Любовь в магической вселенной 5

date_range 21.01.2023 visibility 6,252 timer 13 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Спустя нескольких часов — мы наконец добрались до «Костяной Горы». Здесь и находилось то самое наследство. Местность была прохладная и солнце потихоньку заходило за горную вершину. Попутно расчищая за собой диких зверей, мы завернули в длинное и узкое ущелье.

— Тут нет диких животных, — произнесла мама.

— Хм... — задумался я, открыв консоль. — Карта вроде показывает этот путь.

Здешняя горная порода была из странного камня с оттенками белого цвета. Возможно поэтому она и называлась «Костяной Горой». На земле тёк маленький ручей вниз и мелкие камни были разбросаны повсюду. Перед тем как найти наследство, мы решили с мамой развести костер и поджарить немного маринованных куриных ножек в удобном месте.

— Макс, — мама уселась напротив костра на каменный булыжник, — твой отец не верит, что мы сможем забрать первое место. Если честно, я хотела бы доказать ему обратное. И я попытаюсь сделать все для этого, уж очень раздражает он меня.

— Мне если честно самому не верится... — произнес я.

— У нас все получится, — сказала мама, — я верю в это.

Пламя костра сильно разгорелось, освещая мамино лицо. Она тепло улыбнулась.

— Если будем упорно работать и не отвлекаться на мелкие детали, то у нас непременно все выйдет.

Я достал несколько деревянных палочек на которых было нанизано маринованное мясо курицы. Установил их рядом с костром, чтобы не подгорело и понемногу крутил их, равномерно прожаривая.

— Знаешь, твой отец в последнее время очень холоден ко мне, — продолжила мама, — и я из-за этого чувствую себя такой одинокой...

Мама положила руки между ног, соединив свои колени; ее юбочка немного собралась вверх. Она по-прежнему была в своих темных прозрачных колготках. Пламя костра ярко освещало ее тело и мамины гладкие ножки окрасились в желто-красный цвет костра.

Трещание дров эхом заполнило узкое ущелье.

— Эй, — сказал я, — ты чего, у тебя же есть я.

— Верно, — ответила она мне, подняв голову и посмотрела на меня, — хоть какая-та радость появилась в моей жизни. И я ни чуточки не пожалела, что зашла с тобой в эту игру.

Через несколько секунд мама предложила сесть рядом с ней:

— Иди ко мне, мой хороший, — она улыбнулась и подвинулась немного направо.

Я сел рядом и мама крепко обняла меня, прижимая к своей большой груди. Я отвел глаза в сторону, пытаясь не думать об этом. Она была крайне расстроена отцом и долго удерживала меня в этом положении, облокачиваясь головой на мое плечо. От ее волос чувствовался приятных запах. Я погладил ее спину, пытаясь приободрить ее. Как бы я не пытался думать о чем-то другом, но мой взгляд так и просился посмотреть на мамины ноги.

— Горит! — вдруг сказала она.

— Ой, — меня словно током пробило, как я резко встал и принялся сдувать огонь.

Прошло несколько минут как мы плотно поели и двинулись в путь. Пара зверей встретилось у нас на пути; мы легко с ними справились и пошли дальше. С факелом в руке, мы шли вдоль ущелья, пока на карте, местоположение наследия не начало мигать бело-зеленым цветом.

— Где-то здесь, — сказал я, рассматривая ближайшие стены.

— Смотри, — промолвила мама, — может там?

Огромная трещина в стене показалась недалеко от нас. Мы подошли близко, изучая ее. Немного шипастая поверхность нас настораживала, но делать было нечего. Первым пошел я, за мной мама. Было ощущение, что кто-то разломал эту гору напополам, словно ударом топора по бревну. Понемногу двигаясь вперед, потолка уже было не видать, а стены как будто сузились еще больше, заставляя нас идти боком.

— Ах! — простонала мама.

Я остановился.

— Все в порядке?

— Да, кажется что-то порвала. — Дай мне руку, Макс.

Я тихонько протянул маме правую руку, не оборачиваясь; она сжала мою ладонь и мы двинулись вперед. Чем дальше мы проходили, тем сильнее стены царапали одежду. Вдали кажется показалось открытое пространство, и я обрадовался.

— Кажется там что-то есть, — сказал я.

— Уф, — наконец-то.

Когда факел вошел в открытое пространство, я облегченно выдохнул. Полностью выйдя из давящих стен, я чуть ли от радости не заорал. Мама тем временем упала на костяной пол и учащенно задышала. Ее колготки все были в дырках. Верхняя одежда тоже натерлась, открывая ее гладкую кожу в разных местах. Тоже самое было и на моей одежде.

Мама засмеялась.

— Все хорошо, мам?

— Ага, — улыбнулась она и посмотрела на вверх.

Огромная дверь с размером пяти человек стояла посередине стены. Я навел факелом на стены, где были различные рисунки, словно здесь когда-то жили древние люди. На рисунках, как я понял, было забытое племя, которое поклонялось непонятному существу. Это существо словно питалось их энергией, заставляя их находиться рядом с парами. Мужчины с вазами на голове и женщины поддерживающие их сзади, показались мне странными. Никогда не был мастером в расшифровке этой ахинеи. Мама встала и начала рассматривать со мной.

— Смотри, — сказала мама, — с их тела выходит энергия и передается другому человеку. Также здесь нарисованы целующие мужчины с мужчинами и девушки с девушками.

Мама продолжила смотреть и под конец добавила:

— Что-то мне уже не нравится это наследство.

— Заходим? — произнес я.

— Ну пошли...

Я зашел в свой инвентарь и вытащил золотой ключ. Он появился в воздухе, медленно собираясь в материальную вещь. Как только я открыл дверцу, она с грохотом распахнулась и яркий белый свет осветил комнату. Мы зашли внутрь и нас тут же встретило несколько скелетов; по-видимому это были стражники этого места. Скелеты жуть как боялись пламени, а у нас как раз были припасены магические огненные свитки.

Они посыпались пеплом на наземь.

Мы прошли дальше, двигаясь в следующую комнату. Если первая комната была молочного цвета, то следующая была полностью багровой, даже стены источали кровавую ауру. Стая летучих мышей напало на нас; я быстро активировал защитный барьер. Пришлось повозиться с ними, попадая по каждой мыши. Они были слишком верткими.

Позабыв о времени и занимаясь чисткой этого места, мама предложила сделать передышку; нам еще нужно было пополнить магическую энергию и жизненную тоже. Входя в различные двери, они резко закрывались, не давая нам пути обратно. Комнаты были разного размера. Начиная с комнат с низким потолком, заканчивая обширной громадной пещерой.

В этот раз нам повезло и мы нашли комнату без всяких тварей.

Пол внутри был полностью окрашен в светло-синий цвет, с красивыми узорами, словно художник тщательно обводил эти глубокие линии. Четыре окна, которые были закрашены в желто-оранжевый цвет; за ними ничего не было видно. Кирпичные стены светло-синего цвета, расставленные по-порядку. И по бокам стояли эти уродливые статуи каких-то существ с большими крыльями, (что-то вроде человекообразных гигантских летучих мышей). В середине комнаты стоял широкий наклоненный камень; немного изогнутый, напоминающий строение позвоночника.

— Что это за место? — спросила мама.

— Что-то вроде секретной комнаты. Нужно будет разгадывать, чтобы пройти дальше.

— Интересненько... — мама прошла вперед, рассматривая эти статуи бесов.

Я открыл инвентарь и уселся на пол. Достал несколько зелий на медленное повышение энергии. Эти зелья были дешевыми, по сравнению с быстродействующими зельями. Тем не менее, хорошо подходили в таких случаях. Торопиться было некуда и я спокойно распил их и передал несколько матери.

Прошло минут тридцать, как мы полностью восстановились.

— Я заметила что у них губы покрыты красным цветом, — задумчиво сказала мама, продолжая рассматривать статуи. — Очень похоже на засохшую кровь.

— Что будем делать? — спросил я.

— Я вот смотрела-смотрела на эти рисунки на стене и кое-что поняла.

— А ну?

— В общем, — развернулась мама, — похоже это демоны-инкубы. Помню, я читала о них в средневековых легендах.

— Инкубы? — удивленно спросил я.

— Да, они питаются энергией женщин, вступая с ними в половую связь. Здесь также нарисовано, что они питаются кровью. А вот здесь, — она показала пальцем в стену, — кажется тот самый камень, который стоит в середине комнаты.

Я встал и направился к ней.

— Действительно, — на рисунке, девушка облокотилась на камень; лежа на спина, она выдвинула вперед свою ножку, которую держал парень, лежащий на ней сверху. Они словно целовались, но если поближе посмотреть, то казалось, что он ее больше кусает, нежели целует.

— Иди за мной, — мама взяла мою руку.

Она легла на камень, притягивая меня к себе. Я немного растерялся, но приблизился к ней. И вот я лежал сверху на мамином теле. Сердце сильно забилось. Я мог чувствовать ее прижавшуюся мягкую грудь. Я отвернул в сторону взгляд, пытаясь собраться с мыслями, но мама была решительна и закинула на меня ногу.

— Вот так, малыш, — произнесла мама шепотом, — теперь бери меня здесь.

Она положила мою руку к себе на ногу. Я слабо взялся за нее. Никогда бы не подумал, что буду лежать сверху мамы, упираясь ей между ног, при этом держа ее ножку. Если так подумать, то сейчас ее юбка поднялась вверх и я упираюсь прямо в ее колготки с трусиками. Я немного пошевелил рукой, чувствуя ладонью ткань ее прозрачных колготок.

Мое дыхание словно стало горячим в эту секунду.

— Чего это с тобой? — Маму стесняешься?

— Э-эм, — не мог я подобрать слов, — н-нет...

— Я тебя привлекаю как женщина? — вдруг ее тон поменялся на игривый.

— Мам! — попытался я вырваться, но она крепко удерживала меня ногой.

— Хи-хи, — засмеялась мама, — я же просто шучу. Ты же мой хороший мальчик, давай уже закончим эту загадку.

— Иди сюда, ты должен укусить мамочку.

— Что?!

Она снова засмеялась.

— Как?

— Хватит задавать глупые вопросы, — она положила мне руки на шею, притягивая к себе; я не стал сопротивляться и смотрел на ее нижнюю губу, приближаясь все ближе и ближе. Я уже мог чувствовать ее теплое дыхание, от этого у меня зашевелилось в штанах и понемногу твердело.

— Кусай, — мама выдвинула нижнюю губку. — Только сильно, чтобы кровушка пошла.

— Хорошо, — шепнул я, глотая слюну.

— Ммм! — простонала мама от боли и закинула на меня вторую ногу; я еле ее удержал, чтобы она не скатилась.

Она резко встала и направилась к статуям, подправляя юбочку вниз. Ее руки взялись за голову демона. Затем она приблизилась, пока их губы не соприкоснулись вместе. Она страстно поцеловала статую в губы под моим взглядом. Кровь стекала вниз, создавая мелкие точки крови на полу. Затем она повторила тоже самое с другой статуей.

Я поправил свой бугор в штанах, чтобы он был не так заметен.

«Почувствовала ли она его?» — задался я вопросом.

Вдруг произошло сильное землетрясение с грохотом, словно что-то свалилось на нас сверху. Далее мы медленно начали исчезать в пространстве. Я посмотрел на свои руки, которые становились все прозрачнее; пиксели кожи быстрым темпом растворялись в воздухе. Затем мы очутились в какой-то странной комнате с прозрачными стенами, где внутри была розовая качающаяся жидкость, заполненная на половину.

— Куда теперь мы попали? — спросила мама.

— Похоже на такую же комнату, как и предыдущая.

— Здесь же пусто совсем, — мама оглянулась по сторонам, — и что хотят от нас? — ничего не понимаю...

Мы долго ломали голову над разгадкой комнаты. Все искали за что можно было зацепиться. На земле скрытых плит не было, стекло было не пробиваемое. Только розовая жидкость качалась плавно, словно море в ветреную погоду. Попытались угадать секретный шифр голосом, что-то вроде: «сезам откройся». Но безуспешно. Минуты проходили, и мы только заметили, что жидкость в стенах медленно убывала. И чем дольше мы тянули время, тем быстрее оно уходило вниз.

— Кажется это на время... — сказал я.

— Что?! — была шокирована мама.

— Мы провалились.

— Нет-нет, — нам нужно забрать во чтобы-то ни стало эту награду, — вдруг мама оживилась, — ты же знаешь, что мы не можем тратить время.

— Знаю... — сказал я, — но что нам делать?

Пока мы теряем время, Паша становится с каждым разом все сильнее. Я не должен этого допускать. Мне срочно нужно поднять силу и победить его на турнире.

— Может я не правильно поняла, но подойди ко мне быстрее, Макс.

Уровень розовой воды уже был совсем возле ног.

— Вот, — мама наклонила голову, открывая мне свою шею, — попробуй поцеловать.

— Что? Ты уверена?

— Да, поспеши.

Обстановка накалялась, мы уже чуть ли не тряслись из-за того, что задание было на время. Второпях даже не думали ни о чем, пытаясь быстрее решить эту задачу. Я подошел близко к маме, прижался к ней и вцепился в шею. Медленными движениями губ, принялся целовать ее нежную кожу шеи.

— Ммм, — проговорила она, — продолжай, кажется оно остановилось.

Мамин приятный запах заполнял мое обоняние. Губы уже стали мокрыми, легко водя по ее шеи. На вкус она была солоноватой. Я высунул язычок и начал медленно облизывать ее шею, слыша ее учащенно дыхание. Мама положила мне руку на голову и начала поглаживать ее медленными движениями. Мне сразу вспомнилось, что отец совсем ее не удовлетворяет...

— О нет! — резко сказала мама, придя в себя. — Вода кончилась!

— Что?! — отпрянул я от ее шеи.

В этот момент меня словно разорвало на куски. Хотя боль я не почувствовал, но все равно было неприятно. Через какое-то время послышался звук фонтана, затем голоса людей. Глаза были туманными, постепенно отпуская. Через мгновение я уже отчетливо видел окружение. Мы находились в центральной площади Ривертейла. Место перерождения игроков. Фонари ярко горели, освещая местность, фонтан стоял рядом и несколько игроков о чем-то общались друг с другом. Силуэт мамы появился из ниоткуда рядом. Перед моим лицом вылезла консоль.

Системное оповещение!

Вы провалили задание. Попыток осталось: 1/3.

Следующая попытка будет доступна через 3дн.

arrow_forward Читать следующую часть Любовь в магической вселенной 6

Имена из рассказа:

people Павел Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...