Ксения манипулятор. Часть 3: Преступление и наказание

date_range 15.08.2020 visibility 3,185 timer 10 favorite 31 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Когда я вернулся домой, сразу же закинул в стирку футболку, разделся и упал на диван, во рту все еще оставался привкус Ксюшиного ануса, а язык казалось опух и онемел от такого марш-броска по горькой дырочке. Я просто лежал и прокручивал в голове всю сегодняшнюю встречу, пролежал я так, наверное, около 2 часов, вдруг почувствовал как в кармане завибрировал телефон, это была смс от Ксении «Я же сказала тебе, пойти и встретить девочек, а ты куда то пропал... песик, так не пойдет, жди меня, будешь наказан».
От этого сообщения я разволновался как мальчишка, который натворил что то страшное перед приходом родителей. Я начал суетиться, убрал с видных мест раскиданные вещи, оделся и стал ждать своей участи...
Пока ждал Ксению, телефон снова завибрировал, звонила Оля.

— Привет, Максик
— эмм... Привет
— Макс, я звоню не просто так, послушай меня минутку, у меня есть подозрение, что ты встречаешься с моей сестрой, я хочу предупредить... не стоит, она не очень хороший человек...
— Эмм... ну... да нет, с чего ты взяла что мы встречаемся...
— Макс... и тебя и сестру я знаю уже далеко не первый год, я не просто так ее с вами не знакомила, мой тебе совет, держись от неё подальше... пока

«Не очень хороший человек», интересно это она про то, что она любит унижать парней и доминировать, или будут еще сюрпризы... Исходя из звонка я понял, что Ксения никому ничего не рассказала и я могу наконец успокоиться по этому поводу.
Пока я размышлял над этим, раздался очередной звонок, только уже в дверь, посмотрев в глазок, я увидел Ксению, она была все в том же наряде что и в прошлую нашу встречу, только в руке на этот раз была черная, лакированная дамская сумочка средних размеров.
Я открыл перед ней дверь, и она толкнув меня рукой, зашла внутрь.
— Ты охренел чмо!? (Она схватила меня за волосы, наклонила меня к себе, крича в упор, лицо к лицу, я едва успел закрыть дверь, что бы соседи ничего не услышали.) Говори, тварь, какой мой приказ ты нарушил!?

— ... ай... простите, Ксения, простите пожалуйста... можно потише, соседи же услышат...
— Чтооо!? Ты мне еще и рот затыкать будешь!? Эй слушайте все, ваш сосед жопрлиз и чмо, который трусится сейчас передо мной как клиновый лист (она кринула так громко, что я стал сутулиться, боясь сказать еще что то лишнего) Я не услышала, ты-животное, какой ты приказ нарушил!? И какого черта ты хозяку не на коленях встречаешь!?
Она все кричала и кричала, я молил бога, что бы соседей сейчас не было дома, иначе после такого скандала больше не смогу ни с кем встречаться даже взглядом. Я хотел сгладить ситуацию и когда она насильно, за волосы стала опускать меня на колени, быстро упал сам, больно ударившись коленной чашечкой.

— Я нарушил ваш приказ, встретить девченок, простите меня пожалуйста... у меня просто футболка была грязная и в следах от ваших босоножек и я думал... (я получил удар ногой по лицу)
— Думать тебе никто не разрешал! У меня были планы, которые ты, ничтожество, нарушил и теперь готовься.
Мне хотелось задобрить Ксению, я не ожидал такой реакции, моя скула болела от удара ногой, к счастью он был не очень сильным. Я покраснел и был унижен настолько, насколько не мог даже представить...
— Простите, простите Хозяка Ксения, я не хотел вас злить (попутно я, окончательно потеряв все свое достоинство прижимался лицом к ее божественным ножкам и целовал, выглядя при этом действительно животным, каким меня и обозначила Ксения) простите, я больше так не буду, я просто испугался что девочки что то поймут...
— Все. Заткнулся. Раздевайся, будешь послушным, я тебя прощу...
Я беспрекословно стнянул с себя всю одежду, не вставая при этом с колен, оставив только трусы. Когда закончил, плсмотрел на нее преданно снизу вверх, стараясь изобразить максимальную покорность.

— Ты идиот? Трусы к одежде не относятся? Не заставляй меня повторять дважды, ты сейчас не в том положении...
Испугавшись, что она снова начнет кричать, я быстро исправился и вот уже, я стоял перед ней полностью обнаженным на коленях. Ксения смотрела на меня небрежно, с презрением, ухмыляясь она не отводила от меня взгляда.
— хахах так мне уже гораздо больше нравится, ты никчёмен, моя псинка, запомни это раз и навсегда. У тебя не должно быть личного мнения, с этого момента будешь вести мне отчет обо всем что делаешь, даже если срать пойдешь, мне нужно твое полное подчинение и не вздумай противиться, у меня достаточно компромата, что бы сломать твою жизнь.
Она говорила, а с каждым ее словом, меня накрывало все новой и новой волной безнажности и неизбежности происходящего. И куда я только впутался... Однако вместе с тем, сам тому удивившись, все больше возрастало мое возбуждение и к моменту когда Ксения закончила говорить, мой член предательски торчал колом.

— Ой, малыш, а я смотрю тебя такая перспектива очень даже устратвает (она легонько пнула мой член своей ножкой) но это не отменяет наказания, давай песя веди Хозяйку, показывай свою будку, где тут у тебя зал?
Догадываясь, что лучше ползти на четвереньках, пополз в ту сторону, где у меня назодился «зал» он же спальная комната. Когда мы вошли, Ксения по хозяйски осмотрелась, я заметил, что она не стала снимать обувь, и деловито шагала по ковру... Не стеснясь, она с ногами залезла на кровать и ковырялась в своей сумочке.
— Сидеть песя! Давай, двигайся ближе к углу кровати. Спиной ко мне развернись!
Я молча делал все что она приказывала, хоть ее тон и смягчился, но я знал, что лучше делать все что она скажет сразу и не заставлять повторять. Когда я повернулся спиной, то услышал какое то бряканье железа... Это немного пугало, я уже боюсь представить какая может быть фантазия у этой милой девушки.

— Руки за спину.
Как только я завел руки назад, я сразу понял что звенело, она ловко и умело перехватила мои руки и застегнула на запястьях наручники. От неожиданности я попытался развернуться, но оказалось, что я пристегнут к кровати.
Ксения встала прямо передо мной, в руках у нее была латексная лента, розового цвета. В глазах Ксении все болтше азартный блеск и азарт садистки. Похоже то что она делает доставляет ей немало удовольствия.
— Еще пара штрихов и приступим, песик, выпрями ка задние лапки, нам нужно немножко тебя еще немного приукрасить и обездвижить, что бы ты стал более послушным.
— ... хорошо, если это так необходимо... но я и так буду слушаться
— Если я решила, значит необходимо, а теперь тихо.

Ксения наклонилась и стала заматывать мои ноги лентой, начиная снизу и до колена, сначала каждую ногу по отдельности, потом соеденила их вместе и повторила процедуру заматывания, так же снизу и до колена. Когда она закончила, я понял что эта лента держит получше любых наручников, ведь я не мог пошевелить даже пальцем.
Я выглядел максимально глупо: голый, с розовым, латексным чулком на ногах, пристегнутый к кровати наручниками и самое главное с торчащим членом... Если раньше я подчинялся по доброй воле, но в случае чего мог сбежать, то теперь я был полностью подчинен, без права выбора и это меня пугало...
— Я вижу о чем ты думаешь песик, как ты возможно догадался, наказание еще не началось... (сказала она с ехидной усмешкой)
Она взяла сумочку и достала оттуда последний ингредиент... назначение которого я не сразу понял, это было чем то похоже на черную латексную маску, которую я видел на картинках, с однии лишь отличием, из этой маски выходила какая то трубка. Она незамедлительно стала натягивать маску мне на голову, налазил она очень туго. Когда я мпска была на мне, мне стало даже приятно от прикосновения латекса к лицу, я отлтчно в ней видел и мог дышать, ведь на месте глаз и в области носа были отверстия, единственное что смущало, это та самая гладкая трубка, которая была единым целым с маской и выходила ровно из места где был мой рот, со внутренней стороны был короткий отросток, который Ксения вставила мне в зубы.

— Хихихи... ты такой милый в этой маске, похож на слоника! А знаешь что слоники делают своим хоботом?
— ммм. мммм. ммм (я попытался ответить но получилось что то нечленораздельное, так как мешала трубка во рту)
— правильно говоришь, пьют и сейчас ты будешь пить мою мочу.
— ммммм... мммми...
Я замотал головой, пытался сказать что нет, ни за что, я против, но ее похоже мало волновало мое мнение, она лишь разулась, стала стягивать с себя Юбку, колготки, изумительные кружевные трусики... на секунду я залюбовался ее фигурой и пушистым лобком с аккуратной прической треугольником, но сразу вспомнил что она задумала, и забился в своих оковах, пытаясь освободиться, но это было бесполезно, Ксения все продумала... Я получил хлесткую пощечину, щека сразу загорелась огнем
— Я не поняла, ты что не рад!? (С усмешкой, изображая удивление спросила она) Успокойся и лучше поставь себе цель выпить все до капли, если не хочешь, что бы я еще чтр нибудь придумала, пока ты обездвижен.

С этими словами она взяла трубку в руки, насадила на конец какое то подобие воронки, затем используя ту же ленту, привязала шланг к моей голове так, что бы воронка смотрела точно вверх.
— Советую тебе не мотать головой и сидеть смирно. Если на меня попадет хоть капля, подпишешь себе еще один приговор. Все больше не могу терпеть, все для тебя дорогого берегла...
Я боясь сделать еще хуже перестал дергаться. Она сразу же подошла ближе, встав ровно надо мной так, что я остался сидеть прямо у нее между ног, я даже ощутил запах ее выделений... да она возбуждена! Она еще немного меня спустила пониже, от чего руки с наручниками вывернулись до боли неудобно, чуть откорректировала положение головы, поставила одну ногу на кровать и уже через секунду я услышал журчание! Еще через секунду соленая, противная жидкость полилась в мой рот... Я помнил ее условие и не хотел что бы она залила меня и мой ковер, начал через усилие, подавляя рвотный рефлекс глотать ее мочу... Ничего подобного я в жизни не пробовал, было противно и унизительно, ни о каком возбуждении речи уже не шло, сделав с десяток глотков я больше уже не мог, а она все не переставала ссатть в воронку.
— Пей пей малыш, тебе пойдет на пользу хи-хи-хи

Я перестал успевать за ее бурным потоком и почувствовал как небольшая воронка, прикрепленная к моей голове наполнилась и через край полилась желтая, ярко пахнущая жидкость мне на голову, и прямо в этот момент Ксения закончила, как мне показалось, но она лишь отступила на шаг в сторону и желтая жидкость полилась на меня сбоку... на голову... тело... ноги... ковер... кровать...
— Ой... хи хи хи, не успел, а ведь я тебе советовала, ладно не бойся, я подобрела... Ну а теперь посиди подумай о своем поведении, обоссаный, и конечно я не упущу возможности сделать фоточку на память...
Она так же быстро оделась, обулась, сфотографировала меня, обтекающего и пошла в сторону двери!
— Мммм мммм ммм
— Не скучай, малыш, я скоро буду!
Я услышал как щелкнул замок, в котором я благополучно оставил ключи, потом дверь закрылась и тишина...

Имена из рассказа:

people Ольга Ксения Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фемдом? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...