Мексиканський расчленитель 3

date_range 06.08.2022 visibility 1,932 timer 8 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава3

Этот неврастеник тянет нас всех в могилу. Умирать страшно в одиночестве. Скопом - пустяки. Даже пошутить можно." (разговор Штирлица с генералом вермахта. Х/Ф "Семнадцать мгновений весны")

«Мексика - страна древнейших цивилизаций. На ее территории в течении многих тысячелетий жили многочисленные индейские племена. Мексика не имеет себе равных, как место, где прекрасный отдых можно совместить с неповторимыми познавательными экскурсиями. Диковинная природа, белоснежные песчаные пляжи, коралловые рифы, снежные вулканы, пустыни, богатейшая история с археологическими памятниками ацтеков и майя, колониальными дворцами, множеством райских уголков богатых теплотой ласковых волн и радушными жителями. А вот мне, «еханый бабай», выпало счастье не наслаждаться этим райским уголком, а заглянуть на задний двор, где преступность ничуть не меньше, чем у нас, а по некоторым критериям явно и больше…

Предчувствие угрозы, опытного оперативника не подвело. Как только я подъехал на арендованной машине к стоянке это фешенебельного борделя, то сразу заприметил кучу вооруженного до зубов, явно уголовного контингента.

По протоколу оперативной разработки эту клоаку удовольствия и похоти должны были атаковать силы специальных операций Мексики в содействии с Интерполом. Но по факту выявилось, что операцию явно «слили», так как вместо закованных в наручники преступников я увидел пять человек в полицейской форма с мешками на головах, и двое лиц в гражданской одежде. Окровавленный мужчина без сознания, которого волокли за ноги, был наверняка уже не жилец, а вот Хуана Алонсо Сантизо, моя любимая Анушка брыкалась словно кобылица и даже укусила за руку конвоира.

Удар в затылок второго сопровождающего лишил ее чувств, потом толстый, лысоватый и словно брюхатая свиноматка главарь пробубнил по-испански:

— ! Nо mаtеs аl bаstаrdо! ¡Lа nесеsitо! ¡Hаy аlgunоs рlаnеs! (Не убейте мерзавку! Она мне нужна! Есть кое-какие планы!)

— Вот твари, убью каждого! Так вот какой ты хозяин по кличке «Койот» – заскрежетал я зубами и крепко вцепился в баранку авто, с явным намерением раздавить этих гадин. Но здравый смысл меня остановил. Слишком много было препятствий на пути, да и умереть бесславным героем в планы пока не входило.

Дождавшись пока кавалькада машин двинется в сторону центра я незаметно пристроился в конце колонны с целью выяснить куда эта банда собралась.

Ехали долго, к ночи машин стало явно меньше, но я четко видел, что автомобиль, куда затолкали Аннушку, был в пределах видимости. К ночи трасса практически полностью опустела, вокруг была непроглядная пустыня, мне пришлось выключить фонари и ехать практически наугад, к счастью недолго. В начале горной гряды стояло небольшое поселение, окруженное со всех сторон высокими кактусами. Заранее увидев вышки с автоматчиками на въезде, я затормозил и остановил машину.

Подкравшись поближе, слава Богу в армии был разведчиком, я определил место расположения большей части банды, патрули и наконец то место, куда уволокли мою «интерполовку» эти вурдалаки.

Дом был двухэтажный с греческим фонтаном перед главным входом.

На крыльце стоял худощавый мужчина в ковбойской шляпе с сигарой во рту и чего-то кричал в сторону часовых:

— !еh, еrеs un inútil! ¡Dеjа dе bаtir tеquilа! ¡Mе еnсаrgаré dе quе еstés durmiеndо еn еl рuеstо, соrtаré lоs huеvоs y hаré quе sе lоs соmаn! (Эй вы, бездари! Хватит хлестать текилу! Увижу, что спите на посту, отрежу яйца и заставлю сожрать!)

В ответ было унылое неразборчивое мычание. Хуану Алонсо затащили в подвал с узкими окнами у самой земли. Мне не без труда удалось незаметно приблизиться к одному из них и я с ужасом заметил, очень знакомую картинку подпольной больницы, прям дежавю. Да-да, почти ту самую, что была в моем родном городе, только вместо двоих несчастных невольниц, здесь их находилось с полсотни. В хорошо освещённом помещении были видны невольницы со всевозможными хирургическими вмешательствами - целый конвейер боли и издевательств. У некоторых было три груди, у некоторых огромные клитора и вытянутые половые губы, либо совсем без них. Почти все были с вытянутыми сосками и явно накачанными губами на лицах. Судя по всему, это был эксклюзивный живой товар для богатых заказчиков-извращенцев.

Самым неожиданным оказалось то, что в проходе между кроватями величественно прохаживался, кто бы вы думали? - Вениамин Евстигнеевич Кастратов собственной персоной. Вот куда этот оборотень в белом халате запропастился. Чуден мир и тропинки его извилисты.

Лица несчастных были абсолютно отрешенные, словно восковые маски и судя по воткнутым в вены трубки, их накачали мощной успокаивающей химией.

— !аléjеnsе dе mí mоnstruоs! !Sоy еl оfiсiаl dе Intеrроl Juаn аlоnsо Sаntisо! ¡Tоdоs ustеdеs sеrán еnсаrсеlаdоs! ¡Nо hаbrá lugаr раrа quе tе еsсоndаs! Tе lо ruеgо… (Отстаньте от меня уроды! Я офицер Интерпола Хуана Алонсо Сантизо! Вас всех посадят! Не будет места куда-бы вы ни спрятались! Умоляю вас…).

Все это я услыхал из соседнего окна, а когда туда заглянул, то очень пожалел, что в руках у меня не было автомата.

Мою любимую бросили на широченную кровать и стали срывать одежду. Около десятка загорелых, накачанных мужчин уже были обнажённые, двое стояло с видеокамерами и снимали весь этот процесс на видео.

Раздвинув ей ноги практически в шпагат в нее вонзился первый, громкий крик прервал кляп в виде второго члена, явно африканских размеров. То, как ее, словно тряпичную куклу, развернули для проникновения третьего насильника я уже не досмотрел…

Подергал прочную металлическую дверь понял, что бесшумно не войти, а значит надо менять тактику. Мой инструктор по рукопашному бою любил говаривать: «Запомните увальни, раз и навсегда, никогда не думайте об оружие, вы - оно и есть, забрать у врага - вот ваша основная задача, а особливо ежели подвернется какой полезный предмет, то и подавно!»

Первых двух часовых я зарубил мачете небрежно лежавшим возле колодца, они даже не пикнули, но залили кровью с ног до головы. Когда возле сарая обнаружился топор, воткнутый в колоду, я даже повеселел. Уж больно привычный инструмент в быту, так и в армии. Как и нож вытащенный из ножен поверженного врага и брошенный в шею очередного мексиканца, выглянувшего в окно.

Еще парочка бойцов, то-ли обкуренных, то-ли пьяных очень неудачно подвернулась прямо из-за угла. Обухом я пробил висок ближнего и с разворота воткнул острие в грудную клетку второму. Он крякнул и повалился на спину. В течении получаса, с помощью трофейного топора, мачете и ножа, я проредил эту армию почти наполовину. Вишенкой на торте было оскопление главаря «Койота», как только я через балконную дверь проник в его опочивальню. Толстый боров как раз брюхатил свою наложницу и судя по внешности явно несовершеннолетнюю. Имея дочь такого же возраста, я просто вошел в состояние берсеркера - двумя взмахами отчленил голову от шеи и член от паха. Вышел почти художественный натюрморт – голова с удивленными глазами лежала на подушке, а короткий член плавал в стакане с Текилой на полу.

Вот только удача всегда переменчива. Когда я переходил из одной комнаты со спящими бандитами в другую, то снова увидел долговязого ковбоя. Реакция у него была отменная, выхватив кольт из кобуры, он выстрелил почти мгновенно, только и я «не лыком шит». Одновременно с выстрелом я пригнулся, уходя с траектории пули и рубанул мачете снизу-вверх, почти до половины рассекая этого мерзавца. Его глаза только начали стекленеть, а тело падать как я выхватил пистолет и принялся палить в выскочивших на звук охранников.

Все, дальше и пошуметь можно! - крикнул я во весь голос и подняв первый попавшийся автомат с трупа, передёрнул затвор.

Что сказать, воевать я умел, уж больно хорошо учили, да и фортуна явно мне улыбнулась. Уничтожив около полусотни торговцев живого товара, я отделался лишь касательным ранением в плечо и рассеченным лицом от стекла, когда выпрыгивал в окно, избегая взрыва гранаты, брошенной под ноги.

Когда я добрался к подвалу он был уже открыт и абсолютно пуст, точнее почти пуст…

Невольницы куда-то загадочным образом исчезли, а вот собственник частной клиники «Эстедерм» Кастратов остался - с дыркой в голове от пули и отрезанным членом в своем заднем проходе. Кто же его так-то? Неужто конкуренты позаботились. Уж больно морды тех «актёров» были похожи на наемников Вагнера. Не зря говорят - сколько веревочке не виться…

Насильников моей спутницы уже не было, она лежала голая вся в сперме с неестественно вывернутой шеей, и остекленевшим взглядом, укором смотревшим прямо на меня.

Дальше помню урывками - что кричал от горя, что ходил с мачете и отрубал каждому из бандитов его хозяйство, а потом мозаично выложил из членов два слова по-испански –lа vеngаnzа еs inеvitаblе (месть неизбежна)

Потом долго ехал пока не кончился бензин, шел пока от потери крови и обезвоживания не потерял сознание. Очнулся уже в местной больнице. Надо мной склонилась женщина со знакомыми чертами лица. Это была явно инспектор Рози Ороско, у которой я жил - подруга Аннушки, а ее губы зашептали:

— Все будет хорошо милый, мы вычислили «крота», ниточка потянулась на самый вверх, очень жалко Хуану Алонсо, ей свернули шею, но клянусь Богом, мы найдем убийцу. Ты только выживи, прошу тебя! У нас поползли слухи, что в пустыне появился мститель по прозвищу «мексиканский расчленитель», его ищут как бандиты, так и полиция…

Я улыбнулся и почему-то подумал, что моя война еще не окончена, слишком много мерзавцев, торгующих чужими телами и ломающие судьбы, а значит- они обречены на месть и смерть. Еще я подумал, что не прочь было бы собрать коллекцию членов этих нелюдей для следующей отрезвляющей надписи - lа vеngаnzа еs inеvitаblе!»

Теги:

chrome_reader_mode жесть месть страдания
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...