Мой муж рогоносец-3

date_range 07.05.2022 visibility 1,472 timer 9 favorite 31 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Истории жены рогоносца.

(История третья.)

Выходной день выдался солнечный, и мы с мужем собрались прогуляться по новому, недавно открывшемуся, торговому центру. От друзей мы слышали много положительных отзывов о нём, но основной причиной нашего похода туда, было посещение отдела женского белья, чтобы купить мне красивый и сексуальный комплект, для моей новой встречи с возлюбленным. Однажды во время интимной беседы Влад сказал, что его очень возбуждает красивое кружевное бельё, и вообще в кружевном белье я выгляжу интригующе и соблазнительно, и попросил учесть его пожелания.

Я, конечно, не смогла ему отказать и пообещала к следующей встрече надеть кружевное бельё, которое ему очень понравится. В моём гардеробе было много разного кружевного нижнего белья, разных цветов, но хотелось чего-то нового и необычного, чтобы окончательно сразить моего возлюбленного. Ещё вечером я рассказала об этом мужу, он одобрил мою инициативу и вызвался помочь мне определиться с выбором и оплатить покупку. Я поцеловала его в знак благодарности.. .

Как только мы вошли в торговый центр, я сразу почувствовала взгляд незнакомого молодого мужчины. Он смотрел на меня, прячась от посторонних глаз и от взгляда моего мужа, который был рядом. Поначалу я не придала этому значения и, мимолетно взглянув на незнакомца, отвела глаза.

Но потом снова машинально посмотрела в его сторону и снова поймала на себе его тайный пристальный взгляд. Он смотрел на меня, и в его глазах можно было уловить что-то особенное и притягивающее. На этот раз я задержала на нём взгляд и рассмотрела его внимательней.

Это был симпатичный мужчина лет 40, крепкого телосложения, среднего роста, с лёгкой небритостью на щеках и подбородке, в джинсах и футболке, которая плотно облегала его мускулистое тело. Именно такие мужчины были в моём вкусе и легко могли воспламенить моё женское либидо....

Мы с мужем поднялись в лифте на нужный этаж и оказались в мире женского кружевного великолепия. У меня закружилась голова от изобилия тончайшего белья. Здесь были трусики, бюстгальтеры, бралетты, боди, топы, ночнушки, пеньюары, халаты, туники и ещё много, много всего женского, что могло радовать глаз и удовлетворить любым требованиям. Кружевные, прозрачные, открытые и закрытые, всевозможных цветов и фасонов, в общем, всё, что душа пожелает. Но мне хотелось выбрать комплект белья, которое будет не только красивым и элегантным, но и сексуальным, хотелось выбрать, что-то такое, чтобы выглядеть сногсшибательно в глазах моего любовника. Блуждая глазами по широкому ассортименту выставленных аксессуаров, я снова встретилась взглядом с этим мужчиной, он следил за мной, находясь на расстоянии. Я снова отвернулась, но, всеми фибрами моего тела, чувствовала, что постоянно нахожусь в поле его зрения и теперь, самопроизвольно, периодически, меня будто подталкивало смотреть в его сторону. Что я делала, не заметно для мужа.

Выбирая бельё, я взяла стринги, стала крутить их в руках и рассматривать, но муж отрицательно покачал головой, не одобряя мой выбор. Боковым зрением, тайно взглянула в сторону того мужчины, как бы мысленно желая узнать его мнение, и он, как будто уловив мои мысли, тоже сделал отрицательное движение головой. Тогда я взяла другие трусики с кружевными вставками, затем полностью кружевные. Я заметила, как глаза мужчины блеснули. Я поняла, что ему нравится смотреть, как женщина выбирает нижнее бельё. Мне захотелось доставить ему удовольствие, и я стала брать разные лифчики, трусики, панталоны, демонстративно вертеть их в руках, расправлять каждую складку, рассматривать со всех сторон, замечая, с каким интересом и удовольствием незнакомец наблюдает за мной. Это была, своего рода, тайная игра на расстоянии.

В какой-то момент, взглянув на незнакомца, я последовала за движением его глаз, он указал на стоявший неподалеку манекен в великолепном ярко-красном белье удивительной красоты. Трусики были целиком из кружева и обрамлены красивыми фестонами, бюстгальтер тоже был кружевным, красивой формы и с треугольными чашечками.

Красивое, элегантное и сексуальное, оно выглядело бесподобно. Я подошла к манекену и позвала мужа.

— Дорогой, как тебе такое? – спросила я.

Муж оценивающим взглядом осмотрел бельё, и остался в восторге от моего выбора. Ему и в голову не могло прийти, что это был выбор того самого незнакомца, который преследовал нас. Я снова тайно взглянула на этого мужчину и, увидела едва заметный одобрительный кивок его головы, которым он дал понять, что это бельё именно то, что нужно. Мне уже было приятно находиться в центре его внимания, более того, я почувствовала, как у меня всё раскалилось между ног, а влагалище засочилось, намочив трусики. Я потекла, как сучка, под пронизывающим взглядом его глаз, появилось сильное сексуальное желание отдаться незнакомцу, от этих мыслей, внизу живота сладко заныло.

— Пожалуй, на этом белье, я остановлю выбор, - сказала я мужу.

Мне захотелось приобрести именно это бельё, которое понравилось незнакомцу.

— Да, дорогая, это хороший выбор, и я полностью одобряю и поддерживаю тебя, - ответил муж.

Позвав девушку консультанта, я спросила про этот комплект белья, на что она ответила, что именно такой и моего размера, имеется в наличие. Тогда я попросила принести его в примерочную кабинку и направилась туда. Муж последовал за мной. За различными вешалками, манекенами и прочими стойками, которые были поставлены в отделе, незнакомец исчез из моего поля зрения.

Я зашла в примерочную, муж остался снаружи. Через несколько минут мне принесли бельё, я задернула штору, сняла своё и надела выбранное. Всё подошло, как нельзя лучше, как будто его сшили именно для меня и по моим меркам. Оно соблазнительно подчёркивало все мои женские прелести. Покрутилась перед зеркалом, рассматривая себя со всех сторон и, выглянув за шторку, тихо позвала к себе мужа. Он нырнул ко мне за занавеску и оценил выбор, не скрывая своего восхищения. Ярко-красный, насыщенный цвет подчеркивал белизну моей кожи и статную фигуру. Не худая от природы, я выглядела потрясающе. Моя грудь четвёртого размера в этой форме бюстгальтера, высоко стояла, а трусы натянулись на крутых бедрах и подчеркивали линию талии. Кокетливо повертелась перед мужем, довольно любуясь собой и, шагнув к нему, игриво поцеловала.. .

В этот момент, занавеска колыхнулась, и в кабинку, молниеносно заскочил этот незнакомец. Я не успела сообразить, что происходит, как он внезапно подскочил ко мне и, не давая времени прийти в себя, схватил меня, прижал к себе и впился в мои губы своими, страстно целуя взасос.

Я почувствовала мужскую силу, от которой меня бросило в жар. Сильное сексуальное желание вспыхнуло во мне с новой силой, я поплыла, чувствуя, как руки незнакомца скользнули между моих ног и стали там орудовать. Он почувствовал там влагу и понял, что находится на верном пути. Я была готова впустить его и машинально раздвинула ноги, открывая доступ к моей промежности. Всё это происходило молниеносно и на глазах моего изумлённого мужа, который стоял в шоке, не понимая происходящего, и это разжигало меня ещё больше. Незнакомец был смел, решителен и настойчив. Он терзал мою промежность, вошёл пальцами в половую щель, начал тереть мой клитор и это ещё больше усилило моё желание. Я с трудом сдерживала себя, чтобы не стонать и, истекала соками похоти.

Это было явным подтверждением и сигналом к атаке. Незнакомец чувствовал, что его здесь ждут. Резко повернув меня к себе спиной и, нагнув, он поставил меня раком. Чтобы удержать равновесие и не упасть, я. упёрлась руками в скамейку.

Не обращая внимания на моего мужа, он рывком сдёрнул новые кружевные трусы до колен и пристроился сзади. Ширинка его джинсов была расстегнута, из неё торчал большой и толстый член, с шишковатой головкой на конце. Без всякой подготовки и прелюдий, одним сильным толчком, он всадил его мне под задницу, в дырку влагалища и начал быстро трахать. Прогнувшись в спине, широко расставив ноги, высоко подняв и выпятив назад попу, я стала подмахивать ему навстречу. Член незнакомца заполнял меня полностью, его головка упиралась в матку, доставляя мне неземное удовольствие. Это было божественно!

Мы двигались синхронно и в быстром темпе, наслаждаясь друг другом. Удары члена во влагалище были резкими и глубокими. Незнакомец всаживал член до яиц, и получал удовольствие. Я посмотрела на мужа и заметила, что он, не отрывая глаз, возбуждённо смотрит на нас, потирая член через брюки, у него сработал инстинкт рогоносца. Я знала, что это воспламенит его, и он не останется равнодушным, поэтому расслабилась и полностью отдалась чувствам. Ещё энергичней я стала двигаться навстречу незнакомцу, приближая момент кульминации. Последовало ещё несколько глубоких ударов, моё тело содрогнулось, и я кончила. Вместе со мной, одновременно, финишировал мой партнёр. Судорожно вздрагивая от экстаза, он выпустил в меня большое количество спермы. Я чуть не закричала от охватившего меня оргазма, но незнакомец почувствовал это и зажал мне рот ладонью...

Потом он быстро вынул член из влагалища, взял со скамейки мои трусы, вытерся ими и, бросив их на пол, быстро привёл себя в порядок. Не говоря ни слова, он исчез так же быстро, как появился, а я, всё ещё стоя раком, посмотрела на мужа. Он смотрел на меня, блуждая по мне возбуждённым взглядом. Моя промежность была влажной от моего сока и спермы. Сперма густыми струйками, вытекала из открытого влагалища и медленно стекала по ляжкам.

Это был тот самый случай, когда мой муж мог лизать меня после секса с другим мужчиной, я знала его желания, поэтому села на скамейку и раздвинула ноги.

Муж, молча, опустился на колени, уткнулся лицом в мою промежность и стал страстно облизывать её и мои ляжки, слизывая и глотая все эти сливки.

Это была награда рогоносцу....

— Мы берём этот комплект, - сказала я, когда мы, приведя себя в порядок, вышли из примерочной.

Муж остался, очень доволен и с радостью оплатил покупку.

Он улыбнулся кассирше, поблагодарил её, взял меня за руку, и мы ушли.

Когда спускались на лифте, он залез мне под юбку и, намочив пальцы в промежности, с удовольствием облизал их.

Вернувшись домой, мы снова вспомнили этот случай в примерочной и муж снова страстно и жадно вылизал меня до оргазма.

arrow_forward Читать следующую часть Мой муж рогоносец-4

Имена из рассказа:

people Владислав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...