Кован Неон Ненасытный. Глава 2

date_range 09.09.2019 visibility 1,499 timer 17 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В сетях

— Забудь входящий в эту дверь, о нравах и предайся блуду — пропела нежным голоском Нея — извини, Кован, но это необходимо. Я не хочу с тобой расставаться милый. — Чмокнув его в щечку, пропела на ушко Нея.
Взявшись за руки, они вошли в воду.

— Ты пойдешь со мной? Я не могу долго дышать под водой.

— Сможешь, магия русалок, они только в воде с хвостами, а на суши они как люди, только не могут жить далеко от воды.

Доплыв до середины озера, они остановились, тут же по всплывали милые головки русалок. Агата подплыв к Неи и страстно поцеловав ее, прошептала:

— Нея любимая не волнуйся за него, все с ним будет в порядке. Ночью я тебя жду.

— Агата я не могу оставить Селену.

— Глупости ты каждый месяц один раз оставляешь ее одну, все с ней будет в порядке.

Припав, страстно к губам Кована, развернувшись, травница поплыла к берегу. Вернувшись, домой Нея застала орошавшую весь дом зельем Селену. Прислушавшись к чему-то, Селена скинула с кровати шкуру на пол и улеглась, расставив широко ноги. Нея, припав к цветку, замурлыкала. В таких утехах их и застали ищейки.

— Вас что стучаться не учили? — с недовольством проговорила Нея, поворачивая перепачканное соками милое личико.

— Не рановато ли для утех? — проговорила старшая из девиц ищеек, плотоядно пожирая взглядом аппетитную попку Неи.

— Мы травницы вольные, когда хотим тогда и шалим Опалия. А ты не засматривайся на Нею, она моя, а я ее.

Опалия недовольно поджала губы и повела носом. Нюх ищейки, что с нее взять, всегда к чему-то принюхивается.

— Мы по делу, был прорыв, и мы все тут обыщем, возражения не принимаются приказ Карии.

— Обыскивайте раз у вас приказ. Помощь нужна? — спросила с усмешкой Селена.

— Твоя нет, а вот от помощи Неи не откажусь. — И подмигнув Неи, поманила ее за дверь.

— Не ходи с ней Нея, она опасна.

— Я знаю родная, но мне она ничего не сделает, она же зависима от моего запаха.

— Знаю, и мне это не нравится. Она постоянно подсылает раз в месяц кого-то из своих подручных за твоей вещью. Хорошо хоть новые оставляет взамен, а то разорились бы.

— Она нам нужна.

— Ох, твои интриги не доведут нас до добра.

— Я пойду лучше ее отвлечь, она сильная ищейка.

В амбаре Нею уже ждала с нетерпением Опалия.

— Нея я соскучилась, ты подсадила меня на свой запах и я не о ком больше и думать не могу. Что же ты со мной сотворила?

— Ничего Опалия у меня нет магии, ты же знаешь.

— Тогда почему я не могу дождаться новой вещи, которая пропитана твоим запахом?

Опалия с блаженством уткнувшись носом в шею, вдыхала запах тела Неи. Мир перестал существовать для нее, лишь только головокружительное блаженство накрыло ее с головой. Да, Неи стоило задуматься, почему некоторые представители полу человеческих рас так на нее реагировали. А ведь виновницей таких преследований она была сама. Сама пожелала, сама расхлебывает. Как это работает, она понять не могла, ведь в ней не было и крупицы магии, который знал этот мир.

***

Кована, приняли вводных просторах, словно он был королем. Агата лично прислуживала, подавая экзотические яства. Он правильно понял, она должна была первой испробовать его ствол.

Нырнув под воду, он переживал, что ему не хватит воздуха доплыть до водного замка, но проплыв толщу воды они очутились в месте, где он мог дышать. Опустившись на дно, процессия вошла через барьер.

Шикарные хвосты девушек окутал туман, и это уже и не хвосты, а стройные ножки. Девушки завязали платки, обмотав их вокруг бедер. Они лежали рядом с порталом на пуфиках.

Процессия под тихое песнопение двинулась в тронный зал, где восседала на троне Агата и когда успела там оказаться?

— Добро пожаловать Кован Неон Ненасытный, надеюсь, ты оправдаешь свое громкое имя — и она с прищуром и искорками в глазах ему тепло улыбнулась. — Да начнется пир, который плавно перетечет в «Трах-тарабах». Да прибудут с тобой силы великие, и наградишь ты дев наших семенем густым. Да взойдут всходы невиданные, и никто не усомнится в твоем громком имени!

Все после пира было сплошным помешательством, чем они его опоили или чем набрызгали свои тела, но Кован слетел с катушек. Мелькание ножек, мелькание попок, мелькание грудок. Но он с честью отработал и удовлетворил всех предложенных дев. Даже с лихвой прихватил, он потребовал привести повариху, готовившую яства. Толстенькая девица от радости визжала на его уже изрядно помятом теле. Очнулся он через пару часов в окружении переплетенных девичьих тел. Сытые и довольные девы сладко посапывали в тронном зале, устланном коврами и подушками. На троне восседала обнаженная Агата, сверху посматривая на недавнюю оргию.

— А ты хорош, понимаю, почему милашка Нея в тебя вцепилась. Я знаю, что она меня не любит, но факт остается фактом, я ее люблю. У нее нет ни капли магии, о которой нам известно, но я повелительница морских дев готова ей служить лишь за ее улыбку. Мне кажется, она начала догадываться о своей силе над не людьми.

Что мог на это сказать Неон, Нея ему строго-настрого приказала не говорить своего имени, а представляться тем которым они нарекли его тут в этом мире. Его ведь тоже влекла к себе Нея, и ее образ стоял перед глазами, ее он любил и ей он отдавал свою любовь и обильно накачивал своим семенем. Селены лишь бледный образ всплывал в памяти. Как она с таким успехом обольщения не завела свой культ почитательниц, было не понятно.

— Она осторожна, в свои почитательницы она допускает избранных. Да ты правильно понял, ей нужны интриги, она в этом мире теневая личность, играет в игры.

— Она вроде уже взрослая женщина, а все еще не наигралась?

— Ладно, хватит разговоры вести, ты же тут не для этого — и она сладко потянувшись, широко развела стройные очаровательные ножки.

***

Опьяневшая от запаха Опалия хотела Нею все сильнее и, поскуливая у ее ног, она просила ей отдаться, прикоснуться к цветку и испить живительную влагу.

— Я сделаю все, что ты хочешь, только отдайся Нея.

— Узнай, где находятся прорывы, кстати, их сколько было?

— Семерых обнаружили и все они в дворцовых покоях уже, но спрашивают, ни видели ли мы еще одного не найденного со странным именем Василий.

— У тебя есть ко всем доступ?

— Конечно я же глава ищеек, у меня ко всем доступ есть. Будет большой аукцион состоится на следующей недели. Давно не было такого улова.

— Все могут участвовать?

— Да, но цена слишком велика.

— Ты хочешь их всех заполучить?

— Боюсь мне это не под силу, тем более в одно правление один в руки, так?

— Верно, так и есть.

— Одного приобретешь ты, как глава ищеек, одного Селена, как представительница своего рода, одного Агата. Трое уже из семерки.
Остаются четверо, хм нужно подумать, как их прибрать к рукам.

— Нея за приобретение одного из прорыва я хочу плату. Хочу тебя, хочу насладиться твоим вкусом, хочу испить твои соки.

— Не сегодня Опалия, я приду, когда буду готова, оставь амулет переноса.

— А теперь уходи, думаю, за это время твои ищейки уже все обыскали.

— Я буду ждать тебя любимая, буду ждать.

Собрать всех ей явно не удастся, но попробовать стоит, она безумно хочет обратно домой в мир, где якобы царит равноправие. В свои планы в истинные планы Нея не собиралась никого посвящать, никого.

Просто хотелось жутко домой в свой мир, где интриги, где буйство эмоций, где разнополая любовь. Хотелось почувствовать себя хозяйкой своей жизни. Но, она понимала, что ей не вернуться в то время, из которого она прибыла. Время уже безвозвратно упущено. А может ну его и все оставить как есть? Ведь тут все так привычно, но эти парни они с ее мира, может с другого времени, но мир был точно ее. Не сама выберусь, так им помогу, пусть для них это будет всего лишь сном. Я не позволю парням стать сексуальными игрушками. С такими мыслями она вошла

в лесной дом.

Наказание за не внимание

Нея устало присела на стул, да денек был жарким, все сегодня завертелось, закрутилось, у них за год не было столько впечатлений и событий, как за сегодняшний день. Недаром полнолуния предвещали перемены, две полные луны вчера были на небосклоне. Луны всегда были вестницами бурных и неожиданных событий. специально для You-Stories.com Два раза в год они открывали порталы в хаотичном порядке, вроде за ними не возможно было проследить, но характерные линии открытия все же прослеживались. Нея потратила не один год, по крупицам собирая информацию об этих явлениях. И в итоге поняла, что ее время возвращения домой было безвозвратно упущено. Уже давным-давно нет тех, кто ей был дорог в другом мире. И возвращаться было больше не к кому.

— И что будем делать Нея? — отвлекла ее от грустных мыслей Селена.

— Их всех нужно отправить домой в открытие порталов в следующее полнолуние.

— Зачем, а главное как ты собираешься это все провернуть?

— Знаешь болотную ведьму? Вот через нее и проверну. Я знаю, что это ей по силам создать нужные амулеты переноса. Я хотела вернуться в свой мир и искала выход, она объяснила, что уже поздно. Возвращаться мне не куда больше. Да и куда я от тебя уйду?

— Не знаю Нея куда, ты ни предсказуема. Ты же знаешь, что я за тебя переживаю, а ты все время играешь с огнем. Уже тем

неет тебе нужно идти к Агате. Хоть и ненавижу я ее, но она любит тебя и не обидит. И за мою свободу расплачиваешься ты каждый месяц, раз за разом. Я не могу себе это простить, как я могла попасть под ее очарование?

— Ложись отдыхать Селена, утром будем с Кованом, тут.

Во дворце Нею никто не встречал, странная тишина стояла в коридорах, что же тут интересно случилось? Зайдя в покои, Нея остановилась в умилении, два голубка явно вымотанные от вечерних утех спали в объятьях друг друга. Обнаженные тела переплелись, Кован так и заснул, присосавшись к соску Агаты. Кровать они не использовали, заснули прямо на полу среди разбросанных пушистых белоснежных шкур.

— Ну что же кровать полностью в моем распоряжении, хоть высплюсь — подумала Нея и тут же сладко засопела.

Агата скорее почувствовала, чем услышала присутствие Неи, отодвинувшись от Кована который тут же перевернулся на живот и захрапел, перебралась на кровать. Проскользнув под одеяло, она нежно прижала Нею к своей груди, шепча на ушко ласковые слова. Нея была прекрасна в своей беззащитности, уставшее лицо и круги под глазами не оттолкнули Агату, а наоборот из нее потекла магия любви и заботы. Лицо Неи начало приобретать румяность, бледность сошла на нет. Агата перебирая пальчиками, кудри любимой пела колыбельную.

За окошком полная луна,
Сладких снов навевает она.
Глазки солнышко закрой,
Пусть приснится сладкий сон.

В небе звездочка горит,
В небе совушка летит.
Глазки милая закрой,
Пусть приснится сладкий сон.

На реке лягушки квак,
На листке кузнечик звяк.
Глазки солнышко закрой,
Пусть приснится сладкий сон.

Ты усни любовь моя,
Голубоглазая звезда.
Баю, баю, баю-бай,
Поскорее засыпай...

Материнские инстинкты, так давно дремавшие в ней, начали просыпаться. Она бережно сохранит в себе, семя Кована и придет время родит чудесных белокурых близнецов, мальчики в этом мире большая редкость. Семя Кована очень сильно, раз они зачали богатырей.

— Нея солнышко ты проспала половину отпущенного нам времени, просыпайся голубка, у меня для тебя есть чудесные новости.

— Ой, Агата прости, сегодня суматошный день такой. С Кованом, все в порядке? — сладко позевывая спросила Нея.

— Да что с ним случилось бы? Молод, полон сил, выпьет отвара и еще неделю сможет без устали покрывать моих рыбок.

— Агата мы так не договаривались!

— Все же ты жадинка Нея, все лучшее забираешь себе.

— Какие ты хотела новости сообщить? — Нея проигнорировала обиженно поджатые губки Агаты.

— У меня будут близнецы, мальчики!

— Ого... Неожиданная новость, поздравляю милая! — Нея со страстью поцеловала в губы Агату, оторвавшись, с придыханием спросила. — У всех будут детки?

— Да все отлично получилось, мне бы его оставить на пару недель мы бы популяцию пополнили бы русалок.

— Ага, пополнишь, будет аукцион через четыре дня, приобрети одного, как глава представительниц народа водного. Цена высока будет, но думаю, тебе это будет не затратно.

— Это же хорошая новость милая. Но что-то мне подсказывает, что ты что-то задумала любовь моя.

— И все то ты знаешь — ответила Нея, со страстью впиваясь в губы Агаты.

Кована разбудили вздохи и стоны, кто-то жарко боролся на кровати. Поднявшись с пола, он увидел Агату с Неей, девушки полностью были поглощены друг другом. Аппетитно задранная попка Неи так и манила к себе, несмотря на бурный вечер, и полночи, он был опять готов пуститься в бой. И все же они явно что-то подсыпали в яства коварные хвостатые девицы.

— Красавицы позвольте к вам присоединиться, уж больно вы обе хороши — и, не дожидаясь разрешения, Кован, присоединился к девушкам.

***
Соски ныли от обилия ласк, губы, покалывали, как же было хорошо и уютно, не хотелось уходить. Но Селена там одна наверняка беспокоится. Нужно уходить, а вернее уплывать из подводного замка. Агата была довольна и Кованом и мной. Была бы ее воля, не отпускала бы нас обоих, заперла бы в золотой клетке и ключики выбросила в глубокую впадину. И, конечно же, в свою впадину и искали бы мы там ключики, искали, долго со рвением с упоением с наслаждением. Почему-то магия русалок на меня не действовала, одурманить Агата меня не могла, знала она это и все равно, раз за разом пыталась на меня влиять. А вот похоже на Кована она действовала. Как взглянет на женщин, так сразу же жеребец приходит в боеготовность. Недаром мы его с Селеной прозвали ненасытным. Интересно, а каким он был, там в той жизни за гранью, где и ой...

— Кован да ты же откусишь мои ягодки.

— А о чем или о ком ты замечталась? Мысли твои были явно не тут.

— Конечно же, о тебе, глупый, о ком же еще!

Ответ Кована удовлетворил и он, довольно промурлыкав, перебрался ниже, и принялся с упоением посасывать и заглатывать десерт из нежных и сочных лепестков. Я потеряла счет бурным изливаниям, Агата тоже. Русалка все тянула и тянула время. Поэтому из подводного замка мы выбрались лишь только к обеду.

***

Мокрые и обнаженные мы вышли на берег. Наши тела были расслабленными и уставшими. Не обыкновенное томление окутало наши души. И дернуло же меня завести Неона вглубь леса, захотелось показать свое тайное убежище. Огромное раскидистое дерево, увитое лианами, придавало силы тому, кто просил, а они нам были нужны как никогда. Возложив руки на зеленый ствол, мы набирались сил и отдавали свою усталость, зеленым лианам. Рядом с деревом был большой и гладкий пень, там мы часто придавались любовным утехам с Селеной. Тут же и Неон овладел мною. Мы любили друг друга с нежностью и трепетом. Благодарили древо за вновь обретенные силы. Мои стоны разносил ветер, листья впитывали вибрации наших тел. А запах соков любовных привлек к себе... Да, а о ней то я совсем забыла, а стоило быть осторожной, за что и поплатилась.

— Вот значит, как Нея не знаешь где восьмой да?

Голос Опалии отрезвил меня и все томление, как рукой сняло. Вскочив с Кована я попыталась его закрыть собой, но разве от глаза и носа Опалии могло, что ускользнуть.

— Как ты, как ты узнала — от волнения я начала заикаться.

— Ты меня совсем за дуру держишь? Оросили дом, а себя Нея ты и забыла зельем обработать. От тебя мужиком разит за версту.

Да мой косяк не скрою и как же теперь выкрутиться из этой ситуации.

— Опалия у меня есть к тебе предложение.

— Да, и какое же? — Ее голос не предвещал ничего хорошего.

— Ты забудешь на время о Коване и дашь мне четыре дня. Я сама его доставлю к тебе, амулет переноса у меня есть.

— И чем ты собираешься расплачиваться Нея? Собой? Так ты уже обещала себя, помнишь?

— Что ты хочешь? — тихо спросила я.

Неон молчал, не вмешиваясь в разговор видно понимая бесполезность попытки вмешаться. Своим голосом он мог нарушить структуру зыбкого перемирия.

— Он накажет тебя в присутствии меня. Семь ударов плеткой Нея, это послужит тебе уроком, и впредь будешь опасаться, со мной играть!

— Другие варианты есть? — на всякий случай спросила я.

— Да есть! Я забираю его сейчас с собой и не даю тебе четыре дня. Выбор за тобой любимая, тебе решать. Или наказание или...

Повернувшись к Ковану, присев на корточки посмотрела в его настороженные глаза.

— Выхода нет либо ты накажешь меня, либо она сейчас тебя заберет — наклонившись к его уху, прошептала. — За четыре дня мы, что-нибудь придумаем. Пожалуйста, Кован, накажи меня, прошу тебя.

— Мы можем ее обездвижить и сбежать!

— Не получится, я знаю ее лучше, уж прости хоть ты и мужчина, но с ней ты не справишься, поверь мне на слово.

Я легла животом на пень. Под руководством Опалии Неон связал мне руки и ноги. По моему телу прошла дрожь в ожидании удара. Плеть мягко опалила мне ягодицы ласково лаская кожу. Опалии такое явно не понравилось.

— Сильнее иначе начнем отсчет с начала.

Удар, еще удар, я взвыла, боль острыми крюками впивалась в мою нежную кожу. Ожидание удара рвало сознание, очередной удар рассек мне кожу, и что-то влажное потекло по ногам. Видно я отключилась на пару минут и не знаю, что происходило между Неоном и Опалией. Я очнулась от того что чей-то язык слизывает кровавые дорожки из разорванной кожи. Было мерзко на душе и в то же время эти действия приносили удовлетворение, так как боль утихала. Язык Опалии имел интересные свойства, ее организм выделял вещество, которое и залечивало и замораживало место боли.

— Этого всего не было бы Нея, если бы ты согласилась жить во дворце рядом со мной. Но нет, твои вечные интриги довели тебя вот до этого — она развязала мне и ноги и руки, любовно растирая затекшие конечности. — Даю тебе четыре дня. С ним все в порядке очухается через час. Впредь будет знать, как связываться с главой охраны правительницы.

Опалия не смотря мне в глаза, скрылась за густым кустарником. Я попробовала пульс Кована, он был жив, дыхание ровное. Такое впечатление, что он тихо спит. На самом деле оно так и было, Опалия знала, на какие точки на теле нужно нажать, что бы человек заснул. Знала же, что она опасна и не так проста, как кажется. Но она мне была нужна, так же как и я ей. Попробовав оттянуть Кована поняла, что пустая эта задача, прикрыв его ветками лиан, поковыляла в сторону избушки за Селеной. Вдвоем то мы что ни будь придумаем быстрее.

Имена из рассказа:

people Василий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...