Массаж по-родственному (часть вторая)

date_range 08.07.2021 visibility 4,522 timer 9 favorite 27 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сколько прошло времени, прежде чем сознание вернулось, сложно сказать. Показалось, что вечность.

— Ты там живой? — раздался голос откуда-то снизу.

Я скосил взгляд. Невестка с забрызганной спиной медленно поднималась на колени. Собрав немного спермы с плеча на кончик пальца, внимательно рассмотрела субстанцию, а затем, озорно глянув, лизнула язычком. Я усмехнулся.

— Ты только не думай, что я такая развратная! — вдруг оповестила она. — Ты вообще первый клиент, которому я позволила проникновение. Хотя ты и не обычный клиент. Не помню, чтобы я так заводилась.

— Даже в мыслях не было, — успокоил ее я.

Взяв лицо девушки в ладони, чмокнул в лоб.

— Давай-ка омоемся и пойдем еще выпьем.

— Мы же вроде допили все, — сказала Алена, поднимаясь на ноги.

— Так шампанское осталось. Да и водки еще можно попросить.

— Я лучше схожу еще за водкой. Не люблю эту шипучку.

Минут через пятнадцать мы снова сидели в креслах, разливая из нового графинчика очередную дозу. Алена рассказывала какие-то забавные случаи из своей практики, а я просто любовался ею. Повезло брату-обормоту, такую девочку отхватил. Вспомнив рассказ про оплату долгов, в очередной раз подивился тупости Дениса. Да, я знал, что он работает в какой-то конторе кем-то вроде сисадмина. Работой его грузили от и до, а вот зарплата была несоразмерна трудозатратам. На вопрос же, почему он не поменяет работодателя на более щедрого, Денис постоянно отмахивался, ссылаясь на какой-то карьерный рост, который вот-вот наступит. Разумеется, никто особо не торопился его повышать. Брат был достаточно неплохим специалистом, найти ему замену в случае повышения не так-то просто. Тем не менее, случись у меня такая ситуация с ДТП, я точно не стал бы сидеть на месте ровно. Еще не хватало перекладывать на жену, пусть и частично, свои долги...

— Что, прости? — переспросил я, видя, что девушка задала мне какой-то вопрос.

— Ты вообще здесь? — она пощелкала пальцами.

— Да, извини, немного задумался. Ты что-то спросила?

— Фух! Я уж думала, ты вырубаться начал... Спросила, тебя-то каким ветром сюда занесло?

Я вкратце рассказал, как пошли с коллегами в бар отмечать повышение одного из них, и в итоге оказался здесь.

— Понятно, — улыбнулась Алена. — “Это провал, подумал Штирлиц. Это Штирлиц, подумал провал”, — следом процитировала известный анекдот.

— Это ты о чем?

— Да о том, как череда случайностей приводит к расшифровке.

Мы снова выпили. Невестка переместилась ко мне на колени. Приобняв одной рукой за шею, пальцами второй погладила мне грудь. Приятно, черт возьми! Я поймал губами ее сосок и слегка поиграл с ним языком. Тот моментально принял твердые очертания.

— Да ты шалун, однако! — хихикнула Алена. — Пойдем-ка на кровать, пора приступать ко второй части марлезонского балета.

Уложив меня на живот и налив на спину масла, девушка приступила к растирающим движениям. Я наслаждался ее прикосновениями. Новая волна возбуждения уже зарождалась. Да, в эротическом массаже определенно что-то есть. Навряд ли его можно рассматривать, как замену сексу. Но вот как прелюдия заряжает на все двести процентов. По крайней мере, сейчас я был переполнен эротизмом. Алена тем временем улеглась поверх меня и елозила по всему телу, от шеи до пяток. Это было заводяще, особенно когда чувствовал, как ее отвердевшие соски ласкающе двигаются по спине и ягодицам. Через несколько минут девушка отстранилась, налила масла мне на поясницу и пальцем погнала субстанцию между полупопий. Дождавшись, когда жидкость немного стечет на сфинктер, слегка помассировала колечко ануса. А потом, о боже, чуть надавила и палец примерно на треть вошел внутрь. Целый каскад неописуемых ощущений накрыл меня. С глухим стоном я приподнял немного таз. Вообще к своему анусу я относился достаточно ревностно. По сути Алена стала первой, кто смог проникнуть в это сокровенное место. Но больше всего меня удивило то возбуждение, которое накатило от этих манипуляций. Все остальное отошло на второй, а то и десятый план. Даже мысль, что меня лишают анальной девственности, абсолютно не возмущала. Скорее наоборот, выводила на новый пик наслаждения. Я еще больше приподнял таз и практически встал на четвереньки. Задняя моя часть стояла на коленях, выпячивая попу, а грудь продолжала лежать на кровати. Алена свободной рукой успокаивающе погладила меня по спине, а палец погрузила еще больше, почти до самого основания... Блин, я не знал, что это может быть так приятно! Просто улетно!.. Выждав паузу в несколько секунд, чтобы я привык к ощущению проникновения, девушка сделала несколько пробных фрикций. Мой сладостный стон стал красноречивее всяких слов и одобрением к продолжению ласк.

— Как у тебя там узенько! — восхитилась она. — Класс!!!

Я двинулся навстречу ее движениям. Невестка язычком прошлась по впадине от места, где двигался палец, до поясницы, а затем другой рукой погладила уже полностью эрегированный член. От этих прикосновений меня накрыла еще одна волна наслаждения. Если бы я только знал, насколько приятны такие ласки, то наверно давно бы уже опробовал их с женой. Не сказать, что секс супругой был какой-то однообразный, но сейчас точно открылась новая грань... Алена тем временем поместила еще один палец в анус, от чего меня еще больше затрясло. Ее язычок, уже не переставая, елозил между ягодицами, добавляя ощущений, а ласки члена и яичек выводили на особый пик. Я разрывался между двумя желаниями: кончить от всего этого безумства и продержаться, как можно дольше. Девушка, видимо, решила, что второе предпочтительнее. Она аккуратно вытащила пальцы, легонько погладила по ягодицам двумя ладонями и скомандовала переворачиваться на спину. Я подчинился. После пережитого в попе приятно саднило, а член и не думал опадать.

Алена уселась мне на живот, сдвинувшись чуть назад, так, что мой орган вплотную прижался к ее попке. Заведя руку за спину, она еще плотнее привлекла его к себе и принялась слегка раскачиваться, как при акте “женщина сверху”. Имитация секса, но безумно приятная. Мы смотрели друг другу в глаза, и у меня снова возникло ощущение, что взглядами мы ни разу не имитируем, а реально трахаем друг друга. Это усиливалось тем, что периодически невестка издавала еле слышные полустоны. Подыгрывает, что ли? Или реально возбуждена? Разгадка оказалась на поверхности. Когда я опустил взор ниже, то увидел, что она своим лобком трется о мой, и чуть ли не через раз клитором задевает об меня. Мысль о том, что девушка тоже заведена, еще больше подхлестнула. Я погладил ее груди, уделив особое внимание твердым соскам, что вызвало новую порцию стонов с ее стороны.

— Блин, ты такая секси! — хрипнул я.

Алена долгим взглядом посмотрела в мои глаза, а после склонилась, практически ложась на меня, и благодарно чмокнула в губы. Но я не дал ей отстраниться. Привлек к себе еще сильнее и впился поцелуем. Секундное замешательство и, твою мать, она приоткрыла рот и ответила мне. Как только я почувствовал ее язычок на своем языке, меня словно пронзили тысячи иголок чудовищного возбуждения. Отпустить ее сейчас было выше моих сил. Я хотел ее всю! Просто безумно хотел! Судя по ответным реакциям, это было взаимно. Мы целовались так, будто хотели выпить друг друга без остатка. Разумеется, ей пришлось отпустить мой член и сейчас он тыкался аккурат в половые губы, от которых исходила такая манящая влага. Мы оба все поняли без слов. Не прерывая поцелуя, Алена немного шевельнула тазом и я почувствовал, как вхожу в ее влажное, жаркое лоно. Протяжный стон девушки, и она задвигала телом, задавая темп фрикций. Интересно, кто сейчас кого трахает? В принципе, это было не важно. Важно было то, что этого хотели оба, и даже ядерный взрыв сейчас не мог заставить нас разъединиться.

Невестка все активнее двигалась на мне, стараясь насадиться, как можно глубже. Когда мы прервали-таки свой поцелуй ее стоны стали практически непрерывные, почти в полный голос:

— М-м-м... О-о-ах... Давай... мой хороший... Еще глубже-е-е...

Я старался, втискиваясь в нее на всю длину члена. Единственное, чего опасался, что я финиширую раньше, чем она. А так не хотелось бы разочаровывать девушку. Однако, мои опасения оказались напрасными. Буквально через несколько фрикций Алена вдруг тоненько заголосила:

— А-а-ай... Кончаю... мать твою... я... кончаю-у-у-у...

Я почувствовал сокращения ее влагалища и это подстегнуло меня самого. Сделав еще несколько движений в ней, прохрипел ей в ухо:

— Я тоже... сейчас кончу...

— Только не в меня...

Я и сам это понимал. Но чуть не опоздал. Едва вытащил член из нее, как сперма брызнула на спину невестки, ягодицы, анус. В глазах снова слегка потемнело. Алена обессиленно повалилась на меня и некоторое время мы так лежали, приходя в себя после безумной скачки. Да, это был однозначный улет! Бесподобный! По крайней мере, я не помню, чтобы в последнее время настолько возбуждался и так мощно кончал, почти до потери сознания.

Девушка зашевелилась и слегка приподнялась, пытливо глядя мне в глаза.

— Вообще-то, предлагая тебе массаж, я не имела в виду, что зайдет так далеко, — изрекла она.

— Жалеешь?

— Я нет. А ты?

Я хмыкнул.

— Из всех полученных сегодня чувств и ощущений сожаления там точно нет. Это на самом деле было классно! Сейчас я даже благодарен коллеге, что он меня затащил сюда.

Алена довольно улыбнулась и благодарно чмокнула меня, но потом приняла серьезное выражение лица:

— Все это, конечно, хорошо, что обоим так понравилось. Но вот как дальше мы будем? После сегодня. Мы же не посторонние друг другу люди.

Вопрос, конечно, интересный и своевременный. Я прислушался к себе. Странно, но никаких угрызений совести не испытывал. Ни перед женой, ни перед братом. Конечно же, у меня случались время от времени походы налево, но каждый раз я испытывал определенное чувство вины. А здесь, как отрезало. Ни-че-го. Только радостная эйфория от произошедшего. Я погладил невестку по волосам.

— Ты знаешь, никак не будем. Я сохраню твою тайну, ты сохранишь мою. В остальном, все, как прежде. Я женат, ты жена моего брата. За одним маленьким исключением.

— Каким? — встрепенулась Алена.

— Я снова приду сюда. То, что было сегодня, бесподобно. Рано или поздно мне захочется повторить.

— Уверен? — лукаво улыбнулась девушка.

— На сто процентов.

— Мне тоже с тобой очень понравилось. Давно так не кончала.

Через десять минут в дверь тактично постучались, давая понять, что время подошло к концу. Мы сходили в душ, оделись и, напоследок послав Алене воздушный поцелуй, я вышел из комнаты. Переварить произошедшее еще только предстояло, но в одном я был точно убежден. Желание повторить у меня не пропадет...

Имена из рассказа:

people Алена Денис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...