Машка 2. Сюрприз. часть 1

date_range 11.06.2022 visibility 3,092 timer 11 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Машка! Идеальная она любовница! Правда, иногда, взбалмошная и непредсказуемая. Познакомились мы несколько лет назад. Сначала был секс за деньги, потом мы сдружились, я несколько раз помогал ей и ее семье. А дальше нам стало понятно, что в интимном плане, мы идеально подходим друг другу. Оба легкие на подъем, развратны до безобразия и поддерживаем лозунг :"что нравится всем участникам процесса, то извращением не считается!" Ух, какие у нас были сексуальные эксперименты, закачаешься! Но, были и ограничения. Например, я не мог уговорить Машку не брить промежность и лобок, меня очень возбуждают натуралки. Она отшучивалась :" хоть какое то разнообразие у тебя будет!" И еще, я не мог уломать ее на анальный секс! Хотя, ей очень нравилось, когда я ласкал ее там. Она возбуждалась, текла, могла даже кончить от анилингуса... но:"бог дал дырочку для ебли, туда и еби!"-вот такой был ответ. " А как же в рот?" " А в рот это не ебля, это игра!" Как то так. И все равно, Машка, оставалась для меня идеальной подругой. И хотя она уже была женщина, как говорится, далеко за тридцать, она все так же оставалась для меня той девицей, с которой я познакомился одной холодной, снежной ночью. Просто Машкой!

Все, как всегда. Звонок, беру мобилу, в трубке Машкин голос

— Ты дома? И какие планы на вечер?- все, как обычно, без "привет" и прочих расшаркиваний. - Да, вроде, никаких. Работать не собираюсь, сижу пиво пью. - из за пандемии, спрос на мои услуги упал, и я стал фильтровать свою клиентуру. Выезжал только на хорошо оплачиваемые заказы. Тем более, сейчас лето. Дачники катаются по выходным, или в пятницу. А сегодня среда. - Ага, тогда через пару часиков я у тебя! Готов потрудиться на благо секса? - Всегда готов, а уж для тебя и подавно!-как обычно, при звуках ее голоса и предложений, у меня сладко заныло в паху. - Тогда жди и у меня будет для тебя сюрприз! Какой не спрашивай, все при встрече. Но, я думаю, тебе понравится!- и она отключилась.

Я почесал репу, от Машки можно ожидать все, что угодно, были прецеденты. Да и еще, она не пьет, ну почти не пьет, если только чуточку коньячку. Ну этого добра у меня хоть залейся, подарки от клиентов. Приготовил стол, легкие закуски, фруктики разные, конфетки, шоколадки. Себе поставил в холодильник водочку, Машке достал из бара коньячок. Натянул шорты, на голое тело. Сижу, жду.

Звонок в дверь. Открываю. В дверях Машка и не одна. С ней какая то женщина, я ее не знаю, но кажется видел. Машка мне фотки показывала, со своей новой работы. Вроде, она там была.

— Ну и что, так и будешь двух красавиц в дверях держать? - Да чо то я двойного визита и не ожидал. Звиняйте, пани, проходите.- я пропустил женщин в квартиру. - А это и есть мой сюрприз, зовут Марина. Ну, время есть, еще успеешь познакомится поближе! Хорошая девочка. - Мария и Марина....Символично, да еще и симпатичные такие, хоть и не похожи, от слова совсем! - я разглядывал эту парочку.

Машка совершенно не менялась с годами. Если только стала более женственной, что ли. Я любовался ею. Плотно сбитая фигура, не толстая, а именно плотная. Венера, блин. Одета, как всегда, так, что бы подчеркнуть свои формы. Белые босоножки, на невысоком каблуке, тонкие бежевые брючки, стрейч, обтягивают ее, как вторая кожа. Полные икры, шикарные ляжки, широкие бедра и красивую, круглую задницу. И все это без капли целлюлита! Верх, так же, безупречен. Белый топ, без рукавов, открывает взгляду красивые руки и полоску животика, с аккуратной ямкой пупка. Очень приятный животик, не плоский , но и не висит, подтянутый такой. Под топом просматривается бюстгальтер, подчеркивающий грудь четвертого размера. Раньше Машка эту деталь туалета не признавала, но годы, мать их, годы. И, как обычно, я любовался лицом этой бестии. Легкий макияж. Слегка подкрашенные, пухлые, губки. Серые глаза, в обрамлении густых ресниц. Носик, немного вздернут. Красота! Короткая прическа в стиле " блондинка на ветру". В общем, меня посетила секс бомба, собственной персоной!

А вот Марина, что сказать? Она полная противоположность. Худенькая, даже очень, брюнетка. Одета, можно сказать, небрежно. Светлые кроссовки, с носочками. Джинсовая юбка, чуть выше колен. Ноги худые, длинные, видно, что подкачанные. Попка, правда, приятно обтянута джинсой, но маленькая, не на мой вкус. Верх. Камуфляжная футболка, неплотно, облегает стройное тело женщины. Грудь, практически, не вырисовывается, только соски, задорно, торчат под тонкой тканью. Не накрашена, совсем, но лицо очень выразительное. Большой рот с яркими губами. Нос прямой и тонкий. И огромные карие глаза. В довершение картины, длинные, черные волосы, туго затянуты в хвост. Женщина не в моем вкусе... Но в ней присутствует, какая то сексуальная изюминка. Она меня возбуждает! Или не так, меня возбуждает контраст между этими дамами. Я представил их раздетыми, рядом, на кровати. Уууу, блин! Спереди на шортах появился не слабый бугор.

Марина, которая тоже меня разглядывала, это заметила. На ее губах появилась усмешка понимания ситуации. Она, легко, толкнула локтем Машку и, глазами, показала той на моего предателя.

— Ты в своем репертуаре!- Машка улыбнулась и провела ладонью по моей голой груди.- Мариш, у него всегда такая реакция, когда чувствует, что ему дадут.- может, для начала, знакомство отметим?

— Ну да, девчонки, извиняюсь, как то неожиданно все.- промямлил я- проходите, стол накрыт, кровать готова!

— С кроватью не торопишься?-улыбнулась Марина.

— Ну не все время за столом сидеть. - ответил в том же стиле. Женщины переглянулись, скинули обувь и прошли в комнату.

Сидим, выпиваем, общаемся. Машка, как обычно, растягивает бокал коньячка. А вот мы с Мариной, хорошо так, прошлись по водочке. Жарко. Машка не выдержала первой.

— Серег, а чо кондей не поставишь? Жарко, сил нет.- и, через голову, стянула с себя топик.- Мариш, расстегни лифчик пожалуйста. - Она могла попросить и меня, но видимо все у них было продумано. Марина быстро выполнила просьбу, и большие сиськи моей подруги нагло уставились на меня своими крупными сосками.

— Ага, вот поэтому и не ставлю. Чтоб почаще такую картинку смотреть.- в шортах у меня стало тесновато.- Марин, а ты чего то стесняешься? - А что нетерпится?- она посмотрела мне в глаза, настолько откровенно, что я чуть не взвыл от желания.- ну да, вижу, хочется еще что нить посмотреть!- с легкой улыбкой, Маринка очень эротично избавилась от своей камуфляжки. Сисек у нее не было. Так, два бугорка с сосками вишенками. Но на контрасте с Машкой это заводило. И еще.Я жадно следил за процессом этого стриптиза и от меня не укрылось, что подмышки у нее не бритые! Совсем! У меня встал окончательно. Ну прет меня от натуралок! У каждого свои пристрастия. Кажется, я начал понимать Машкин сюрприз.И мне это понимание пришлось по душе!

Машка, как всегда угадала моё состояние.

— А мальчик то готов. - посмотрела на Марину- ну как, покажем ему ещё что нибудь?

Та встала из-за стола, подошла ко мне и повернулась задом. Ноги у неё были длинные и её круглая задница, обтянутая джинсой оказалась перед моим лицом. Девка, извиваясь всем телом, начала медленно подтягивать юбку вверх. А я стал гладить её ноги, от икр и выше. Вслед за краем юбки.

Машка наблюдала за этими играми во все глаза. Марина полностью задрала юбку до пояса. Перед моим лицом оказалась небольшая, но очень сексуальная попка, обтянутая тонкими голубыми трусиками. Мне захотелось её поцеловать. Женщина расставила ноги и сильно прогнулась вперёд.

Выглядело это очень сексуально. Оказалось, что меня привлекает не только большая задница! Мой член рвался наружу, я чувствовал, что потек. Марина ещё сильнее расставила ноги. Я не удержался и, схватив её упругие ягодицы, впился в них горячим поцелуем. Женщина стукнула меня по рукам.

— Всему свое время. - отошла от меня, сняла юбку и села на своё место. - давай ещё выпьем.

Я обратил внимание на Машку. Лицо её раскраснелось, губки приоткрылись, а крупные соски напряглись. Её возбуждало всё происходящее.

— О как! Пожалуй я тоже сниму брючки. - Машка встала и стянула свои штанишки, оставшись в узеньких, прозрачных бикини.

От выпитого и всего происходящего у меня чуть не съехала крыша. Член пытался порвать шорты, яйца ломило от желания. Но я сдержался и налил нам с Мариной по водочке. Машка, все так же, тянула свой коньяк.

— За Вас, мои дорогие женщины! - я встал и провозгласил тост. Выпили.

— Что, в шортах тесно стало? - ехидно спросила Машка.

— А ты как думаешь? Две такие девочки, да ещё в одних трусиках. Взорвусь скоро.

— Подожди немного, мы поиграем и тебе тоже достанется. - Марина притянула Машку к себе и страстно поцеловала её в губы. Затем перешла на её шею, плечи и грудь. Ооо, уж я то знал, как моей подруге это нравилось! Она открылась ласкам своей партнерши по полной. Тихонько постанывая, прикрыв глаза от удовольствия, Маша подставляла под жаркие поцелуи подруги свою большую грудь. Она откинулась на стуле, раздвинула ноги и опустила между ними правую руку. Левой она притягивала Марину к своей груди. Та мяла её сиськи и терзала губами толстые, стоячие соски. Машка запустила руку себе в бикини и, не смущаясь, мастурбировала. Трусики были тонкие, я видел, что подруга течёт. О, она всегда мокро кончает. Но, обычно, это было при моем участии или я был занят кем-то ещё. А тут я выступал в роли наблюдателя. На моих глазах, моя подруга отдавалась женщине! Страстно и беззастенчиво! Меня захватило это зрелище, я даже не заметил, как, через ткань шорт, стал мять и ласкать свою плоть. Но кончать я не хотел, хотел выплеснуть своё семя на кого нибудь из этих развратных и похотливых баб.

Маринка отодвинула Машкину руку от её промежности и, сдвинув в сторону тонкую полоску бикини, сама начала играть с мокрым и набухшим влагалищем. По тому, как моя подруга застонала, я понял, что финал близок. Я и сам был на грани. Машка часто задышала, оттолкнула от груди Марину и со стоном сжала руками свои сиськи. Тело её напряглось, ноги, не произвольно, вытянулись и задрожали.

— Оооооо, блядь! Сссука! Больше не могу! - в спазме страсти она выгнулась на стуле, по её телу пробежали судороги, а из влагалища хлынул поток сока удовольствия. Брызги долетели даже до меня. Женщина, вздрагивая всем телом, сползла на пол. Стянула мокрые насквозь трусы, и заползла на кровать.

— Все, ну вас на хер! Меня не кантовать, дайте в себя прийти!

— Я тоже хочу кончить! Серёжа, иди ко мне. - позвала Марина. - поцелуй меня там! - и она широко раздвинула свои длинные ноги.

Меня не потребовалось просить дважды. Я вскочил, со своего стула и встал на колени между её ляжек.

Её трусики, между ног, были влажные. Тонкая ткань не скрывала, что Марина не брила лобок и промежность. Тёмные завитки волос покрывали всю зону бикини. Я зарычал от похоти, раздвинул её ляжки ещё шире, порвал её трусы и приник к этому волосатому чуду. Женщина громко вскрикнула и подалась моему лицу на встречу. Запах! Запах текущей самки. Лёгкий запах мочи и пота! Я впивался в это горячее лоно. Лизал, целовал взасос, слегка покусывал. Девку тряхануло, как на электрическом стуле. Она завыла. Попыталась сжать ноги, но я не дал. Я добрался до её губ и клитора. Вкусно, скользко, горячо! Её влагалише конвульсивно сокращалось под моим языком.

— Да, даааааа! Оооооо, да! Сожри меня! Всюююю, пиздеееец! - Маринка, уже, просто орала.

Она кончила, но со стула не слезла. Просто расслабилась.Посмотрела на меня затуманенным взглядом.

— Теперь твоя очередь! - она облизнула губы-кончи мне на лицо!

Я вскочил, скинул шорты. Спереди они промокли от моих выделений. Встал перед женщиной и с урчанием стал дрочить член перед её губами.

— На, сука, получи! Нравится тебе? Даааааа, нравится! Я вижу. - густая, горячая сперма брызнула Маринке в лицо. - ты любишь сперму! Лови!

И она ловила. Всем лицом и телом. Она подставляла под мутные брызги свою маленькую грудь, особенно соски. Открыла рот и взяла член в рот. Старалась высосать всё до капли.

В приступе оргазма я то стонал, то рычал, то матерился. А когда Маринка начала обсасывать и облизывать головку, я рассмеялся! Меня трясло, я задыхался и смеялся!

— Всё, бляяяя! Хватит, хваааатит! Завяяязывай! - я отодвинулся от женщины и посмотрел на неё. Она была вся в моей сперме, даже в волосах были капли и сгустки. И по выражению её лица ей это нравилось!

— Ну что, познакомились? - раздался с кровати Машкин голос.

— Ага, вот только выпьем на брудершафт! - Марина лениво наполнила рюмки и встала со стула. Прямо передо мной. - или как?

— Давай! - меня тянуло поцеловать эту женщину, измазанную моим семенем - с удовольствием!

Мы стукнулись рюмками, скрестили руки, выпили и поцеловались. Страстно, в засос и долго. Я слизал с её губ все свои капли. Горячий получился брудершафт!

р. 's. Продолжение следует

arrow_forward Читать следующую часть Машка 2. Сюрприз. часть 2

Имена из рассказа:

people Мария Марина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...