Ленка и Зинка босые на улице

date_range 18.02.2023 visibility 6,990 timer 16 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Это экстремальная зимняя история. Если вам не нравятся экстремальные суровые истории или вы слабонервны, то лучше не читайте.

Эта история произошла с двумя бесшабашными девчонками в поселке Т...во зимой 199х года, во время зимних каникул.

Пока взрослые сидели и смотрели телевизор, Ленка и Зинка, две девчонки подружки сидели в пристройке и баловались игрой в карты, в подкидного дурака. Не очень-то умная игра, вы наверно скажете, но что еще было на каникулах делать, не уроки же учить, в самом деле?

Потом они стали смотреть разные шутливые каналы в соцсетях, думая что бы им такого поделать. И наткнулись на один канал, который они часто смотрели, где участникам давали выполнять какой нибудь сhаllеngе. А выигравшим давали денежные призы. В этот раз сhаllеngе оказался такой, выбежать в шортах и босиком на улицу, зимой, и простоять там 5 минут.

Девчонки смотрели, как другие это делали, и они загорелись этой идеей.

— А что, - сказала Зинка, - мы тоже можем, мы не хуже. Давай тоже сделаем?

— А зачем нам? - не поняла Ленка.

— Ну, для интереса. - ответила неугомонная Зинка. - Давай, побежали на улицу.

— Как, прямо так? - Не поняла ее Ленка.

— Ну да, прямо так, как есть, а что, тебе слабо будет?

Ленка не терпела когда ее слабой считали. Она тогда на все была готова, чтобы доказать обратное.

Ленка выглянула из окна на улицу, и заранее поежилась. Там весь двор и улица были усыпаны снегом. Середина зимы все-таки. Температура была ниже -15 градусов мороза. Но Ленка не струхнула, под внимательным взглядом Зинки.

— Ладно, пошли, что ли, босиком на улицу, - согласилась Ленка, разминая пальчики босых ног. - А одеваться мы будем?

— Нет, зачем, - не согласилась Зинка, мы же только на минуточку и обратно.

— А если кто - нибудь нас увидит? - забеспокоилась Ленка.

— А ничего, пусть увидят, - ответила Зинка, - Все будут знать, какие мы с тобой крутые.

Ленка ходила дома в одних летних шортах и в футболке, даже без лифчика. Лифчик она еще не носила. А на Зинке даже трусов не было. Она так, в футболке с голой попкой сидела. Ей так с некоторых пор ходить нравилось. Зинка летом даже на улице так выходила, в футболке и без трусиков. Ленка знала об этом, и Зинке завидовала, но сама так не решалась, все таки.

Зинка первая вскочила, прошла по коридору мимо гостинной, где взрослые собрались, и подкралась к двери на улицу. Ленка босиком прошлепала за ней тоже.

— Ну что, готова? - спросила ее Зинка шепотом.

— Готова, - подтвердила Ленка, хотя сердце у нее сильно забилось от испуга.

Зинка отворила дверь, и первой выскочила с крыльца, шлепая по снегу босыми ногами.

Ленка выскочила за ней, и затопала ногами.

— Ой, холодно, холодно, холодно! - Завизжала Ленка, прыгая с ножки на ножку.

— Ай — Ай — ой — засмеялась, прыгая вместе с ней Зинка.

— Ну что, хватит? - спросила Ленка.

— Нет, давай побежали теперь вокруг дома!

И они вместе побежали, вокруг дома, проваливаясь в снег голыми ногами, визжа и смеясь.

Девчонки думали, что один разок пробегут, и заскочут домой, греться. Но не тут то было. Их ожидало другое приключение.

Во дворе они наткнулись на Антона, старшего брата Зинки. Он не особенно любил девчоночью компанию, но все его дружки на каникулах куда-то разъехались, и делать ему тоже было нечего. Так что Антон стоял на улице, и налаживал свой мотоцикл.

Антон бросил свой мотоцикл, и уставился на босых девчонок, бегавших во дворе.

— Эй, что это вы делаете? - окликнул он их.

— А мы так закаляемся! - крикнула ему Зинка.

— Да ну, - не поверил Антон, - а ну, идите обе сюда!

Девчонки повернули, и подбежали босиком к Антону. Тот с интересом уставился на двух дурех, бегавших зимой в одних футболках и босиком.

По правде сказать, Ленке Антон с недавних пор нравился. Но Ленка сама еще боялась ему об этом намекнуть. Антон бы видный высокий парень, с усиками. У него мотоцикл с коляской имелся. Но только Антон других девок на мотоцикле катал. Не интерсно было ему с молодыми Ленкой и Зинкой возиться.

А тут Антон уставился на Ленку так, как будто взглядом пытался с нее фтболку и трусы снять. Ленка даже зарделась от смущения. Под его взглядом у нее внизу все само потекло, и ей самой безудержно захотелось тут же раздеться, снять маечку и трусы. Прямо на морозе. Но только было очень холодно.

— Круто, - похвалил их Антон. - И давно это вы так бегаете?

— Да вот, только выбежали. - крикнула Зинка, - и сейчас домой.

Она уже от холода прыгала, от нетерпения.

— Да что же вы это, сразу домой? - разочарованно протянул Антон. - Так каждый сразу домой может.

— А ты бы чего хотел? - удивленно спросила Зинка.

Антон был мастак на разные хулиганские проделки, о которых в поселке подолгу потом рассказывали.

Антон на секунду задумался.

— А давайте, садитесь на мой мотоцикл, мы так с вами по поселку прокатимся! Вот разговоров то будет!

— Как, вот так, раздетыми? - не поняла Зинка. - Ведь холодно.

— Ну да, садитесь, мы мигом прокатимся и обратно. Не бойтесь.

Антон перекинул ногу, сев на мотоцикл, и со второго толчка ноги мотоцикл завелся и мотор заурчал. Антон оглянулся на двоих девчонок, и махнул им рукой.

Ленка сразу покраснела, но не отказалась. Как же, Антон впервые ей на своем мотоцикле предложил покататься. Только смущало ее что она была почти раздетая. Как же это будет? Подумала она. И что люди то подумают?

Ленке было жутко холодно, и страшно.

Антону вон, хорошо, он в куртке и в штанах, - подумала она - он в ботинках, и даже шлем успел надеть. А они вон, с Зинкой, почти что голые и босые. В одних тонких футболках, как летом. Она хоть в шортиках, а Зинка, та вообще с голой жопой, на таком морозе. Срам то какой. И холодно, жутко холодно.

Ленка на секунду, задумалась. А Зинка даже и не думала ни секунды. Зинка та еще была оторва. Она завизжала, и тут же вскочила на мотоцикл, пристроилась в коляске. И Ленке махнула, мол садись, подружка, прокатимся.

Ленке ничего не оставалось, она залезла на сиденье позади Антона, крепко обхватив его сзади руками, чтобы не свалиться. Антон оттолкнулся ногой. Мотоцикл рыкнул, газанул, они выехали со двора на улицу и понеслись.

На ходу девчонкам стало совсем холодно. Ледяной ветер со снежинками бил им в лица, трепал волосы и развевал на них футболки. Руки и ноги у них заледенели, особенно у Ленки, которая сидела сверху, за Антоном.

Она завизжала от холода и зажммурила глаза. Маечка у нее трепалась на ветру так что видны были ее шорты и голые ляжки и бёдра.

Зинка тоже визжала и смеялась, держась руками за поручни в коляске. Ей тоже было жутко холодно. Но и весело ей стало. Надо же, так прокатиться зимой, как будто до этого летом, когда они с Антоном к речке вместе ездили.

Редкие прохожие на улицах поднимая воротники с удивлением смотрели на странную компанию на мотоцикле.

— Давай обратно, я замерзла! - закричала ему Зинка.

Но Антон и не думал останавливться. Ему эта затея так понравилась. Он даже не подумал о том, что девчонкам и вправду очень холодно. Ему то что. Зато выходка какая интерсная!

Антон лихо подкатил к развилке дороги. Там, на углу, с мотоциклами стояли его дружки, Петька и Вадик, тоже заядлые мотоциклисты.

Они как увидели Антона с девчонками так и обомлели от удивления. Особенно когда поняли, что девчонки в одних футболках на голое тело, да еще и босые.

— Вот это да! - вскрикнул Вадик, когда Антон возле него остановил мотоцикл.

— Куда это вы так?

— Да мы так катаемся! - крикнул им Антон.

Зинка и Ленка тоже им что-то крикнули, но за шумом мотоцикла это было не разобрать. Ленка хотела было слезть, но ступила одной босой ногой в снег, взвизгнула, и снова вцепилась в туловище Антона, стараясь удержаться.

На самом деле, ей было не так уж плохо. От нагретого мотора мотоцикла шел жар, мотоцикл вибрировал, а она прижималась сзади к куртке Антона, и была счастлива уже одним этим, что обнимала своего кумира. Ради этого стоило даже мороз раздетой потерпеть, подумала Ленка, и все у нее внизу в писечке было мокрым. Даже трусы намокли, несмотря на холод.

Антон снова оттолкнулся, и пустил мотоцикл с места, а за ним завели свои мотоциклы и погнали по улице дружки, Вадик с Петькой.

Так они на трех мотоциклах пронеслись по улице поселка, и свернули на проходившую там дорогу, где можно было как следует разогнаться.

— Стой, куда ты, поворачивай, - закричала Зинка, не нашутку напуганная, - мы с Ленкой уже замерзли!

Ленка уже дрожала от холода так что чуть в ледышку не превращалась, и только прижималась сильнее к спине Антона, пряча лицо от ветра.

Они так пронеслись несколько километров, пока Антон не остановил мотоцикл, на обочине дороги, у опушки леса.

Петька и Вадик выключили двигатели, и слезли с мотоциклов. Ленка и Зинка все еще сидели на мотоцикле. Ленка прижималась к спине Антона, не желая слезать на снег босыми ногами.Но Антон ее небрежно столкнул, давай, мол, слезай. Ленка спрыгнула с мотоцикла, взвизгнув когда обе ее ноги провалились в снег по щиколотку.

Ай-Ай, - мне холодно, назад поехали, - вскрикнула она, прыгая на месте.

Но Петька и Вадик засмеялись, и Антон с ними тоже. Вот же, он, гад такой, - подумала со злостью на него Ленка. А парни вытащили из коляски упиравшуюся Зинку, и тоже поставили на снег босыми ногами. Зинка была злая, она извивалась и даже попыталась укусить Вадика за руку. Но тот ей не позволил.

— Ну, девчата, - с насмешкой сказал Вадик, - раз мы с вами сюда приехали, то давайте, снимайте маечки, и будем с вами сейчас развлекаться.

— Как это, ты еще развлекаться вздумал, - напустилась Зинка, - А ну, вези нас обратно.

— Как хотите, девчонки, - хладнокровно заявил им Петька, оглядывая двух дрожащих от холода цыпочек с головы до ног.

— Если вы с нами развлекаться не хотите, то оставайтесь здесь, покараульте пока, а мы с ребятами обратно поехали, - и он занес ногу собираясь садиться на мотоцикл.

— Постой, куда ты, - испугалась Зинка, - а мы же как? Мы с Ленкой тут замерзнем.

— Ну, это ваше дело, - шутливо произнес Петька, заводя мотор, - поехали, парни!

— Стойте!!! - завопили им Ленка с Зинкой, цепляясь замерзшими руками за куртки нахальных парней, - Не оставляйте нас здесь!

— Вот, это другое дело, - оскалился Петька, - девочки, кажется, поумнели.

— Чего вы хотите? - испуганно выкрикнула им Ленка, прижимаясь спиной с дрожащей Зинкой.

— Для начала, девчонки, снимайте маечки. Так, голышем здесь побегате.

Ленка и Зинка послушно сняли маечки, и дрожа стали рядом, голые, Ленка в одних шортиках, а Зинка и совсем голышем. Так они раньше с Зинкой летом на речке купались.

— Теперь, бегите туда, вдоль опушки, живее, - скомандовал им Витька.

Девчонки с визгом побежали вдоль обочины дороги, проваливаясь ногами в снег, иногда по-колено, потом добежали до лесочка. Парни оставили свои мотоциклы, и побежали за голыми девчонками, хохоча, и кидая им в след снежками.

Потом через 5 минут Ленка с Зинкой запыхавшиеся остановились и прижались друг к дружке.

Парни столпились вокруг них. Неожиданно Петька расстегнул брюки, достал оттуда свой член, выставил его наружу, держа его руками, и скомандовал, а ну, одна из вас, становись сюда на колени, и соси это.

Ленка испугалась. Она мужского члена раньше так вблизи не видела, и ни разу раньше не сосала. Хотя, в кино она конечно такое видела. Но то не считается. Она представляла, что это наверно противно и унизительно.

Зинка тоже испугалась, глаза у нее округлились, она отступила на шаг, но парни ее поймали, и поставил на колени на снег. Зинка всхлипнула и испуганно посмотрела на них снизу вверх.

Зинка уже не была девочкой, она и до этого с парнями секс имела. Зинка об этом Ленке по секрету рассказывала. Ленка знала, что Зинка уже не раз парням минет делала, сосала, и даже глотала сперму. Зинка утверждала, что ей это даже нравилось. Говорила, что это круто и здорово, надо только преодолеть стеснительность.

Но теперь Зинку заставляли делать это, да еще прямо голой на снегу, в лесу.

— Ну, давай, быстрее, у меня уже скоро член замерзнет, - подтолкнул ее Петька.

— Подумаешь, член у него мерзнет, мы здеесь совсем голые, - огрызнулась Зинка, - мы так Ленкой скоро в ледышки превратимся.

— Ну так сами виноваты, - ухмыльнулся Петька, - чего вы ждете, давайте побыстрее, сделаете что вас просим, и сразу обратно поедете.

Зинка посмотрела на парней в нерешительности, потом видимо поняв что другого выхода у нее не было, она смело взяла в рот Петькин член и стала его облизывать и сосать. Ленка, глядя на подругу, так и онемела от изумления. Одно дело было видеть в кино, или когда рассказывают, а другое дело увидать таке вбизи, в живую. Ленке чуть тошно не стало. Она даже про холод почти забыла.

— А ты чего встала, недотрога, - подтолкнули ее, - давай, становись на коленки и тоже соси.

Ленка испуганно опустилась на коленки на снег, и поглядела снизу вверх.

Ее кумир Антон неспеша расстегнул ширинку, и вытащил оттуда свой довольно длинный член, помахивая им перед носом Ленки. Она никогда еще члена так близко не видела.

Ленка с испугом его член разглядывала. Он был тостым, длинным, с вздувшейся венкой.

— Возьми сначала рукой и подрочи, - сказал ей Антон, - потом бери в рот.

Ленка несмело взялась рукой, за торчавших перед ней стержень. Оттянула на нем кожу, посмотрела, потом осторожно прикоснулась, и наконец испуганно обхватила его губами. Член оказался не таким уж противным. Он был сухой и немного солоноватый. Ленка подвигала головой, вперед-назад, постепенно увлекаясь и входя во вкус этой забавы. Она даже о холоде забыла. Ей было интересно. Сердце у нее учащенно билось от возбуждения и страха. Горячий твердый длинный член Антона был у нее во рту!

Антон схватил ее за волосы и двигал ей голову, насаживая ее рот на свой член, так что то доставал ей до самого горла. Потом его член напрягся, и она почувствовала как из его конца выбросилась теплая сперма, прямо ей в рот. Ленка закашлялась. Она часть проглотила, а остальное сплюнула, скривившись. Антон довольно ухмылялся.

Ленка оглянулась, пользуясь моменом. В это время, два других парня на снегу ебли ее подругу Зинку.

Зинка кричала и вырывалась, но парни держали ее крепко за ноги.

— Не надо, - ааа! - кричала Зинка, но парни не останавливались.

Ленка хотела было подняться с замерзших коленок на ноги. Но Антон грубо повалил ее прямо голой спиной на снег. Ленка закричала, вырываясь от него,

— Аа — не надо! — холодно!

Но Антон навалился на нее, силой раздвинув ей коленями ноги. Ленка беспомощно возила босыми пятками по снегу и толкала, била Антона кулачками, но он только смеялся. Его твердый член уперся, и с силой проник в ее тесную маленькую щелочку.

Ленка снова закричала в этот раз от боли,

— Ааааа! - АААА !

Но Антон снова двигал в ее влагалище своим членом, пока он снова не кончил.

Потом Антон поднялся, отряхиваясь и улыбаясь. На конце его члена была видна кровь.

Ах ты гад такой, прямо здесь целку сорвал, - с обидой подумала Ленка. Она никак не могла раньше себе представить, как это случится. А вот так получилось.

— Горячая штучка! - похвалил он Ленку.

Ленка сидела на снегу, голая, стонала и хныкала от боли и от холода. Он попыталась подняться, но ноги поскользнулись, и она снова упала на снег.

Потом она все таки поднялась, и стала всхлипывая искать свои трусики. Наконец она нашла в снегу трусы и натянула их на себя. Шорты тоже. Ее маечка валялась поотдаль. Ленка нашла маечку и натянула ее на себя. Майка была холодная и противная, но Ленка боялась остаться голой и вынуждена была терпеть.

Парни в это время закончили ебать бедную Зинку, и тоже поднялись.

Зинка с Ленкой барахтались на снегу, в то время как три парня заводили свои мотоциклы.

— Стойте, нас заберите! - заверещала Зинка, с трудом поднимаясь.

— Доберетесь сами, девушки, - замахали им Петька с Вадимом, завели мотоциклы и уехали.

Ленка тогда испугалась, что и Антон тоже уедет, бросив их с Ленкой на снегу голыми посреди дороги.

Антон поглядел своим дружкам в след, но умчаться оставив голых девушек все же не решился. Он повернулся, помахав девчонкам рукой, мол садитесь скорее.

Ленка с Зинкой поднялись, и всхлипывая побрели к его мотоциклу. У Ленки все внизу с непривычки болело. Она с трудом забралась на сиденье позади Антона. А всхлипывавшая голая Зинка не одеваясь залезла в коляску. Она даже маечку надевать не стала. Так там в снегу и оставила.

Антон оттолкнулся ногой, двигатель рыкнул, и они помчались обратно по дороге в поселок.

Зинка старалась сидеть в коляске пониже, не высовываться чтобы не подставлять голое тело и грудь ветру. А вот Ленке вдруг стало весело, она кричала что-то, и махала рукой прохожим на улицах, пока они ехали домой.

Ленка слезла с мотоцикла возле дома, уже совсем замерзшая до неузнаваемости. С налипшим снегом на волосах, в промокшей холодной маечке и в мокрых трусиках. Он ступила босыми ногами на снег и даже этого не заметила.

Зинку им пришлось поднимать из коляски и вдвоем тащить в дом, Знка только охала и упиралась, она просила оставить ее. Но Антон с Ленкой дотащили голую Зинку домой, и занесли в ванну, где положили в теплую воду отогреваться.

А сами Ленка с Антоном убежали в спальню. Там Ленка бросилась на кровать, легла на спину, раскинув в стороны ноги, а Антон бросился сверху на нее, и продолжал ее трахать, в то время как Ленка под ним кричала и стонала от возбуждения.

* * *

Имена из рассказа:

people Петр Антон
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Запредельное? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 373

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 276

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 538

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 480

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 020

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 754

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 393
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...