Медвежий Угол. Часть 4

date_range 19.05.2022 visibility 7,895 timer 13 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вся компания дружно помылась в реке и отправилась назад, к полянке. Кто-то накинул тряпки, а кто-то, включая Татьяну, шел нагишом. Ночь выдалась тëплая, облачная. Где-то вдали полыхали молнии и гулко гремел гром. Ветра не было. Чувствовалось приближение грозы.

Шли молча, говорить не хотелось. Таню вели на ремне, как корову. Она и чувствовала сейчас себя тупой коровой, которую ведут на заклание. Вон, вымя при ходьбе как болтается! И "вымени" её предстояло сейчас хорошенько потрудиться!

Когда они вернулись, было совсем темно. Спасибо, у всех были фонарики на телефонах. Но на поляне было оборудовано освещение - гирлянды. Великошишкинцы во всём любили порядок и основательность! Теперь безумная оргия продолжится при свете!

Девочки постелили на траву покрывало и - понеслось!

Татьяна Игоревна вновь стояла на коленях, сжав руками сиськи, а между них двигался словно поршень толстый хуй! Хуй Артёма. Он скользил им между намазанных мазью сисек, а залупа периодически исчезала за нежными губками учительницы. Иногда он дразнил её и не вставлял член до конца, заставляя Танечку облизывать уздечку и вход в уретру.

Артём тащился от этого зрелища, а Влад не забывал фиксировать развратную картину на телефон. Артём ещё никогда не трахал такие шикарные сиськи! Нет - самые настоящие сисяндры! Мало кто в Великих Шишках мог похвастаться даже третьим размером, разве что толстухи вроде Насти. А тут - полноценный шестой! И без гор жировых складок и центнера целлюлита! Да, это было чудесно!

Сзади к ней подкрался Данила и вопросительно посмотрел на Артёма. Тот согласно кивнул. Данила взялся за ягодицы женщины, подвинул их поближе к себе, пристроился поудобнее и неспеша вставил в мокренькую дырочку пизды. Таня сладко охнула и подалась к ёбарю ещё ближе. Наконец-то её ебали! Как же долго её блядская дырка была без хуя! Очень, очень долго! Нестерпимо долго!

Данила ебал её неспешно, размеренно, явно смакуя момент. Как же это прекрасно, ебать сочную зрелую самку! Как он давно мечтал погрузиться в эту недоступную дырочку! Пизду своей любимой учительницы! Ах, как это было прекрасно!

Ведь Данила не раз дрочил, глядя на её фото, а несколько раз даже подглядывал за ней из дома через бинокль, ведь они были соседями через дорогу, но ничего интересного так и не выследил. Максимум - видел Татьяну Игоревну в нижнем белье.

А сейчас эта фигуристая недотрога полностью во власти их класса! Теперь она их дешëвая подстилка, их похотливая блядь, сношаемая в два ствола! И один из этих стволов принадлежит ему - Даниле Великанову! Как же аппетитно он скользит в этой податливой дырке!

От этих мыслей Данила не мог долго сдерживаться и бурно залил нутро Татьяны семенем. Когда он вышел из неё, белые сгустки беззвучно капали на покрывало. Да, так сучке и надо!

Его место занял Артём. Он любил трахать залитые спермой дырки, это являлось его тайной страстью! Хотя, почему тайной? В Великих Шишках это не было зазорным. Тут в порядке вещей были супружеские измены. Дикий народ. Такие дела.

Между сисек Татьяну ебал теперь Влад. Да, ему это определённо нравилось эти сочные сисяндры не шли ни в какое сравнение с вялыми мешочками его жены! Хотя Света и была моложе Тани лет на шесть. Как же это было здорово, необычно и чертовски возбуждающе! С каким же удовольствием эта сука сосёт его залупень! Он тоже долго не мог сдерживаться, залив эти прекрасные блестящие груди и заставив Таню их облизать.

На его место встал Саша. Он недолго потрахал Таню между сисек, поставил раком и стал просто и безо всяких затей ебать в рот. При этом он намотал хвостики на пальцы и натягивал голову Татьяны на себя. Она теперь ходила туда-сюда ходуном, буквально разрываемая двумя крепкими поршнями! И ей это нравилось! Её вдруг опять затрясло, конечности подломились, но два крепких парня не дали ей упасть, продолжая сношать, словно тряпичную куклу!

Остальные в это время тоже не сидели сложа руки. Верочку синхронно драли близнецы, а Лиза с Настей поднимали по-очереди своими умелыми ротиками боевой дух остальных.

Едва Таня пришла в себя, как с двух сторон в неё хлынули новые потоки семени, от чего она вновь ярко кончила, со стоном упав на покрывало.

Но отдохнуть ей в этот раз не дали. Сзади к ней подошёл Коля. Член его Лизкиными усилиями стоял колом. Хотя он и без отсоса одноклассницы был в полной боевой готовности. В одной руке он держал открытое майонезное ведëрко, а другую запустил в него, зачерпнув густой желеобразной массы, похожей на мёд. Но это был не мёд, это было очередное средство от Насти, рецепт которого достался ей от мамы и был самостоятельно усовершенствован. Анальный лубрикант кустарного приготовления. Он одновременно был и смазкой, и обезболивающим, и возбуждающим средством, причём для обоих партнёров. Это и было Настиным ноу-хау. Золотые всё же руки были у Настеньки!

Николай обильно нанёс смазку между аппетитных полужопий учительницы, затолкав пальцами немалую её часть внутрь. Всё-таки нелегко придётся ей сегодня - думал Коля, но остановиться не мог. Он дико жаждал это девственное очко!

— Что ты собираешься делать? - еле ворочая языком, спросила Татьяна. И рот её тут же заполнился новым хуем. Это Глеб приподнял её безвольную голову и всандалил в неё хуй до упора. Таня, привычно уже мыкнув, приняла его.

— Тихо, детка, тихо. Я аккуратно, тебе понравится, поверь.

Коля задрал Танину задницу и поставил женщину на колени. Он хорошенько смазал свой орган, приставил залупу к анусу и аккуратно надавил. Крупная головка с трудом проделала себе путь во внутренности Тани. Коля остановился, наслаждаясь моментом истины, моментом лишения своей учительницы анальной девственности! И сделал с ней это именно он - Колька Кулаков! И это только начало её жопных страданий!

— Не-е-ет... - простонала Таня, ненадолго выпустив хуй изо рта.

— Да-а-а! О Да-а-а! - простонал Коля, загоняя хер всё глубже и глубже.

Таня больше не возражала. Тяжело возражать, когда тебя насилуют в рот здоровенным хуищем! Она лишь мычала и даже не понимала от чего больше: от боли, от обиды или от удовольствия. Всего было приблизительно поровну. Её жопу и рот рвали два хуя, а она к своему стыду получала от этого наслаждение!

Не зря Настя усовершенствовала мамино средство. Только с его помощью она стала получать анальный оргазм. А теперь такой оргазм настиг и Таню!

Коля уже довольно долго долбил её несчастную попку, а Глеба во рту успел сменить Борис, когда Таню накрыла сладчайшая волна наземного наслаждения! Её словно било током, она тряслась, дëргалась в конвульсии и плотно сжимала очком член парня, буквально доя его и заставляя кончить ей в кишки!

Да, это было здорово! Спустя несколько минут Коля аккуратно извлек свой увядший орган из бесстыдно чавкнувшей попки.

— Поглядите, как Колян растрахал её жопу, - всё усмехался Влад, сверкая вспышкой.

Они с Колей оттянули в стороны Танины ягодицы, любуясь её раскрытой красной дыркой. Неровные края ануса подрагивали, пытаясь сомкнуться, из дырки обильно вытекала сперма. Это было так неправдоподобно грязно, что никто просто не мог оторвать взгляд.

— Дайте-ка я опробую эту дырку, - сказал Артём.

Он пристроился сзади Тани и довольно легко ввёл член в её раскрытую дырку. Да, Коля хорошо её разработал! Но у Артёма член был ещё больше и распирал Танину жопу ещё сильнее.

— У-у-уф-ф-ф! – застонала она.

Парень жадно лапал её ягодицы, водил руками по белой обнажённой спине.

— Ох уж эти взрослые женщины! Такие бляди, о-о-о...

— Особенно учительницы! - подначивала Чурбанчик, не слезая жопкой с Сашиного члена.

— Нет! – простонала Таня. – Это не так... У-уф!

На словах она ещё оказывала сопротивление, но внутри себя была полностью сломлена. Да, она конченая блядь, ебущаяся с малолетними ублюдками, с их большими толстыми хуями! А как она обожает их кончу́! Это же самое вкусное, самое сладкое в её жизни!

— Молчи сука! – рявкнул Данила и поднёс член к её рту. – Соси!

Таня застонала, но взяла член в рот. Её начали трахать с двух сторон, в два конца. Артём протягивал Танину попку, а Данила полоскал член в её глубокой и широкой глотке.

— Хороша дырка, - кряхтел Артём – Она просто создана для моего члена!

— Это у неё первый раз, - усмехнулся Коля.

Артём интенсивно протрахивал Танин зад, вгоняя туда свой толстый член. Он был чуть покороче, чем у Коли, но зато по толщине заметно превосходил. Артём в этот раз оказался не таким выносливым, он быстро разрядился в Танин анус, добавив туда новую порцию спермы. Уж слишком узким и гостеприимным было это очко, сдерживаться было невозможно!

Артём отошёл, уступив место Владу. Тот просунул член в уже растраханную Танину дырку и начал шустро и размашисто трахать. Данила уже закончил с её ртом и теперь Коля, Борис и Глеб поочередно полоскали члены в учительском рту, не давая ей громко стонать. Влад резво трахал Таню сзади, шлёпая её по ягодицам, окрашивая их в алый цвет.

— Вот так сука! Вот лошадка! Да-а-а! Хорошая дырка!

Таню долго и интенсивно пёрли в зад по очереди. За Данилой последовал Саша. Молодой парень беспощадно садил член в очко зрелой женщины, годящейся ему в матери. Они не церемонились с ней, трахали жёстко и шлёпали, хлестали, дëргали за соски, мяли сисяндры. Раскрывали её ягодицы, любуясь растраханной дыркой, истекающей спермой. А Таня подмахивала им и визжала как сучка!

— Освободите-ка стол, девчата, - сказал Артём.

Лиза и Вера быстренько убрали посуду и скатерть. Настя была занята тем, что готовила Артёма к новой битве, старательно сося его хер. Артём вынул его из-за щеки толстушки и лёг спиной на стол. Братья Богатырëвы подняли учительницу под руки и положили её на стол над Артёмом. Тот нагло положил руки на Танины бока и пошлёпал по попке.

— Давай, дорогая, садись пиздой на член.

— Нет... - простонала она.

— Давай! Давай! Хуле ты опять ломаешься!

Всё же она перекинула ногу через тело ученика. Её мокрая, сверкающая от влаги, эластичная пизда легко поглотила толстый член.

— Давай! Скачи! – велел Артём, шлёпнув Таню по ягодице.

И она начала скакать. Чёрт! Она реально скакала на члене, несмотря на всё, что уже испытала! Слышно было, как сочно чавкает её пизда, скользя по стволу. Таня двигалась лениво, неспешно, но всё же двигалась, закатив глаза. Дубовый стол натужно скрипел под ними.

И тут на стол заскочил Коля. Он надавил Тане на спину и пристроился сзади. Его член был хорошенько смазан и потому легко проскользнул в зияющую растраханную попку. Таня натужно застонала. Двое горячих молодых парней зажали её между собой и шустро трахали в обе дырки прямо на столе.

Где-то поблизости ударила молния и подул лёгкий ветер.

Таня глухо стонала, зажатая словно в бутерброд. Два члена уверенно скользили в её дырках. Она уже потеряла счёт оргазмам, и своим, и парней! Женщина была на седьмом небе от счастья!

Парни кончили и слезли со стола, а Таня осталась лежать на нём. Сперма бурным потоком вытекала из её дырок. На месте сморщенного колечка девственного ануса зияла широкая красная дырка, откуда вытекала густая белая жидкость. На стол заскочил Влад, он поднял Таню и закинул на себя, спиной к себе, фронтом на остальных. Он просунул член учительнице в жопу, она натужно закряхтела. Крупный хер глубоко проскользнул в её прямую кишку, по самые яйца. Влад чуть приподнял Таню над собой, создавая размах своим бёдрам. Его руки упирались ей в спину.

"Как в порно" - подумала она. И как-будто в подтверждение вспыхнула молния и прогремел гром, придавая растлению женщины некий фатальный блеск!

— Давай, Влад! Разъеби её пердак! – воскликнула Верочка, ухмыляясь и потирая члены близнецов.

Грубый парень энергично и быстро заработал бёдрами. Таня заорала, казалось, на весь лес! Толстый крупный член на бешеной скорости влетал в её жопу, яйца Влада звучно шлёпались об её мокрую пизду. Таня стонала во весь голос, нет, даже кричала, подлетая на бёдрах ученика! Её ноги не касались крышки стола, она просто взлетала вверх на члене!

— Давай, мой хороший! Трахай жопу этой гордой сучки! – покрикивала ему Лиза.

Все подбадривали сладкую парочку, громко ухали и аплодировали. Гром гремел всё громче, будто набат, извещающий падение благородной женщины!

И тут произошло нечто невообразимое! Таня натужно застонала, задрожала всем телом и бурно выстрелила жидкостью из своей пизды. Ручьи выделений обдали крышку стола. Из неё реально ручьём брызнуло, как из фонтана! Как в порно!

— Охренеть! – почёсывал затылок Артём. – Вот же шлюха! Весь стол теперь мокрый!

— Кончила от анала! – продолжал поражаться Коля.

Они еще не знали, что это далеко не первый для Тани анальный оргазм. Настя довольно улыбалась. Её зелье действовало!

Влад ещё несколько минут бодро трахал женщину в зад, пока из неё брызгали ручьи. И вот он закряхтел, несколько раз резко вонзил член Тане в зад и разрядился.

— Фух!

Влад опустил с себя Таню и положил набок. Нет, не опустил, а грубо сбросил её с себя. Он спрыгнул со стола и осмотрел свой мокрый пах, блестящий от струйного оргазма.

— Сука всего меня обмочила! Прямо как Светка моя! Такая же шлюха!

Всё смеялись с него. Глеб отвесил лежащей без чувств Тане звучного шлепка по заднице.

— Шлюха! Обкончала весь стол!

Таня обессиленно лежала на столе, в луже своей кончи. Остальные быстренько оделись. Начинался дождь.

Влад наклонился к Тане и прошептал:

— Теперь ты наша давалка. Мы будем трахать тебя, когда заходим, куда захотим и где заходим. И лучше тебе никуда не рыпаться, иначе знаешь, что будет.

Он шлёпнул Таню по красной ягодице и усмехнулся:

— Добро пожаловать в Великие Шишки!

Все дружно выпили и побежали прятаться в машину. Начался ливень и сильный ветер. Таня пару минут лежала на столе, приходя в себя и остывая. Навес лишь частично спасал от дождя, отдельные прохладные капли долетали до её измученного тела. Это бодрило и освежало тело. Из её дырок густыми ручьями сочилась сперма учеников. Она медленно начала вставать. Свесила ноги со стола, опустилась. Ей пришлось схватиться за край стола, чтобы не упасть. Ноги дрожали, по ляжкам стекали сперма и мазь вперемешку с её собственными выделениями. Мокрое платье лежало на лавочке по дождём. Хорошо, что на речке не забыли, как ожерелье.

Она подняла туфли и поплелась к машине, широко расставляя дрожащие ноги. Ливень приятно холодил разгорячëнное тело.

В машине её ждали.

arrow_forward Читать следующую часть Медвежий Угол. Часть 5
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...