Курю папиросы - решаю вопросы. Часть третья

date_range 19.08.2022 visibility 275 timer 13 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вот это пробуждение( Тело деревянное, словно всю ночь мешки носила. Хотя казалось бы... наоборот должно быть...И зудит ужасно, и вокруг и изнутри. И кажется желудок расстроился... К сожалению вчерашнее сидение в ванной до синих мурашек последствия " приключений" не смыло. Но жить то дальше нужно. И подниматься нужно - впереди новый день и новые заботы.

Но сперва все же увлажнить как следует пантесолом свою страдалицу. Даа, нашла на нее приключений. Ещё прошлый раз с Фархадом звоночком был... Но кто же знала что вот так все произойдет. Что то это чудо средство не помогает совсем. Хоть дырочка уже закрылась и вывернутой наизнанку не выглядит, уже хорошо. Может все таки маслом, по старинке, и ну их все эти новомодные лекарства... Как бы к проктолога не пришлось идти. Мало до этого шороху в больнице навела. И что же я такая везучая, что же я не так делаю...

Так, что там в месенджере там. От дурных мыслей отвлечься. От Дима Блок пост. И тебе "Доброе утро. Приболела немного. Дома пока побуду"

Опять какой то левый номер: "доброе утро, самая красивая девушка на свете! Я твой самый страстный поклонник и давно в тебя влюблен! Что будем с этим делать" Ну ну, так я и поверила. Детский садик какой то. Но все равно пока лежу делать нечего.

"А точнее можно? Может фото пришлешь, а то вторую неделю анонимно комплименты мне пишешь"

Такие сообщения часто помогают если хочешь человека обломать. Этот тоже наверняка сольется. Могу позволить себе глупости. Я девушка свободная уже больше месяца. Ну вот! Опять накатило(

Ведь хотелось как у людей... свое искала счастье. Простое, человеческое... Чтоб мужа дома ждать, папа чтоб у Кристинки появился. Еще детки чтоб были... Жила же себе горя не знала - искала. Пока с этим Худым не связалась на свою голову. Местный золотой мальчик. Ухаживал как красиво, цветы, подарки, комплименты, обещания какие! Люблю-куплю! И повелась, дура. Своего хотелось, настоящего, а не перепихоны от случая к случаю в вечном "активном поиске". Даже в заявление подали в ЗАГС! И что по итогу? Спустя два месяца отношений, прости прощай, любви не было, я поигрался, ты надоела и вообще другая давно есть... А задержка уже неделя... А я уже семью свою создаю... Сука ты, тварь Худой, и я дура тупая, на эмоции повелась! Блин что же так больно в груди... Опять заводиться начинаю. Это мне на всю жизнь наказание. Повелась на уговоры тетки, поехала к врачам. В соседнем городке нашли, чтоб никто из местных не узнал. Только разве шило в мешке утаишь?(

А теперь, урод, можешь хоть голову разбить о стенку, прощения тебе не будет. осознал он видите ли. Поздно. Поезд ушел. И Машка ушла! Навсегда!

Да и эти горцы чем лучше. Одно только нужно.Сперва просто развеяться поехала, отвлечься. Потом машину они спалили- Робин Гуды хреновы. Ну спасибо сказала как смогла, что еще нужно? Ведь хотела же по хорошему обьясниться, расстаться... Теперь только на Павла Владимировича надежда. С этим хоть все понятно с первых дней знакомства. Исключительно деловой человек, хоть и со странностями. А кто без них? Делайте что хотите лишь бы окружающим не мешало.

А вот ему нужно позвонить. Тут парой фраз не отделаться. Но пока и это подождёт, Кристинка не проснулась. Как же она мило сопит сейчас у меня под боком, а я все ерзаю улечься не могу чтоб о зуде в попе своей не думать, совсем расклеилась что то.

***

Такс, а вот знакомая машинка. Ценю пунктуальность в людях. Сказал в двенадцать будет и как штык! Даже к лучшему что вы занятой такой человек, мне гостей принимать не с руки. А вы надеюсь у нас проездом исключительно...

***

— Павел Владимирович. Даже не знаю что и сказать. Вы всегда так меня выручаете. Если бы не вы, у меня просто не к кому обратится в такой ситуации.

— Машенька, девочка моя, ну разве между нами могут быть какие то счеты? Мы же не первый день знаем друг друга. А с тетей твоею мы еще с института знакомы.

— Павел Владимирович, и впутывать вас не хотелось бы, но самой мне никак не справиться. Уж очень глубоко завязла.

— По справедливости, никто кроме тебя, Мария, не виноват в сложившихся обстоятельствах. Но и девушек беззащитных обижать не хорошо. Я решу эту проблему и они оставят тебя в покое. Кое какие справки я уже навел по поводу этих субчиков. Не переживай, больше ты их не увидишь.

— Спасибо, Павел Владимирович. Не знаю даже как вас благодарить.

Теперь самое время взгляд потупить и начать теребить край юбки, демонстрируя всем своим видом смущение и покорность. Любят взрослые папики молоденьких глупышек и Павел Владимирович не исключение.

— Значит ты была послушной девочкой, Машенька?

Ой, а вот и переломный момент когда уважаемый и серьезный Павел Владимирович начинает шалить как ребенок. Правда шалости его заходят в меня глубоко, по самое не хочу. Но что поделать, взрослые игры, и я уже однажды приняла эти незатейливые правила. Любит человек играть, так и я не против!

— Да, папочка, я была послушной... Сегодня в школе пятерочки получила. По пению и по чтению) Ресничками похлопать как кукла, и "ангельские глазки" сделать. Есть такой приемчик его даже моя Кристинка освоила. И поластится как сучечка, голову подставляя под папочкины поглаживания.

— Ах ты моя умничка, моя маленькая девочка хорошая. Тогда у меня для тебя есть подарочек!

— Какой, папочка? И глазки наивные наивные сейчас и улыбка самая открытая. не переиграть главное. Но у меня уже опыт имеется!

— Сладкая вкусная конфетка! Леденец чупа чупс!

Да что ты говоришь, папочка. Твой чупик совсем не твердый и со вкусом лука. Сосала чтоб тупая сука)

— Ой, как здорово папочка! Я так люблю чупики сладкие! У меня прямо слюнки потекли!

А они и вправду потекли. Это уже рефлекс, слюни пускать когда про хуй мужской думаю. А достоинство я уже узнала - не первый месяц к тетке в городок переехала. Очень даже достойный внимания экземпляр. Толстый, коренастый, основательный, как и сам его хозяин. Настоящий гриб боровик. Ещё та я любительница тихой охоты!

— Ах ты моя сладкая доченька, Машенька. Тогда возьми его скорее, он уже соскучился за тобой!

— Чупик соскучился, папочка? Делаю удивленные глазки. Но ладошкой уже к его паху потянулась. Погладить теперь, понаминать через штаны... Ох ты же и Павел Владимирович! Улыбка озорная - нравятся тебе такие игры незатейливые... Так и я сама не против, играем дальше...

— Давай, Машенька, моя маленькая девочка, покажи как ты за конфеткой соскучилась...

Соскучилась это конечно громко. Вчера только насосалась. Но в целом это и не в напряг если опыт есть. А для хорошего человека сделать хорошо только в удовольствие. Ладошкой его нежно сдавить, мягонький еще, не окрепший, но это не долго. Сейчас девочка Машенька его поднимет. Ну приветик, старичек-боровичек) Давно не виделись. Забыл уже меня? Не встаешь и не здороваешься) Сейчас исправим. Головочку обнажить двумя пальчиками и язычком как следует вокруг нее. Кажется вспомнил да? Пора просыпаться мой сладкий грибочек... Машенька сегодня с утра не кушала.

— Вкусная конфетка, Машенька?

— Уммомгммогммм...

Сложно Машеньке отвечать когда конфетка во рту растет, наливается тяжестью и упругостью. Язычком по ней со всех сторон, и щёчками как пылесосом повтягивать, засасывая в вакуум во рту.

— Вкусная конфетка, Машенька? Нравится тебе?

— Очень вкусная, папочка. Так давно меня сладеньким не угощал. Соскучилась уже за такими твоими подарочками.

— Ах ты моя сластёна) Учись хорошо и папочка будет часто радовать тебя такими подарочками.

А подарочек то уже окреп. Стал более упругим на ощупь, затвердел. И головка горячая, самое вкусное для Машеньки.

— Омгмм...фхлюпф...фхлюп...

Да что же происходит, как слюна идёт, сглатывать не успеваю. Наружу ее, прямо на чупик... И кулачком растереть вдоль ствола. Вверх вниз быстро быстро. И головку губами взасос. А вот и ладонь на шее - значит на верном пути. Нравится значит папочке старания Машеньки. Да и Машеньке папочкина конфета по вкусу. Совпадение приятное)

— Ох стой-стой, доченька! Беда у нас. Дяди злые рядом ходят, чупик ищут, отобрать наверное хотят?

Ой! папочка! Что же делать? Придумай что то, ты же умный такой! Не хочу я с конфеткой расставаться!

И за чупик сильнее пальчиками, из стороны в сторону кулачком, так словно он в штопор попал.

Да кому нужен хрен твой, этим школьникам что вдоль дороги прошли? Надеюсь они не увидели что в салоне автомобиля происходит... "Чупик дяди отберут"...бедные дяди...

— Ой а куда же нам спрятать вкусный чупик, чтоб злые дяди не нашли?

Ну ты и актер погорелого театра. В штаны себе спрячь и никому не показывай! Пипец что за "ролевые игры" и смех и грех!

— Не знаю, папочка... А куда нужно? Вариантов не много, но в попу точно не дам. Итак зудит до сих пор. Лучше бы ты своим чупиком папочка в кулачек мой отстрелял. Зря я что ли так вдоль ствола наяриваю что даже дыхание сбилось.

— А давай в трусиках у тебя, там где специальный кармашек для конфеток?

Да, не судьба броской отделаться... Хех... Пола собака в колесо, пищи а беги! Звери эти сами собой не отстанут и "чупик к папочки" сам собой не облегчится. Хотя было бы здорово!

— У меня там целых два кармашка. Но в одном злые дяди ваву сделали. А в другой можем попробовать.

— Злых дядей папочка накажет, сделает им ата-та! Чтоб знали как Машеньку обижать.

А вот это хорошо, это правильно, ради этого по сути все и задумано. Давай теперь старайся Машенька, отрабатывай и поубедительнее!

— Да, папочка, накажи плохих дядей, а Машенька будет послушной девочкой и будет учиться на одни пятерки.

— Ах ты моя умничка! А теперь давай ка спрячем мой чупик в твой кармашек, чтоб никто не увидел.

— Скорее, папочка, пока не видит никто!

Сверху на "папочку", через бедра его коленкой, край трусиков в сторону и "леденец" направить. Все сама, все одна, что за доля женская все в свои руки брать(

— Оххх! Папочка...какой чупик толстый, как идет тугооо оох!

И ведь не переиграть такое, действительно туго входит, пуську заполняет целиком, плотненько, стеночки раздвигает..оххх, мамочки, сладко как... Всем весом на грудь "папочке" прильнул, чтоб и ему в тяжесть было, хоть я и пушиночка. И ягодичку отодвинем ладошкой, кунька чтоб чуть расслабилась. Оохх... туго как, животик изнутри сводит словно. Дыхание глубже... чтоб вся эта сладкая и тяжесть по всему телу расходились от сосредоточения внизу между ног...

— Ах! папочка! Какой же чупик большой, в кармашек еле влез!

— Да моя Машенька...он такой...большой, а дыр...кармашка твоя узенькая, за что тебя и люблю. Теперь двигайся, не останавливайся... чтоб глубже чупик спрятать!

Хлоп! Шлеп!

— Ай!

Зачем же так неожиданно? Аж в ушах зазвенело так шлепнул по страдалице моей( пуськой поработать теперь, сокращать ритмично, и всем телом как на качельках... глубоко, до самой матки...

— Оххх, папочкаааа....

— Хорошо тебе Машенька? Сладко? Чувствуешь чле...чупик сладок в кармашке твоей?

— Да, папочка! Сладок! Охх...каААк сладок! А карамелька из чупика будет?

— Будет, скоро уже, Машенька... Куда тебе ее, сладкую?

— Не в меня только, папочка... в школе говорили что нельзя карамели такой девочкам в кармашечек!

Быстрее бедрами, ещё чуть чуть, недолго уже. И стонов томных в самое ушко, чтоб у самой мурашки по спине. Даа, крепче меня за бедра, чувствую уже... Даа, наконец то! И губами в губы жадно, чтоб мне в рот мычал.

— Чафк!

Я когда то со стыда под землю провалюсь, какие звуки издавать могу. По спинке оросило... По коже тепленькое... Ещё и ещё. Поднакопили, дорогой Павел Владимирович. Я польщена. Надо же, ещё... Прямо как из фонтана бьёт. Вся поясница теперь будет липкая...и на попку досталось. Надеюсь на юбку не попало... Мне ещё по улице идти. Полежать на груди, отдышаться. Обнимашечки всегда приятно. У самой тоже стучит так сердечко, в унисон прямо! И вдоль попы вниз потекло, подсыхает уже. А ниже все мокро как из крана налито...

— Оххх... Павел Владимирович. Как всегда на высоте даже если и снизу)

— Это ты старика укатала, шалунья. Боюсь сердечко не выдержит!

— Да ну что вы, в какие ваши годы? Вы и молодым фору дать ещё можете)

— Льстишь Мария, но приятно! Уважила. Как всегда. Жаль что мало времени сегодня. Действительно исключительно по твоему делу заехал.

— Так вы к тете в гости не заскочите?

Хотя какие в гости если вы с ней на ножах в последнее время. Ох чует сердечко что не просто деловые отношения между вами. Хотя, мне оно без разницы. У меня свое кино...

— В другой раз Мария. Сегодня не до того. Я обязательно сообщу по твоему вопросу.

Ещё бы! Зачем на тётку время тратить когда ее племяшку успешно насадил! Ожидаемо впрочем, запланировано.

***

Хех, ну вот пол дела сделано, теперь постоять, покурить и домой, пока малая няньку-соседку не довела капризами до посинения. И много что успеть нужно за сегодня.

Ну вот, а в мессенджере сообщений сколько непрочитанных.

Это не важно, это не нужно...такс, Дима Блокпост. Этот в приоритете контакт.

" Дела отлично. Все проблемы решаются. Хочу конечно. Сегодня мимо проезжать буду, постоим, попьем"

А почему бы и не пообщаться вживую лишний раз с хорошим человеком? На свидания нам ходить возможность не всегда есть, а кофе попить можно лишний раз. Да и приятно так в грудях от таких взглядов искренних. Ну вот, опять потеплело. Где ж ты раньше был и для чего сейчас взялся!

А это от кого? Все не уймется "тайный поклонник". Вот кому то делать нечего. Ведь сто процентов знаю его, но кто конкретно тут меня разыгрывает? Ладно и тебе ответим раз такой настойчивый.

" Привет. Отлично настроение. О тебе и не вспоминала. Зачем?"

Блин ты что с телефоном в руках сидишь, ответил мгновенно.

"А я думал о тебе всю ночь"

"И что надумал"

"Что тебе все таки слабо ответить взаимностью и прислать фото"

" Не слабо. Зачем только, если ты меня знаешь"

" Мне будет приятно "

" А то что отвечаю, разве этого мало?"

" Нет. Но хочется большего"

"Ну простите, большего не предвидится"

" Но в ответ прислать слабо)))" фото мужского торса.

И надо сказать очень даже ничего тело. Жилистый, каждую мышцу видно, пресс кубики. Молодое, упругое, пышит силой тело. Что то не туда опять понесло. " Папочка" сам дошел а вот Машеньку не довел( А Ты Машенька точно дура, мало на свою пуську приключений нашла. Все они козлы, всем им одно только нужно!( В жопу тебя, отвечать не буду. И тебе, Димулька не буду. Только что конфет наелась досыта.

"А сладкое вообще любишь? Как к конфетам относишься?"

Блин, кажется не все вытерла на пояснице, подсохло и раздражать начинает. Телефон в сумочку подальше а то до дома не доберусь и до вечера.

Конец третей части.

arrow_forward Читать следующую часть Курю папиросы - решаю вопросы. Часть четвертая

Имена из рассказа:

people Мария Кристина Дмитрий Павел
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Пожилые? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...