"Лолита наоборот"

date_range 26.08.2023 visibility 12,172 timer 9 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Всем героям есть восемнадцать лет !

Надежда Владимировна схватила меня губами и прижала к стенке как щенка. Страстная женщина - подумал я и начал уменьшаться с напором её страсти, Женщина вампир стала елозить языком прямо по моей шее, в поисках моей сонной артерии, но нашла лишь мою испепеленую к ней любовь.

— Ты что ? Влюбился в меня что-ли ?

— Да - Произнес я, и тут же стал раздевать женщину, лапая и обхватывая чашечки груди

— Вижу. .. любовь твоя большая - произнесла Надежда

А я, печально искал презерватив

***

Стояла серая осень. Я шаркал ногами по меланхоличному асфальту домой. Резкие, размашистые удары ветра накрывали мои уши и неприятно жгли мочки, заставляя гореть синим пламенем кожу на ушах.

В потерянном, городском царстве, я шел к себе домой, где я снова бы прожил точь в точь ту же самую жизнь, не меняя ничего.

Я снова пришел бы в нашу старую, слегка неубранную квартиру, напоминающую на мужской монастырь, и стал бы снова греть в микроволновке остатки своих детских воспоминаний, когда мы, вместе с мамой жили как одна целая семья. Но увы, секс с незнакомыми людьми для моей матери был важнее семейных связей и поэтому, я был с отцом который работал обычным плиточником.

По пути домой, я купил себе со стипендии в 667 рублей и 55 копеек вкусную шаурму, и зашагал неторопливым шагом аристократа, вкушая аппетитные поры амбры.

Стояло свинцовое небо, украшенное меланхоличной русской тоской. Едва-едва капающий дождь, касался своими маленькими ручками по моему лицу и стекал милой струйкой по щеке, заставляя меня хохотать от щекотки.

В дороге, я представлял, как снова сяду за компьютер и буду рашить мид на Пудже, либо возьму Зевса и буду за мага отстаивать Топ, пока мои тиммейты буду рашить, как СССР в 45-ом.

В наушниках играл Лил Пип, а в голове мелодия из " Твою мать, жизнь уходит, а ты снова будешь просирать целый день", но мысли легко изгонялись моим самым верным другом и товарищем - Мозгом.

Одиночество, как это не нормально, вошло в мой мир тёплым, утренним одеялом. Оно укрывало меня от вездесущего общественного холода из порицания и защищало меня от невзгод в колледже, ведь учился я на блаженого сантехника.

Впрочем, на сантехника учиться было не сложно и даже интересно, в особенности, когда я, человек который с лёгкостью разбирался в интегралах, логарифмах и матрицах - начал разбираться на практике в системе водоснабжения, канализации.

Проходя очередной серый двор, чутка украшенный из-за солнечного софита, я встретил своего знакомого Диму Лукашевича.

Длинный баклажан похожий на ребенка с токсичной улыбочкой подъехал ко мне на велике, и поздоровался потной рукой.

От него веяло спортивными духами, какие используют борцы вовремя, до и после соревнований. Черные кроссовки Найк, модная серая пайта сидела на крепкой фигуре этого недоумка, как на ветрине на шестой авеню.

После недолгой беседы, он, понимая что не смог в этот раз досточно меня подколоть спросил :

— Ну и что ? Как там девственникам нынче живётся ? - спросил он, намекая на меня.

Я тут же ответил :

— Не знаю, как тебе, а мне хорошо.

После моей фразы, он словно в землю провалился, и остался стоять там, на заброшенном дворе, как вкопанный землекоп без лопаты, а я побрел домой, тем более было уже недалёко.

Шагая по старому многоквартирному дому из которого пахло общим ароматом еды из всех квартир, я заметил красивую молодую женщину, которая раньше здесь не жила. Девушка имела стройную, я бы даже сказал спортивную фигуру которая подчеркивалась строгим костюмом. Юбка в клеточку стягивала лакомые бедра женщины, а кардиган скрывал красивую аккуратную грудь.

В каштановых кудрях была навьючена заколка, затягивающая в крепкий лошадиный узел, нежные женские локоны.

В изящных руках находился ржавый ключ, которым женщина отчаянно елозила по замочной скважине.

— Вам помочь ? - галатно спросил я, пряча свой взгляд в пол, оглядывая её стопу в черной кожаной туфле.

Не знаю, что на меня нашло тогда, обычно я прошёл бы мимо, но такая красивая женщина не оставила мне и шанса.

Женщина аккуратно скользнула своим таинственным взглядом по мне и мило улыбнулась.

— Буду крайне благодарна вам, а как вас зовут ? - спросила она деликатно и по аристократически вежливо, скрестив руки в замок.

— Меня, Владислав, а вас ?

Женщина тут же ответила :

— Надежда - протянув мне свою ручку произнесла Надежда.

Я смутился тем, что мне придется спрашивать её по имени и без отечества и тут же задал вопрос :

— А как вас по отчеству ? Не привык обращаться к взрослым людям без отчества.

— Владимировна, но между нами, мне не нравится, когда меня так называют, чувствуется позыв к дряхлости, а я ещё молода. Так что называйте все таки лучше меня Надеждой, а лучше Надей.

— Хорошо, а вы откуда ? - спросил я, продолжая ковыряться в замке, засматриваясь на её красивые ноги в чулках, и представляя совсем не то, что должен представлять нимфет.

Надежда лишь вздохнула и ответила :

— Развод привел меня сюда. Есть хорошая пословица на этот счёт. "Хорошо там, где нас нет ", вот и я, судя по всему буду жить там, где не хочу. - уголки губ нежной женщины резко сомкнулись, а из глаз потекла тушь.

Словно маленькая девочка, Надежда начала плакать и судорожно вытерать глаза. Я не мог оставить её одну.

— Тётя Надь - сказал я, кое как осмелившись - Да ну его, найдете вы себе мужчину, вы же. .. Вы же такая. .. - начал я, двигаясь по неровному лезвию ножа из страха.

— Какая ? - вытерая слезы спросила Надежда.

— Обольстительная - первое выпавшее слово выскочило из-за рта, и попало в сердце этой милой дамы.

— Прямо ? - улыбнувшись спросила маленькая тридцатилетняя девочка, но я тут же ответил "Да".

***

Кое как открыв дверь, мы зашли с Надеждой к ней в квартиру. Повсюду стояли цветы с горшками и кипы книг по анатомии человека.

В прихожей стояла целая армия из туфлей и кожаных сапог женщины. В гостиной было попроще. Маленькая комната была украшена милыми обоями с цветочками и старым советским диваном. Рядом стоял телливзор. На столе, рядом с телевизором были старые DVD диски с голыми девушками. Много дисков. Много девушек.

Мой взгляд замкнулся на этом столе. Надежда, заметив мой взгляд тут же встрепенулась.

— Хах- произнесла смеясь женщина, прикрывая диски плащем. - Чай будешь ? - спросила интилегентно Надежда Владимировна, подбоченившись.

— Если можно.

Мы прошли на маленькую кухню. Советская белая плитка окружала в вихре танца стенку возле обеденного стола, небогато накрытого и маленького.

Надежда Владимировна сразу сняла кардиган и осталась в просвечивающей синей майке.

Контуры её сладких грудей вырисовывались хлопковой тканью, подчёркивая женские чашечки.

Я стоял, как вкопанный возле входа. В ноздри входил аромат рисовой каши на молоке и горячего шоколада, приготовленного, где-то час назад.

На белом замораживающим все подряд гробу, лежало нижнее белье женщины, которое я с искрометной радостью рассматривал. Впервые, я увидел женские трусики с узорами и лифчик третьего размера.

— Садись, чего встал-то ? - спросила улыбаясь Надежда, поставив чай.

— Можно кое-что вам сказать ?

— Туалет направо - произнесла заботливо Надежда Владимировна, достав из холодильника пирожные.

— Нет, я хотел сказать...

— Ну ? Ухмыляясь моей неуверенности, спросила Надежда, поправив бретельки майки, и облизнув, скользнувший мимо тарелки палец, обмазанный, символичным, белым пирожным.

— Вы очень красивая.

Надежда Владимировна улыбнулась и ответила :

— Я знаю, а теперь, мой дамский угодник, Садись и угощайся.

***

— Вы правда занимались гимнастикой ? - с удовольствием, заканчивая с пирожным, спросил я, смотря на её лицо, разглядывая скулы и ямочки на бледных щеках. Каждый раз, я, словно заворожённый смотрел на это ангельское лицо, на эти, слегка вьющиеся каштановые волосы, которые колыхал сквозняк.

На эти нежные, женские ладони, пахнущие лавандой и краской от печатной бумаги.

Уже приближалось к вечеру, на располвиненной яишнеце, блаженно называющейся-циферблат, стояла отметка в 16:00.

Мысли терзали сомнения.

Мне так хотелось спросить её о прогулке, о походе в ресторан или куда-нибудь ещё. Никогда до этого я не был так влюблён, как сейчас. Сердце брызгало любовью, а мозг судорожно расщеплял молекулы дофамина в кровь.

— Да, КМС по художественной гимнастике, так нравилось это, но получив травмут прямо во время Олимпиады, я тут же ушла в утиль ненужных спортсменок, так и никогда не получив мастера спорта.

Я галатно положил руку ей на ладонь, и как мужчина стал успокаивать.

— Тётя Надь, не горячитесь так, понимаю, что это было всем в вашей жизни, но теперь у вас, по-видимому, другая история, так давайте же вместе будем идти с вами - произнес я, смотря на её удивлённое милое личико.

— И ты мне поможешь ? - лукаво спросила женщина, спуская бретельку майки.

— Что вы делаете ? - спросил я удивлено

Меня начало подрагивать от волнения. Взгляд Надежды, словно поменялся, с заботливого материнского на женственно-эротический.

— Расслабься, я тоже этого хочу - Улыбаясь произнесла Надежда Владимировна.

— Но ведь я, "зелёный лимон в чаю" - произнес я, остерегаясь такого наклона событий.

Но Надежда Владимировна лишь прикоснулась к моему озябшему подбородку, и нежно поцеловала в губы.

Я чувствовал себя в другом измерении, словно я космонавт, Юрий Гагарин который не только вылетел в космос, но и получил крылья.

Язык Надежды изводил меня своей страстью. Весь мир крутился тогда, возле меня.

Закончив поцелуй, женщина лишь хитро ухмыльнулась.

— Я напишу тебе

— Но я ведь. ..

— Я знаю, поверь, я буду нежной.

Конец 1 части

arrow_forward Читать следующую часть "Лолита наоборот" Часть 2 "Хитрость от папочки"

Имена из рассказа:

people Надежда Юрий Владислав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...