Лолита наоборот 3 " Нежный подарок Надежды"

date_range 26.08.2023 visibility 9,005 timer 10 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Дисклеймер !! Всем героям есть 18 лет, совпадения - случайны, а история - вымысел и фантазия автора. Данное произведение несёт исключительно - развлекательный характер !!

Громко стуча по кафелю, Надежда вела меня в мир наслаждений и желаний. Была уже ночь. Жёлтый свет в подъезде еле-еле освещал мрачные лестничные марши, покрытые меланхоличным советским орнаментом из синей малярной краски. Кругом зияло утомительное молчание, а между тем, шёл красноречивый диалог.

Высокая, стройная женщина с каштановыми волосами заплетенными в косу, в красном халатика и чёрных чулках вела меня за руку, как дрегреческий поэт Эней, вёл Данте, в поисках мудрости. Моя Биатриче несла меня в рай, в мир, где нету ничего плохого в банальной, мирской страсти.

Я боялся произносить и слово, ощущая влажную женскую ручку.

И вот дверь квартиры. Мы вошли туда. Меня встретил темный, слегка приглушённый свет в прихожей. Кругом стояли ароматические свечи и лёгким ритмом играла эротическая музыка.

— Раздевайся - Произнесла Надежда снимая с себя красный, бархатный халат.

Женщина осталась в нижнем, черном белье. Аккуратный черный бюстгальтер с просвечивающей в районе сосков тканью смотрел на меня оживлённым приступом похоти . Женский пояс с которого тягучей черной смолой стекали капроновые женские чулочки, исходили жгучим ароматом надвигающейгося секса.

Сняв черные туфли, Надежда спокойной, слегка задиристой походкой пошла на кухне, словно специально, выводя каждое движения своими крепкими и крупными бедрами, которые подчёркивались ажурными, черными трусиками.

Надежда налила в бокал-вина и понесла его мне. Делала она это медленно, и постоянно, смотря мне прямо в глаза.

Сердце билось в тахекардическом вальсе, смешиваясь в бурный коктейль из кортизола и тестестерона.

— Ну что встал, Ромео ? - Произнесла смешливо женщина - Долго будешь пялиться ? Или может быть, поможешь починить "поломку".

— А что сломалось ? - спросила я, сильно желая, чтобы это была просто шутка, и мне действительно нужно было бы, просто что-то починить.

— Раковина, сифон ? Может, что-то с ванной ? - Отступая к двери шёл я, видя плавные, наступающие захваты плацдармов от Надежды, но сквозь двери пройти не получилось.

— Да, сломалось, вот здесь - Произнесла Надежда, укладывая мою культяпку себе на грудь - Чувствуете ? Мне кажется, нет, я уверена, здесь что-то не так ? Смекаете о чем я ? Может, мне лучше снять, чтобы вы лучше рассмотрели ?

— Не-не-нет, что вы ? Я же не врач - смеясь сквозь стресс произнёс я

— А мне кажется, ваши руки очень походят на руки врача. Они такие нежные, сладкие. Мне кажется, что вы себя недооцениваете, давайте ещё раз проверим- произнесла Надежда, взяв обе мои руки, и сложив их на свои сексуальные бедра - Как вам, доктор ? Мне кажется, что тут такая же проблема, как и в первом случае.

— Что ?

— Здесь не хватает любви, мужской ласки и. ..- Произнесла загадочно Надежда растегивая мою ширинку - Капельки спермы, чтобы смазать, мои протечки, как считаете ? - спросила улыбаясь Надежда.

— А если отец услышит ? - спросил я прибавляя в расстояние от бёдер на спину.

— Пускай слышит, как ты трудишься во благо социалистического труда - произнесла Надежда окутав меня своим горячим поцелуем, но тут же оторвался от нее.

— Я. .. Я просто боюсь, я не умею, может лучше потом ? Может луч..чмок..чмок - набросившись, не слушая меня, сделала Надежда, взяв меня за пуговицы рубашки, и словно бычка, потащив к себе в спальню.

Я шел с острым страхом в голове, с горячим сердцем в теле и с мокрыми штанами внизу. Я стыдился того, что я уже раз кончил.

В спальне было просторно. Посредине стояла огромная кровать с красным матрасом , возле кровати, стоял стол, доверху наполненный косметикой, презервативами и смазками. По телевизору на стене, шло французское порно. Надежда Владимировна, без труда сняла с меня штаны и увидела уже мокрый кол.

— Ничего себе, сладкий, как я оказывается могу - с улыбкой и радостью произнесла Надежда, тут же, набросившись с поцелуем "туда".

Она осыпала меня градом из поцелуев, сильно прислоняясь лицом к моим половым органам. Я ощущал дыхания её рта. Язык Надежды стал аккуратными мазками набирать белую кипучую жидкость с моего плода.

Женщина усадила меня, а сама встала на колени, присосавшись ко мне, как вампир к жертве.

Руками она стимулировала мне яички и выжимала из члена как из коровы молоко. Я вошёл во вкус, и стыдливо стал двигаться. Я много стонал, кричал "Ох" "Ах", чувствовал себя скованным, но возбуждения, подстегнуло мои инстинкты, и я стал сам того не понимая, вертеть своей палочкой, ползая головкой по верхнему нёбу, и чувствуя небольшое давления её зубов.

— Оу, боже, сейчас - начал я.

Надежда тут же высунала пенис из рта и стала его лизать.

Я не смог вытерпеть. Кончил.

— Ничего себе ты.

— Вух, боже, как же. ..приятно.

— Хах, всё только начинается, но я вижу, что ты уже устал ? Так ведь ? - спросила Надежда наглаживая мои ноги пока я лежал в беспамятстве от сладкого оргазма.

— Если честно, то да. Прости меня.

Надежда легла рядом со мной и обняла меня.

— Одним прости сыт не будешь - наглаживая мою грудь произнесла женщина.

— Могу починить ванную - произнёс я, смотря ей в глаза.

— Да нужен ты мне со своей ванной. Я хочу, как вон там - произнесла Надежда, показав на телевизор. Сцена там была жаркая, мужчина пальцем стремительно и очень гуманистически владел девушкой, как на машинке радиоуправлении.

— Ты ведь хочешь увидеть вишенку на торте ? - произнесла Надежда, сняв трусики, и рукой подтащив меня поближе. Женщина усадила меня к себе напротив, и раздвинула свои спортивные ноги. В середине я увидел её маковку, словно медом облитую. Влага теплой субстанцией распространялась по её кровати, была на её трусиках.

— А можно попробовать ? - произнес я указав на писю.

— Хочешь полакомиться женским лоном ?

— Хочу лизнуть пару раз.

— Тогда ложись на подушку.- Резко встав сказала Надежда Владимировна, не скрывая свою детскую улыбку.

Я сделал как сказала Надя приготовишись к "ужину".

Женщина с животной страстью, и некой нервозностью, села мне на лицо.

Я стал елозить языком по её нежной ножке, поднимаясь к заветной маковке, прямо в центр человечного смысла.

Скромно, я положил руки на бедра, а Надежда нежно сложила свои ладони на мои пальцы.

Ничем не пахло, кроме духов. Тёплые мышцы сжимали мой любопытный язык, а её испарения от лоно , горячей субстанцией стекали по моему лицу вниз.

Я чувствовал лишь природный запах женщины, такой странный, но такой необыкновенный. Мне не хотелось останавливаться, напротив, женские стоны, её плавные телодвижения попкой и кисонькой, по моему рту, высвобождали мою древнюю энергию

Словно во сне, всё закончилось. Надежда лежала со мной под крылошком. Мы были голые, но такие счастливые.

— Можно сказать что, лишился девственности ? - спросил я у Надежды.

— Фактически ещё нет, у нас был лишь оральный контакт.

— Вам было приятно когда я, ну, это, лизал ?

— Конечно, никто ещё из мужчин не делал это, тем более так рьяно, как ты. Так что, ты меня приятно удивил - произнесла Надежда Владимировна мило улыбнувшись, и поцеловав меня в засос.

От полученных эмоций я вцепился в её руку.

— Надежда Владимировна - произнес я

— Влад ! - произнесла она возмущено

— Хорошо, Надь, а что если у тебя будут проблемы ? Вдруг отец разболтает, что мне "Зеленый лимон, а уже в чаю" ?

— Не разболтает, плюс ко всему, у меня есть человек,, что может мне помочь, по крайней мере в этом городе - произнесла Надежда, мирно попивая вино из бокала.

— Ваш. .. То есть твой бывший ?

— Ревнуешь ? - спросила сексуально Надежда повернушись ко мне.

— Если честно - то да.

— Хах, нет, просто любитель театра, ты уже наверное знаешь, что я актриса ?

— Видел конечно. А можно завтра. .ну...

— Что ? - Спросила улыбаясь Надежда.

— Сделать то, что сегодня не сделали ?

— Ты хочешь вставить мне ? - Влюбленно смотря, радостно оглядывала меня Надежда, сложив руки на мою грудь.

— Хотя бы чуть-чуть, можно ?

— Почему бы нет ? - произнесла Надежда, раздвинув ноги, и обняв меня за спину, когда я ложился на неё.

Уже уверено, я начал вставлять пенис.

— Не туда - сладко произнесла Надежда.

Я снова начал манипуляции и снова :

— Не туда - уже смеясь и хохоча, произнесла Надежда - Давай я, "взрослый". Не обкончаешься сразу ?

— Да, не должен.

— Ну хорошо, если что, сразу вытаскивай или с резинкой хочешь ?

— А можно просто попробовать, я один раз всуну и быстро вытащу - произнес я

— Каждый семейный мужчина так говорит, но тебе все можно, глупенький.

Надежда аккуратно вставила мой пенис,

и я стал аккуратно давить своим телом на неё. Женщина меня сладко обняла и стала нежно целовать, как вдруг я сам того не понимая, начал ускоряться.

— Ах! Боже ! Да ! - начала стонать Надежда, схватив меня за ягодицы, и связав меня своими ногами.

Я стал всё глубже на неё наседать, целуя её в шею, а она стала дёргаться попкой, шлепаться об мои яички, своими крепкими бедрами, да так, что мне было больно, каждый раз нападать на её ягодицы.

И тут я почувствовал. Оргазм. Он так стремительно убегал от меня, словно кошка, увидевшая пса. Оргазм рвал когти стремительным темпом, но самое страшное, что нежной, ласковой трясиной я был объят, и не мог и пошевелиться.

Надежда стала усиленно меня целовать и царапать спину, а я кричал:

— ах-ах-Ах-А-Х-АХ ! кричал я, высвобождая семя прямо в Надежду.

— У-ууу..вум- произнесла Надежда - Ты всё таки сделал это ?

— Извини- произнёс я, лёжа на ней и смотря в её таинственные зеленые глаза.

— Бесстыдник )

Я нахохлился и отвернул от её проницательных очей свой взгляд.

— Хоть поцелуй свою женщину - произнесла сладострастно Надежда.

"Свою женщину" такая простая, но в тоже время такая волшебная фраза, как магическая скрижаль, повернула моё изматанное от бурной страсти сердце из холодного одиночества в горячий вулкан из любви. Попросту говоря" Я влюбился"

Я сладко поцеловал Надежду, сам забрав инициативу. Мой язык самостоятельно вышел из моего рта и начал облизывть сахарную шею Надежды, моей первой, и пускай ещё хотя бы на многовение, не последней надежды в жизни.

— Такими темпами, сладкий, мы так и детей можем завести.

— Да, пожалуй ты права, тем более тебе завтра на работу, а мне на учебу.

Я слез с надежды и стал рыскать под одеялом свои трусы, как вдруг Надежда произнесла :

— Ну вот и всё, Надежда Владимировна, если что, тебя могут взять за "использования зеленого лимона в чай". Но ради таких эмоций, я готова заплатить за любой грех. ,

Конец главы 3.

Имена из рассказа:

people Надежда Владислав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...