Маша обливается водой. Часть 1

date_range 25.01.2023 visibility 4,045 timer 13 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Эта история про девушку, котовая обливалась водой на улице, для закалки, и имела секс с парнями, зимой в лесу.

* * *

Маша жила в небольшом пригородном посёлке, в доме, с матерью, со своим отчимом, и двумя сводными братьями. Её мать часто меняла мужиков. Своего дома у них не было. Так что Маша с детства привыкла скитаться вместе с ней, от одного мужчины к другому, из одного дома в другой.

Прошлый временный отчим Машу случалось бил, и раза два её насиловал, когда матери дома не было. Вот так, просто, завалил ее на лавку и изнасиловал, пока ее мамаша с работы не вернулась. Маша хотела было пожаловаться на него, но пожалела мать, им и так трудно бывало.

Они с матерью редко здерживались где-то дольше двух-трёх месяцев. Её мама охотно знакомилась с мужиками, и скоро отдавалась. Она ставила им только одно условие, поселить в доме их, вместе с ее дочерью. Перед тем, её мамаша очередной раз сменила мужика, или прежний её выгнал, и они с Машей оказались в доме у нового отчима. Они с матерью переселились туда в начале декабря 20хх года, как раз когда началась зима.

Новый отчим, которого звали Василием, оказался неплохим весёлым добродушным мужиком. Хоть он и выпивал с мамой часто, но к Маше относился почти по отечески. Маша почти полюбила его, по своему.

Маша имела одну необычную привычку. Она каждое утро выходила из дома голая во двор, и обливала себя холодной водой из ведра. Видели ли вы когда-нибудь девушку, которая бы так делала?

Её к этому приучил новый отчим, убежденный сторонник закаливания. Он уверял, что тот кто так делает, никогда болеть не будет, ни простудой, ни гриппом. Сам он обливался водой каждый день. И Машу то же делать заставил.

Маша сначала обливаться водой боялась. Василий буквально вытолкал Машу голой на улицу. Маша ныла и вырывалась. Но Василий заставил её стоять смирно, и облил из ведра холодной водой. Маша закричала и бросилась в дом, греться.

На следующее утро повторилось то же самое. Постепенно, Маша привыкла, и ей это даже нравится стало.

Маша каждое утро продолжала выходить на двор и холодной водой обливаться. Новый отчим Машу за это хвалил, мол молодец, девчонка, здоровой растет. Действительно, с тех пор как обливаться начала, Маша ни разу не болела. Она конечно боялась холодной воды. Она жмурилась и визжала, когда выливала на себя воду, и с визгом в дом забегала.

Но было и ещё одно, что помогало Маше регулярно заниматься закаливанием. Она заметила как сильно её молодое сексулаьное желание после этого пробуждалось. Облившись холодной водой, она возбуждалась так, что не могла больше сдерживаться, и, едва забежав в ваную, засовывала себе пальчик или ручку в щелочку и бешенно мастурбировала.

Ой, как ей в такие минуты мужского члена хотелось! Она и так все время представляла себе, как какой-то мужик её гладит по всем её красивым места, руками по ней водит, обнимает и целует ее, а потом член ей вставляет.

Однажды, двое парней из её школы проходили рано утром мимо дома, где жила тогда Маша.

Через щели в заборе они увидели необычайную картину. Маша голая, в одних тапочках, вышла из дома во двор, с ведром воды. Сняла тапочки, чтобы они не намокли, постояла, собираясь с духом, потом зажмурилась, и с визгом опрокинула ведро воды на себя. Парни так и ох...ели от изумления. Они ни разу ещё не видали, чтобы девчонка так делала, да ещё и совсем голая...

Маша хотела было бежать обратно в дом, когда парни приоткрыли калитку, и ее окликнули,

— Маша, это ты? Вот это да! Ну ты даешь!

Маша испугалась и хотела прикрыться чем-нибудь. Прикрылась только старым полотенцем, попавшимся ей под руку.

— Подожди, иди к нам, - позвал один парень. - Да ты не бойся, покажись. Ты же такая красивая. И закаляешься. Нам это нравится.

Маша прикрылась полотенцем, надела тапочки на ноги, и несмело подошла к калитке, где стояли парни. От их взглядов у неё внутри всё возбудилось. Она почувствовала как потекло у неё внизу в писечке. Ей было страшно, и одновремено очень хотелось себя этим ребятам показать. Маша сильно занервничала.

— Ну чего уставились, голой девки не видели? - сказала она им с вызовом, подходя ближе.

— Видели, но не так, не с ведром на морозе, - засмеялся один из них.

— Можно войти? - для проформы спросил один из них, тот что повыше.

Его кажется Петькой звали, вспомнила Маша. Имени второго парня она не помнила. Она занала что они учились в параллельном классе. Маша их видела, во дворе и на перемене.

— Ну, входите, что ли, - выдохнула Маша, - калитку только прикройте.

Маша была смущена и одновременно возбуждена, от того что на нее эти парни так глядели. У неё от возбуждения даже соски на грудях встали. От её горячего дыхания и от мокрого тела в морозном воздухе шел пар.

— Маша, ты что, так каждый день делаешь? - спросил Петька. - и давно ты этим занимаешься?

— Ну да, - подтвердила Маша, - уже целый месяц.

— Да кто это тебя такому научил? - спросил другой парнень.

— Это меня отчим научил. - гордо ответила Маша.

— Вот круто, - восхитился Петька. - А мы и не знали, что ты такая. Можно мы к тебе в дом войдем? - Спросил он, хитро улыбаясь.

Он уже начал представлять себе, как они с Петром начнут Машу раздевать и тискать, как только к ней в дом зайдут. Если, конечно, там дома взрослых не окажется.

— Не-а, в дом вам нельзя, - сказала Маша, - там мать с отчимом ещё спят. Они недовольны будут.

— Ну, тогда, давай ты пойдешь с нами, куда-нибудь, - предложил Петька. - раз ты такая крутая.

— А куда? - спросила Маша.

— Да куда угодно, хоть за речку, или в лесок, например, - засмеялся Петька.

— Ну ладно, подождите, я сейчас оденусь, - согласилась Маша.

— А давай ты так, не одеваясь, с нами пойдешь, как будто летом, если ты такая крутая, - вдруг предложил Петька, - То-то все в посёлке удивятся, на тебя глядя.

И, не дав Маше опомниться, Петька с товарищем подхватили Машу под руки, и повели за собой, со двора, и на улицу. Маша так как была, почти голая, в одих тапочках на босу ногу, и в полотенце, с ними пошла.

Маша сначала запаниковала, куда это она голой с ними пойдет, да ещё и зимой, но тут же любопытставо и сексуальное возбуждение пересилили.

Да и парни не давали ей остановливаться. Маше вдруг захотелось и впрямь голой по посёлку пройтись, чтобы все увидели её тело, поглядели на нее, какая она красивая и закалённая.

Внутри у неё от этих мыслей в писечке всё уже кажется горело от возбуждения. Она даже холода сначала почти не чувствовала.

Маша шлёпала в тапках по снегу, вместе с парнями, прикрываясь полотенцем, и весело хихикала. На них оборачивались редкие утренние прохожие,

спрашивали,

— Куда это вы раздетую баршню на таком морозе ведете, она же простудится!

— Ничего, - отвечала им Маша, - я закалённая, не простужусь!

— Во девка, огонь, - восхищённо говорили мужики, глядя им в след, и качая головами.

— Вот ведь, бл-дь бесстыжая, - выругалась ей в след какая-то женщина с сумкой в руках.

Маша обернулась, и показала этой женщине язык. Ну что ещё на такой возглас было ей ответить.

* * *

Рассказывает Маша

И зачем только я согласилась с парнями голой по посёлку пройти? Сначала мне это круто казалось. Я гордо шла, попой крутила, и ножки свои на показ демонстрировала. Полотенце мне лишь с трудом попку прикрывало, и то не до конца.

Поначалу мне всё нипочём казалось. Я даже про холод забыла, шла посреди улицы с парнями, у всех навиду, и меня это страшно возбуждало. Но потом, минут через десять, мороз меня пробирать стал.

Я была почти голая, да ещё и мокрая, после обливания водой. Полотенце меня лишь чуть чуть высушило. У меня от холода зубы стучать стали, и мурашки на коже выступили. Я сказала парням,

— Ну всё, хватит, я замёрзла уже, пустите, я обратно пойду.

Но они засмеялись, и дальше меня в лесок потащили.

— Куда вы меня тащите, - возмущенно запротестовала я, - отустите, говорю вам, мне же холодно!

Я попыталась вырвать свои руки, но они не выпустили. Я видела что у парней уже члены под штанами напряглись и стояли. Парни меня за деревья в лесок завели, и стали меня руками лапать. Ну все, пропала, я тогда подумала, пока не выебут, не отпустят.

* * *

— Ух, а ты такая красивая, - сказал первый из парней, тот кого Петькой звали. Он засунул руки под полотенце, которым Маша прикрывалась, и стал мять ей груди руками.

— Ну ты чего, - слабо заупрямилась Маша, убирая его руки.

Маша слабо оттолкнула Петьку, хотя сама хотела чтобы он продолжал. Другой парень в это время подступил к ней сбоку, и не раздумывая начал водить рукой, в рукавице, по ее голой попе, а другой рукой по её дырочке.

Маша заохала, глаза у неё расширились от возбуждения, она стояла и тяжело дышала, пока парни её тискали. Потом другой парень сбросил рукавицы, нашарил руками Машину щелочку, затем засунул туда палец и начал внутри массировать.

Маша стала брыкаться и вырываться от них. Но парни крепко ее дежали. В толкотне полотенце развязалось и свалилось с Машиных плеч, и она оказалась просто голая.

Петька силой нагнул Машу, и заставил ее присесть на корточки, потом встать на снег на колени. Маша перестала брыкаться и почти смирилась с тем что сейчас произойдет. По правде сказать, она сама о таком не раз фантазировала, мастурбируя наедине с собой.

Она, бывало, имела секс с мамиными мужиками, своими временными отчимами. Но такое случалилось впервые, чтобы она оказалась с двумя парнями, в лесу, зимой, да еще и голая. Ей было очень страшно, стыдно, и холодно.

Дружок Петьки расстегнул на своих брюках ширинку, и вытащил член, помахивая им прямо перед самым носом у Маши.

— Соси, сучка, бери его в рот. - потребовал парень. - Умеешь ведь уже, наверно.

Он ждал, помахивая перед ее лицом членом. Маше становилось все холоднее стоять на коленках на снегу. Сами бы вон так попробовали, подумала она зло про этих парней. Но делать ей было нечего. Отпускать ее они не собирались.

Маша выдохнула, сглотнула слюнку, и, раскрыв рот, обхватила губами его большой напряженный пенис. Головка была большая и теплая. Маша старательно облизала и пососала его конец, пробуя на вкус. Совсем не противно, только солоновато как-то, и сухо, подумала она.

«Ничего», подумала Маша, «другие девки ведь это делают, точно. И я тоже смогу. Не великая наука».

Маша выпустила его конец изо рта и послюнявила его, добавляя влаги. Затем она снова обхватила его конец губами, и стала с чмоканьем его сосать. Парень обрадованно засмеялся, схватил Машу за голову, и начал двигать ее головой вперед назад, насаживая ее все глубже, так что его член упирался ей в горло.

Ох, ох, ооо! - восклицал парень. А у Маши только из горла сдавленные звуки раздавались.

Маша уже было приготвилась, что он сейчас кончит, и зажмурилась, ожидая как теплая сперма брызнет струей ей в рот.

Но парень еще не собирался заканчивать. Он неожиданно выдернул член у нее изо рта, и бесцеремонно развернув Машу к себе задом, присел за ней, и вставил член ей в писечку, сзади, в собачьей позе.

Маша, на самом деле, сама тоже собачью позу обожала. Ее именно в такой позиции чаще всего ебли отчимы, мамины мужики. И ей это безумно нравилось.

Даже стоя на четвереньках в снегу, раздетая и замерзшая, Маша все равно наслаждалась этим процессом. Маша ахала и стонала, когда парень с силой двигал членом вперед назад в ее вагине. Потом он сильно притянул Машу к себе, держа ее за голые бедра, и охнув кончил, выпустив весь заряд спермы ей в вагину.

Парень встал, отдуваясь, а Маша хотела было встать с замерезших коленок, но Петька не дал ей опомнится, и тоже присел и вставил ей в дырочку, так что Маша еще и охнуть не успела, как почувствовала в себе его твердый пенис.

Петька двигал вперед-назад все быстрее. Потом он неожинанно вытащил, развернул бедную Машу лицом к себе, и приставил свой длинный конец ей ко рту, приказав ей,

— Соси, сучка.

Маше снова ничего не оставалось, как взять в рот конец парня, липкий от ее собственных соков из ее вагины. Маша снова сосала и старалась во всю, двигая головой и облизывая ему конец, пока Петька не кончил, и из его конца сперма выстрелила ей в ротик.

Маша почувствовала как ее рот наполнился теплой немного липкой спермой. Она отстранилась, и выплюнула его сперму в сторону, на снег.

Парни засмеялись, глядя как она морщится и отплевывается.

Машу наконец отпустили, и даже помогли ей, под руки, с двух сторон, подняться на ноги.

— Ну все, довольны, получили свое, - выкрикнула им Маша. - Отпустите меня теперь домой, я замерзла!

— Ну ты молодец, Маша, - не знал что ты такая горячая штучка. - похвалил ее Петька. - А с виду раньше ты нам тихоней казалась. Кому рассказать, не поверят.

— Так вы не рассказывайте, - буркнула Маша, подбирая со снега полотенце, и заворачиваясь им. - Еще нехватало, что бы вы про меня такое в поселке всем рассказывали.

— Расскажем, точно, - засмеялся второй парень. Маша только тогда вспомнила, что его звали Димой.

Парни хотели было придержать Машу за локти, и повсти гулять дальше. Но Маша вывернулась от назойливых парней с визгом. Оа потеряла при этом свое полотенце, но наклоняться за этом она не стала, и, не найдя своих тапочек, бросилась бежать от них по лесной тропинке, как была, босиком, и голая.

Маша бежала по тропинке, а потом по улице поселка, в сторону своего дома. Люди шли, и с удивлением оглядывались на голую девушку, бежавшую вдоль улицы, босиком по свеже выпавшему снегу.

Маша добежала домой, распахнула калитку, залетела во двор, и там столкнулась со своим отчимом, Василием, который как раз голым выходил из дома с ведром чтобы облиться.

Ваилий увидел Машу, бежавшую ему навстречу, и чуть не выронил ведро от неожинанности. Его большой член сразу встал, когда он Машу увидел и с ней столкнулся.

— Ну ты, Маша, даешь, - воскликнул Василий с улыбкой. - не только обливаешься, но и голой по улице теперь бегаешь.

— Нет, это я так, - невразумительно выкрикнула ему Маша, и хотела бросится в дом.

— Подожди, - Василий подхватил ее за руку. - Ты уже обливлась водой?

— Да, я уже обливалась, - выкрикнула ему Маша, уже вся замерзшая, и дрожавшая.

— Ну так ничего, еще разок не помешает, - иронически крикнул ей весельчак Василий, и он неожиданно выплеснул свое, полное холодной воды, ведро, Маше на голое тело.

— Аааа, не надо, - заверещала Маша, отворачиваясь от холодной воды, вывернулась из его рук, и бегом бросилась в дом, греться.

* * *

Имена из рассказа:

people Мария Василий Петр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Запредельное? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...