Курю папиросы - решаю вопросы. Часть первая

date_range 14.08.2022 visibility 2,975 timer 15 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Курю папиросы - решаю вопросы. Часть первая

Вот и первое утро такого долгожданного отпуска. Какой же кайф что никуда не нужно торопиться. Можно сколько угодно нежится в теплой постельке и просто наслаждаться спокойствием и тишиной.

Я посмотрела на спящую дочурку и невольно улыбнулась. Кристинка- мой маленький ангелочек. Самое дорогое, что у меня есть в этом мире.

Вдвойне приятно что вчера удалось слинять в отпуск без традиционных "проставляний" коллективу. Кубло завистливых змеюк. Думают раз я племянница хозяйки так мне все плюшки сыплются! Дуры набитые! Да с родственниками работать в разы тяжелее чем с чужими. Особенно когда у тебя в родственницах такой человек как моя тетушка. Стерва кубическая, все соки из людей выпивает! Я невольно поморщилась, вспомнив про работу и постаралась отогнать эти мысли минимум до окончания отпуска. Что бы как то отвлечься открыла месседжер в телефоне.

Так-с что тут у нас интересненького? Аж три пожелания доброго утра. Одно от не известного номера. Кто бы это мог быть? Так и ответим: "Доброе, А вы кто?". Дальше от Даньки. Отличный юноша, золотые руки. Работал у тетушки но не долго - съела его карга старая. Но мы продолжаем общаться. Ему в ответ тоже пожелание хорошего дня! А это от Дима Блок пост. У меня так записан этот знакомец. Недавно в дурном настроении проезжала через блок пост наш и там мой номер этот мужчина попросил. Вообще путаться с вояками или ментами особенно залетными в нашем городке это западло дичайшее. Ноя во первых не совсем тут местная, а во вторых считаю что каждому человеку шанс давать нужно. Он без пафоса так по мужски заговорил тогда, но по дрожащим рукам видно было что волновался жутко. а мне и терять то нечего. И вот общаемся, переписываемся ни о чем и обо всем. Кофе даже пили пару раз когда он в город по своим военным делам заезжал и я не занята была. Нормальный мужик, не наглый, симпатичный даже. И ему конечно в ответ: "доброе утро".

А это от Лерки сообщение: "набери как проснешься!". Какая же я дура набитая совсем забыла( Сегодня же к нам в гости Камаль и Фархад приедут. Настроение почему то ниже плинтуса скатилось( И спутались же с этими горцами на свои входяще-исходящие отверстия( Точнее спуталась сперва Лерка а я уже потом впуталась, но не меньше.

У нас в городишке все друг у друга на глазах и репутация зарабатывается мгновенно, особенно дурная. Вот Лерка от большого ума и познакомилась с нерусским по интернету аж из соседней области, с Камалем. То ли чечен, то ли казах - кто их разберет! Но приезжать он начал к Лерке регулярно хоть и не часто. Я тогда на первое свидание на всякий случай с ней поехала, а горец этот сразу возьми и предложи меня со своим братом познакомить. Я девушка коммуникабельная, да и репутация давалки местной мне ни к чему. Где живешь там не сори и не трахайся. Вот и нашла себе "член на выходные". Я тогда в активном поиске была, так и совпало. Встретились, потрахались и разбежались и все довольны! Правда когда с Худым связлась то на такие "свидания" с Леркой ездить перестала. Горцы вроде даже и без обид были. А потом... потом когда наш бурный роман с этим уродом завершился то Лерка- подружка хорошая, Камалю рассказала все. И они Худому его пафосный мерседес спалили. Я тогда Фархада так "благодарила" что ноги три дня не гнулись и в туалет по большому ходить больно было с непривычки. И теперь они с братом опять в гости к нам собрались. Ппц... нужно такие отношения заканчивать. Репутация итак подмочена, спасибо настоящим мужчинам нашего городишки - язык в заднице не удержат( А перспектива быть на вызове у бандюков тоже не радостная. Одно дело когда они в гости напрашивались, другое дело что теперь перед фактом ставить начали. Животные, никакого благородства( Нравится Лерке, пусть путается, а я спасибочки, увольте! Даже Павлу Владимировичу позвонила. Он подстраховать обещал, если не поймут горцы. Серьезный дядька, партнер тетушки моей. В отцы мне годится, но вопросы решает любые! И у нас с ним тоже маленькие секретики есть. Да! репутация вещь важная, а он болтать лишнего не будет- тоже ею дорожит! В общем и Лерке отписалась "буду как договорились" - не хочу с ней болтать по пустякам, время тратить. Вставать пора, дел еще вагон и тележка!

***

— Блин! Опаздываю! Надо Лерке набрать. Время летит незаметно как, вроде только встала а уже и обед. А тут еще час и встреча с "дорогими" гостями. И ка ким только донести что они совсем не дороги. Лерке если нравится пускай с своим Камалем встречается, а я все, руки умываю. Сегодня последнее свидание. Неудобно одной рукой сообщения набирать, нужно припарковаться.

— Кристи, милая, сейчас к тете Лере домой поедем, побудешь с ее мамой а мы по делам съездим?

— Жениха искать?

— Нет просто к знакомым в гости. Я уже чуть было не сходила замуж недавно.

— За Антоху Худого? Вы расстались, мам?

— Расстались, Крис. И ты поскорее забудь имя этого... этого дяди. он нам чужой.

— А дядя Леня?

— Тоже чужой.

— А...

— Они все чужие, Крис. У нас кроме друг друга никого в этом мире роднее нету.

Дожились, ребенку только пять лет исполнилось а уже закладочка в голове, что у ее мамы женихи как перчатки меняются...Мой светловолосый ангелочек, только бы ты никогда этой грязи человеческой не узнала(

***

— Жарко сэгодня, Мария. Хорощий дэнь. Мы к вам спещилы очэнь! Камаль соскучилса за Лэрой. А я за тобой. Ти скучала, Маща?

Ой, не говори, все глаза проплакала, все ждала когда же ты мой прелестник появишься! Придурок... Даже в телефон позалипать не даешь. Один как подъехали сразу Лерку в кусты уволок. И этот туда же... козел похотливый... Раньше хоть паляну накрывали, разговоры для приличия вели. А теперь как видят, сразу хуй наголо и в атаку.

— Ну думала конечно, но ты же сам понимаешь, знакомы мы мало, чтоб о чем то серьезном задумываться.

— Эта да, знакомы мала, но ебем вас уже много и визде! Ты мине очэнь нравищса, Маща. Быля би ты без рибенка жинилса бы!

— Ахах, еще и девственной чтоб была, большой такой а в сказки веришь!

А взгляд то поменялся у тебя, Фархадик!( Уже смотришь как на свою собственность. Раньше от тебя такого не чувствовала. Но видимо как в попу меня попробовал то совсем осмелел... Думаешь все, оседлал Машку? А фиг тебе а не оседлал. На Машке где залезешь там и слезешь!

Димуль! Ну как же ты не вовремя пишешь то( Что делаю? Что делаю... Хуй насасывать сейчас буду бандюку, которых вы никак не переловите, вон уже круги нарезает, не знает с какой стороны зайти(

"С малой гулять поехали, к знакомым. Вечером напишу, не скучай!"

— Маша, ты миня избигаещ как будта? Нэ привэтливая! Нэдэлю назад савсэм другой была!

Ох, мамочки, как же твой акцент этот по ушам режет!( Подол платья пониже, а то разлеглась тут ноги до жопы оголила, мечтаю о прЫнце на белом кадиллаке! Да не нависай ты так, Фархадик, отлично вижу как у тебя из штанов выпирает! И Ты еще Лерка, дура, орешь на всю лесополосу, тебя что ли твой абрек опять в задницу насаживает там...

— Панравилос как я тибя в жепу трахал, отощла уже?

Вот обязательно было такое спрашивать, придурок? Даже в желудке заурчало... Три дня на горшок ходила словно рожала - еще бы не понравилось, идиот!

— Это у ваших девушек задницы разработанные, а я туда кого попало не впускаю, тебе от чувства глубокой признательности обломилось! А ты теперь этим и пользуешься. Я думала вы благородные мужчины, Фархад!

Эх, люблю людям грубить нежным голосом с самой невинной улыбкой на лице! Да заткнись ты Лерка! Тебя уже за границей слышно наверняка!(

— Ты чито, нэ хочещ сичас так же как твоя подружька? Камал харащо иё ебет сичас. Ей нравитса!

Как сказать, морда ты не русская, судя по визгам из кустов ее разрывают на части( Меня тихо мычать "в процессе" приучила постоянная близость Кристинки, а иначе сама бы неделю назад визжала так же. Когда вот на этой самой полянке этот самый зверь меня содомировал. Вон глазки как блестят! Понимает что я только для виду ломаться буду, урод(

— Ти толко время сичас тратищ, Мария. Забыла зачэм ми сюда приизжаем. Давай, покажи как ты скучала! Становись в позу!

Молча кивну, сказать все равно нечего. Для того и приехали. Это может Лерке в удовольствие, а мне обязанность получается. Машина то моего женишка спалена а не ее.

Блиин! Ну почему ты его не моешь, почему он такой вонючий у тебя всегда?(

— Чито пахнэт плохо? Сичас во рту и тибя помою!

Тебе смешно а у меня коленки вымазываются, но по другому не удобно. Да не тяни ты так за голову, животное, я волосы сегодня пол часа укладывала, чтоб тебе понравится, а ты свой хуй для меня помыть не мог(

Но слюны уже полный рот, чуть не давлюсь ею. Рефлексы уже. И ладошки тебе рефлекторно на бедра чтоб не долбил в самое горлышко, а то вам дай волю... Ну не дыру в заборе сношаешь! нельзя же так грубо с девушками! У меня между прочим принципы, я далеко не каждому своему партнеру минет делала, про попу вообще молчу...

— Омгг! Момгм! Хлюп! Флюпх!

— Вот так! харащо! Харощая дэвочка! Руками нэ трогай, нэ касайся руками своимы грязными! Щлюха! Кому сказано!

Ты на свои посмотри грабли, обезьяна! А у меня посещение маникюрного салона не реже чем раз в две недели!

— Омгм! Ммомгммм! Всхлюп, плёмгм..ммомгмм... Ай! Аххх! Фархат, милый, не так сильно...Пожалуоомгмм...моммгмм..всхлюпмм...

— Я сказаль, много базарищ, щлюха! Рот дэлом займи!

А ведь и не поспоришь, сношает он меня сейчас как какую то шалашовку из подворотни. А я такая вся принцесса деловая на коленках покорно стою и принимаю по самые гланды( И в трусиках сейчас мокро от этого так словно из крана протекло. Похоже что самый верный способ заставить порхать бабочек в животе, это долбить в рот хуем как отбойным молотком.

Блин губы онемели и скулы сводит уже... Глубже дышать! Вдох глубокий, выдох.... иначе закашляюсь сейчас. Головка до самого горла каждый раз достает. еще немного и яйцами по подбородку хлопать начнет. Язычком ему под головку плотнее, чтоб приостановился. А то нашел тут дупло в дереве, дятел высокогорный.

— Всхлюпмм...ммомгммм...вфхлюп.... Опять все губы испачкала слюной. Хорошо хоть платьице простенькое надела. Как раз чтоб на траве валяли. А вот прическе уже все... Он мне сейчас еще и синяки на затылке оставит своими граблями. Животное натуральное... Быстрее бы ты уже кончил...

— АХХ! Ну наконец то свежий воздух полной грудью! И слюнку смахнуть время, чтоб с подбородка на платьице не скапывала.

— Ну чито щлюха, любищ хуи сосать?

— Да! Фархад, люблю! Очень люблю!

А ведь и не вру ни разу, при виде эрегированного члена ком в горле, слабость в коленках и тяжесть в низу живота. А в последнее время и попа предательски пульсирует. Чем не шлюха получаюсь(

— Говори кто ты!

— Соска я! Шлюха! Спермоглотка! Чуть ли не на крик сорвалась. Понимаю что он на публику в соседних кустах работает. Там притихли уже. Видимо Лерка уже глотает или к этому процессу активно готовится. Так что им мои признания наверняка хорошо очень слышны.

А теперь сама его в рот и головой вперед назад. Губками плотнее сжимать, до боли в челюсти. И язычек вниз под уздечку. Чтоб

быстрее процесс шел. Да и кому я вру - чтоб приятнее этому животному было. Вот такая я великодушная и старательная. Меня ебут а я только больше стараюсь! Губками сейчас наполируем как следует.

— Охх...да! Молодэц! Хорощая щлющка! Умница..Вах!

Даа, ну наконец то... Прямо физически ощущаю как у него груз по стволу вверх пошел. Глазки зажмурила, сейчас польется! Язычком главное попадать по уздечке чтоб легче было выходить горячим вязким струям.

Ай! чуть не уронила! Так дергается что губами и не удержать! Тепленькая, и вкус уже знакомый. Определенно по ощущениям другой не то что у наших мужиков. Питаются они что ли по другому? Или сама себе так накрутила в голове? Да глотну, глотну, куда я денусь, Не надо так на затылок давить(

— Уфф...Фархадик... почему ты такой грубый стал, раньше ты себя сдерживал как то...

— А раньще мы так харащо знакомы не были, раньще мы мащины твоих жинихов нэ палили! Ты толко сказала вслух, чтоб иму его тачку спалил кто то и мы сделали сразу же! А тепер только я хуй дастал, и ты на колени сразу же! Все справэдливо!

— Да уж... логика железная( Одно радует, первый раунд он отстрелялся быстро, теперь конечно потуже процесс пойдет, но половина дела сделано. Можно и с коленок подниматься. А что это Лерка сама идет, а где Камаль?

— Машка, можно тебя на пару слов?

— Иды иды, она дело скажет хорощее!

И что то предчувствие какое то неприятное гложет... Что то знает этот Фархад, вон как смотрит хитро. А Лерка кажется только узнала, вон как растеряно смотрит. Но сейчас и я узнаю.

— Что Лер? Давай покурим, сигареты далеко у тебя.

— Ага, давай, а то нужно дух перевести.

Ненавижу этот ротманс с капсулой апельсиновой, но свои то сигареты я вместе с сумочкой в машине оставила. Гадостно пахнут но запах спермы во рту перебивает, уже хорошо.

— В общем Машь... дело такое... Камаль с тобой хочет...

— Всмысле? О чем ты?

— Да все ты поняла! Этот урод сказал что хочет тебя попробовать, потому что Фархад тебя нахваливает. Прикинь какое мудачье?

— Ну ппц... а денег ему за такое счастье заплатить не нужно? Я думала у вас с ним любов.

— Ога, она самая. И теперь он там на покрывале тебя ждет подруга. Что делать? Я сказала что ты врядли согласишься.

— Ну и дура же ты Лерка... обе мы дуры с тобой... Ну ка пойдем.

— Куда?

— В машину, за гандонами для этих двух гандонов!

— Вээ? Ви куда красавыцы?

— Носик припудрим Фархадик! Иди к брату. Мы для вас сейчас настоящее шоу устроим!

— Ай маладцы, щлющки, все вэрно ви поняли! Нэ задерживайтэсь!

— Ну и что делать будем, Маш?

— Что делать что делать, в машину садимся и мчим на всей скорости к блок посту, там они нас не достанут.

Только бы моя малышка не подвела, мой хюндай гетц. Вот так вот, едем-едем, ходу- ходу! Фора небольшая есть, но они тоже не совсем тупые и машина у них помощнее, и дорога проселочная, пока на трассу выскочим. Эх выручай моя машинка, моя хорошая!

-Машк...они сзади. Кажется все поняли они...

— Все сопли потом, мать! Прорвемся! А у самой душа ведь в пятках давно. Но не показывать же этой истеричке что я такая же! Вот и асфальтная дорога, сейчас полегче будет. Тут до блок поста пару километров всего, успеем.

— Это Камаль звонит, что делать? Отвечать?

— Да пошел он твой Камаль! Звереныш. Пусть выкусит!

Впереди уже вон указатели. Блок пост. а эти уже на пятки наступают, Сигналят, моргают фарами. Неужели таранить осмелятся? Ох Божечки, только бы пронесло.

— ААА! Лерка! чуть чуть еще! Ну слава тебе, Господи!

Только бы на такой скорости в бетонные плиты не влететь и знаки не посбивать. Вон уже мальчики с автоматами напряглись. Можно и скорость сбросить.

— Здравствуйте! А мы к вам! Диму можете позвать? Высокий такой, короткостриженый, у него татуировка еще красивая такая на всю руку...

— Машинку у обочины поставьте пожалуйста. Вон он сам как раз идет. невеста что ли?

— А ты не смейся истеричка! А может и невеста! Обе!

А на этих двух абреков что глазами сверкают из машины и смотреть не стану. Пусть их как следует обыщут, наверняка в машине что то найдут интересное. Сейчас только Димульке шепну. Ну как же ты вовремя, мой хороший, все таки не зря мы с тобой познакомились!

— Все Лерка, теперь с тебя бутылка коньяку дорогого для этого парня.

— Ой Машк, тебе подсказать как благодарной мужику быть?

— Уже одним благодарны остались... да и с блок поста, залетные они, командировочные, мы таким только для одного и нужны. Да и шлейф за мной тянется, тут с местными бы женихами разойтись, а ты мне еще одного предлагаешь.

— Это да...но как то все ведь обойдется. Не забудь ты Леньку Белогрудова отшить собиралась вечером. Не хорошо чужие семьи рушить, люди вокруг криво итак смотрят.

— Да знаю. Сейчас вон с Димкой кофе попьем. Малую домой отвезу и шмотки этому кобелю поеду верну. Хватит мне геморроя с Худым. Сходила замуж блин.

Конец первой части.

arrow_forward Читать следующую часть Курю папиросы - решаю вопросы. Часть вторая

Имена из рассказа:

people Мария Дмитрий Леонид
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...