Мисс Джули / Miss Juliе by jасk_strаw © Гл.31

date_range 05.01.2022 visibility 200 timer 15 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 31: Джули и Джанет делят Майкла

Джули стала приходить в себя примерно в то время, когда Бриско начал подниматься по лестнице. Она томно обняла его за шею и наслаждалась уверенностью, что считает этого нежного гиганта своим другом. Как только ее положили на пол в ванной, Джули села и прислонилась к маленькому стулу, стоявшему у стены.

Джанет уже готовила ванну, в которой она нуждалась почти так же сильно, как и Джули. Она мастурбировала и кончала так много раз, наблюдая за Джули в действии, что она тоже была потной, и это не говоря уже о трех мужчинах, которых она вытащила из "поезда" Джули, чтобы они трахнули ее вместо Джули. Заметив, что Джули наполовину очнулась и пришла в себя, она с улыбкой повернулась к рыжеволосой.

— Итак, тебе понравился твой сегодняшний день? — спросила она.

Джули позволила дерьмовой ухмылке медленно осветить ее лицо, когда она прокручивала этот день в своей памяти. — Ништяк, — было ее единственным комментарием. Когда ванна наполнилась, Джанет взяла Джули за руку, потянула ее вверх, и они вместе спустились в теплую, ароматную воду.

Полностью погрузившись в воду, Джули откинула голову на край ванны и закрыла глаза, наслаждаясь отдыхом в ванне. Она была измучена и ей было больно, особенно между ног, но в то же время она была в высшей степени удовлетворена. Это был лучший день секса, который у нее когда-либо был, и она полностью наслаждалась собой. Джанет подошла к Джули, они обняли друг друга за плечи и просто прижались друг к другу в ванне на несколько минут, прежде чем приступить к очистке своих тел от грязи.

Они мыли друг друга с любовью, эти две женщины из совершенно разных слоев общества, но с невысказанной общей связью. У Джули, конечно, не было ни братьев, ни сестер, а у Джанет было всего два младших брата. Джанет однажды попросила Санта-Клауса привести ей старшую сестру, но никто не пришел, пока Сэнди не помогла вытащить ее из тупика жизни. Но Сэнди не было уже два года, и Джанет мечтала о другой старшей сестре, которая заняла бы место Сэнди. Теперь она верила, что нашла ее в лице Джули Джаспер.

Джанет потратила дополнительное время на то, чтобы тщательно вымыть промежность Джули. Она начала тереть набухший клитор, но Джули остановила ее.

— Сейчас слишком больно, — сказала она. — Бриско действительно вывернул меня наизнанку. Он потрясающий ебарь, но, бля, у него такой огромный.

Джанет поняла потому, что сама была с этим мужчиной раз или два. Поэтому она удовлетворилась тем, что поцеловала Джули прямо в губы, как ей показалось, очень долго.

— Я думаю, что люблю тебя, — прошептала Джанет.

Джули ответила, не задумываясь: — О, я тоже тебя люблю. Я не знаю, как тебя отблагодарить за то, что ты открыла мне этот мир удовольствий.

Когда они закончили мыться, Джанет велела Джули сесть на край ванны, чтобы она могла что-нибудь для нее сделать. Она вылезла из ванны, заглянула в ящик стола и нашла пару парикмахерских ножниц и одноразовую бритву. Ее намерением было побрить щелку Джули. Но Джули не думала, что готова к этому, и, кроме того, она не хотела вызывать у Гленна подозрений, и она чувствовала, что возвращение домой с чисто выбритой киской будет верным признаком того, что что-то в ней радикально изменилось.

Тем не менее, она согласилась позволить Джанет немного подстричь свой оранжевый кустик ножницами и сбрить его с внутренней стороны ноги в то, что она называла разрезом бикини.

— Таким образом, когда ты наденешь бикини, у тебя не будет волос, торчащих в промежности, — сказала Джанет. Закончив, она убрала подстриженные волосы с промежности Джули. Она с минуту смотрела на свою работу и решила, что та выглядит даже лучше, чем если бы она ее побрила. У Джули действительно был симпатичный кустик, густая прядь того же красно-оранжевого цвета, что и ее волосы. Но, убрав часть волос, она немного отчетливее увидела прелестные розовые лепестки Джули.

Как только она закончила с вульвой Джули, Джанет потратила несколько минут, чтобы сбрить щетину со своей собственной пизды, затем они вылезли из ванны. После того, как они вытерлись, они вместе забрались в постель. Они немного поговорили о том, что хотели бы сделать с Майклом утром, прежде чем крепко уснуть в объятиях друг друга.

В час ночи, когда Майкл наконец вернулся из Оклахома-Сити, женщины уже слегка похрапывали. Он был очень приятно удивлен, увидев не одну женщину, которую ожидал увидеть, а двух. Значит, Джули решила остаться еще на один день, радостно подумал Майкл. Жаль, что она не может остаться здесь навсегда. Весь день он не думал ни о чем другом, кроме высокой рыжей женщины, и перспектива разделить Джули с Джанет, иметь их обеих вместе заставила его хер вздыбиться. Но ни Джанет, ни Джули было не разбудить, да и сам он, по правде говоря, был изрядно взвинчен. Неважно. Джули могла остаться до полудня и все равно успеть вернуться домой раньше мужа. Так что он забрался в постель между двумя своими лучшими женщинами и с удовольствием наблюдал, как они обе передвигались, пока не обняли его за грудь и не положили голову на каждое его плечо. Жизнь не может быть лучше, чем эта, решил он, погружаясь в сон.

***

Во сне Майкл парил в воздухе голым. Его хер был твердым, и ему казалось, что у него сосут и облизывают. Когда он медленно открыл глаза, то с приятным удивлением обнаружил, что простыни откинуты и его член действительно сосут и лижут. Джули и Джанет стояли на четвереньках по обе стороны от него, положив головы на его промежность. Джули держала член Майкла у основания и вводила его в рот Джанет. Джанет мурлыкала, работая ртом над 9-дюймовым хуем Майкла, затем она снялась ртом с его члена и позволила Джули взять его в рот. Так они чередовались в течение долгого времени, пока обе не решили облизать его ствол, когда поняли, что Майкл проснулся.

Сквозь щель в занавеске пробивался свет, и часы показывали 6:44.

— Какой приятный способ проснуться с двумя милыми дамами, сосущими мой хуй, — сказал Майкл. Они просто смотрели на Майкла и соблазнительно смеялись, но не переставали лизать его хуй и яйца.

Джули проснулась первой, ее биологические часы все еще работали по её часовому поясу, и нашла свою руку в промежности Майкла. Она провела рукой по его яйцам и сжала его хер в кулаке. Погладила его и почувствовала, как дрожь пробежала по ее спине, когда прекрасный хуй Майкла начал твердеть. После того, как она крепко сжала его, она поняла, что если то, что она ожидала, произойдет, то ей лучше сначала позаботиться о некоторых телесных потребностях. Поэтому она встала, помочилась, заварила кофе и почистила зубы. Она вышла из ванной как раз вовремя, чтобы увидеть, как Джанет проснулась и легонько поглаживает член Майкла под простыней.

Две женщины безмолвно посмотрели друг на друга и ухмыльнулись. Это было то, чего Джанет с нетерпением ждала с пятницы, когда она впервые открыла Джули возможности лесбийского секса. Она хотела, чтобы они закрепили свои отношения любовью втроем, и сейчас было самое время. Джанет выскользнула из постели и пошла в ванную, взяла чашку кофе, затем пошла в другую комнату, которая, как узнала Джули, была телевизионной комнатой, где они записывали все, что происходило в Пондерозе.

Джанет вернулась со свежескрученным косяком, который она разожгла, затянулась и передала Джули. Джули была немного ошеломлена перспективой курить травку так рано утром, но Джанет процитировала строчку из классического фильма "Беспечный ездок" (фильм Денниса Хоппера 1969 года): — Это даст вам совершенно новый взгляд на день.

И действительно, когда они закончили, Джули почувствовала, как по ее телу разливается нежность. Это и настоящая похоть, которая начиналась незаметно, но теперь превратилась в настойчивое желание. Снова две женщины посмотрели друг на друга, как бы говоря: — Давай сделаем это. — Затем они снова забрались в кровать по обе стороны от Майкла и начали совместное нападение на его член. Он сдулся во сне, но не потребовалось много усилий, чтобы вернуть его обратно в рабочее состояние.

Джули провела языком по выступающему гребню, который проходил по всей длине нижней части его хуя, затем обвела языком головку. Тем временем Джанет засосала в рот каждое из яиц Майкла. Затем они поменялись местами, и Джули не только пососала яйца Майкла, но и раздвинула его ягодицы и лизнула его коричневый анус.

После того, как Майкл проснулся, они всерьез атаковали его хер, активно шлепая по нему своими языками. Джули обхватила головку члена Майкла в манере, немного похожей на того парня из KISS, которого она однажды видела на VH1 (американский телеканал). Джули почувствовала, как соки в ее влагалище начали течь, и хотя оно все еще немного болело с предыдущего дня, она была готова снова трахаться. Она не могла поверить в то, что чувствовала. Это было лучшее чувство во всем мире, решила она, быть сексуально возбужденной с партнерами, которые знали, что делают.

Когда они почувствовали, что бедра Майкла начали подниматься вверх, указывая на приближающийся оргазм, они остановились, и Майкл предложил, чтобы они вдвоем устроили для него шоу. Джанет не нужно было просить дважды, как и Джули. Когда Майкл сел, прислонившись спиной к изголовью кровати, Джанет положила Джули на спину поперек изножья кровати и раздвинула ноги.

Джанет легонько провела пальцами по пузырящейся щели Джули, тронула большой дрожащий клитор, а затем засунула два пальца во влагалище Джули. Джули издала похотливый стон, когда Джанет трахнула ее пальцем, затем она резко втянула воздух и застонала, когда Джанет наклонила голову и провела языком по борозде щелки Джули, продолжая ласкать пальцем сочащуюся дырочку.

Положив руки под ягодицы Джули, Джанет слегка приподнялась, притянула вульву Джули к своему лицу и начала с наслаждением вылизывать ее. Она несколько раз хлестнула Джули по клитору, обходя красивую розовую щелку, а затем попыталась засунуть как можно больше языка в пизду Джули. Джули чувствовала приближение оргазма, но Джанет хотела немного подразнить ее, заставить подождать, поэтому она отступила. Джули застонала от разочарования, но она недолго расстраивалась. Джанет поднялась, проползла по ее телу и оседлала ее голову, опустив свою свежевыбритую пизду на рот Джули. Ну, на самом деле, сначала она положила свою щель на язык Джули, который та высунула так далеко, как только смогла.

Джули жадно лизала, сосала и целовала пизду Джанет. Она хотела порадовать свою новую лучшую подругу, поблагодарить ее за то, что она для нее сделала. Джанет протянула руку, схватила пульсирующий, истекающий предэякулятом хуй Майкла в левую руку и начала поддрачивать его.

— Она прекрасна, — прошептала Джанет Майклу, чувствуя, как Джули продолжает лизать ее пизду. Джули научилась кое-чему с тех пор, как приехала сюда, и знала, как замедлить темп и медленно возбуждать того, с кем она занимается любовью — кем бы он/она ни был/а — до тех пор, пока не наступит подходящий момент для разрядки.

Майкл чувствовал, как в его яйцах нарастает напряжение, когда он наблюдал за происходящим перед ним, но была одна вещь, которую он хотел увидеть, прежде чем трахать своих призовых женщин. Словно прочитав его мысли, Джанет слезла с лица Джули, оставив вокруг ее рта мокрый круг женского сока. Майкл на мгновение привстал, чтобы дать женщинам возможность расположиться. Джули по-прежнему лежала на спине, широко раздвинув ноги. Джанет повернулась спиной к стене и наклонилась, чтобы лизать и сосать соски Джули, в то время как ее полные сиськи висели у рта Джули. Джули жадно сосала твердые розовые бутоны по очереди. Благодаря своим новым любовникам, это будет еще один выдающийся оргазм, поняла она.

Джанет чувственно двинулась вниз по телу Джули, оставляя влажные следы от ее поцелуев и облизываний, пока не добралась до рыжеволосой щелки Джули. Засунув руки обратно под попку Джули, она подтянула мокрую пизду к губам и начала лизать красивую розовую щель. В то же время Джанет расположила свою пизду над ртом Джули, и, наконец, обе женщины оказались в одной из любимых позиций Майкла, отлизывая друг другу пизды в позиции 69. Обе женщины отдавали друг другу все, что могли, обе подпитывались растущей похотью друг друга. Приглушенные стоны, крики и всхлипы вырывались из их ртов, когда они неуклонно приближались к оргазму.

После нескольких минут наблюдения за тем, как Джанет и Джули трахают друг друга, пока он сжимал свой хуй в кулаке, Майклу наконец-то стало достаточно. Оторвав голову Джанет от пизды Джули, он грубо засунул свой хуй ей в рот, и Джанет встретила его толчок, умело посасывая его, пока он не начал сильно раздуваться. Затем Майкл выдернул свой член изо рта Джанет, приставил головку к горячей дырочке Джули и полностью вошел в нее одним великолепным толчком. Джули оторвала рот от промежности Джанет и издала долгий медленный стон, когда Майкл вошел в нее.

— Ммммм, трахни меня, Майкл, — сказала она или скорее всхлипнула. — Боже, ты был так добр ко мне. Я хотела бы остаться и трахаться с вами двоими весь день и всю ночь.

Затем, когда Джанет переместилась пиздой поплотнее на рот Джули, и начала тереться ей о длинный, активный язык рыжей, она замолчала. Джанет приподнялась, пока не оказалась лицом к лицу с Майклом, и они долго и нежно целовались, пока каждый работал над своей частью горячего, извивающегося под ними тела Джули. Их руки ласкали плечи друг друга, когда они держали друг друга в любовных объятиях. Джули чувствовала приближение большого оргазма, но она еще не дошла до конца.

Наконец, Джули больше не могла выносить то, что пизда Джанет трется об её рот, и, кроме того, она хотела посмотреть, как Майкл и Джанет трахаются. Джули высвободилась от хера Майкла и вылезла из-под Джанет, которая заняла свое положение на спине. Джули опустилась на колени рядом с ним, схватила хуй Майкла и направила его к широко раскрытой дырочке Джанет. Майкл громко хрюкнул, засовывая свой хуй в истекающую слюной пизду Джанет. Независимо от того, сколько раз он трахал эту женщину, он никогда не переставал удивляться мышечному контролю Джанет, когда он качал своим членом взад-вперед в ее влагалище. Джули зачарованно наблюдала, как Мишель и Джанет набросились друг на друга с любовью и страстью. Притянув Майкла к себе, она крепко поцеловала его в губы, обводя языком всю внутреннюю часть его рта.

После такого траха, который, казалось, длился целую вечность, Майкл почувствовал, что начинает переходить к коротким толчкам, поэтому он на мгновение остановился, крепко схватил свой хуй у основания, вытащил его из пизды Джанет и приготовил своих женщин к сливу. Оставив Джанет лежать на спине, он уложил тяжело дышащую Джули поверх тела Джанет. Обе женщины завизжали от восторга, когда их скользкие от пота тела потерлись друг о друга. Джули почувствовала, как электрические разряды пробежали от ее сосков к пизде и до мозга, когда их сиськи затрепетали вместе, и они дико поцеловались.

Майкл слегка приподнял идеальную задницу Джули в форме сердца и длинным сильным толчком погрузился в ее пизду. Джули зажмурилась и в экстазе запрокинула голову, почувствовав, как Майкл возобновил трахать ее. Она становилась все ближе и ближе к очередному незабываемому оргазму, нарастающему до яростного грохота.

Майкл трахал Джули в течение нескольких минут, затем вытащил и засунул свой хуй обратно в пизду Джанет. На этот раз Джанет начала сходить с ума, особенно когда Майкл толкнул бедра Джули вниз, пока ее клитор не оказался прямо над твердым, пульсирующим бутончиком Джанет. Пока Майкл продолжал ебать Джанет, он продолжал давить на бедра Джули, когда два клитора сошлись вместе.

Это заставило обеих женщин взлететь в оргазмическую стратосферу, когда они подарили друг другу захватывающий оргазм. Их губы соприкоснулись, и они неистово поцеловались, когда их захлестнули одновременные оргазмы. Майкл тоже был близко, но он собрался с духом, чтобы продержаться еще немного. Пока две женщины боролись друг с другом, он вытащил хуй из пизды Джанет и вернулся к пизде Джули. Он трахнул ее несколько раз, а затем вернулся в вагину Джанет. Еще несколько фрикций, и все опять вернулось к Джули, затем снова к Джанет. Он проделал это по меньшей мере дюжину раз, накачиваясь все быстрее и сильнее, приближаясь к оргазму.

Джанет и Джули не замечали ничего, кроме удовольствия, доставляемого друг другу и жесткого хуиного мясца, которым они делились. Джанет могла сказать, что Майкл был очень близко всякий раз, когда он был в ее пизде, из-за предательского подергивания, которое сигнализировало о неминуемом "взрыве". Стоны и крики вожделения наполнили квартиру, когда Майкл начал подниматься на вершину своей горы. Джанет и Джули тоже поднимались от своего предыдущего оргазма до еще более высокого уровня похоти.

Внезапно, с задыхающимся ревом и криком "вот оно", он с силой вонзился в пизду Джули и начал стрелять огромными зарядами. Он выстрелил пару раз в пизду Джули, затем вытащил свой извергающийся хуй и засунул его в пизду Джанет. Он сделал несколько выстрелов в пизду Джанет, затем вытащил и вылил оставшуюся часть своей спермы на распухшие, открытые половые губы двух женщин. Ощущение того, что Майкл выстрелил своей спермой в ее пизду, наконец, вызвало у Джули тот единственный оргазм, которого она так долго ждала, и с резким криком она рухнула, испытывая оргазм всем телом.

В то же время Джанет тоже почувствовала, что достигла вершины и рухнула вниз. Майкл откинулся на спинку кровати, поджав под себя ноги, наблюдая, как Джанет и Джули дрожат и плачут в муках оргазма. Джули быстро развернулась, так что они с Джанет оказались лицом к пизде подруги, и две женщины вылизали каждый кусочек спермы Майкла из пизд друг друга, продолжая доводить себя до оргазма.

Когда они, наконец, вернулись на землю, Джули повернулась, взяла лицо Джанет в свои руки и нежно поцеловала ее.

— Я так сильно люблю тебя, — прошептала она.

Джанет просто посмотрела в карие озера похоти, которые были живыми глазами Джули, и прошептала: — Я тоже тебя люблю.

Затем, когда Джули скатилась с тела Джанет, они обе посмотрели на Майкла и сказали в унисон: — И тебя мы тоже любим.

Все трое от души посмеялись над этим, погружаясь в послесвечение чудесного секса.

arrow_forward Читать следующую часть Мисс Джули / Miss Juliе by jасk_strаw © Гл.32

Теги:

chrome_reader_mode любовный треугольник
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...