Магическая шкатулка. Часть 11

date_range 05.05.2023 visibility 3,237 timer 9 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В течение следующих двух дней девушки довольно регулярно вызывали Джинн, в основном для собственного развлечения, задавая ей вопросы о жизни в царстве духов. К их разочарованию, Джинн всегда была расплывчата и неуловима в своих ответах, никогда по-настоящему не раскрывая ничего примечательного, и через некоторое время Джинн всегда заявлял, что устала и ей нужно вернуться в шкатулку отдохнуть. В конечном счете Зои и Алекс разочаровались, поскольку они неизменно не получали от Джинн практически никакой полезной информации, и как только двум подругам стало удобно пользоваться Забытой Клеткой самостоятельно, они быстро перестали утруждать себя вызовом Духа вообще.

Скоро это изменится.

— - -

После самых безумных трех дней в жизни Зои и Алекс наконец-то пришло время их выпуска, и их семьи были готовы приехать и посмотреть, как они получат свои дипломы на большой церемонии в главном зале университета. Платья и шляпки можно было взять напрокат для особого случая, и на следующее утро после вечера в клубе сильно страдающая от похмелья Алекс храбро вызвалась встать пораньше и забрать их наряды у студенческого союза.

Несмотря на то, что было еще только девять часов, когда она вернулась, было уже невыносимо жарко, и Алекс сильно вспотела, поднимаясь по лестнице, ведущей обратно в квартиру. Подойдя к их двери, она протянула руку и постучала в нее, а затем рассмеялась, когда Зои вышла, чтобы впустить ее, одетая только в стринги.

— Хороший наряд, - отметила Алекс, а Зои посмотрела на себя сверху вниз и ухмыльнулась.

За последние пару дней девушки так часто видели тела друг друга, что казалось вполне естественным разгуливать обнаженными, сколько им заблагорассудится, даже если они этого не делали до того, как обнаружили шкатулку.

— Ха-ха, да, спасибо, - пошутила Зои, подбадривая подругу. - Ты знаешь, я не надела ничего подходящего с тех пор, как проснулась, просто слишком жарко.

Алекс вошла внутрь и бросила свои сумки на кровать.

— Бьюсь об заклад, наши соседи наслаждались видом из окна, когда ты разгуливала в таком наряде.

Зои посмотрела на шторы, которые были широко распахнуты, и пожала плечами, поскольку после всех недавних проделок девочек было маленьким чудом, что на ней вообще что-то было надето.

— Да, наверное, но ладно... Ладно, передайте, пожалуйста, мою, - сказала она, указывая на мантии. - Давай примерим эти штуки.

Зои натянула платье через голову, и Алекс, не снимая сначала ничего другого, сделал то же самое. Они также надели квадратные академические шапочки с кисточкой и позировали перед зеркалом, смеясь над тем, как по-взрослому и официально они выглядели, но затем быстро определили проблему со своими новыми нарядами.

— Черт, все это намного тяжелее, чем я ожидала, просто почувствуй, какой толстый материал... - пожаловалась Алекс.

Она уже начала таять под тяжестью плотной ткани, и хотя она потянула себя за воротник, чтобы впустить немного свежего воздуха, это совсем не помогло. Несмотря на то, что под халатом на Зои было надето значительно меньше одежды, она все же поймала себя на том, что кивает в знак согласия, печально потирая толстые манжеты платья большим и указательным пальцами.

— Я знаю, - нахмурилась она, - завтра нам будет так жарко, весь день на солнце в этих вещах.

— Да, - пробормотала Алекс, быстро стягивая с себя халат и бросая его на кровать. - Я думаю, тогда нам следует одеться под них очень легко, убедившись, что мы носим как можно меньше слоев.

— Ты права, мы именно так и должны поступить, - задумчиво произнесла Зои, медленно начиная улыбаться, когда повернулась к своей подруге. - Привет... ты думаешь о том же, о чем и я?

Алекс быстро распознала этот дьявольский огонек в глазах своей подруги, который обычно предвещал неминуемое появление озорной, а часто и плохой идеи. - О Боже мой... ты думаешь, мы могли бы просто надеть нижнее белье? - ахнула она, вспомнив стринги Зои.

Алекс была шокирована, но в то же время и заинтригована этой идеей, но, к ее еще большему удивлению, Зои просто медленно улыбнулась и покачала головой.

— Нет, не только нижнее белье...

Зои задрала платье, стянула трусики, а затем позволила им упасть на пол. Теперь, одетая только в академическую мантию, она разгладила материал и посмотрела на свое отражение в зеркале.

— Послушай, ты же не можешь сказать, что на мне ничего нет под платьем, верно? Материал совсем не просвечивает, а покрой довольно свободный, так что ты не сможешь разглядеть деталей моей фигуры или чего-то еще...

Алекс пристально изучала отражение своей подруги, но в конце концов вынуждена была признать, что да, она была права, на самом деле нельзя было сказать, что Зои была обнажена под платьем.

— Я имею в виду, да... Я думаю, ты прав. Но могли бы мы действительно это сделать? - она была поражена. - Провести целый день, не надев ничего под мантию?

Зои только дерзко пожала плечами.

— Не понимаю, почему бы и нет? Почему, что самое худшее, что может случиться, если налетит сильный порыв ветра и мы случайно кого-нибудь засветим?

Зои несколько раз подпрыгнула вверх-вниз, чтобы посмотреть, не повлекло ли это за собой какие-либо неполадки в гардеробе, но, если не считать беглого взгляда на верхнюю часть бедра, халат не выявил ничего слишком скандального. Алекс все еще не была убеждена, несмотря на восторженную демонстрацию.

— Ну да, а что, если что-то подобное действительно произойдет? - возразила она. - Я не хочу рисковать, когда вся моя семья будет ходить за мной по пятам весь день.

Зои закатила глаза и указала на прикроватный столик, где стояла забытая Клетка.

— Но шкатулка все еще у нас, дурашка. Если что-то пойдет не так, мы можем просто нажать на кнопку, и все будет хорошо, катастрофа будет предотвращена.

Ее подруга задумчиво кивнула, и винтики в ее мозгу снова начали поворачиваться.

— Верно... У нас же всегда есть шкатулка...

На этот раз в глазах Алекс был тот характерный озорной огонек, и когда она заметила это, Зои рассмеялась и приподняла бровь.

— Что это? О чем ты только что подумал?

Алекс нервно облизнула губы, взвешивая в уме новый вызов, задаваясь вопросом, не было ли даже для них слишком возмутительным такое предложение.

— Зои, - начала она, решив в конце концов, что идея была просто слишком захватывающей, чтобы ее игнорировать, - что, если мы сделаем что-нибудь немного более безумное, чем просто отправимся в коммандос? Что, если мы действительно сделаем наш выпускной день незабываемым?

— Хорошо... Я слушаю, - ответила ее подруга. - О каком именно безумии мы говорим?

Алекс села на кровать и сделала глубокий вдох, чтобы успокоиться.

— Ну, скажи мне, что ты думаешь по этому поводу...

*****

Пять часов спустя двое друзей сидели через пару рядов друг от друга в зале для вручения дипломов, ожидая, когда назовут их имена, чтобы они могли подняться и получить свои дипломные сертификаты. Их семьи прибыли в полдень, и все они провели приятный день, прогуливаясь под ослепительным послеполуденным солнцем, выпивая бесплатные бокалы шампанского и предаваясь воспоминаниям о своих любимых временах учебы девочек в университете. Что ж, воспоминания, которыми они могли бы с комфортом поделиться со своими родителями.

Ношение одних мантий весь день было, мягко говоря, интересным занятием, и обе девушки были слегка возбуждены все это время, поскольку плотная ткань натирала их обнаженную кожу при каждом движении. И, как Зои правильно предсказала, никто, казалось, не заметил ничего необычного в их рискованных нарядах, хотя она была уверена, что мама и папа Алекс, должно быть, почувствовали, как ее соски напряглись сквозь платье, когда она приветствовала их дружескими объятиями.

В три часа все они выстроились в главном зале кампуса на церемонию, и всех студентов попросили сесть в алфавитном порядке, поскольку декан университета начал вызывать людей на сцену. Зои чувствовала, что начинает все больше нервничать, сидя там, скрестив ноги под халатом, но, к счастью, из-за своей фамилии ей не пришлось слишком долго ждать.

Когда студенты справа от нее один за другим поднялись, Зои наклонилась и сняла носки и туфли, затем засунула их под стул, пока окружающие удивлялись, почему она ходит босиком. Она согласилась с Алекс, что если они собирались это сделать, то они собирались сделать это правильно, и для них это означало полностью отдаться моменту.

— И следующая, получившая степень бакалавра в области политики и международных отношений, Зои Коулсон.

Декан выкрикнул имя Зои, и, когда аудитория, состоящая из семей и друзей, разразилась вежливыми аплодисментами, она поднялась на ноги и, обернувшись, увидела, что такой же босой Алекс тоже встает, как они и планировали. Ее подруга перелезла через три ряда кресел, протянула руку и схватила Зои за руку, когда пара вышла на сцену, к большому замешательству остальных их однокурсников.

— Эмм, извините, но мы вызвали только одного из вас, я думаю, вы...

Декан заикался в замешательстве, пытаясь сообразить, кому из двух студенток он должен был вручить сертификат, но его полностью проигнорировали, когда Зои и Алекс пронеслись мимо трибуны и заняли свои места. место в передней части сцены.

— Готова? - прошептала Зои своей подруге, когда они остановились, чтобы полюбоваться морем растерянных лиц, которые смотрели на них снизу вверх.

— Нет, - прошипела Алеша в ответ, сжимая руку Зои железной хваткой, - но я заставляю тебя сделать это!

— Хорошо, - взвизгнула Зои, делая огромный глубокий вдох и сжимая кулачки, - тогда я тоже посмею!

— - -

р.S. от Шехеризады. На портале BW у меня крайне много публикаций (по большей части переводных) и в них моей целевой аудитории легко подзапутаться, что действительно стоящее для чтения. Как автор, своими лучшими полностью оригинальными вещами лично я считаю повести: "Лето - это маленькая жизнь", «Чувственное путешествие в Петербург», «Пляжное приключение для супружеской пары», «Щастье здеся, или В кемпинге нудистов» и "Прогулка в парке". А главная для меня вещь – эро-роман «Остров семи ветров». Из полностью переводных вещей рекомендую "Выпускное лето втроем"

arrow_forward Читать следующую часть Магическая шкатулка. Часть 12
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Студенты? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...