Мои письма #-4+(плюс)

date_range 15.10.2023 visibility 17,460 timer 9 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

После того случая, в душе моей творился, полный кавардак! Я люблю своих родителей и особенно маму. Осуждать её поступки, я не в праве. Но и понять, что произошло... и как все Это... может повлиять, на всю нашу семью, я пока не мог.

В памяти, пытался вытащить, какие то факты, воспоминания... Но этого было мало, что бы понять обстоятельства, толкнувшие маму, на измену отцу... И самое главное, с кем!?...

В памяти всплывал скандал, после общей нашей, поездки к бабушке. Тем приездом, кроме детей дяди Славы, его самого, там не было. Как всегда, была субботняя баня. Первыми были мужчины. Мы с папой и Игорь, сын дяди. А потом моются женщины: мама, бабушка и Оксана, дочь дяди Славы.

Как мне помнится, своим отроческим умом, папа услышал в тот вечер, какой то разговор, мамы и бабушки. Ссориться с мамой, они начали еще ночью. Уезжали мы от бабули, пораньше обычного и всю дорогу, папа что то доказывал маме. Жаль очень, что я тогда, не вникал в их спор. Но запомнилось в неокрепшем сознании, что обвинял он, не так дядю Славу, как его маму (бабулю нашу) и мою маму.

И еще, как теперь я уже знаю, мне слух резануло, тогда мне не знакомое слово аборт... А вот в чей адрес, оно предназначалось, мамы, или бабушки, я уже не вспомню...

Неделя подходила к концу. В четверг вечером, я поинтересовался у мамы, о планах на выходные. Но она поведала, что у неё есть дела в Москве. А на следующие, она снова поедет к бабушке. Я предложил ей, ехать вместе, на моём авто... На что она пообещала, подумать...

Тогда я решил, в субботу утром, ехать сам, к бабуле. Но вот не зря же говорят: -бывает дело случая!...

Я планировал, с дядей Славой, вечером, после баньки, аккуратно поговорить. Может что то бы, выяснил неизвестного... Но тут позвонил мой начальник и просил выполнить, не законченный заказ, важного клиента. Отказать я не мог и поэтому поездка, отодвинулась, почти на шесть часов.

Закончив дела, я все же поехал. Зная что даже без меня, баню ни кто, отменять не будет.

И вот тут, меня ждал новый "сюрприз"...

Приехал я, почти к одиннадцати ночи. В доме у родных, свет ни где не горел. Но зато в бане, светилось, заветное оконце. Не знаю почему, но после событий с мамой и дядей, внутри меня, был какой то трепет... Как будто предчувствие, не хорошего...

Сам не понимая, почему, но я первым делом, крадучись пробрался к окошку.

Предчувствие, чего то неизвестного, сбылось!..Через окошко, я наблюдал прекрасную картину. Пара в моечной, уже не было. Бабуля, сидя жопой на втором полке, забросила ноги, на плечи дяде Славе. Он стоял ко мне спиной и размеренно накачивал, свою маму. Я был ошеломлен, еще больше, чем когда застал их, с моей мамой. Он держал бабушку за бёдра и даже о чем то, говорил с ней. А Она, с довольным лицом, мотала головой, а руками крепко вцепившись в полок, словно подавала тазом, ему на встречу.

Сколько эта вакханалия, продолжалась по времени, не могу сказать... Но когда они бурно закончили, дядя стал на колени, прямо на пол. А бабуля, теперь ступни свои, поставила ему на плечи. Я решил, что он будет её ласкать орально... но нет. Дядя, смотрел, как из натруженного влагалища, вытекает его сперма. Он взял и ладонью, накрыл всю промежность, словно не позволяя вытекать всей. Бабуля, с довольной улыбкой, что то ему говорила и рукой потрепала по волосам.

Не убирая руку с промежности, он поднялся на ноги и бабуля, что то делала, ему с членом... Этого мне не было видно.

Я не смог больше терпеть и достав перевозбужденный член, кончил за несколько движений руки...

В это время, родные в бане, обмывались. Я решил быстренько, ретироваться не замеченным.

Остаток ночи, я снова провел в машине. Пытался сложить пазлы, в моём шокированном мозгу.

Снова в памяти, всплывал скандал папы и речь:

— Ну ладно старая, пожалела "крошку" сына, но ты зачем поперлась?... специально, за залетом?...

Мама отвечала:

— У меня с ним, ничего не было! Я просто возила передачку...

Так вот значит, откуда все пошло... Когда Слава сидел в тюрьме, бабушка еще там, его "пожалела"..?

Поэтому и ревность папы и его подозрения?..

Но если это так, откуда папа, мог знать, про дядю Славу и тёщу свою?.. И при чем здесь мама?... Вообщем вопросов, стало еще больше... А вот ответа?..

Прошла еще неделя и я засобирался к бабушке... Но больше, мне хотелось поговорить с дядей. На едине... Но снова, меня удивила мама... Узнав что я, точно еду к бабушке и предложил ей, поехать вместе, она сразу, поменяла свои планы.

Решила ехать, на следующей неделе. А тут сразу, у неё нашлось много дел в Москве. Я прокрутив все в голове, решил что мне, так даже выгоднее. Я точно смогу поговорить с дядей!

На этот раз, я уехал в субботу утром.

Вечером, мы уже вместе с дядей Славой, готовили баню. Кстати, последний раз, я был с ним бане, еще до армии.

Мы готовя дрова и таская воду в чан, перебрасывались вопросами, на разные темы. Я прихватил с собой три литра пива. В семье у нас, не особо любили спиртное. Но я рассчитывал, немного больше, вытянуть информации из дяди.

Уже в парилке, я начал пристально оглядывать, дядино "хозяйство". Я впервые увидел, на его члене, небольшие, но как мне показалось, не естественные наростки...

И когда остывали в предбаннике, я прямо спросил о них...

— Савка, я думал, ты давно понял, что Это у меня, после колонии... Вы разве в армии, об этом не думали? Я еще в пору своей службы, знал случаи вставления ШАРОВ.... Но сам тогда, боялся... А в лагере, время было и спецы хорошие попались. Вот и не устоял...

Я удивился, такому его, откровению.

Мы выпили еще, по кружке пива и пошли еще париться.

— Дядь Слав, а почему у тебя, с моим папой, натянутые отношения? И раньше я помню, было все прекрасно...

Дядя не сразу ответил... как будто продумывал, каждое слово.

— Тюрьма многое портит... и отношение родных, тоже.

— Странно, но с мамой и бабушкой, Вы как будто, стали еще роднее...

Дядя снова немного задумался...

— Вот как раз Они, мне, очень помогли и поддержали, в тяжелый период...

— А можно поподробнее, об этом.?

— Неее племяш, это слишком моё, личное. Да и в прошлом, все давно...

Тут задумался я, как дальше задать вопрос. Ведь я знаю, про секрет и мамы и теперь бабушки... Про бабулю, я не решился сказать... А вот про маму, немного задурманенный пивом, взял и ляпнул:

— Дядь, в отличие от папы, я случайно узнал, вашу с мамой тайну...

Он не ожидал, такого поворота и даже вскочил на ноги, от моих слов. Приложившись к пиву, прямо из горлышка, дядя молча, выскочил в парную. Я не пошел за ним, а остался ждать на месте, потягивая пиво.

Минут через десть, дверь открылась и дядя Слава резко спросил:

— Что именно ты знаешь?..

Мне пришлось рассказать, все в подробностях. Но с условием, глаз-за глаз...

И вот от правдивости дядиного случая, я потерял дар речи и молча, переваривал услышанное. Он сам признался в первую очередь, про бабушку. Потому что с Этого, все и начиналось.

Рассказал, как она приезжала, на первое свидание... И как на вторую ночь, они уже трахались, как влюблённые кошки, прямо в комнате свиданий, на полу. Оказывается, после третьей свиданки с бабулей, она оказалась беременной. И по этой причине, делая аборт, уговорила мою маму (не знаю, как ей это удалось) съездить один, последний раз, вместо неё.

Но опять же, маму мою, он смог уговорить и убедить, ему "помочь"...(хоть разочек) именно жалостливо надавливая, на случившееся с их мамой. Моя мама, не сразу поверила, в сексуальные отношения брата и мамы. Но он приводил множество примеров, таких же сидельцев, которым так же "ПОМОГАЛИ" не только мамы и сёстры... но даже дочери!

Еще он мне поведал, что маме моей, те ночи понравились самой! У них с папой, уже были проблемы в постели... И поэтому, когда дядя уже освободился, при первой возможности, мама не отказалась повторить, сладкий процесс... А когда дядя Слава переехал жить к бабушке, у него отпал вопрос к жене. Он чередовал маму и сестру. Маму - в любое время... А сестру- по выходным. И что еще меня поразило, они ОБЕ знали об этом!..

Уезжал я этот раз от бабушки, с тяжелыми мыслями. Очень сильно, во мне вскипала ревность! Не обида за папу... Мне давно не нравились отношения, между родителями. Никогда в их общении, я не видел такого счастливого лица мамы, как при простом общении её и дяди Славы. Теперь мне стало все ясно. Но в холоде отношений, папа виновен за долго, до поездки мамы, на свиданку к дяде...

Ревность была, красивого маминого тела, сорока трех летней женщины к самцу-сопернику... да еще родному брату!

Дома, буквально через пару дней, папа объявил, очень радостную (для него) весть. Он давно мечтал, уехать работать в Норвегию и даже отправил свое резюме. И вот, полтора года ожиданий... и ему, пришел вызов. Самое интересное, мама ни капельки не огорчилась. С легкостью отпустила его, на далекую работу.

После отъезда папы, к грядущим выходным, я решился на разговор с мамой...

Она засобиралась снова к бабуле, но пришлось отложить поездку. Я рассказал ей все, что знаю и про неё и про бабушку... И что сам, давно изнемогаю от желания ЕЁ,, как женщины! И что с самого того случая, когда увидел их с дядей первый раз, дрочу регулярно ночами, представляя, только её.

Сказать, что мама была в ШОКЕ, это ни сказать ни чего...

Я признавался ей в любви, стоял на коленях. Ползал за ней по пятам... Мама была не преклонна! Но главная победа.... я сказал, что больше не пущу её, к дяде Славе!. И если она, не примет меня, по доброй воле... мне. придется ЕЁ изнасиловать!..

Вот уже среда новой недели, мама пока в раздумье... Но смотрит вечерами, она совсем по другому, на меня... Я терпеливый, буду ждать... и брать измором.... К дяде не пущу. пусть бабулю радует! Ей кстати, скоро юбилей... 65...ягодка опять...

Всем добра Савелий.

Имена из рассказа:

people Оксана Игорь Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...