Мамочка во всё тяжкие

date_range 29.04.2022 visibility 2,760 timer 18 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Рассказ написан на заказ

Каждое утро у нас начиналось как обычно:

— Подъем

— Душ

— Завтрак

— Путь до ВУЗа.

Живя вдвоем с сыном, мне приходилось многие вещи брать в свои руки. Планирование бюджета, зарабатывать на жизнь, вождение автомобиля и т.д. Так что, сев в машину мы отправились в ВУЗ

Я: - Сколько пар сегодня?

Вадим (сын): - 4 пары будет. Но после второй пары окно будет.

Я: - На лабораторных старайся не спать.....

Вадим: - Маааам.....ну один раз уснул

Я: - И что? То, что ты мой сын, не делает для тебя каких-то привилегий. Я значит стою распинаюсь, а ты чуть-ли ни храпишь!

Вадим: - Ладно, не буду.

Вадим решил поступить в тот же ВУЗ, в котором я преподавала. Иногда я вела пары в его группе и это было очень странно. Вроде мне надо к нему как к студенту относиться, и ставить двойки если он не знает.....но он же мой сын.....эх......вот и не знаешь как быть в такой ситуации. Внутри меня начинают бороться преподаватель и мать.

Приехав в ВУЗ, мы разошлись уже своей дорогой. Он на свои пары, я на свои. Но на 3 паре мы должны были встретится, так как у него была лабораторная по химии, а их провожу я в его группе. Переодевшись в белый халатик в преподавательской, я пошла до своей лаборатории этажом выше. Идя по лестнице, у меня выпали папки с методичками прям у поворота в коридор. Когда я их поднимала, услышала что за углом идет оживленная беседа молодых парней:

— Ха, да она такая ломается, типа «Ой, ну я не знаю, всё-таки мы только познакомились», хахаха, а через час я её уже в общаге трахал. Какие наивные первокурсницы.

— Это ты на студенческом посвящении с ней познакомился?

— Да! Вся такая недотрога, типа первокурсница, а уже распечатанная и знает как хуй сосать. Ну-ну.....все они такие......а как выпью рогатку раздвигают.

— А с Алиной что? Расстался?

— Нет конечно, ебать ты её духовку видел? А что мешает и Алинку ебать и ещё кого-нибудь поёбывать? Не пойман – не вор! Ха

Молодой человек стоял и рассказывал своим друзьям как он трахал первокурсницу после посвящения в студенты. Я, конечно, понимала, что парни всегда этим хвастаются, но......разве эти малолетние девушки не понимают, что их просто используют?

Я: - Добрый день, ребята.

Все: - Здравствуйте, Арина Дмитриевна.

Я: - Что обсуждаете?

Костя: - Да так, посвящение в студенты вот прошло на этих выходных. – ответил тот, который хвастался своими «подвигами».

Я: - Ну и как прошло?

Костя: - Было......весело – и улыбался. Ну да, я-то знаю уже что ему было весело. Кабель.

Я: - Ладно, не опаздывайте сегодня ко мне на пару. А то не поймете опыты.

Костя: - Конечно, Арина Дмитриевна, научите нас......опыту – ох, с каким подтекстом он это сказал. Не зная о чем, они разговаривали, я бы не поняла этот подтекст. Ну ладно, молодые ещё.

Готовясь к парам и подготавливая, лаборатория мне стало очень душно, и я решила снять брюки и надела юбку. У меня всегда было несколько комплектов одежды для лаборатории, брюки, юбки, халаты, специальные прорезиненные защитные комбинезоны и т.д.

Надев юбочку, я заметила, что на каблуках она почти скрывается под халатиком. Да, не совсем подходящая одежда для преподавателя, но сегодня жара прям стоит в начале учебного года, что я вся спрею в этой одежде. Так что, ничего страшного.

Ведя пары, я замечала, как парни в группах смотрят на меня. В следующий раз я буду парится уже в брюках. Или принесу брюки из дома, которые полегче и тоньше. Одного студента я вызвала к лабораторному столу, чтобы он провёл опыт, но просто наотрез отказался вставать и идти. Я, конечно, поставила ему двойку и ругалась с ним на паре, но......только потом я поняла, что произошло. У него скорее всего был стояк. Когда пара кончилась, он вышел самый последний и взявшись за рюкзак нёс его перед собой, скрывая эрекцию. Мда.....бедный мальчик.....наверно у него не было секс. Эх.....как и у меня.

Мы с сыном жили вдвоем. Мужа у меня не было. Долгая история. В общем, мужчины в моей жизни были редко......но были. Женский организм требовал чтобы хоть изредка, но всё таки посещал мою.....ноющую киску хороший член. Мастурбация спасала и насадки для душа были спасением......но ощущения как ты лежишь под мужчиной который берет тебя....или стоишь рачком, а тебя натягивают на этот твёрдый.....большой.....мммм.......ощущать себя желанной сучкой. Которую по-настоящему хотят и трахают. Это мастурбация не заменит.

Время пришло вести пару в группе моего сына. Ребята зашли, и рассаживались по партам. Я сидела за столом и ждала, когда начнется пара. Вдруг Костя подходит к одному из ребят и говорит:

Костя: - Эй, дай я сюда сяду, а то это......короче пересядь а? Сядь вон там.

Вадим (мой сын): - Ну ладно – Вадим явно было слабеньким парнем в группе. Он встал и пересел на заднюю парту. Ну я и подумала, что это даже хорошо, если он опять уснет, то может никто и не увидит.

Костя сел на первую парту прям напротив моего стола. Пара началась, и я начала проводить опыты и показывать в чем суть новых реакций. Костя же не сводил с меня глаз, а точнее с моих ног. Пожирая, смотрел на меня. Я случайно пролила воду на стол, и Костя решил сумничать:

Костя: - Ой, мокренько тут что-то стало

Я: - Ничего, это не реактив, ничего страшного не будет.

Я продолжила дальше показывать и сев за стол начала подзывать поочередно студентов чтобы они проделали такой же опыт самостоятельно под моим присмотром. Первый студент подошел и начал делать манипуляции. А Костя сидел и смотрел куда-то на меня, но не совсем, я не могла поймать его взгляд. Мне было не комфортно сидеть под этим пристальным и бесконтрольным взглядом. Я сидел нога на ногу за столом, и пока один студент пошел садиться за своё место и шел другой, я незаметно под столом расставила ножки и поправила ткань трусиков, прилипшую и врезавшуюся в кожу.

Опыт проводил уже второй студент. Я встала из-за стола и подошла помочь ему, села обратно и задвинула стул обратно под стол чтобы спрятать голые ноги. И тут до меня дошло, что Костя смотрит в пространство между столешницей и перегородкой стола. И видимо в это пространство видно мои ноги. Блять.....а он видел как я трусы поправила? Я продолжала сидеть и не шевелиться, чтобы не подать вид.

Хм......а что если я сейчас слегка раздвину ножки, посмотрим на его реакцию, если среагирует значит видел. Он как раз смотрит в телефон. Я поставила обе ноги на пол, и слегка раздвинула их.....его взгляд сразу переместился в мою сторону под стол. Блять....он видел. Он 100% видел. Увидел мои белые трусики. .....или даже......киску, чуть-чуть.

К столу подошел уже мой сын и начал делать какую-то херню. Вообще не слушал что я говорила и показывала! В этот момент химикаты среагировали и началась активная реакция. Я только хотела подбежать и погасить.....в этот момент Костя подскочил и погасил реакцию, и спас по сути мой лабораторный стол.

Я: - Вадим......иди сядь на место.......ой, Костя спасибо большое что помог – и на радостях я даже приобняла его, а он обхватил меня за талию и прижал к себе.

Костя: - Да ладно, бывает.

Я: - Так, ну значит ты уже этот опыт знаешь, так что тебе 5 – ответила ему улыбаясь.

И Костя сел на место, а я продолжила вести пару и позвала следующего студента. Сев обратно за стол.......опять......опять он подсматривает мне под стол.......Ладно, пускай смотрит......всё таки заслужил так сказать. Пускай полюбуется стройными женскими ножками. Да и мне такое внимание, честно говоря, нравилось......не смотря что мне 41 год, на меня ещё засматривается молодой парень, который ещё недавно трахал молодых девочек......значит я ещё не старая дева. Старание не проходит зря, крема, уход, омолаживающие процедуры. Да и хорошая косметика делает своё. Я бы сказала что......я не уступаю тем дамочкам из категории MILF на порно сайтах. Я начала водить голенью ножки по коленки сидя нога на ногу......тем самым увеличивая треугольник межу юбочкой и ножками, нравится да смотреть? Ну посмотри......

Закончив пару все начали собираться, а Костю я позвала чтобы он подошел, Вадим остался стоять в коридоре у дверей.

Я: - Костя, спасибо большое что среагировал, мне так понравилось, что ты слушал мою пару и сразу среагировал, знал, что надо делать.

Костя: - Арина Дмитриевна, и Вам спасибо.......мне тоже. .....очень понравилось – сказал он мне подмигнув – А этот опыт я ещё со школы знаю, нам учитель показывал.

Ах ты.....подлец подумала я. Он же прям заигрывает со мной! Он же намекает что ему понравилось смотреть мне под юбку. Вот. ......озорник. Подумала я про себя, но как-то......не ругалась я на него, а наоборот, как будто восхищалась тем, как он меня провёл.

Дорога домой была долгой, и я решила поговорить с Вадимом о сегодняшней лабораторной:

Я: - Вадим....ты хоть понимаешь что могло произойти? Ты вообще не слушаешь мои пары?

Вадим: - Мам, да я это......ну чё......блин.....

Я: - Я-эээ-Мам-эээээ-Чё-ээээээ – ты вообще разговаривать умеешь? Если бы ни Костя, я бы за свой счет покупала бы новый стол.

Вадим: - Ой, этот Костя......

Я: - А что? Хороший парень, помог, ПАРЫ СЛУШАЕТ вообще-то, а значит меня уважает и мой труд, а мой сын меня не уважает и на мой труд ему плевать видимо!

Вадим: - Да не плевать мне, ну просто мне скучно....

Я: - Да тебе везде скучно! Гулять – скучно! Тусоваться – скучно! Только в доту в свою играть тебе не скучно! Познакомился бы с девочкой что ли.....вон.....первокурсницы же есть, познакомился бы показал ВУЗ.

Вадим: - Ага, там самые красивые уже расхватывают такие как Костя.....

Я: - Ну так ты в этот момент в доту играешь в свою.....поактивнее будь и тебе перепадёт.

Вадим: - Давай не будем про Костю. Бесит уже.

Я: - Ой извините пожалуйста, затронули Ваше самолюбие, ваше присвятейшее величество.

Вадим: - Да он их просто трахает и бросает. Хотя у него девушка есть.

Я: - Так, выбирайте выражение – это во-первых! И не лезь в чужую личную жизнь, а тем более интимную. И уж тем более не осуждай – и не судим будешь!

Мы, конечно, поругались с ним, но это бывает, всё-таки молодой человек, гормоны кипят.

На следующий день подъезжая на машине к парковке ВУЗа я хотела припарковаться, но меня опередили. И уже на парковочное место пыталась встать другая машина. Но вдруг водитель увидел меня и сдал назад, начал освобождать мне место и пропустил меня. Машина проехала дальше и припарковалась в метрах 10 дальше. Мы с сыном вышли из машины и Вадим сразу ушел на свою пару, а я ещё ковырялась в багажнике наклонившись в очень интересной позе.....раком.

Костя: - Это Ваше место?

Я: - Ой, Костя, напугал. Ну я люблю поближе ко входу парковаться.

Костя: - Да ладно, я Вас увидел и освободил. Вам помочь?

Я: - Спасибо большое, ты такой галантный. Если можешь, вытащи эту сумку – он вытащил, и мы пошли до лабораторной. Он нёс её в одной руке, а я чтобы не появилась неловкая пауза начала вести с ним беседу:

Я: - Ты такой сильный, сумка то тяжелая, ты спортом занимаешься?

Костя: - Пауэрлифтинг. Железо, мышцы качаю и т.д. Не прям как бодибилдеры, но я думаю для общего понимая сравнение будет уместным.

Я: - Ого! И давно?

Костя: - С 15 лет.

Я: - Классно! Девочкам наверно нравится такие спортивные.

Костя: - Это да. Вы правы. Но не только в мышцах же дело, нужно ещё и беседу поддержать и чувство юмора иметь, и вообще список то большой, чтобы вам понравится?

Я: - Мне? Ахаха.....да нет, я не ищу какого-то принца на коне, достаточно и обычного мужчины.

Костя: - Под словом Вы я имел ввиду во множественном числе, т.е. Вы – девушки. Но я рад что как минимум в, уже ВАШИХ, требования я вписываюсь.

Я, конечно, покраснела. Блин, вот дура......что я несу блин. Мы дошли до кабинета и зашли внутрь. Затем прошли в кладовую, и я показала, где поставить сумку. Он поставил и начал разворачиваться. И получилось так, что мы были зажаты друг к другу лицом между стенками кладовки. Моя грудь очень сильно прижалась к нему. Блин, это очень неловко.

Я: - Ой, хи.....извини, давай ты первый выходи...... - но он остался стоять прижатым ко мне и сказал

Костя: - Не люблю выходить......вы первая – и я вышла первой.

Я: - Ой спасибо большое что помог – я потянулась обнять его за шею, а он приобнял за талию. Я отстранилась от него и положила свои руки ему на грудь. И мы на пару секунд задержались в такой позе, как будто обнимаемся. Наши объятия прервал вошедший Вадим:

Вадим: - Мам там это......вы чё делаете? – удивился он.

Я: - На пару не опаздывай сегодня, хорошо.

Костя: - Хорошо....

И наше лёгкое объятие разомкнулось.

Я: - Ничего, Костя помог мне донести сумки и всё.

Вадим: - А чё вы обнимались?

Я: - Мы не обнимались, просто так получи.....ой, да чё я объясняю, иди на пары. Не мешай мне готовиться.

Вадим что-то буркнул развернулся и ушел.Я вела пары и мне. .....да......я признаюсь, что мне почему-то хотелось, чтобы пара с группой Кости быстрее началась. Перед их парой я зашла к себе в преподавательскую и переоделась.....в юбку и расстегнула верхнюю пуговичку на блузке. И пошла наверх обратно в лабораторную. Пускай он посмотрит на меня. Всё-таки и мне приятны его взгляды.

До начала пары Вадим топтался в коридоре и первым увидел меня:

Вадим: - А ты чё переоделась то?

Я: - Жарко мне.

Вадим: - Просто юбка какая-то....слишком.....

Я: - Пара уже началась! Бегом на пару! Студент блин!

Я зашла и сразу увидела, что Костя сел за прежнее место. Сегодня у них должна была быть самостоятельная работа и я раздала всем задание и листочки для ответов. Первые 20 минут все писали, и Костя тоже. Но теперь уже Я смотрела на него, на его руки.....мышцы......и в моей голове голос кричал ему «Ну посмотри под стол! Посмотри!». Но он уткнулся в листок. Я же села чуть пониже и начала двигать ножками, совсем чуть-чуть болтать коленками то сводя то раздвигая их....и это сработало. Он поднял взгляд. Смотрел мне под стол, а я продолжала раздвигать и сдвигать коленки. Я смотрела на него, его взгляд поднялся, и мы встретились глазами. Он снова опустил глаза под мой стол, увидел трусики под юбкой и снова на меня, а я смотрела, не отрываясь на него.

Костя: - Арина Дмитриевна, подойдите пожалуйста, а то мне тут не понятно – я подошла, наклонившись к нему так, чтобы моё декольте было видно. Начала объяснять ему химическое соединение, а он смотрел мне в вырез. Я провела ему по руке своей рукой....

Я: - Теперь понял?

Костя: - Да.....я всё понял.....

Я села за стол, и увидела......офигевший взгляд Вадима. Он видел, как я провела рукой. Он видел, как я заигрывала. Ну ничего, я объясню ему что ему показалось.

Елена: - Арина Дмитриевна, а подойдите. ....а то тут не понятно. – я встала и пошла к ней. Она сидела сбоку от Кости через проход и я наклонившись к ней, стояла попкой к Косте. Я знала, что если я наклонюсь слишком низко, то он увидит трусики. Я посмотрела на Вадима и увидела, как он заглядывает за меня, видимо Костя пытается заглянуть мне под юбку. И я наклонилась чуть пониже. Совсем чуть-чуть и потом сразу встала ровно.

В конце пары все начали сдавать листочки, Костя встал последним из-за стола и пошел ко мне:

Костя: - Арина Дмитриевна, а когда мы узнаем оценки.

Я: - Ну....хочешь я твою сейчас проверю?

Костя: - Если можно, да хочу.

Я взяла листочек и положила перед собой на стол, взяла в руку ручку и закусила зубками, заигрывая с Костей.

Я: - Ну....знаешь.....4 я могу поставить......

Костя: - Ну может 5?

Я: - Ой не знаю......тут есть ошибки.

Костя: - Так давайте я что-нибудь ещё перетащу в ваш кабинет?

Вадим: - Мам, ты скоро? – вдруг прервал нас мой сын.

Я: - Вадим иди в машину и подожди меня там

Вадим: - Давай только не долго а?

Я: - Ну давай что-нибудь и перетащишь..... – обратилась я к Косте. Мы зашли в кладовую, и я попросила достать с верхней полки большой агрегат для опытов. Костя залез на стул достал его и подошел ко мне:

Костя: - Ну что, теперь 5?

Я: - Как-то слишком легко получилось для тебя....не кажется?

Костя: - Самое сложное знаете что?

Я: - Что?

Костя: - Удержать и не поцеловать Вас – и он поцеловал меня в губы. Не прям страстно, но поцеловал. Я ответила ему очень скромно. Но ответила.

Костя: - Теперь 5?

Я: - Ну теперь да. Будет 5.

На протяжении недели наши пары превратились в какое-то подобие свиданий. Мы часто заигрывали друг с другом. Ходили в столовую вместе. Вадим начинал устраивать скандалы, на ровном месте, ревновал видимо. Как-то раз он зашёл в лабораторию и увидел, как Костя гладит меня по ногам и бёдрам, пока я стояла на стуле и пыталась достать с верхней полки пробирки. На парах я иногда давала лишнего, могла взять ручку в губы и имитировать минет пока все остальные пишут лабораторную работу. Но вот сегодня вечером, Вадим устроил просто истерику в машине:

Вадим: - Мам, да чё за херня. Ты как себя ведёшь то? Я же всё вижу?

Я: - А что не так?

Вадим: - Ты каждый день на парах в мини юбках, коротких халатах, ты даже сейчас оделась как на панель. Мини юбка, ботфорты. Ты где работаешь то? В стриптиз клубе?

Я: - Так, ещё одно слово и ты......

Вадим: - Он тебя лапает просто как шлюху......наверно уже трахнул да? – в этот момент я остановила машину.

Я: - Выходи из машины и иди пешком. Пошел вон и подумай о том, как разговариваешь с матерью! – Вадим вышел и хлопнул дверью. Я же поехала в ВУЗ с уже испорченным настроением.

Приехав, я пошла к себе, села на стул и просто думала, болтая ножкой в этих длинных сапогах. Вдруг дверь открылась и зашел Костя.

Вадим всё это время шел пешком до ВУЗа и его переполняла ревность:

Вадим: - Какого хера моя мама лебезит перед этим ёбырем, одевается так. Она МОЯ. Блять, он трахает тёлок как шлюх. Даже в последние две недели пока мама с ним общается он трахнул какую-то тёлку с 5 курса. С ПЯТОГО!

Он дошел до ВУЗа, но опоздал на пару на 40 минут. Решил остаться уже в коридоре и не идти на пару. Гуляя по ВУЗу решил всё-таки зайти к матери в кабинет. Всё-таки он погорячился со словами. Не надо было называть её шлюхой. Поднимаясь по лестнице, он думал, как бы начать разговор.

Зайдя в кабинет, мамы за столом не было. Он прошел в сторону подсобки и услышал какие-то чавкающие звуки. И мужские стоны. Заглянув за угол, он увидел:

Его мать сидела на коленях перед Костей и дрочила ему член. Высунув язык, она делала подносила его к члену, дразня Костю. Сплевывая себе в ладонь, она надрачивала ему член. Костя же стоял, облокотившись на стол и кайфовал. Мама в своем костюме из мини юбке и ботфортов была похожа на настоящую блядь. Пару раз она обхватила его член губами и сделала несколько сосательных движений. Костя не выдержав этого начал изливаться фонтаном спермы из члена......

Вадим стоял и смотрел как его мама ловит губами сперму.......

Пишу рассказы на заказ, пишите в личку, если хотите прочитать свою идею рассказа в моём стиле повествования.

Если есть желание поддержать автора, то вот № карты: 5521 7526 2467 7469 – альфа банк. Буду признательна за поддержку.

arrow_forward Читать следующую часть Мамочка во все тяжкие Ч.2

Имена из рассказа:

people Константин Вадим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...