Любовница. Часть 2

date_range 13.05.2021 visibility 1,180 timer 16 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Дома, в интимной обстановке, уровень доверия ещё значительно возрос. Ева и Тамара уже общались как давние хорошие подруги. Они продолжали находить много общего. Выяснив, что обе обожают один и тот же сериал, так крепко «сцепились языками», что Платон даже немного заскучал, почувствовал себя брошенным.

Он в итоге высказал девочкам свою обиду:

– Эй! Гляжу, вам тут хорошо вдвоём! А ничего, что мне как-то этот ваш сериал побоку вообще?!

Такое заявление отчего-то только насмешило новоявленных подруг.

– Ева, смотри. Кажется, он нас уже ревнует! – с издёвкой заметила Тамара и рассмеялась.

– Прям ревнует? – так же с хитрой улыбкой глядя на погрустневшего мужчину, переспросила брюнетка. – Но мы вроде ещё не давали особого повода.

– Так, может, надо дать?

Тамара неожиданно обняла сидящую рядом Еву. Та поначалу немного оторопела. Потом, однако, поняла «в чём прикол». И стала подыгрывать.

– Эй, да вы чё, совсем, что ли, дерзкие? У меня на глазах? – театрально возмутился Платон.

Но при этом он не сдвинулся с места. Наблюдал за картиной с большим интересом. Чуть приоткрыв рот и учащённо дыша.

– Ой, посмотри-ка! – оглянувшись, воскликнула Тамара. – Похоже, кому-то нравится за нами подглядывать! Мне кажется, или у нашего парня уже стоячок?

Дамы дружно вонзили взгляды в область паха мужчины. Он и сам поглядел туда же.

Чуть ниже пояса, в том самом месте, образовался заметный бугор.

– Да, – кивнув, согласилась «подруга семьи». – Точно завёлся.

– И мне сдаётся, я знаю, о чём он думает! – озорно добавила Тамара. – Наверное, по очереди нас тебе уже мало, мерзавец. Хочешь сразу с двумя?!

Платон будто бы засмущался поначалу:

– Да нет, Том... не то чтобы... прям хочу... Просто я... Хотя... – Он сделал небольшую паузу, после которой заговорил уже чуть более решительно: – Хотя да, вы обе такие красивые... В принципе я бы не отказался.

Тамара опять обратилась к Еве:

– Ну так что скажешь, подруга. Устроим мальчику праздник? Я вот ни разу ещё не пробовала групповик. А ты?

Брюнетка эротично облизала губы и промурлыкала:

– Ну если вы оба не против...

...

Сначала был минет. Это был необычный минет. Ведь Платону впервые делали минет сразу две красотки. И не какие-нибудь проститутки. А жена и любовница. И обе, надо сказать, хорошо умели и любили это занятие.

Он лежал обнажённый на широкой двуспальной кровати. А девочки, также полностью раздетые, сидели рядом на коленях и энергично работали губками, язычками, ладошками, ноготками... Ласкали его живот, бёдра... твёрдый пятнадцатисантиметровый пульсирующий ствол и мягкую мошонку. Они делали это жадно, точно соревновались, кто лучше сумеет ублажить мужчину. От Платона не требовалось вообще ничего. Разве что получать удовольствие и стараться сдерживать себя, чтобы не кончить слишком быстро.

В какой-то момент он понял, что долго так не протянет, и потребовал оставить член в покое. Заставил красавиц лечь на спины. Сам сел между ними, и принялся ласкать. Одну – левой рукой, другую – правой. Первым делом помял их упругие груди. Потом быстро добрался до кисок. Начал проказничать там...

– Гляжу, вы обе уже мокренькие. Настоящие сучки!

– Думаешь, твоя заслуга? А может, мы просто друг другу так понравились! – с иронией спросила Тамара и подмигнула напарнице.

Та лишь улыбнулась. Ева в этот момент наслаждалась мужским пальцем, который елозил между её половых губок, издавая хлюпающие звуки.

– Так и что, дорогой? С кого из нас начнёшь? Определился уже?

Платон усмехнулся. Он не торопился с ответом. Точно дразнил партнёрш. Смотрел то на одну, то на другую. И при этом не бросал своё увлекательное занятие. Уже в обе киски погрузились его наглые пальцы.

– Ну же, говори! – не выдержав «пытки», тоже решила подогнать озорника любовница. Голос её был сильно осипшим от возбуждения, а щёки пылали. – Кого прежде возьмёшь? Её или меня?

Обождав ещё немного, Платон вынул из щелок свои блестящие от выделений пальцы.

– Думаю... Жена просто по закону имеет право быть оттраханной первой. С неё и начну.

Он резко поднял и развёл в стороны ноги супруги, согнув их в коленях.

– Ай!.. Какой ты... дикий, оказывается, можешь быть!

Не обращая внимания на это замечание, приставил головку члена к влагалищу, несколько раз провёл по половым губам... и, наконец, вошёл.

Мужчина вгонял свой член в жену уверенными толчками. И при этом неотрывно смотрел на любовницу. Ева лежала рядом на боку. Она чуть поглаживала свой живот и грудь и с нескрываемым удовольствием наслаждалась зрелищем.

...

Выдержать столь сильное возбуждение было очень непросто. И Платон не смог. Он взорвался уже через пять минут, так и не успев добраться до второй красавицы.

Издав дикий рык, повалился спиной на кровать. Женщины легли рядом, с двух сторон, принялись гладить его грудь и живот.

– Нет уж, дорогой. Так не пойдёт. Мы же решили попробовать групповик. А Еве совсем ничего не досталось. Поэтому, хочешь не хочешь, а тебе придётся сегодня пойти на второй заход! И даже не думай отлынивать!

– Девочки, да я с радостью... Но только не так быстро. Мне же не двадцать лет всё-таки... Может, вы пока сами как-нибудь... без меня? – в шутку предложил мужчина.

Тамара ненадолго приподнялась на одной руке, посмотрела на «подругу» и с наигранным возмущением произнесла:

– Нет, слышишь, что предлагает?! Чтобы мы сами!..

– Да ладно тебе недотрогой прикидываться. Только что обнимались при мне... И не ты ли мне рассказывала, что уже делала это с девушкой? – неожиданно раскрыл секрет ненаглядной Платон.

Ева сразу оживилась. Тоже приподнялась, уставилась на напарницу с улыбкой.

– Что, правда?

– Ну... было один раз... Это ещё не значит, что я... Платош, тебя никто за язык не тянул!

Тамара нахмурилась и слегка ударила благоверного кулачком в живот.

Брюнетка продолжала загадочно улыбаться.

– А мне тоже хотелось с девушкой попробовать. Правда, не получалось ни разу, – вдруг призналась она. – И, кстати, Тамара... Ты потрясающе выглядишь без одежды!..

Тамара какое-то время лежала молча, будто раздумывала над чем-то. Потом резко подскочила.

– Значит, говоришь, хочешь попробовать?.. Ну ты и шлюшка, Ева! Сначала мужа совратила. А теперь и за меня взялась! – Она принялась толкать мужчину, сгоняя его с места. – Так, дорогой. Тебе лучше пока отойти в сторонку. Девочки хотят пошалить.

Быстро смекнув, в чём дело, Платон удалился в свободный угол кровати и занял позу созерцателя.

Тамара встала на четвереньки и с видом разгорячённой тигрицы зашагала в сторону брюнетки. Та так и продолжала лежать на месте, с улыбкой ожидая своей «участи». Оказавшись прямо над «жертвой», «хищница» застыла на какое-то время, глядя глаза в глаза. Потом плавно опустилась на неё всем телом. Жадно припала губами к губам и принялась взасос целовать.

Ева ответила взаимностью. Она забралась озорным язычком в рот жены любовника. Сама обняла её обеими руками. Стала гладить спину и немного царапать её длинными наманикюренными ноготками.

Наблюдая за этой картиной, мужчина вновь почувствовал сильное возбуждение. Его челн быстро твердел и выпрямлялся.

...

С утра было как-то не по себе. Все выглядели хмурыми и подавленными. Ева соскочила с кровати почти сразу, как проснулась. И уехала на такси. Оставшись наедине, супруги почти не разговаривали. Лишь обменялись парой слов, пока собирались на работу. И слова эти не имели отношения ко вчерашним событиям.

Похоже, всем им было стыдно. Или же каждый думал про себя, что остальные участники этого неожиданного трио ни за что не захотят повторения, и вообще постараются навсегда забыть о случившемся, как о страшном сне.

К тому же с недосыпу и от выпитого алкоголя побаливали головы...

...

Однако ближе к вечеру в головах немного прояснилось. Настроение поднялось.

Во время ужина, Тамара сама первая задала вопрос:

– Ну и как тебе вчерашнее, Платон? Понравилось?

– Блин... Даже не знаю, что сказать... – отвечал тот уклончиво, лениво наматывая макароны на вилку. – А тебе?

– Мне... А знаешь, ничего! – неожиданно бодро выдала супруга. – Твоя любовница – огонь! И я нисколько не эронизирую...

– Не ну... так-то да, конечно... Я только лучших выбирал всегда. И... с двумя женщинами очень даже понравилось, – всё-таки последовало искреннее признание. – Жаль только... возбудился так сильно, что надолго не хватило. Ни в первый раз, ни во второй...

Платон печально вздохнул.

– Ты же видел, мы и без тебя прекрасно справлялись! – шутливо напомнила Тамара.

– Да уж, видел... Не ожидал даже, что вы на такое способны... Выходит, ты действительно бисексуалка, и тот опыт с однокурсницей был не случайностью?

– Получается, так...

Тамара взяла персик с тарелки с фруктами. Откусила от него кусок, проглотила... Потом будто задумалась о чём-то, взгляд её застыл. А сама неосознанно принялась медленно и со смаком вылизывать языком образовавшееся во фрукте сочащееся углубление.

Платон при виде такой картины рассмеялся.

– Что, тренируешься?

– Ой! – Сообразив, чем занимается, женщина резко отдёрнула от себя руку с персиком. Захихикала. – Да, увлеклась... Скажи, а ты не хочешь повторить?

– В смысле... сегодня?

– Ну... не обязательно сегодня... Можно завтра. Или, лучше, на выходных. Чтоб потом на работу не вставать...

...

В субботу снова встретились. В этот раз без всяких ресторанов, сразу в квартире, в уютной обстановке. Хорошенько подкрепившись и опустошив по бокалу Ламбруско, вскоре опять решили продолжить сексуальные эксперименты.

В этот раз всё началось с лесбийских игр. Девочки всячески ласкали друг друга и забавлялись. А Платон просто наблюдал со стороны, сидя рядом на кресле. Потом всё же не выдержал, решил присоединиться. Пока стоящая на коленках Ева тщательно вылизывала Тамару длинным язычком, заставляя ту кривляться и громко стонать, мужчина аккуратно пристроился к брюнетке сзади. Чтобы не мешать, даже не стал снимать с неё стринги. Просто отодвинул в сторону тёмную полоску, подвёл свой инструмент к гладко выбритой и обильно сочащейся щелочке и безо всякой подготовки легко вошёл...

Минут через пять, вдоволь насладившись вагиной любовницы, достал член и приставил его уже к узенькому отверстию, ещё сильнее оттянув в сторону трусики. Ева промычала что-то недовольно, завиляла попой, вроде как сопротивляясь. Однако отвлекаться от важного занятия не стала. И Платон осуществил задуманное. В этот раз вошло довольно тяжело, даже несмотря на то, что член уже был хорошенько смазан естественной смазкой. Ева дёргалась, периодически замирала, издавала печальные стоны. Однако несмотря ни на что продолжала ласкать супругу любовника... Почувствовав, как извивается подруга, Тамара застонала ещё громче. Она положила ладонь на голову брюнетки и принялась вдавливать её в себя. А вскоре вся затряслась в бешеном оргазме...

Платон был тоже не в силах держаться. Кончил одновременно с благоверной...

...

После второй разрядки мужчина одел трусы и вернулся на «зрительское» кресло. А девочки никак не могли угомониться. Всё продолжали и продолжали ублажать друг друга, расположившись в позе 69.

Платон в итоге заснул, так и не дождавшись окончания шоу...

...

...

Они встречались так каждую неделю, или даже два раза в неделю.

Платон больше не виделся с Евой наедине. Предложил как-то – но та отказалась:

– Знаешь, Платик. А втроём интереснее вроде... И к тому же... я теперь сплю с твоей женой регулярно. Если будем тайно от неё встречаться, то это... вроде как измена.

– Измена? – удивился мужчина. – Евочка, ну ты даёшь! Какая измена? Мы же и так все трахаемся. Она в курсе всего... Если хочешь, давай позвоню, разрешения попрошу.

– Нет, не стоит, – отрицательно замотала головой брюнетка. – Давай только вместе пока.

...

Точно так же и жена больше не соглашалась на обычный семейный секс. Каждый раз ссылалась на какую-нибудь ерунду: то головная боль, то месячные... Зато от совместных встреч с любовницей никогда не отказывалась.

С некоторых пор такая ситуация начала нервировать Платона. Казалось бы, он должен радоваться. Сразу две красавицы вместо одной, на всё согласные, не ревнующие друг к другу... разве это не мечта любого мужчины? Но...

Ему отчего-то начало казаться, что он немного лишний на этом «празднике жизни». Очутившись в постели, дамы всякий раз первым делом набрасывались друг на друга и предавались страстной лесбийской любви. А Платону уделяли внимание как будто по остаточному принципу... Стоило обладателю полового члена выплеснуть из себя порцию спермы – о нём и вовсе забывали.

...

И это касалось не только секса. Найдя много общих тем, женщины стали интенсивно общаться. Платон зачастую был совершенно далёк от этих разговоров. Он не смотрел сериалов, не читал современных любовных романов и не питал никакой любви к «милым домашним пушистикам». Поэтому когда очередная посиделка затягивалась, он оставлял подружек тет-а-тет, уходил в свою комнату и садился за комп... Листал забавные посты, играл в компьютерные игры – стрелялки или запускал какой-нибудь боевик... чтобы как-то скоротать время до того момента, когда девочки наконец устанут просто болтать и дойдут до нужной кондиции.

...

– Короче, Тома. Мне кажется, пора завязывать с этим, – как-то всерьёз заговорил он с супругой во время ужина. – Я не хочу больше делать это втроём.

– А что такое, Платончик? – искренне удивилась Тамара. – Ева больше не интересна тебе как любовница?

– Ну тип того... Как-то это не совсем естественно. Хочу, чтобы у нас опять была нормальная жизнь. И нормальный секс... Понимаешь?

Жена сразу погрустнела, услышав такие слова. Потупила взор, и какое-то время сидела в задумчивости, не притрагиваясь к пище.

Потом посмотрела Платону в глаза.

– Слушай, а я не хочу. Хочу и дальше встречаться с Евой. И знаешь... Я ведь, наоборот, думала предложить, чтобы она переехала к нам...

– Переехала к нам?! – с ужасом воскликнул мужчина. – Ты серьёзно?.. Чтобы вы вдвоём тут без конца трещали об этих сериалах?!.. Нет, Том, – Он отрицательно замотал головой, – к нам она точно переезжать не будет. И никакого больше секса втроём!..

– Но, Платончик...

– Хватит! – Платон неожиданно повысил голос и для убедительности ударил кулаком по столу. Ударил так сильно, что подскочили тарелки и стаканы, а задетая рукой вилка слетела со стола на пол. – Надоел этот разврат. У нас всё-таки семья, или что? Я сказал: надо завязывать! Понимаешь меня, Тома?

Тамара отвела взгляд, притихла и какое-то время сидела в молчании.

Платон же принялся опять погружать в себя пищу, будто бы насилу запихивал её в рот. И при этом не переставал хмуриться.

В какой-то момент супруга вдруг посмотрела на пол и сдержано хихикнула.

– Кстати, не заметил, что вилка упала? Неужели женщина придёт?

...

С этого дня блуд прекратился. Жгучая брюнетка больше не приезжала в гости. И атмосфера в доме постепенно возвращалась в норму.

Разве что Тамара стала какой-то неразговорчивой. Сексом занималась отрешённо, словно не испытывала особого удовольствия.

Платон решил, что это временное явление, и что всё обязательно наладится...

...

Но вот однажды, придя домой с работы, он вдруг обнаружил стоящие у входа большие сумки, с какими обычно отправляются в далёкое путешествие.

– Так, не понял... Чё за фигня?

В квартире кто-то был. Доносилось копошение из спальни. Быстро разувшись и даже не затворив за собой входную дверь, мужчина немедленно отправился туда.

Все шкафы были настежь открыты. На полу тут и там валялись какие-то вещи. Тамара стояла около одного из шкафов. Она хватала свою аккуратно сложенную стопками одежду и закидывала её в очередную сумку.

– Что такое Тома? Куда-то собираешься?

Тамара приостановилась ненадолго, бросила взгляд через плечо. Платон не увидел в этом взгляде ничего, кроме холодного безразличия.

– Да, собираюсь. Я уезжаю, – бросила она таким же безразличным голосом и продолжила складывать вещи.

– И далёко?

– Решила уйти от тебя. Извини, конечно... Но я тебя разлюбила. Тут ничего не поделаешь. Извини...

Мужчина чуть побледнел лицом от неожиданности. Он подошёл к краю кровати и сел.

– А куда уходишь-то? К кому-то, или...

– Да, к кому-то. К Еве ухожу.

– К Еве... в смысле, у неё пока поживёшь?

Тамара опять обернулась. Странная улыбка исказила её лицо.

– А ты так и не понял, Платончик? Я люблю её. Я к ней уезжаю. И с ней буду жить...

– Ч..то?..

Последнее заявление окончательно шокировало Платона. Ком подступил к горлу. Он сглотнул несколько раз. Какое-то время просто сидел и смотрел за тем, как продолжает собираться супруга.

Потом резко встал.

– Но, блин!.. Это какой-то бред!.. Во-первых, Ева – это баба... А во-вторых, она же шлюха! Она трахалась со мной, женатым мужиком, когда ты...

– Нет! – Тамара обернулась в третий раз. И впервые Платон увидел её такой суровой. – Нет, Платончик. Это ты трахался с ней у меня за спиной! Это ты, кобель, водил её по-тихому в нашу квартиру и имел на нашей кровати... Нечего теперь свои грешки на неё валить!

– Так всё-таки... ты ревновала... – осенённый догадкой, задумчиво протянул мужчина.

– А ты как думаешь? Конечно, ревновала. Но знаешь... я совсем не в обиде. Благодаря тебе я обрела её. И это... похоже на настоящую любовь. Так что... большое спасибо! – Тамара присела на корточки, поставила сумку на пол, с трудом застегнула молнии. Затем встала, закинула её на плечо. Ещё раз глянула на благоверного. Заговорила обычным для себя спокойным голосом: – Ну всё, кажется, всё собрала. Давай, Платончик, пока. Увидимся потом, когда разводиться будем... Сумки спущу сама, если что. Они не тяжёлые... Удачи тебе.

С этими словами выпорхнула из комнаты. Через минуту послышался стук закрывающейся входной двери.

Платон остался стоять посреди опустевшей квартиры. С потерянным видом он разглядывал открытые шкафы и разбросанные вещи. В основном это были его вещи. Джинсы... семейные трусы... Электробритва... Ремень...

– Блин... Чё за хрень? Да как такое возможно-то вообще? Это же была... моя любовница!

Имена из рассказа:

people Тамара
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...