Лучшая подруга 7

date_range 04.07.2021 visibility 195 timer 9 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Пожалуй сегодня я начну рассказ с небольшого вступления. Все предыдущие части писались как бы от второго лица. Но, пожалуй эмоции, чувства, мысли лучше всего можно описать от имени самих персонажей, от первого лица. Ну что же, послушаем, а вернее почитаем, что же расскажет Ольга. Что она чувствует, какие ее ощущения, после того как бывшая подруга насиловала ее, унижала и полностью подчинила своей воли. И так, поехали....

Я лежала на кровати абсолютно голая и разведя ноги в стороны мастурбировала рукояткой массажной расчёски. Я даже не знаю, что со мной произошло. Но мне нравилось подчиняться Наташе, нравилось когда она унижала меня. Это очень заводило и возбуждало меня. И даже когда она заставила лизать свою пизду и анус, когда я стояла перед ней на коленях и покорно вылизывала ее, я получала огромное удовольствие , когда мой язычок был в ней.

Да я иногда делала минет мужу. Но никогда меня это так не возбуждало, как когда я вылизывала Наташу.

И сейчас лаская расчёской свою дырочку, я почувствовала, что ещё чуть - чуть и я кончу. Ах....как же это было приятно, мое влагалище буквально истекало соками, и рукоятка расчёски с чавкающим звуком погружалась в мою дырочку, я старалась засунуть ее как можно глубже, одной рукой сжимая грудь и теребя вобужденно набухшие сосочки. От каждого прикосновения к сосочкам по телу пробегала сладостная дрожь.

Словно откуда то издалека я услышала голос Наташи, а вернее с сегодняшнего дня моей хозяйки и Госпожи.

— Эй сука, ты пожалуй увлеклась. А ну ка быстро встала!!!!

Я понимала, что я должна подчиниться, но как же это было сложно, когда я была почти на пике наслаждения, когда ещё несколько движений рукой и восхитительное блаженство оргазма накроет меня сладкой восхитительной волной. И я сделала вид, что не услышала приказ Госпожи и продолжала дрочить свою писечку, быстрее, ещё быстрее, ещё....

— Охуела манда похотливая!!!!!! На колени!!!!!

Наташа кричала так, что казалось стекла в окнах дребежат. Я вздрогнув от этого крика и так и не достигнув оргазма, вскочила с кровати и встала перед Госпожой на колени. И тут же мое лицо обожгла пощёчина, одна, вторая, третья. Госпожа в ярости хлестала меня по щекам.Обжигающая боль захлестнула меня.

— Пожалуйста не надооооо......- рыдая проскулила я, непроизвольно подняв руки к лицу, пытаясь защититься от побоев.

Увидев мою попытку хоть как то защититься. Госпожа пришла в ещё большую ярость и стала хлестать меня не по лицу, а по обнаженной груди, по сосочкам. Это было больно, очень больно!!!!!!

Я буквально взвыла от боли, слезы катились градом, я вздрагивала и всхлипывая от каждого удара.

— Госпожа простите меня!!!! Я сделаю все что прикажете!!!!!

— Сделаешь, конечно сделаешь!!!!! - Госпожа не много успокоилась- Целуй мои ноги, обложки каждый мой мальчик.

И как бы странно это не звучало, но я с радостью опустила голову к ее ступням и стала целовать и облизывать ее пальчики. Да с радостью, потому что Госпожа перестала меня бить и с удовольствием наблюдала за моим унижением.Стоя перед ней на коленях я целовала каждый палец на ее ноге, облизывала его языком. Стараясь сделать все, что бы Госпожа простила меня и больше не била.

— Хватит.- Госпожа оттолкнула меня ногой- Ты похотливая сучка. И я решила,

что с этого момента ты должна вести вести себя как сучка. Теперь ты в моем присутствии будешь ходить на четвереньках, как собачка. И только когда я разрешу, ты можешь ходить на двух ногах. Понятно тебе, дворняжка?

— Да Госпожа- ответила я стоя на четвереньках как собачка и глядя с низу вверх на свою хозяйку.

Она подошла к большому шифонеру с зеркальными дверцами и отодвинув одну дверцу в сторону стала вытаскивать мою одежду и швырять ее на кровать. Когда вся одежда была извлечена, Госпожа взяла ножницы и стала кромсать мою одежду. Я с содроганием наблюдала как она режет мои блузки, юбки, брюки, трусики, бюстгальтеры. Я отдала за эти вещи сотни долларов, это были престижные вещи, знаменитых фирм. И теперь они превращались в лохмотья.

— Рабыне не нужны вещи. Ты должна быть передо мной всегда голая. Голая и готовая удовлетворить любое мое желание.Я конечно оставлю кое что. Ведь кроме меня ты будешь общаться и с другими людьми. Но с сегодняшнего дня ты не будешь носить ни трусиков не лифчиков. В любой ситуации ты должна быть одета на голое тело и я в любой момент могу это проверить. И не дай Бог если на тебе будут трусы или бюстгалтер.И только в те дни когда будут месячные, я разрешаю тебе носить трусы. Ты все поняла грязная шлюха?

Наталья усмехаясь смотрела на меня. А я с ужасом думала, что же я скажу мужу, по поводу разбитой кофемашины и груды изрезанной одежды.

Наталья нахмурилась.

— Я не слышу ответа!!!!

— Да Госпожа, я все поняла.- отогнав от себя все мысли о предстоящих проблемах, я вновь вернулась к реальности. Где я с сегодняшнего дня стала сексуальной рабыней, игрушкой для сексуальных утех своей бывшей подруги.

— Ну раз ты все поняла, осталось придумать кличку для такой похотливой сучки как ты. Как бы тебя назвать?О придумала, ты будешь Муська. Ну с сегодняшнего дня ты в моем присутствии всегда должна быть в ошейнике. Вот в этом.

Наташа достала из своего рюкзака кожаный ошейник для собак с металлическими заклёпками.

— Муська ко мне.

Я на четвереньках подошла к Наташе.

— Сидеть.

Я села так, как сидят собаки. И то что, Наташа сравнивала меня с собакой, и приказывала вести себя как послушная дресированая собачка, меня тоже очень возбуждало. Не знаю, что со мной произошло, я не узнавала саму себя. Все извращённые приказания, унижения, все что делала со мной Наташа возбуждало меня. И на что я ещё была готова ради сексуального вожделения я уже и сама не знала.

— Послушная сучка- Наташа потрепала меня по голове и одела на меня ошейник с поводком.- Но это ещё не всё. Засунь это себе в анус.

Она протянула мне металлическую анальную пробку с длинным пушистым хвостиком.

Я взяла пробку и сделала так, как приказала Наташа. И это было очень классное ощущение. Мне было очень приятно, чувствовать анальную пробку у себя в попке, а пушистый хвостик, был похож на хвостик лисички, он приятно щекотил промежность и мою писечку.

— Ну что Муська, нечего прохлаждаться, у нас ещё куча дел.

Наташа пристегнула металлическую цепочку поводок к моему ошейнику и направилась к выходу из комнаты. И я пошла следом за нею, на четвереньках, виляя попкой, потому что когда я виляла попкой, хвостик приятно щекотил меня. Мы обошли каждую комнату в нашем доме, и я везде следовала за Наташей на четвереньках. Во всех комнатах кроме детской, Наташа установила камеры.

— Сука, не вздумай сказать мужу, что в ванной, туалете и других комнатах стоят камеры. Я хочу видеть тебя всегда. Ты должна сразу же отвечать на мои звонки и делать все что я тебе прикажу. Тебе понятно Муська?

— Да Госпожа!!!!- ответила я, глядя снизу вверх на Наташу.

— Ну а раз понятно, значит ты должна отблагодарить свою хозяйку.

Мы вновь были внизу, в той самой комнате, где началось мое унижение, моя дрессировка.Наташа сидела на диване и разведя ноги в стороны потянула поводок и я покорно подошла к ней на четвереньках и без лишних слов было понятно, что она хочет, что бы я вновь ласкала ее языком.Я прикоснулась губами к ее половым губкам, нежно поцеловала и высунув язык стала лизать их. Медленно, не проникая внутрь, потом все сильнее и усерднее стала работать язычком, раздвинув ее губки языком и прикасаясь к набухшему клитору.

— -Оооооо.....- простонала Госпожа, когда мой язычок стал ласкать ее клитор - Хорошая собачкааааа!!!!! Продолжай!!!!!

И довольная тем, что Госпожа похвалила меня, я с ещё большим рвением стала ласкать ее, лизать, целовать, посасывать ее клитор, помогая себе пальчиками. В то время как языком, губами я ласкала клитор, пальчиками проникала в ее влажную щёлочку, сначала одним, потом двумя, потом тремя пальчиками. А пальцы другой руки ласкали ее анус, нежно гладили дырочку, слегка проникали в анус, один, второй, третий пальчик, растягивали ее анус. А потом выскользнув ласкали дырочку снаружи, и вновь проникали в тугую дырочку.

И Госпоже все это очень нравилось. Схватив меня за волосы, она изо всей силы прижимала мое лицо к влагалищу, а попкой буквально насаживалась на мои пальцы.

— Да сучка!!!!! Да Муська!!!!! Не останавливайся, продолжаааааай.....!!!!!

Полчаса я старалась языком, губами, пальцами, довести Госпожу до оргазма и наконец то это случилось. Она так схватила меня за волосы, так что казалось сдерет с меня скальп, это было больно, очень больно, она сжала ногами мою голову и выгнулась дугой, ее тело трясла дрожь.

— О....о уууу.... Не вытаскивай язык.... Засунь пальцы...глубже....Ещё глубже.....!!!!!!

И наверное ещё минут две-три она не отпускала меня и я продолжала ласкать ее языком и пальцами.

Наконец она раздвинула ноги и расслабленно откинулась на спинку дивана. И в это время зазвонил мой сотовый телефон. Я взглянула на Наташу, ожидая ее разрешения ответить на звонок. Наташа протянула руку :

— Дай мне телефон.

Взяв мобильный лежавший на столе я отдала его Наташе. Примерно с минуту она говорила по моему телефону, потом протянула его мне.

— Это из школы. Я сегодня попросила свою подругу забрать твоих детей из школы. Почему то подумала, что ты сегодня будешь очень занята и тебе некогда будет съездить в школу.

Она усмехнулась и вытянув ногу прикоснулась большим пальцем ноги к моему сосочку.

И к своему стыду только сейчас я вспомнила о детях, о том что я не только сексуальная рабыня обязанная выполнять любую прихоть своей Госпожи, но и мама двоих детей. И что сейчас мне надо бы быть в школе, а не сидеть голой, с анальной пробкой в попке, у ног своей Госпожи.....

arrow_forward Читать следующую часть Лучшая подруга 8

Имена из рассказа:

people Ольга Наталья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...