Лучшая подруга 9

date_range 09.01.2022 visibility 2,980 timer 10 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вопрос сына застал меня в расплох.Я попыталась встать на ноги. Но Наташина подруга сильно и больно наступила сапогом на мою ладонь, не позволяя встать на ноги. И стоя на четвереньках, я обернулась к сыну, свободной рукой постаравшись прикрыть халатиком попку.

— Сынок, я урониласережку и хочу найти ее.

— А почему на тебе как на собачке ошейник и поводок?

А вот про ошейник я совсем и забыла.Пока я что то пыталась придумать, что бы сказать сыну. Наташа встала с дивана.

— Ребятки пойдемте на кухню, я вам дам что то вкусненькое. А мама пускай поищет серёжку.

Она взглянула на нас и усмехнулась. Дети с радостью побежали за ней.

Когда Наташа и дети скрылись на кухне, Наташина подруга раздвинула ноги в стороны и задрала юбку, предоставляя доступ моему языку к пизде.

— Ну давай поищи языком, может сережка туда закатилась.

И я покорно прижалась губами к ее пизде, и стала лизать ее увлажняющусю щелочку.

— О да!!!!!- она схватила меня за волосы, и прижала изо всей силы мое лицо к пизде- Глубже, засовывай свой язык глубже тварь!!!!

В это время из кухни выглянула Наташа.

— Марина, хватит баловаться с этой сукой. Завтра продолжим.

Марина с явной неохотой оттолкнула меня от себя. Натянула на себя трусики и отсегнула поводок от ошейника. Я всталана ноги, и рукой вытерла губы на которых были соки из пизды Марины.

Из кухни вышла моя Госпожа и дети.

— Мама- радостно закричала дочурка- Тетя Наташа сделала нам кукурузные хлопья с молоком.

— Очень хорошо- улыбнулась я

— Ну нам пожалуй пора- Наташа с улыбкой потрепал дочку по голове- Мама проводит нас и вернётся.

Когда мы вышли в хол, Наташа, Марина м я, улыбка моментально исчезла с лица Наташи. Она холодно взглянула на меня.

— На колени сука недоебаная!!!!

И я послушно опустилась перед женщинами на колени.

— Значит так- сказала Наташа- Вибратор и анальная пробка будут в тебе, до тех пор пока ты не ляжешь спать.Если надо будет туалет, вытащишь и опять вставишь в свои дырки, когда все сделаешь. В чем ты спишь?

— В пижаме, Госпожа- ответила я, стоя перед Наташей на коленях и глядя в пол.

— С сегодняшнего дня ты будешь спать абсолютно голая, и ещё, ошейник не снимай ни когда. Как ты объяснишь это мужу и детям, твои проблемы. И ещё, сегодня когда будете спать с мужем, перед сном сделаешь этому импотенту минет. Но кончить он должен не на грудь тебе и не на живот. А в твой рот, и ты должна будешь проглотить всю сперму до капельки и тщательно вылижешь его член и яйца. И сделаешь это так, что бы мне было видно на камеру. Тебе понятно потаскушка?

— Да Госпожа- ответила я, все также глядя в пол.

— Хорошо послушная сука!!! Тебя легко дресировать. А теперь вылижи мне и Марине сапоги и проводи нас на четвереньках до калитки.

Я в шоке подняла глаза на Наташу.

— Но меня может увидеть кто то из соседей!!!!

Наташа пнула меня ногой

— Ты конченая блядь, мне отпиздить тебя прямо сейчас, при детях?

И я опять смирилась и мы так и пошли к калитке, спереди Наташа и Марина, а сзади я, словно дресированая собачка, на четвереньках.

И наконец когда они вышли за калитку, я торопливо вскочила на ноги и заперла за ними калитку.

И быстро пошла в дом. Мне предстояло очень много дел. Накормить детей, убрать разрезанные вещи. Вымыть пол на первом этаже.

И конечно прежде всего, принять душ, что смыть с себя запах мочи и унижения. Если совсем честно, меня давно привлекала тема БДСМ, унижения, и иногда даже когда я мастурбировала, я мечтала о чем то таком, что со мной произошло сегодня. И сейчас мне было очень приятно чувствовать в своем влагалище пульсирующий вибратор, а попке анальную пробку. Пока я дошла до душа, возбуждение уже вновь владело моим телом. Я кончила сегодня несколько раз, но мне было все мало и хотелось прямо сейчас засунуть руку в трусики и трахать себя вибратором.Но увы, до завтрашнего дне мне это было запрещено. Но нет.....я ни чего не могу поделать....и пускай я завтра буду наказана, но я не могу удержаться от соблазна снова ласкать себя. И войдя в душ, я сбросила с себя одежду, положила руку на влагалище и стала ласкать свои губки, потом засунула пальчик в свою дырочку и прикоснулась к вибратору.

Ооооо....как это было приятно, сладкие волны пробегали по моему телу. Сев на край огромной ванны, не вытаскивая анальную пробку, я развела ноги пошире. И стараясь не смотреть в то место, где была спрятана мини камера, слегка вытащила вибратор и вновь ввела в себя, и ещё, и ещё, ещё, ещё, ещеооооооо.....Минут через десять я кончила, в изнеможении спустившись с ванной на пол. И так в блаженном экстазе просидела пару минут. Потом вытащила из себя вибратор и пробку и приняла душ, промыла секс игрушки теплой водой. Потом замотавшись в полотенце вышла из ванной.

— Мама- ко мне подбежала дочка- Тебе тетя Наташа звонит.

Дочка отдала мне телефон и убежала в свою комнату. А я робко нажала кнопку ответа на телефоне.

— Ты охуела, тварь похотливая!!!!! Кто тебе разрешил дрочить твою дырку? Завтра ты будешь наказана!!!!!- голос Госпожи звенел от злости. Я попыталась что то сказать в свое оправдание, но в трубке уже была тишина.

Остаток этого дня прошел в домашних хлопотах. Но перед этим я конечно вновь засунула в себя вибратор и пробку, одела чистые трусики и халатик. Я навела порядок в своей спальне, вынесла изрезанные вещи и разбитую кофемашину в мусорный бак. Приготовила ужин, накормила детей, усадила делать их уроки. Ну а потом уложила их спать. И включив телевизор, свернулась клубочком на диване, укрылась теплым пледом. И стала ожидать возращения мужа с работы.

Ведь сегодня по приказу Госпожи, я должна была сделать ему минет. Вибратор и пробка в попе, доставляли мне очень приятные ощущения. И не заметила как задремала.

Проснулась от поцелуя мужа, наклонившись он нежно целовал мои волосы.

— Привет милый- взяв его за голову, я притянула его к себе и чмокнула в губы.

Он присел рядом со мною.

— Ты почему не спишь котеночек. Уже 11 вечера.

— Муррр- я взяла его руку и положила себе на лицо, и стала теряется о его руку, словно кошка.- Твоя кошечка ждала тебя, я соскучилась.

Вновь взяв его руку Я положила ее себе под халат на обнаженную грудь. Муж жадно стал гладить грудь, ласкать мои сосочки. И я вновь возбудилась. Сосочки от прикосновения мужской руки моментально набухли. Я выскользнула из под пледа, сбросила с себя халатик и стала перед мужем на колени. И стала расстёгивать его брюки

— Дорогая, может быть пойдем в спальню, вдруг дети проснутся.

Но я капризно тряхнула головой.

— Хочу здесь.

Я заставила привстать мужа и стащила с него брюки вместе с трусами. Потом вновь усадила на диван. Его член уже возбужденно торчал. Он был не очень большой сантиметров 15. И порой мне хотелось, чего то по крупнее. Но я усмиряла свои желания. Я нежно поцеловала его головку, лизнула языком и потом обхватив губами стала заглатывать его член. Руками лаская яички. Муж блаженно откинулся на спинку дивана, минуты две поласкав его член, я вытащила его изо рта и зажав между грудей стала мастурбировать его, лаская головку язычком.

— Ооооо- простонал муж - Как же хорошо!!!!!

Я снова взяла член мужа в рот и постаралась расположится так, что бы все, что я делаю было видно на скрытую камеру. И через пару минут, я почувствовала, что член мужа набух и стал чаще пульсировать. Он привстал и попытался вытащить член у меня изо рта. Но я покрепче сжала губы и отрицательно покачала головой.

— Но дорогая....я сейчас....кончу....- простонал муж, сдерживаясь изо всех сил, что бы не слить порцию спермы мне в рот.

Но я ещё энергичнее стала сосать член и ласкать его язычком и в изнеможении застонав, муж схватил меня на волосы и стал насаживать меня на свой член, загоняя его мне чуть ли не по самое горло и сперма наполнила мой рот.Ее было столько много, что я не успевала глотать мужскую густую, солоноватую жидкость. И она оказалась очень приятной на вкус. Сперма стекала из уголков моего рта и капала мне на грудь. Открыв рот я выпустила омякший член мужа и пальцами стёрла сперму с груди. И демонстративно медленно облизала сперму с пальцев.

Муж удивлённо и с интересом посмотрел на меня.

— Что с тобой случилось, раньше ты не разрешала, что бы я кончал тебе в рот? И что это такое у тебя на шее?

Я эротично облизала губы.

— Теперь многое будет по другому. А это ошейник, в знак того что я твоя послушная сучка и ты можешь трахать меня когда и где хочешь!!!!

— Ого!!!!-муж встал с дивана и натянул брюки- Звучит очень заманчиво, я уже хочу. А ну ка, пойдем!!!!

Он схватил меня за ошейник и потащил за собой по лестнице в нашу спальню. Затащив меня в комнату он приказал

— А ну сука, становись раком!!!!

Я радостно вильнула попкой

— Да, как прикажешь мой самец!!!! Только я на минутку сбегаю в ванную

Выскользнулв из комнаты я закрылась в ванной. Стащила трусики, вытащила из себя вибратор и пробку, поднялась под душем. И замотавшись в полотенце вновь вернулась в комнату.

Муж абсолютно голый лежал на кровати

— Сколько тебя можно ждать сука, ну ка становись раком.

Я послушно повернулась к мужу попкой и наклонилась. В этот раз он ебал меня долго, раком, лёжа, боком, я уже кончила два раза, а он все ещё не мог кончить. И лишь когда я закинула ему ноги на плечи, он с животным урчанием схватил меня за грудь и стал кончать в меня выпуская сперму струю за струёй.

Когда второй раз я вернулась из ванной и легла в постель голая и прижалась к Игорю, он удивлённо взглянул на меня

— ты не будешь одевать пижаму? И это снимать не будешь?- он указал пальцем на ошейник.?

— Нет, я теперь всегда так спать буду

— Мне нравится - сказал Игорь и обнял меня, нежно потеребив мой сосочек.

— -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------А утро следующего дня началось как обычно. С той лишь только разницей, что прежде чем умытая и почистить зубы я засунула себе в попку и пизду сексуальные игрушки. И лишь потом стала заниматься всеми остальными делами. А когда муж уехал на работу прихватив с собой детей, раздался телефонный звонок. Конечно же это звонила Госпожа Наташа.

— Ну что сука, ты уже одна дома?

— Да Госпожа

— Значит так. Разблокируй замок на входной калитке. Спустись вниз, разденься до гола, трусы тоже сними. Но секс игрушки должны быть в тебе. Стань перед входной дверью на колени, заведи руки за голову и так стой, жди когда я приду и не вздумай обманывать меня, я все вижу через видеокамеры.

— А сколько мне ждать, когда вы придете Госпожа?

Госпожа заорала

— Закрой пасть, тварь. Ты будешь ждать столько, сколько я прикажу.

И она отключила телефон.

А я сделала все как она приказала и стала у входной двери на колени, абсолютно голая и заведя руки за голову. Но Госпожа все не шла и не шла.....

arrow_forward Читать следующую часть Лучшая подруга 10

Имена из рассказа:

people Наталья Марина Игорь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...