Мечты сбываются

date_range 20.10.2022 visibility 872 timer 16 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Эта история произошла со мной не так давно, и я посчитал важным написать ее для пользователей интернета, так как вспоминая ее, я невольно чувствую напряжение не только в штанах, но и во всем теле.

Дело в том, что еще с юношества я хотел попробовать такой вид извращения как золотой дождь, я вообще должен признаться, что фетишей у меня хватает и не буду лукавить их слишком много, но самый главный, тот о котором я вожделел всегда, был золотой дождь. Естественно в родной среде я не мог позволить признаться хоть одной девушке, с которой был. Пока не встретил ту, с которой сейчас живу, мы сильно с ней сблизились и я как-то раз решился на отчаянный шаг и признался в своих похотливых желаниях. Она конечно не была в восторге от услышанного, но и сказать, что она была против не получится. Все мои попытки попробовать это ожидаемое чудо, обрывались на ее стеснении и непонимании, что от нее требуется, конечно после признания я стал более дерзко делать намеки, но все впустую. Пока не случился этот день.

Моя девушка спортсменка-любительница, обожающая утренние пробежки, благодаря чему у нее кругленькая и аккуратная попка, ровные и спортивные ножки, небольшая, но упругая и подтянутая грудь, второго размера, но самое прекрасное в ней это ее лицо, украшенное невероятно большими глазами, смотря в которые можно утонуть, чудный аккуратный носик и нежные губы, с милой улыбкой.

Это было воскресенье, я сидел на диване и скучно пролистывал видосики на ютубе, когда она пришла с пробежки. Из вежливости я спросил:

— Как побегала? Она ответила, что сегодня была особенная пробежка и выпила полтора стакана воды. Я приподнялся и спросил:

— И что же в ней было особенного? Она подошла ко мне и уселась на меня сверху:

— А я тебе сейчас расскажу, прошептала она мне на ухо и поцеловала нежно в щеку.

Я понял этот намек, обычно она так целует, когда хочет заняться сексом. Схватив пульт от телевизора я выключил его и поддался искушению, обняв ее за талию и повернул губы во встречном направлении, к ее губам, после пробежки у нее были горячие губы как и тело, я тут же почувствовал как мой член получил сигнал и начал оживать, она это почувствовала и стала тереться о выступающий бугорок, еще быстрее стимулируя его на полную боеготовность, поцелуй в это время принимал все более страстный характер, она начала закусывать мои губы, при этом повышая громкость своего дыхания, периодически запуская свой язык ко мне в рот и устраивая ласки моему языку. Спустя несколько секунд, когда мой дружок уже имел всю силу, для хорошего секса, она вдруг схватила меня за горло рукой, а другой залезла в мои волосы и сжала их так, что я откинул голову назад, это было необычно, но я не мог и совершенно не собирался сопротивляться, хоть это и не было похоже на нее совершенно, левая рука, что держала мое горло, перешла на мои щеки, сдавила их так, что я разжал челюсть, дальше произошло то, что я вовсе не ожидал от моей избранницы, она подняла совою голову над моей и плюнула мне в открывшийся рот, от шока я не мог произнести ни слова, пульс в моем теле участился до предела, а благодаря ее ерзаниям на моем члене, я уже был готов кончить.

— Я знаю тебе это нравится, ну что ж давай воплотим твои желания, сказал она и пустила еще одну порцию слюны в тоже место. После второго плевка, она тут же накинулась на меня и продолжила целовать. Я попытался стянуть с нее лосины, попутно захватив и ее трусики, чтобы уже скорее войти в ее киску, так как сил держаться становилось все меньше, но тут же получил по рукам, и услышал фразу в угрожающем тоне:

— Трусики оставь!.

Пока я стягивал с нее лосины, она снимала свой спортивный топ, оголяя грудь, и когда лосины уже лежали на полу я накинулся на ее шею, которая была еще горячая и соленная от пота, но это, ничуть не смущало меня, а даже наоборот возбуждало, под нежные вздохи своей спутницы я решил не останавливаться на одном участке шеи и зацеловывал ее с разных сторон, время от времени немного покусывая. Как только на шеи не осталось участков, до которых я еще не добрался, я собирался было спуститься к ее груди, как вдруг получил толчок в плечи и упал обратно на диван, она снова уселась сверху на меня, облокотилась руками на мои плечи, ехидно улыбнулась и уткнулась в мое лицо своими подмышками, это был ни с чем не сравнимый аромат, свежего пота, я не мог целовать эту нежную подмышку, так как таял и буквально терял сознание от этого аромата, но приказ был отдан скоро:

— Лижи! Произнесла она.

Я повиновался и это сводило меня с ума, я не верил, что это происходит. Вряд ли ей это нравилось, так как продолжалось это недолго и постанывания с ее стороны замечено не было. И она, убрав подмышку, снова схватила меня за волосы и опустила мою голову на свою грудь, которую я с удовольствием принялся ласкать, переходя с одной груди на другую, судя по вздохам и стонам я все делал правильно. Периодически, она отрывала меня, вновь хватала за челюсть и плевала мне в рот, я не знаю какие силы сдерживали меня от извержения вулкана в трусах, но я держался изо всех сил, учитывая то, как она продолжала ерзать на моем члене, только она уже сидела на нем в тоненьких трусиках, через которые я чувствовал не только анатомию ее писечки, но и степень ее влажности, горячей влажности.

— О давай-ка ты отлижешь мне, сказала она. Естественно я был в восторге от предложенной идеи и тут же ответил, давай.

— Но с одним условием, сказала она.

— С каким? спросил я, смотря на ее извивающееся тело.

— Сперва ты отлижешь мне задницу. А потом я подумаю стоит ли тебе доверять свою подружку.

Во мне это только больше раздувало пламя, с удовольствием ответил я.

Она слезла с меня и села рядом на диван, снимая трусики, затем раздвинув ноги, произнесла, ну, я жду.

— Ты хочешь так? Спросил я?

— Именно так, последовал ответ.

Я спустился на колени с дивана и уже на радостях схватил свой член, чтобы попутно доставлять себе удовольствие, но услышал:

— Куда это ты руки убрал? А ноги мне кто держать будет?

После этого я даже как-то растерялся и немного взгрустнул, что мой дружок останется без внимания, но исполнить ее приказ я был готов, взяв руками ее бедра с внутренней стороны и подняв ноги, предо мной открылась, прекрасная картина, гладкая мокренькая писечка с которой так и стекает по большей части прозрачный вперемешку с беловатой сок, утончённый и аккуратный анусик, который ждет моего внимания. Поднеся губы к намеченной цели, я почувствовал, какой жар исходил из лона моей сегодняшней госпожи, думая, что начать церемонию анилингуса необходимо с поцелуев, я почувствовал запах, немытой и киски вперемешку с потом этот запах достигал триумфальных вспышек возбужденности в моей голове и члене из-за чего, он начинал самостоятельно подергиваться.

— Ну мы так и будем прелюдии устраивать или уже к делу приступим? Спросила госпожа.

И мой язык в это же мгновение прикоснулся к ее аккуратному анусу, водя вверх и вниз языком, я вновь услышал легкие вздохи, а солоноватый пот и просочившиеся на дырочку выделения попадали на язык. Я старался доставить удовольствие своей партнерше, поэтому прислушивался к ее вздохам и стонам, стараясь двигать языком с ней в унисон, и в одно мгновение, я снова почувствовал ее руку на своих волосах, на этот раз рука притянула, мою голову так, что я всем лицом, находился в ее промежности, нос прижался к раскаленному и мокрому клитору, а язык проваливался в глубь ануса. Стоны набрали такой оборот, что я понял намек своей госпожи и старался протиснуть свой язык как можно глубже в упругую попку, где встречал сильное сопротивление, которое постепенно спадало и язык уходил все глубже и глубже, добравшись, до колечка сфинктера внутри. Рука же, в это время стала буквально трахать моим языком задницу своей хозяйки, периодически тыкая моим носом ее клитор. Спустя какое-то время рука отпустила мои волосы и я, проявляя смекалку, начал не просто вставлять и вынимать язык, а водить им внутри и снаружи по кругу, что доставляло моей госпоже еще большее удовольствие. Сама же госпожа пальчиками, начала теребить свой клитор, задевая мое лицо и периодически запуская пальцы мне в рот, будто смазывая пальчики об мой язык.

— Ну все попка довольна, вдруг произнесла она. Приступай к киске.

Я только начал опускать ее ноги и присасываться к ее взбухшему клитору, как вдруг услышал.

— Куда руки убрал? Дрочить собрался? Я тебе разрешения не давала.

И я послушно продолжал держать ее ноги, лаская клитор.

Нежными движениями вверх и вниз, полностью расслабив язык и периодически посасывая клитор, я старался довести свою спутницу до оргазма. Некоторое время спустя, она громко застонала, вновь схватила меня за волосы и сильно прижала к промежности, так, что я думал, что ей сейчас должно быть больно, но ошибался, так как ее ноги соскочили с моих рук и обхватили мою голову, я был абсолютно лишен всех возможностей дышать и слышать, уши были зажаты между ляжек, нос уперся в лобок, а рот наполнялся ее выделениями и только язык продолжал ерзать вверх и вниз, все сильнее и сильнее прижимая быстро набухающий клитор. Несколько секунд спустя, дыхание госпожи стало сбиваться, стоны становились все прерывистей и прерывистей и вот настало оно, ее тело затряслось, рука ослабела, затем и вовсе отпустила волосы, а ее бедра были меня по голове с двух сторон. После этого все закончилось и меня отпустили, ноги упали на пол руки рядом не было. Я только оторвался, чтобы отдышаться, как вдруг она заявила:

— А ну как продолжай.

И я продолжил, но теперь решил зайти снизу, и просунул язык в ее пещерку, которая была буквально затоплена, солоноватой и вязкой жидкостью, мой язык как будто пробил баррикаду, которая сдерживала эти соки и сейчас весь поток стекая по языку, хлынул мне в рот. Языком я ощущал, как моя госпожа периодически сокращает мышцы, пытаясь поймать мой язык, но он каждый раз высвобождался, пытаясь поймать ту самую волшебную точку, доводящую женщин до безумия, но судя по реакции моей девушки все попытки были четными. В ответ на мои старания я не слышал стонов, только подобие одышки.

— Хочешь я подрачу тебе? Спросила она.

— Я бы не отказался от минета, ответил я.

— Ну не тебе диктовать условия в данной ситуации, парировала она.

— Тогда да.

— Но это будет не за просто так, видишь ли в чем проблема, я очень хочу писать, если ты поможешь мне, то так и быть я потереблю твоего дружка.

Я был в шоке, не ужели она предлагает...

— Ложись крикнула она и открой рот!

Я лег, она стянула с меня трусы, и встала на колени так, что ее киска были над моим лицом, она прицелилась, как смогла и схватив мой член, начала его плавно надраивать. Я лежал с открытым ртом понимая, что сейчас должно произойти, и вдруг полились первые капли, они были горячими и слегка горьковатыми, и как только поток капель начал усиливаться, госпожа опустилась на мое лицо так, что ее киска частично оказалась в моем рту, а поток усиливался все сильнее, превозмогая горечь я старался глотать эту жидкость, но не успевал и что-то просачивалось и стекало по щекам, при том, что поток только набирал обороты и уже через мгновение, струя была на столько сильной, что я рисковал быть утопленным, так как, она под напором затекала прямо в горло, я руками схватил свою спутницу за задницу и оттолкнул от себя, и струя стала бить мне в лицо, с такой силой, что я старался увернуться от нее.

— Не справляешься? Спросила госпожа. А вот так и она еще сильнее увеличила поток мочи, который и не думал заканчиваться и стала водить им по всему моему лицу. Наконец струя становилась все меньше и, я почувствовал, как рука моей госпожи схватила меня за лицо и повернула к своей киске и приказала.

— Пей! И снова села своей писечкой на мой рот, с таким потоком я справлялся и глотал, все что смог, затем струя иссякла и как только я принялся вылизывать писечку, почувствовал, как киска госпожи сокращается и выдает маленькие последние заполнившие мой рот снова. После этого я ощутил прикосновения чего-то теплого на головке своего члена и понял, что мой член дождался своей очереди и сейчас его начали сосать. Плавно погружая мой член в свой ротик, госпожа прокручивала языком вокруг головки и переваливала его из стороны в сторону, иногда заглатывая его поглубже и прижимая языком к небу, это были невероятные ощущения, которые заслуживают определенных похвал. Но в свою же очередь, я уже не мог позволить себе делать кунилингус, так как язык болел, а голова была забита ощущениями от минета, поэтому лениво посасывал забаррикадировавшую мой рот киску. Принеся мне немного удовольствия, госпожа выплюнула, мой член и встала с меня, и села над членом, взяв его в руку, она плавно ввела его в себя. Я почуял, как там было влажно, так что мой дружок буквально утопал в киске моей госпожи и как бы она не старалась сжимать его, он все равно слабо что-либо чувствовал. Как только я подумал, моя девушка наигралась в госпожу, и сейчас будет обычный классический секс, она взяла свои трусики, параллельно прыгая на мне, расправила их и внутренней стороной прижала к моему носу.

— Нравится? Спросила она.

Ну все тут уже точно конец, подумал я и приготовился кончать, но мысль о том, что возможно, дальше будет еще что-то интересное, остановила меня. Аромат ее трусиков после пробежки не был столь явным, или может, все перебивал запах мочи, но сам факт того, что она надо мной так извращается, сводил меня с ума, я старался вдыхать как можно сильнее, чтобы прочувствовать запах, и был возбужден до предела. Подержав свои трусики на моем носу она, спустила их ко мне в рот и сказала:

— Почисти их.

Языком я начал зализывать трусики, имеющие кисло-солоноватый вкус, который постепенно заполнял весь мой рот, а госпожа в это время все активнее и активнее прыгала на моем члене, буквально вбивая мой таз в диван, пока не начала кричать и извиваться, так что член выпал и госпожа, схватив себя за киску упала рядом.

Посмотрев на меня, она сказал, все можешь делать со мной все что захочешь. Я вытащил трусики изо рта и стал быстро перебирать варианты чего бы я сейчас хотел.

— Мне все позволено? спросил я.

— Да, ответила она.

— Ну хорошо, сказал я. Первое что пришло мне в голову это минет, она всегда прекрасно его делала, но она никогда, не делает его после своей киски и поэтому, я решил не тормозить и воспользоваться шансом, поставив ее раком, я вставил свой член в ее киску и начал вбивать его в нее, она тут же застонала, проделав несколько движений, я схватил ее за волосы потянул голову назад и медленно стал вынимать из нее член, когда он полностью вышел, я подтащил госпожу за волосы к нему. Она стала говорить, что не хочет сосать его в таком виде и недовольно смотрела на меня.

— Ты сказала мне все позволено. Произнес я.

Она только опустила глаза, открыла рот, и я медленно стал вводить его ей в рот, стараясь вести по языку, когда член уперся, я начал грубо трахать ее в рот, но она терпела и даже старалась подыгрывать, после того как я насладился процессом я вынул член и снова поставил девушку раком, после чего повторил всю процедуру по несколько раз. И каждый раз я встречал недовольный взгляд. И я реши проучить ее, в последний раз, когда, я вынимал член, из ее киски, я взял ее трусики и внешней стороной натянул их на свой член, так чтобы выделения, оставшиеся на них, были снаружи, она была определенно шокирована происходящим, но все-таки открыла рот и я стал водить трусиками, намотанными на член, по ее языку, после чего вставил член в ротик и велел обсасывать его. Я чувствовал, как она шевелит языком, по нему, но из-за трусов, чувствительность была слабая и я вынул член, затем поставил девушку снова раком и сказал.

— Пришла очередь попки.

Возможно она и была против, но виду не подала. Я уткнулся членом в анус, но понял, что попка была уже сухой и решил смочить ее своей слюной, плюнув на анус девушки, я начал проталкивать слюну пальцем, попутно вставляя член в киску, палец заходил с трудом и мне пришлось смочить анус еще раз, теперь палец заходил легче, но анус все равно был тугим и пальцем, пришлось растягивать его, вводя его под разными углами, моя спутница, была не очень рада такому вторжению, поэтому не стонала, а только громко дышала. После того как попка была готова и мой палец свободно входил и выходил, я вынул член из киски и плавно начал вставлять его в попку, я ощущал, как член встречает сильное сопротивление, и попка не впускает его, от чего я получал еще большее удовольствие, в какой-то момент я ощутил, как добрался до колечка, которое с небольшой, но приятной болью сопротивлялось вторжению, но потом пропустило член, и он как по инерции залетел вперед. Я не стал углубляться, а наоборот вынул его, чтобы вновь пережить эти ощущения, но они были уже не такими яркими, сопротивления все еще были, но сила их гасла, я прошел колечко без боли и вновь вынул член, достаточно резко, чтобы повторить все вновь, когда член покинул попку, дырочка судорожно за сокращалась, то сжимаясь то разжимаясь, не теряя времени я снова, но уже с большей уверенностью воткнул член, в этот раз он углубился на половину, не встретив практически ни каково сопротивления и я углубил его на максимальную глубину, ягодицы девушки сжались и она выдохнула, почти пища, но не стала вырываться и я понял, что она стерпит все. Мой член ходил вперед и назад я увеличивал темп и когда сил уже почти не оставалось, я вновь вынул член, чтобы взглянуть что твориться с когда-то неприкосновенным анусом и увидел, что дырочка больше не закрывается, она явно пытается закрыться, но ей не хватает сил. Это привело меня в невероятное возбуждение, и я с силой вогнал в нее член вновь, схватил руку девушки и положил на свои яйца. Сделав несколько толчков, я услышал стоны, которые побудили во мне желание трахать быстрее и жестче, стоны усилились и перешли в откровенный крик, я ощутил, как мой член начало обжимать колечко и я кончил, вбивая член все глубже и глубже пока, не пришел в себя и не увидел, что происходит вокруг.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Золотой дождь? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...