Любовные игры с сыном (Часть 6 ). Приключения Миши

date_range 06.07.2020 visibility 1,780 timer 10 favorite 31 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Поговорив с мамой, она рассказала что всё-таки приедет без Кати, но она приедет через 2 месяца, но это ещё рещается. Мы не стали рассказывать что у нас завязался роман. Лишь добавили что все хорошо. Мама напомнила что у меня скоро экзамены.

Да сильной радости это не принесло. Скорее наоборот оно вообще скатилось. Лиза видя мое расстроенное состояние, предложила мне мне развлечься. Она она начала игриво сосать дилдо словно это чупачупс. Увидев эту эротичную игривую особу, я возбудился не на шутку. И присоединился к ласканию импровизированного члена. Лиза полностью передала инициативу мне. Она начала ласкать мои ушки своим язычком. Я продолжал заглатывать дилдо, стараясь глубже заглотить его.

Лиза отобрала у меня дилдо и бросила его в сторону на диван. Обняв меня она вцепилась в мои губы, в пламенном поцелуе страсти.

Мы целовались примерно минут 15, я лежал на Лизе и активно перешёл на ласки. Я мял ее большие мягкие груди, целовал ее шейку ласкал язычком ушки. Спускаясь все ниже и ниже, целуя нежно ее животик, я приблизился к ее сладостной киске. Она вся была влажной, я не мог долго так ждать и прильнул языком киске. Я ласкал ее с большой жадностью, словно вот вот уйдет от меня. Я пальчиком нащупал ее анус и начал щекотать его круговыми движениями. Лиза ерзала по всему дивану извиваясь словно змея с каждой минутой наращивал темп все быстрее и быстрее. Я пошутил что она кончает когда она начала вжимать мою голову и стиснула своими бедрами так чтобы я не вырвался. И через мгновение она изливала сладостные соки прямо мне в ротик. Она отпустила меня. Я жадно начала глотать потокит воздуха.

Отдышавшись она велела мне лечь на спину по-удобнее, открывая ей доступ к моей попке. Выполнив ее просьбу, она приблизилась лицом к моей попке и медленно ласкала язычком колечко ануса. Она обильно слюнявила мою дурочку, и язычком буравила ее, я стонал от наслаждения словно девочка. Лизу это сильно заводило она одной рукой начала дрочить мне член а другой держала дилдо чтобы я обильно смочил его, что я послушно и сделал. Она начала медленно вводить дилдо в мою попку и постанывая приговаривала:

— да мой дорогой, Мишель тебе нравится? Хочешь ещё мой сладкий?

Я только сладко постанывал. И мне если честно понравилось что Лиза назвала меня Мишель. Довольно универсальное имя.

Лиза медленно проталкивал дилдо задевая мою простату. Ооооо как же эти сладко она с каждой минутой наращивала темп одновременно подбирая для моего члена. Я утопал в наслаждении которое приносила мне Лиза. Она все быстрее двигала фаллосом в моей попке, но мне хотелось все быстрее кончить. И без слов Лиза поняла это и бешеной скоростью добила меня дилдо и ласкала своим ротиком головку моего члена. От таких сильных ласк я продержался секунд 20, обильно кончая в ротик Лизы. Оооо как же это было приятно. Лиза оседлала меня нагнулась моля меня поласкать ее грудь.

— Мишель, миленький, по ласкай мои груди. Можешь даже попробовать мое молочко.

Не успев ответить, она заткнула мне рот своей грудью. Я жадно ласкал ее, засасывая ее грудь и пробуя ее грудное молочко. Оно было превосходно. Я ее пышная грудь сводила меня с ума. Я ласкал обе ее груди минут 20. Лиза лишь сладко постанывала и ласкала свою киску и гладила меня по голове.

На часах была уже полночь и мы пошли в душ и легли спать уже вместе.

Лиза попросила меня одеть черную шелковую маечке с кружевными трусиками и чулками. Сто перед Лизой в таком образе, я старался позировать весьма эротично. Волосы выросли до плеч, лицо стало слегка женственное, губки припухли, длинные реснички.

— оооо Мишель, какой ты прелестный в этом прекрасном образе. Отныне при мне дома можешь ходить так.

— тетя Лиза ну раз так то и ты ходи в подобном. Мне очень нравится женщины в красивом белье.

— хорошо мой ангелочек. Завтра я сделаю все что ты захочешь.

— вот бы мы переехали по-скорее чтобы ты могла жить с нами.

— Сладкий я не обещаю что смогу. Хотя если все получится я поговорю с твоей мамой.

Я лег в кровать чтобы с Лизой под одеяло и устроившись по удобнее Лиза обняла меня, и поцеловала в затылок. В этот момент. Я был счастлив, ведь в моей жизни есть люди которые меня любят таким какой я есть. И я уснул в прекрасном настроении.

Прошло три дня мы с Лизой безвылазно развелекались, трахая друг друга во все возможное. Лиза давала мне трахать ее в поку и киску и в ротик. Я был счастлив с Лизой. Недели две мы не в чем себе не отказывали. Мы гуляли и ходили на фитнес. У меня начались экзамены. На них я познакомился с парнем он был застенчив но весь красив. В нем чувствовалось что-то похожее со мной. Я чувствовал что у него есть секретик. Оказалось он тоже живёт недалеко от меня ходит в мой зал но в другое время. Мы с ним нашли общий язык. Лиза нравилось что я нашел другая. Его звали Адель. Он с другими людьми был весьма стеснителен. Но позже когда я узнал его он для меня был совершенно открытым и прекрасным человеком.

Однажды мы сидели и гралив приставку и тут он решил признаться кое в чем. Я вопросительно смотрел на него. Он молча в стал и начал снимать штаны. Я вопросительно глянул ему в глаза. Отведя от его лица взгляд он стоял переломной в кружевных трусиках и чулках. Он спросил:

— Миш, скажи честно я ненормальный для тебя?

— хм хм... вообще-то нет.

Я встал и начал расстёгивать джинсы. Он с пренебрежением и вопросом смотрел на меня, ожидая что же я выдам ему. Я снял штаны, но чулков на мне небыло и трусиков не было видно пока я не поднял низ футболки поло.

У него от удивления отвисла челюсть. Он стоял в шоке, но в приятном шоке.

— ого это так необычно найти единомышленника.

— а что тут удивительного. Хоть я и люблю женские вещи мне нравятся женщины, а не мужчины. -признался я.

— Миш это так здорово.

Мы оделись и начали болтать как у кого начиналось. Адель рассказал что его мать работает врачём и она работает два через один. И он в ее отсутствие наслаждается ее гардеробом. У нас примерно похожие вкусы. Он рассказал как одноклассница его спалила. Но не выдала. А через три дня они целовались у нее дома. Он ей показался в своем истинном обличии. Он боялся что она отвергнет его но произошло все наоборот. Она сильно полюбила его. Он позволил ей быть первой кто-то будет ласкать его попку. Они купили страпон и наслаждались друг другом. Он описывал что любит равные ласки. Адель был первый у нее а она у него. Мы часов до 12 ночи болтали и мне позвонила тетя Лиза. Я попрощался с Аделем.

— Миш, завтра на экзамен ты помнишь?

— да, я помню. Ты готов Адэ?

— волнуюсь, но сдадим я думаю, тем более он лёгкий.

— ладно, спокойной ночи)

— спокойной ночи, Миш.

Вернувшись домой меня встретила Лиза в прекрасном новом белье. Я не удержался чтобы поласкать ее перед сном, хоть завтра экзамен. Радует что он в обед. Лиза просила чтобы я трахнул ее перед сном, она требовала это в грубой форме. Через пол часа любовных утех мы уснули в обнимку. Неожиданно для нас приехала под утро мама, она зашла в тот момент когда мы только проснулись я думал мне снится, но нет это была мама, я бросился ей в объятия.

— оооо маман, наконец-то ты приехала, я так скучал по тебе.

— о мой дорогой. Я тоже, я привезла тебе приятные призентик. А тебе Лиза отдельный подарок от меня. Я вижу ты узнала про наш секретик с Мишенькой.

— да на дорогой Мишель, мне все рассказал и показал. Если честно я только рада этому.

Они обнялись и неожиданно для меня они поцеловались в засос. Оооо как же это смотрелось горячо.

— Лиз, может останешься с нами?

— кать я не знаю. Мне нужно тогда решать вопрос с работой. Да и квартиру оставлять не могу.

— А ты не оставляй, просто перевезти все к нам живи здесь а квартиру сдавай.

Я с Катей хочу переехать за город к ее приезду.

— так стоп, а я?

— а что ты мишь тебе с Лизой не нравится? А адель твой друг? Мне Лиза рассказала про твоего друга.

— ну в принципе такой расклад меня устраивает. Но ведь...

— стоп молодой человек. Во-первых ты в любое время можешь приехать с Лизой. Во-вторых у тебя учеба здесь.

Подумав я решил что так будет лучше, лишь бы у тети Лизы получилось всё урядить. Перед выходом она сказала что поедет сегодня домой что лучше все начать сейчас. Я был расстроен этим фактом. Но Лида меня успокоила и поцеловала.

Ближе к 12 дням я встретил Аделя. Он рассказал что его мама спалила его утром в женском. И что ему предстоит разговор с ней и он волнуются. Я постарался максимально его успокоить. Кстати сегодня мы были одеты скорее мужском плане недели унисекс. Я завязал волосы в хвост лицо открылось. На мне было белое поло обтягивающие черные джинсы и кеды. Адель также только в длинной футболке. Его всего трясло от волнения. Увидя его волнение к нам подошла приятная девочка. Наша ровесница. Блондинка довольно высокая примерно 1.70, с приятной фигурой. Она протянула Аделю успокоительное и воду. Он хотел выпил две таблетки но я его остановил и сказал выпить одну, т.к. он может слегка тормозить от двух, а у нас вот вот экзамен.

Через час мы вышли с экзамена Адель светился от счастья что хоть что-то за сегодня получилось хорошо.

— Мишь я домой на такси поедешь со мной?

— Не, я ТЦ заскочу. Если что пиши!

— оке бро)

Как только Адель сел в такси. Из здания вышла та девушка которая помогла аделю. Она помазала мне рукой и подошла ко мне.

— забыла представиться, я Лера.

— Приятно, я Миша.

— мне тоже, тот парень кажется Адиль?

— нет он Адель.)

— а где он?

— Он уехал домой срочно.

— хочешь прогуляться Миша?

— да я с удовольствием. Я как раз иду в ТЦ.

— о классно, пошли тогда вместе.

И мы медленно шли и болтали. Она очень приятная девушка. Не такая токсичная, как мне раньше попадались.

Гуляя по ТЦ мы оббежали кучу магазинов. Я устал но круто провел время. Дома мне написал Адель.

Продолжение следует...

arrow_forward Читать следующую часть Любовные игры с сыном (Часть 7) Поездка в Чехию

Имена из рассказа:

people Елизавета Валерия Михаил
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Транссексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...