Молодая семья. Согласие

date_range 24.11.2022 visibility 14,605 timer 10 favorite 26 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Андрей сидел в моём офисе, в кресле для посетителей, напротив моего рабочего стола, пытаясь выглядеть легко и уверенно, а я никак не мог настроиться на серьёзный лад. На то было несколько причин. Во-первых, его приход в мой офис был спланирован мною лично. Вчера Юля попросила его встретиться со мной и обо всём договориться. Во-вторых, когда человек приходил ко мне на прием и садился напротив моего стола, он изначально находился не в выигрышном положении. Так уж задумано. (Чем я занимаюсь для целей этого рассказа значения не имеет.) А в-третьих, эта чёртова муха! Она не давала мне покоя. Какая-то ноябрьская муха, проснувшаяся, видимо, от избытка отопления в помещении, кружила вокруг Андрея, пыталась сесть ему на голову. Она сбивала его с мысли и заставляла периодически отмахиваться. Черт, ну почему это так смешно... Очень трудно выглядеть серьезно, когда тебя душит смех.

Андрей сейчас пытался сказать мне, что они с Юлей хотят как-то разнообразить свою сексуальную жизнь, что обыденность и бытовуха их немного придавили и хочется чего-то свеженького, что он давно об этом подумывает и вот на днях он решился поговорить с Юлей, и она (о чудо!) согласилась. Я смотрел на него с понимающей улыбкой, пытаясь не заржать в голос (эта чёртова муха все-таки смогла незаметно для Андрея спикировать ему на шевелюру и коварно потирала лапки).

Наверное его попытки сохранить лицо должны были вызвать у меня уважение и/или сочувствие. Но почему-то так не происходило. Я хорошо знал этот тип людей. Правильные, надежные, предсказуемые. Те самые, которых женщины считают подходящей партией. К которым уходят от тех, кого считают неправильными, ненадежными и непредсказуемыми. Именно с таким сейчас где-то шарилась моя бывшая. В голове у меня снова зазвучал ее сверлящий голос: «Сергей, у нас ничего не получится. Я пыталась... Мы слишком разные. Я нашла человека, у нас все серьезно.» Виски начала сдавливать знакомая боль и улыбка поползла с моего лица, а рука начала сжиматься в кулак. Надо все-таки будет показаться специалисту...

Накануне мне приснился нехороший сон. Не хочу портить никому аппетит, но если я не ошибаюсь, не совсем живой и выглядящий, как весьма подержаная мумия, Андрей медленно двигался на меня в каком-то незнакомом узком коридоре. За его спиной из черного зева какой-то комнаты в худо-бедно освещенный коридор выглядывали голые ноги лежащего человека, вернее, человечихи. Они были совсем белые, в синих пятнах. Я по каким-то причинам понимал, что это ноги Юли, и то, что она лежит в такой позе и в такой расцветке – моих рук дело. Когда я пошевелился, чтобы уйти, Андрей вдруг перешел на бег: видимо чтобы доказать, что не такая уж он и мумия и вполне себе живой.

В этот момент я проснулся в холодном поту. Была половина второго ночи. Пытаясь успокоиться, я написал Юльке, разбудив её. Она ответила мне, что муж её спит, а она теперь нет. Я попросил её сфотографировать себя голой и скинуть мне. Секунд через 5 прилетела фотка: вспышка выхватила из темноты ее голые груди, плоский живот и скромно сведенные бедра с чуть заметной полоской волосков между ними. Видимо, она просто скинула одеяло в сторону. Лицо было едва различимо. Рядом, завернутая в пододеяльник, угадывалась спина Андрея. Юля спала голой недавно, это была моя идея.

«Поласкай себя» - написал я ей.

«Серёж..» со смущенным файликом, пришел ответ.

«Давай. И покажи»

Минуту ничего не было. Потом пришла фотка, где Юля раздвинув ноги, трогает пальцами свои складочки.

Вроде бы ничего особенного, но мне понравилось, что она решилась поласкать себя рядом со спящим мужем. Вид ее гладкой кожи и сочного тела изгнал из памяти нездоровый сон и мой член понимающе шевельнулся.

«Умничка. Спи» - отправил я. Не стоило сейчас будить мужа дальнейшей возней, хоть мне и захотелось сделать с этой малышкой по телефону что-нибудь эдакое. Она уже поговорила с Андреем, рассказала мне о результатах. Я знал, что он завтра придет, и не хотел сейчас все испортить. Поэтому, в ответ на разочарованный смайлик Юли, я только улыбнулся про себя, и, ничего не ответив, уснул.

А теперь я выслушивал Андрея, который потратил свой обед, чтобы доехать до моей конторы и предложить мне свою жену.

— Неа. Не хочу, - бухнул я, перебив его на середине мысли о том, что сейчас многие пары практикуют всякое такое.

Андрей растерянно запнулся и беспомощно посмотрел на меня. Разумеется, я в итоге соглашусь. Но сейчас мне хотелось забрать у него инициативу разговора. А еще хотелось, чтобы он попросил меня.

—.. .Не хочешь? – неуверенно переспросил он. Видимо, такое с трудом помещалось в его голове.

— Ага, - равнодушно ответил я, - я бы конечно трахнул твою жену...

Андрей чуть не подпрыгнул при этих словах.

—.. . но с тобой?... - я пожал плечами, - вид голого мужика меня не вдохновляет, знаешь ли.

— Аа... ты об этом, - он попытался собраться с мыслями, - ну, мы можем что-нибудь придумать. Для меня такое тоже впервые. Я не знаю... но мы можем не раздеваться, например.

Он сконфуженно умолк. На мое лицо вернулась улыбка.

— Но Юля, надеюсь, будет голая?

— Что? Аа, да, наверное, - взгляд Андрея потемнел и я наконец-то заметил хоть какие-то признаки гнева. Хорошо.

Он тяжело вздохнул и наконец заговорил как живой человек, а не как кукла, повторяющая заготовленный текст:

— Сергей, мне все это нафиг не надо! Уж поверь. Но Юлька... Она такая, - он мучительно пытался подобрать слово.

— Темпераментная? – усмехнувшись, подсказал я.

— Угу, типа того, - он серьезно посмотрел на меня, - я не знаю, как ее от этого отвадить. Она после того, как с тобой познакомилась, совсем другая стала. Мне сначала нравилось. Она... знаешь... в постели стала такое вытворять...

Он чуть заметно покраснел, ляпнув лишнее. Я с удовольствием слушал.

— А теперь... я боюсь. Как думаешь, стоит попробовать.. . то, что она хочет? – он смотрел на меня как на старшего товарища, ожидая совета. В моей голове мелькнула было мысль «а не сволочь ли я», но так быстро, что я не успел за нее зацепиться. Мне понравилось, что он больше не пытался показать, будто это его идея.

— Конечно, стоит, - искренне, по-дружески ответил я, - просто моя кандидатура... Может вам кого-нибудь моложе поискать?

Он помрачнел:

— Она хочет те... хочет, чтобы это был ты.

— Она хочет, чтобы именно я трахнул ее? – с удивлением уточнил я, с удовольствием наблюдая как Андрея передергивает от таких выражений по отношению к его любимой.

— Да, - выдавил он из себя.

— Хм, - я изобразил глубокую задумчивость.

Пока я задумчиво постукивал ногтями по подлокотнику своего кресла, решая трахать его жену или нет, Андрей беспокойно переминался на своем месте.

— Что ж, давай попробуем, - наконец согласился я. – Только у меня условие.

Он вопросительно посмотрел на меня.

— Я хочу, чтобы когда мы с ней начнем... ты на минуту-другую вышел, - по лицу Андрея снова разлилась растерянность.

— А когда же мне... - начал было он.

— Мы тебя позовем, - уверенно перебил я его, - понимаешь, в первый раз такое мероприятие. Она будет стесняться. Мне тоже надо как-то настроиться. А тут ты... Я позову тебя, как только она возьмет у меня в рот.

Андрей возмущенно задохнулся, даже чуть привстав. Я с интересом следил за его реакцией. Ну же... Но буря эмоций пронеслась у него на лице... и улеглась. Все-таки, он покладистый. Видимо, смирившись с этой мыслью, он поднялся:

— Тогда давай через пару дней созвонимся, подготовим все.

— Давай, - я остался сидеть, - на выходных например.

Андрей кивнул, дернулся было подать мне руку. Я остался неподвижен в своем кресле и перевёл взгляд на экран ноутбука, сигнализируя, что разговор окончен.

— Тогда пока, - буркнул Андрей и вышел.

Он поехал к себе на работу.

Я тоже встал, собрался, и поехал к Юле. Разговор с мужем получился вполне себе удачным, и мне не терпелось воспользоваться его женой, заодно проинструктировав ее, как вести себя дальше.

«Раздевайся. У меня будет мало времени. Еду» - набрал я ей за рулем.

Надавив кнопку звонка, я для себя решил, что пора мне сделать свой ключ.

Юля, исполнительная как всегда, открыла дверь в одних чулках, осторожно выглянув из-за двери, чтобы не засветиться случайному соседу. Без туфель, но стоя на носочках, зная, что так ее и без того идеальная задница выглядит еще лучше. Глупенькая, если я все правильно понимаю, ее соседи уже прекрасно знают, что к ней ходит гость, пока мужа нет дома. Я специально здороваюсь с некоторыми.

Она заметно волновалась. Ее большие глаза были вопросительно раскрыты.

— Ну как он? – тихо спросила она, помогая мне снять куртку.

— Как ему и положено, - ответил я, - на выходных будем тебя трахать вдвоем.

— Ой! - Юля замерла, заглядывая мне в глаза, поднеся пальцы к своим губам, не зная радоваться ей или нет. Почему-то, она выглядела сейчас так трогательно, что мне захотелось поцеловать ее в губы. Но, сдержавшись, я опустил ее на колени и расстегнул ширинку.

— Слушай, как мы поступим, - произнес я, заправляя быстро набирающий силу член в ее послушно раскрытый рот. Когда плотное кольцо ее губ обжало ствол, я положил одну руку на ее голову, задавая темп, второй сжал ее грудь с мгновенно затвердевшим соском. Мне нравилось, как Юля мгновенно вспыхивала в ответ на ласку.

— Руки убери, - отвлекаясь, я одернул ее, когда она попыталась привычно скользнуть ладошкой себе между ног. Я хотел, чтобы она научилась кончать от минета без дополнительных ласк. Ей это пойдет на пользу. Юля подняв на меня взгляд, послушно завела руки за спину, отчего ее стоячие груди соблазнительно колыхнулись.

Я начал интенсивно таранить ее рот:

— Сегодня, завтра и каждый день до выходных мне надо чтобы Андрей кончал. Делай это руками, можешь дать ему, только в рот не бери и чаще сверху на нем старайся, - инструктировал я, чувствуя, что у меня быстро подступает (все-таки Юлькин рот творил чудеса). – можешь постараться раза по два-три с ним в день, если у него получится.

Юля, не вынимая член изо рта, вопросительно подняла на меня взгляд. Я пояснил:

— Мне надо, чтобы к выходным он был выжат как тряпка.

Юля опустила взгляд, продолжая сосать.

— Когда соберемся, перед самым моим приходом, снимешь трусики, так, чтобы он видел, и скажешь, что это я попросил. Сядем выпить. Все внимание мне. Его как будто нет. Пусть поревнует, ему полезно.

Я уже долбил ее глубоко, она нижней теплой губой касалась моих яиц. Ее грудь покрылась мурашками и подрагивала, руки она все еще держала за спиной. Какая умница! Может сегодня у нее получится...

— Посидим, пообщаемся. Когда полезу к тебе руками под платье, попросишь его выйти, - продолжал я. Юля начала глухо стонать.

— Потом я дам тебе в рот и позову его, - мне самому было все труднее сдерживаться, Юлька уже без остановки мычала, - когда он зайдет, ты будешь сосать. Обязательно посмотри на него, с моим членом во рту.

Тут Юлька наконец начала кончать и я с особым кайфом отметил, что руки она оставила за спиной. Ее живот судорожно подергивался, ноги она сильно сжала. Я тоже не выдержал и чуть оттолкнув от себя ее искаженную страстью мордашку, кончил. В основном, на ее лицо.

Что-то еще важное я хотел ей сказать, но это потом, когда я приду в себя...

Поддержать и удивить автора httрs://yооmоnеy.ru/tо/4100118031262174

arrow_forward Читать следующую часть Молодая семья. Жена

Имена из рассказа:

people Юлия Сергей Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...