Магическая шкатулка. Часть 10

date_range 05.05.2023 visibility 2,987 timer 8 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Примерно через полчаса Алекс снова наскучило просто танцевать, и когда она начала отключаться от реальности, ее сверхактивный разум продолжал блуждать. Вскоре ей пришла в голову еще одна забавная идея, которую можно было попробовать, идея настолько привлекательная, что ей немедленно пришлось поделиться ею с Зои.

— Эй, слушай сюда, - сказала она, отводя свою подругу в сторону, чтобы та могла объяснить свой план. - Я подумала еще кое о чем, что хотела бы сделать. У меня есть отличная идея о том, как мы можем повеселиться над Люком и Эллиотом.

Люк и Эллиот были двумя самыми отъявленными бабниками. С тех пор, как они впервые встретились с Зои и Алекс, они ясно дали понять, что также намерены добавить их в свой список завоеваний, но, к их разочарованию, им всегда решительно отказывали. По общему признанию, оба парня были очень привлекательны, и при других обстоятельствах девушки, возможно, были бы готовы дать им шанс, но они оба были настолько несносными и самоуверенными, что ни Зои, ни Алекс никогда бы и не подумали доставить им удовольствие переспать с ними. К сожалению, мальчики так до конца и не поняли смысл сказанного, и всякий раз, когда они собирались все вместе, они все равно всегда пытались угостить девочек выпивкой или потанцевать с ними, в тщетной и смутно жалкой попытке наложить лапы на тела Зои и Алеши.

С годами разбираться с этим становилось все утомительнее, и теперь эти последние пару дней перед выпуском давали девочкам последний шанс хоть как-то отомстить. Алекс пьяно прокричала на ухо Зои свой план о том, как они могли бы отомстить Люку и Эллиоту, и когда ее подруга поняла идею, она рассмеялась, а затем одобрительно кивнула.

— О Боже, Алекс, - ухмыльнулась Зои, - это великолепно! Ладно, ты берешь на себя Люка, а я пойду за Эллиотом.

Девушки разделились и пошли зигзагами по танцполу, пока не нашли свои цели, которые, как обычно, пытались танцевать с группой в основном незаинтересованных в них девушек, и когда Зои заметила Эллиота, она подошла к своей цели и схватила его за руку.

— Привет, Эллиот!

Прежде чем ее сосед по квартире успел что-либо сказать, Зои встала на цыпочки и засосала ему поцелуй. Эллиоту потребовалось мгновение, чтобы отреагировать, но затем он начал целовать Зои в ответ, и как только она убедилась, что у него есть на ее счет намерение, она вырвалась, затем одарила его своим самым лучшим взглядом "трахни меня" и пошла задом наперед прочь от толпы.

— Следуй за мной, - беззвучно произнесла она одними губами, и Эллиот немедленно подчинился, быстро поспешив к Зои, которая взяла его за руку и потянула в сторону танцпола. Когда Алекс увидела, что делает ее подруга, она схватила Люка и сделала то же самое, и вместе девочки повели мальчиков в женский туалет. Убедившись, что берег свободен, они затащили свои цели внутрь, прижали их к раковинам и возобновили свои пьяные поцелуи.

Когда Зои целовала Эллиота, она почувствовала, как его жадные руки прошлись по ее груди, а затем быстро скользнули ниже, чтобы обхватить ее, быстро подтвердив, что его репутация секс-умельца была верной. Честно говоря, Зои все еще чувствовала себя довольно возбужденной после того, как Алекс довела ее до белого каления, и поэтому она решила позволить Эллиоту повеселиться, только в этот раз.

В ответ она провела пальцами вниз по его рубашке, чтобы ощутить впечатляюще упругий пресс, затем опустила руку ниже пояса и обхватила его джинсы спереди, где безошибочно ощутила твердость его быстро растущей эрекции. Рядом с ней Алеша и Люк занимались подобным образом, и после еще нескольких мгновений взаимных ласк Зои и Алеша оторвались друг от друга, чтобы осуществить следующую часть своего плана.

— Бог ты мой... - прошептал Эллиот, наблюдая, как Зои понимающе подмигнула ему, а затем провела руками по его бедрам, вставая на колени.

Обе девочки опустились на колени, уткнувшись головами в промежности мальчиков, и Зои подняла глаза и ухмыльнулась Эллиоту, игриво расстегивая зубами его ремень. Через мгновение она расстегнула его узкие джинсы и стянула их вниз, и из прорехи в нижнем белье показался стояк Эллиота, слегка покачивающийся, когда его выпускали в воздух. Это был внушительный член, и Зои сразу поняла, почему Эллиот считал себя таким жеребцом. Кроме того, это был самый большой член, который она когда-либо видела в реальной жизни, так что ей даже не пришлось изображать особого энтузиазма, когда она с любопытством протянула руку, взяла член Эллиота в ладонь и начала нежно поглаживать его.

Рядом с Зои Алекс тоже мастурбировала Люку, и хотя подруги были невероятно близки, они никогда раньше не видели друг друга вовлеченными в какой-либо половой акт. Поэтому Зои широко раскрытыми глазами наблюдала, как Алекс прижала член Люка к его животу, наклонилась ближе, а затем медленно провела языком по его яичкам и вверх по нижней стороне ствола. Когда Алекс добралась до кончика члена Люка, она притянула его член обратно к себе, жадно взяла его в рот, а затем начала покачивать головой вверх-вниз, подставляя ему головку. Когда Люк начал стонать, Зои, которая почувствовала, что, возможно, она не относится к своему мужчине с таким же энтузиазмом, потянулась, чтобы поласкать яички Эллиота левой рукой, а правой начала стимулировать ему быстрее. Члены обоих парней теперь были тверды, как скала, поэтому, прежде чем они подошли слишком близко к точке невозврата, Зои выпустила Эллиота из своих объятий, встала, чтобы успокаивающе поцеловать его в губы, затем протянула руку и подняла слегка сопротивляющегося Алекс на ноги.

— Просто дайте нам две секунды, ребята, нам нужно убедиться, что никто не войдет и не увидит следующую часть, - сказала Зои, одаривая улыбкой своих полуголых соседей по квартире. - А теперь убедитесь, что у вас достаточно крепкие члены, мальчики...

Пока Люк и Эллиот стояли там, ухмыляясь как идиоты, прислонившись к ряду раковин со спущенными до лодыжек штанами, лениво поглаживая свои эрекции, которые были направлены прямо в небо, Зои и Алеша метнулись к двери ванной и выскользнули наружу, делая вид, что проверяют, не угрожает ли кому-нибудь опасность ходить. Как только они скрылись из виду, Зои открыла сумочку, чтобы достать шкатулку, и на этот раз честь хлопнуть ладонью по Драгоценному камню досталась Алекс.

В женском туалете Люк и Эллиот на мгновение замерли, когда их мозги перезапустились, затем внезапно они оба вернулись в полное сознание. В полном сознании, полуголые, они стояли там, как каменные, со своими членами в руках, наедине в пустом женском туалете. Это был, мягко говоря, неловкий и сбивающий с толку момент. Выпалив в оправдание череду ругательств, оба парня отвернулись друг от друга и попытались болезненно запихнуть свои стояки обратно в штаны. Они не помнили, как вместе зашли в ванную, и не имели ни малейшего представления, почему они дрочили вместе, и у них не было никакого настроения оставаться здесь и пытаться разобраться, чем они занимались.

Снаружи Зоя и Алеша прятались в сторонке, ожидая, когда мальчики снова выйдут из ванной. Девушки немедленно разразились приступами смеха, когда Люк и Эллиот появились в дверях, оба парня шли неуклюже, поскольку их обтягивающие джинсы выдавали отпечатки того, что, должно быть, было двумя очень неудобно раздавленными эрекциями. Они были так увлечены тем, чтобы убраться подальше друг от друга, что не заметили, как Зоя и Алекс согнулись пополам, слезы текли по их щекам, когда они пытались остановить свою истерику.

— Ах, это было хорошо, - шмыгнула носом Алекс, отдышавшись и начав вытирать глаза насухо.

— Как ты думаешь, теперь они усвоят свой урок и перестанут пытаться приударить за любой девушкой, которая пошевелится? - спросила Зои, когда к ней наконец вернулось самообладание, и она начала промокать тушь салфеткой.

— Нет... но кого это волнует, - пожал плечами Алеша, - в любом случае, это было так весело. Ладно, давай вернемся и найдем остальных. Нам, наверное, скоро пора отправляться, завтра у нас выпускной!

Зои убрала коробку обратно в сумку и кивнула, все еще тихо посмеиваясь про себя, вспоминая полные ужаса взгляды Люка и Эллиота, когда они выходили из ванной.

— Да, хорошо, поехали... На самом деле, подожди, пока я не забыла - какого черта ты отсосала там член Люка? Это не входило в наш план!

Алекс рассмеялась, взяв Зои под руку, и повела свою подругу обратно к бару, решив воспользоваться Забытой клеткой для еще нескольких бесплатных рюмок, прежде чем они закончат вечер.

— Да, я не знаю, - призналась она, - наверное, просто увлеклась, зная, что никаких последствий не будет, что бы я ни сделала. Честно говоря, эта коробка заставляет тебя совершать безумные поступки...

Зои ухмыльнулась.

— Это как будто дьявол сидит у тебя на плече и постоянно говорит тебе, что делать.

— Вот именно! А теперь давай, следуй за мной, - сказал Алекс, беря Зои за руку и прокладывая ей путь сквозь толпу. "У меня появился вкус к водочно-лимонадным напиткам, и я хочу еще один, прежде чем мы уйдем... и, похоже, за напитками выстроилась длинная очередь, поэтому я предлагаю тебе блеснуть перед барменом и привлечь его внимание.

На этот раз Зои даже не потрудилась ответить, она просто вздохнула и потянулась к молнии на своем платье.

— - -

р.S. от Шехеризады. На портале BW у меня крайне много публикаций (по большей части переводных) и в них моей целевой аудитории легко подзапутаться, что действительно стоящее для чтения. Как автор, своими лучшими полностью оригинальными вещами лично я считаю повести: "Лето - это маленькая жизнь", «Чувственное путешествие в Петербург», «Пляжное приключение для супружеской пары» и «Щастье здеся, или В кемпинге нудистов». А главная для меня вещь – эро-роман «Остров семи ветров».

arrow_forward Читать следующую часть Магическая шкатулка. Часть 11
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротическая сказка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...