демонстрируя себя мне, и, широко улыбнувшись, наклоняется, опираясь о железные перила с выцветшей краской.

Белая, гладкая попка Анжелы.

Что может быть лучше в этом мире?

Чувствуя, как моё сердце учащается, достаю возбудившийся член, в спешке натягиваю презерватив и пристраиваюсь к ней сзади. Сейчас нам не удаться заняться анальным сексом, потому что для этого нужно хорошенько подготовиться. Поэтому я, держа ненасытный ствол за основание, вплотную подбираюсь к аппетитной складке вагины и засовываю в неё головку.

Она такая тёплая внутри!

Набрав через ноздри побольше воздуха в легких, ввожу свой каменный стояк по самые яйца. Пока другие студенты отдыхают внизу, сидят на лавках, наслаждаясь перерывом, или играют на площадке в баскетбол и футбол, на крыше училища я ебу свою одногруппницу.

Ебу её как в последний раз.

Это и есть последний раз. Завтра она уже мне не даст. И вряд ли в ближайшие годы мне удаться заполучить девушку для удовлетворения плотских потребностей. Ведь я совсем не красивый: сплошь прыщи да огромный нос. Опять буду мастурбировать. Вспоминать эти три прекрасных дня и дрочить в салфеточку. Но сейчас, имея доступ к юному женскому телу, я обязан вдоволь натрахаться.

Анжела стонет от моего члена. Ей это нравится. Кайфует от позы в которой стоит, от возникающих звуков, от удара моих бёдер об её ягодицы, от того, что в любую минуту сюда может кто-то прийти и увидеть нас. Ей нравится весь процесс. И когда я ускоряю темп, она, запрокинув голову назад и высунув язык, просит ещё и ещё.

Мне до селе не приходилось так яростно её трахать.

Чёртов дедлайн!

Я не чувствую к ней никакой обиды или ненависти. Она мне нравится. Очень. Будь моя воля, мы бы занимались этим каждый день. Любили бы друг друга и подкрепляли чувства безумным сексом. Но скоро она уже не будет моей. И мне ничего не остаётся, кроме как воспользоваться ею, её телом, её возбуждённой вагиной.

Затем неожиданно я чувствую что-то странное. Что-то очень тёплое и мокрое. И это "что-то" вырывается прямо из неё, задевает мои ноги и падает на бетонную поверхность. Только спустя секунд десять я понимаю, что это моча.

Анжела писает во время секса!

— Извини... - произносит она, но слово едва различимо из-за стонов.

Должно быть за весь сегодняшний день она так и не успела сходить в уборную, чтобы облегчиться, и теперь облегчается прямо здесь, на крыше училища, в то время как мой член непрерывно входит и выходит в её чувствительное влагалище. Я даже ощущаю её попытки остановить мочеиспускание. Внутри неё всё сжимается. Но несмотря на все усилия, моча продолжает литься, и я кончаю с жалобным всхлипом.

Мне так хорошо.

Так хорошо проводить время с Анжелой. Она знает как заставить забыть обо всём на свете.

Вынув член, я отступаю на шаг. Моя однокурсница выпрямляется и поворачивается ко мне лицом. С неё всё ещё струится небольшое количество золотистой жидкости - тонкой струйкой стекает по бёдрам и капает на бетон, оставляя темноватые пятна. В лучах полуденного солнца Анжела выглядит умиротворённой.

Должно быть лекция уже началась.

Но мы никуда не уходим. Остаёмся стоять на крыше. Во дворе видны всего несколько групп студентов, остальные уже вернулись в аудитории.

Презерватив на моём члене опять раздулся от мощной эякуляции; и Анжела замечает это. Она подходит ко мне, аккуратно снимает резинку и, посмотрев на содержимое и улыбнувшись, выливает мою сперму себе в рот и глотает. Затем дочиста облизывает презерватив с внутренней стороны, чтобы вообще ничего не оставить.

Она любит это.

Тёплую. Густую. Свежую.

За эти дни она съела очень много моей спермы. И в моей голове вдруг рождается странная мысль: может ли быть так, что, пропитавшись моим семенем с ног до головы, она в итоге станет моей? Но, думаю, вряд ли такое произойдёт. Она слишком хороша для меня, и если бы не чувство острого возмещения долга, она бы никогда не согласилась на секс со мной. Такова реальность. Существуют красивые девчонки, и такие парни, как я, и наши пути редко пересекаются, я бы даже сказал - почти никогда. Но когда пересекаются - это незабываемо. По крайней мере для парней. Я никогда не смогу забыть её.

— Ты что, уже всё?

— Я выдохся. У меня больше не стоит.

— Да ладно тебе. Я сделаю тебе минет.

И Анжела, сев предо мной на корточки, берёт мой обмякший член в рот, которым недавно издавала такие сладкие стоны, которые до сих пор эхом стучат в моих ушах. Моё сознание в конец капитулирует. Она заглатывает даже опустевшие яйца. Ласкает их кончиком языка. Она достигла невероятных результатов в работе ртом. Не знаю, где этому научилась. Но когда мой член находится в объятиях её губ и языка, мне хорошо как никогда. Будто я стал невесомым и парю над землёй. Без презерватива ощущения острее и чётче. Как если бы мокрые воздушные облака обволокли меня всю.

От приятного ощущения мой член вновь обретает силы, и Анжела радуется, не вынимая меня изо рта.

Она сосёт, заглатывает, массирует.

Делает всё, чтобы я чувствовал себя мужчиной. Слюна аж вспенивается от интенсивного минета. Интересно, что сейчас преподаватель рассказывает ребятам про шумеров? Про их таблички и письменность? Про их интимный образ жизни? Этот мир устроен крайне интересно.

Глядя на совершенно чистое небо и слыша, как самая сасная девушка факультета ублажает меня, я забываю обо всём на свете. Опять. Снова. В очередной раз. В голове нет больше никаких мыслей. Я улетаю. Испаряюсь. Таю на крыше здания под мягкими лучами светило. Может быть когда-нибудь вновь соберусь и стану тем, кем был. Буду ходить на пары, смотреть порно, читать книжки. Но сейчас это совершенно не важно.

Достигнув своего предела, я вновь кончаю. На сей раз прямо ей в рот. Кончаю не так обильно, как хотелось бы, но всё же организм запас кое-какое количество спермы, и Анжела с большой охотой глотает каждую каплю. Глотает в последний раз. Мою сперму.

Частичку меня.

Свежую. Тёплую.

~~~

На следующий день уже ничего подобного не было: ни секса, ни минета. События вернулись в привычные русла. Меня опять никто не замечал, я стал невидимкой, а Анжела всё время находилась в кругу своих подруг, и мне даже не выпала возможность с нею поздороваться.

Ну кому я в конце концов нужен?

Никому.

Во время лекции я смотрел на неё, то как она, вся погружённая в предмет, сидит с прямой спиной и внимательно слушает рассказы преподователя. Казалось, не было этих трёх незабываемых дней, и она представлялась мне такой далёкой. Далёким островком, до куда мне уже никогда не доплыть. Что бы я ни сделал...

И тут, словно почувствовав мои терзания, она украдкой смотрит на меня, и уголок её манящих губ приподнимается в улыбке.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Золотой дождь? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...