Квартирант. Часть 1

date_range 17.05.2021 visibility 2,710 timer 10 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

После окончания училища родители настояли, чтобы я шел учиться дальше. Я и сам понимал, что это надо. В училище смог подтянуть знания. Не без помощи Марии Валентиновны, с которой меня связывали особые отношения, я студент политехнического. Поскольку общежитие полагалось не всем, я некоторое время вынужден был жить у тетки, сестры матери. Не принять они меня не могли, но регулярно интересовались, нашел ли я квартиру. Мне и самому не нравилось жить под надзором тетки. Я регулярно читал объявления, ездил по агентствам, по квартирам. Все свободное время уходило на поиски. Даже с Марией Валентиновной встречаться стал реже. Сама тетка подключилась на поиски. И вот ей на работе одна коллега посоветовала одну женщину, правда в частном секторе близко к окраине города. Я взял адрес и поехал смотреть жилье.

Это был довольно большой частный дом со всеми удобствами, разделенный на 2 неравные части. Меньшую половину дома снимала одна женщина лет 40-45. Самой хозяйке было около 40. Была у нее дочь. Мужа не было. Поскольку отдельная часть была занята, мне предложили отдельную уютную комнату. Вход был через общий коридор.

Хозяйку звали Ольга Ивановна, ее дочь Ирой, вторую квартирантку Леной. А меня зовут Паша. Она все показала, все рассказала, можно пользоваться кухней, ванной. Оговорили условия и размер оплаты. Меня все устроило.

— Только пьянок с дружками не закатывать и девок не водить. Нас тут и так трое, кто бы самих когда приласкал, - сказала и осеклась Ольга Ивановна.

Я посмотрел на нее вопросительно.

— Да шучу я, шучу. Но с девками предупредила серьезно.

Я быстро перевез вещи и стал жить спокойной, как мне сразу показалось, жизнью. В пятницу я купил вина и торт. Надо было новоселье отметить.

За столом все окончательно перезнакомились, поговорили о жизни и прочих делах. Ира училась на втором курсе на платном. Нужны деньги, поэтому Ольга Ивановна сдавала жилье. Лена пока оставила квартиру дочке, не хотела мешать. Ольга Ивановна захмелела и разрешила называть себя по имени.

— Я же еще молодая, какая я Ивановна.

Прошло несколько недель. Иногда Ольга звала Лену и меня за вечерний стол поболтать за бокалом вина. Постепенно я стал замечать к себе определенное внимание. Как-то раз Лена, прилично захмелев, позвала вечером к себе. В ее половине была прихожая, совмещенная с небольшой кухней и довольно большая комната-спальня. Лена выпила еще для храбрости и позвала в спальню.

— Ваня, у меня так давно не было мужчины. Я тебе нравлюсь?

— Ты прекрасно выглядишь, Лена. Очень соблазнительная женщина с пышными формами.

— Тогда иди ко мне, доставим друг другу удовольствие.

Лена потащила меня в спальню и стала раздевать. Хмель и желание женщины подействовали на меня, я стал раздевать ее. Лена уложила меня на кровать и взяла инициативу в свои руки. Она подрочила член, обнажила головку и стала ее облизывать и посасывать. Потом стала усердно работать головой. Я обхватил ее за голову и притягивал в такт к себе. Это были неописуемые ощущения. Так долго продолжаться не могло, я довольно быстро и бурно кончил. Лена все проглотила, высосала остатки, и довольная откинулась на кровать.

— Класс, как приятно молодой член почувствовать во рту. Что, давно девушки не было? У меня тоже давно мужчины не было. Ничего, второй раз дольше будет.

Я почувствовал себя несколько виноватым, повернулся к Лене и решил ее отблагодарить. Я развел ее ножки в стороны и прильнул к киске. Лена зашевелилась, устроилась поудобнее. Я стал нежно лизать киску, раздвигая языком складки. Полизал и пососал клитор. Сладкие стоны раздавались все громче и громче. Лена притянула свои ножки к груди, открывая соблазнительный вид своей киски и приглашая проникнуть поглубже.

Я придерживал ножки своими руками и погружался языком глубже и глубже. Через некоторое время Лена кончила.

— Ты так умело работаешь язычком, давно меня так никто не вылизывал, только в молодости. Кто научил?

— Была одна учительница, может когда расскажу.

— А полижи мне еще в такой позе, молодость вспомню, когда восстановишь силы - сразу входи в меня. Так возбуждает твой язычок!

Лена стала в позу догги-стайл и раздвинула ножки. Вид был такой соблазнительный. Аппетитная круглая попка и приглашающе раздвинутые половые губы никого не оставили бы равнодушным. Я стал страстно лизать киску, возбуждаясь все больше и больше.

Когда член занял боевое положение - я резко вошел в Лену. Я обхватил ее за ягодицы и стал ритмично входить и выходить из уютной пещерки Лены. Почувствовав, что Лена скоро кончит, я стал засаживать член максимально глубоко и тоже кончил. Мы сходили по очереди в душ и легли отдохнуть.

— Ты такой молодец. Давно меня так никто не удовлетворял. Ты к Оле присмотрись, скучает она, давно мужика не было.

— Так стеснительно как-то. Боялся, что обидится.

— Глупый, ты не стесняйся. Какая женщина обидится, если ее будет так удовлетворять мужчина. Она очень хочет, только не знает, как к тебе подойти. Она минет хорошо делает, как-то призналась мне. Я намекну ей, что ты ее очень хочешь, но стесняешься подойти.

На том и порешили. Осталось подобрать подходящий момент. Да еще лучше тогда, когда дочки не будет дома. После нашей встречи прошло несколько дней. Я успел за это время побывать у Марии Валентиновны. Я же не мог быть неблагодарным. Как-то вечером пришел я домой, пошел поставить чай на кухню. Ни Оли, ни Иры не было видно. И тут я услышал, как из ванной раздается голос.

— Ирка, это ты, подай мне полотенце, забыла.

— Нет, это я.

— Паша, если не сложно, зайди в мою комнату, возьми полотенце на стуле и подай мне.

Я взял полотенце, постучал и приоткрыл дверь. Я ожидал увидеть Олю, сидящую в ванне. Оля похоже только что выбрила себе киску и стояла, поставив одну ножку на край ванны и рассматривала, чисто ли все выбрито Несмотря на свой не юный возраст, выглядела она обалденно и фигурка была что надо, может только чуть склонная к полноте. А киска так и манила к себе. Вот он момент. Я не удержался и припал к ней губами и стал лизать.

— Ах, Паша, что ты делаешь? - только и смогла выдохнуть Оля.

Я присел пониже и стал усердно работать языком. Потом повернул Олю к себе задом, наклонил к ванне, раздвинул ножки пошире и стал вылизывать киску. Мой член возбудился, я быстро снял с себя штаны и проник в Олю. Когда почувствовал, что скоро кончу, развернул Олю к себе и поднес член ко рту. Она сразу сообразила, взяла в рот и стала сосать. Оля сосала с большим старанием и удовольствием. Я кончил, Оля проглотила сперму, полизала яички, и довольная уселась на край ванны. Действительно, Оля любит минет.

— Обалденно. Как я этого хотела, все не знала, как к тебе подойти. Как давно у меня не было мужчины. А я люблю пососать крепкий член. Еще люблю, когда меня вылизывают и трахают. Ты же удовлетворишь меня еще раз? А сейчас полезли под душ.

Мы полезли под душ и стали мыть друг друга. От взаимных прикосновений мы возбудились. Под нежными ручками Оли член стал подниматься. Оля наклонилась и взяла мой возбужденный орган в рот.

Я предложил пройти в спальню и вылез первый. Оля вылезла следом. Она не удержалась от соблазна, схватила меня за голову и притянула к своей киске. Так велико было желание быстрее продолжить. Я стал нежно лизать киску.

Мы не услышали, как пришла Ира.

— Мам, ты где? – спросила она и открыла дверь в ванную.

Я так и застыл с языком в киске.

— Это Паша мне полотенце принес, - виновато сказала Оля.

— Что принес – это хорошо, а что его язык делает в твоей письке?

Пришлось быстро заканчивать и ретироваться к себе. Я слышал, как Оля о чем-то разговаривала с дочерью, но разобрать полностью я не мог. Они то громко что-то обсуждали, то тихо, то смеялись.

Вечер был немного испорчен, точнее, действие не доведено до конца. Я разделся, лег в кровать и решил посмотреть какой-нибудь фильм. И тут в комнату заходит Ира в одном халате.

— Мама говорит, что ты очень хорошо делаешь куни. Я тоже хочу почувствовать твой язычок в моей киске. Я хочу внимания и ласки.

Не спрашивая разрешения, Ира бесцеремонно залезла ко мне в кровать, сняла халат и уселась мне на грудь. Потом придвинулась поближе и уткнулась киской прямо в лицо.

— Давай, вылижи меня как следует, тебе очень понравится моя сладкая соблазнительная киска.

Я не встал возражать, тем более, что мне это нравилось. Киска действительно была очень соблазнительная: правильная линия губ скрывала за собой прекрасный бутон, который так и манил к себе. Я стал медленно работать языком, постепенно увеличивая темп.

Конечно, молодое тело Иры значительно выигрывало. А ее киска действительно показалась мне сладкой и возбуждала меня все больше и больше. Я усердно поработал языком, полизал клитор, обхватил его губами и стал нежно сосать.

Надо сказать, мне действительно нравилось ласкать киску и попку, исследовать языком соблазнительные складки, сосать клитор. Контролировать возбуждение женщины и доводить ее до оргазма. И это так возбуждало! Пожалуй, мне это нравилось не меньше, чем минет. Заслуга в этом была одной женщины, о которой расскажу, может быть, следующий раз.

Ира привстала, и я проник языком глубоко-глубоко в ее уютную пещерку. Ира сама насаживалась на мой язык и задавала темп. Я почувствовал, что так долго не выдержу и скоро кончу, так это меня возбудило. Ира ускорила темп, ее тело задергалось, и она испытала оргазм. Ира немного посидела, передохнула.

— Ты молодец, это было прекрасно.

Останавливаться на этом она не собиралась: брать так по максимуму, раз предоставилась такая возможность. Ира перевернулась в позу 69 и подставила мне свою милую киску и аппетитную попку. Попка Иры была восхитительна как сочный молодой персик. А какой обалденный вид передо мной открывался.

— Поласкай меня еще. Твой язычок сводит меня с ума.

Я с жадностью стал лизать киску, не забывая про попку. Ира то приподнималась вертикально, подставляя попку, то ложилась пониже на меня, предлагая полизать клитор, то сама двигалась по моему языку, обильно смазывая своими соками. Я только успевал слизывать и глотать, возбуждаясь все сильнее и сильнее. А когда Ира взяла член в рот, ей достаточно было совсем немного движений, и я бурно кончил.

— Какая вкусная свежая сперма. Паша, я хочу, чтобы ты меня еще полизал и трахнул. Ты так возбуждающе работаешь язычком. Я первый раз кончила от того, что ты меня так страстно и мастерски ласкал. Мне так понравилось. Еще никто так меня не вылизывал. Ты заслуживаешь звания мастер куни.

Ира стала в позу догги-стайл, раздвинула пошире ножки.

— Люблю эту позу, ты тоже должен ее любить. В какой еще позе ты увидишь такие соблазнительные прелести? Ну где ты, мои сладкие дырочки ждут твоего нежного язычка. Вылижи меня вкусно и войди в меня.

Ее половые губы раскрылись и приглашали меня к себе. Я не заставил себя ждать и с жадностью набросился на прелести Иры. Я с удовольствием лизал киску и попку, сосал клитор. Ира от наслаждения постанывала и покачивала бедрами. Я ласкал Иру, пока мой член не занял боевое положение. Я уверенно вошел в Иру и продолжил доставлять наслаждение. На этот раз я продержался подольше. Ира уже успела кончить и через некоторое время кончил я. Мы по очереди сходили в душ. Ира напоследок взяла член в рот и так страстно присосалась.

— Надеюсь, будем встречаться почаще.

Продолжение следует.

arrow_forward Читать следующую часть Квартирант. Часть 2

Имена из рассказа:

people Елена Ольга Ирина Иван Павел
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...