Кольцо блаженства. Глава 3. Третья сила

date_range 10.03.2021 visibility 187 timer 10 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Земля ушла из-под ног Верховной жрицы богини Астар. Элина не удержалась и с размаху грохнулась на пол. Три младших жрицы так же в разных позах лежали рядом. Их короткие туники задрались, приоткрыв женские прелести. Поднявшись и, поправив одежду, они продолжили разговор.

— Неплохо так тряхнуло, землетрясения становятся все чаще и сильнее, - Аннэт первая пришла в себя.

— Это сейчас не главная беда. Ситуация почти безвыходная. Наш план предусматривал, что после жертвоприношения магической энергии храма хватит на призыв богини Астар в наш мир. Аннэт должна была принять ее в свое тело и стать земным воплощением божества. С ее помощью мы легко уничтожили бы главный храм бога Огня в Сигунте. Тем самым предотвратив появление его сущности в нашем мире. Однако, все пошло не так, храм Астар поглощает всю магическую энергию, до которой может дотянуться и выбрасывает ее в виде сферы, закрывающей наш мир от богов. Я не могу дотянуться до Астар и не могу использовать свою магию.

— И все это произошло из-за мстительной сучки Астар! Если бы она не спешила с казнью рыцаря, то столица уже была бы нашей, а храм Огня разрушен, - самая младшая жрица не смогла сдержать свой гнев.

— Аннэт, успокойся, я считаю точно также. Почему то поступки богов очень похожи на поступки капризных детей. Иногда мне кажется, что это просто природные стихии, лишенные разума.

— Госпожа, половина нашей армии уже разбежалась, остальные ненадежны. А прошла всего-то неделя, что же будет дальше? Не это нам обещала Астар.

До них донесся отдаленный шум. В лагере что-то происходило, прозвучал тревожный сигнал часового. Младшие жрицы приготовились к бою, Элина сохраняла спокойствие. Похоже, ее авантюра закончилась полным провалом, управлять армией без поддержки магии оказалось ей не по силам. Но она встретит смерть без страха.

Полы шатра распахнулись и внутрь ворвался отряд воинов в залитых кровью доспехах. Возглавлял их высокий мужчина в мантии мага, в руке у него сверкал изящный клинок. Он откинул капюшон, открыв приятное молодое лицо.

— Благородную даму не трогать, остальных в расход.

Воины вскинули арбалеты и разрядили их в послушниц. Две девушки были убиты сразу, третья упала с пробитым бедром.

— Приветствую, баронесса! – маг слегка кивнул Элине. – Возьмите с собой самое необходимое и следуйте за мной. Лошади уже ждут нас. Время дорого!

Верховную жрицу не надо было просить дважды, все необходимое было на ней, она только прихватила небольшой походный мешочек с артефактами. Оглянувшись на погибших сестер и истекавшую кровью Аннэт, она безмолвно попрощалась с ними и поклялась отомстить. В сопровождении двух воинов она вышла из шатра.

— Командир, разреши нам с ребятами немного позабавиться.

— Пуло, негодяй, в следующий раз стреляй в голову. Ну да ладно, развлекайтесь, потом нагоните. Не забудь добить девчонку.

— Будет исполнено!

Воины перетащили раненую девушку на стол, разорвали одежду и перетянули ей ногу повыше раны.

— Поживет еще немного, а нам и хватит, - заржали солдаты.

— Пуло, ты молодец, а я вот не догадался выстрелить в ногу.

— Это с опытом приходит.

Пуло, как главный, первым подошел к Аннэт. Сладкие девичьи половые губки разошлись, приоткрыв вход в лоно. Он спустил штаны и грубо вошел в нее. Девушка бешенными глазами смотрела на него, изо всех сил пытаясь вырваться. Безуспешно! Держали ее хорошо.

— У какая дикая! Если бы не приказ, с удовольствием приручил ее.

— Скорее остался бы без члена.

Сделав дело, он уступил место следующему. Пока остальные были заняты жрицей, Пуло осмотрел шатер.

— Ребята, кто освободился, прошу к столу, - он откупорил две бутылки вина и сделал большой глоток, – Это лучшее, что я пробовал. Каждому по глотку, не больше.

Вскоре бутылки опустели. Один из старых воинов взял одну из них.

— Во время прошлой войны мы с этими восточными шлюхами развлекались по-другому.

Обессилившая Аннэт снова беспокойно завертелась.

— Пожалуйста, не надо! Пощадите! Я буду делать все, что попросите! У вас же тоже есть дочери!

— Засуньте ей тряпку в рот, а то она разбудит весь лагерь.

Бутылку затолкали во влагалище. Постепенно расширяясь, горлышко входило внутрь, пока не уперлось в матку. Вошла только половина бутылки. Воин ударил сапогом по донышку и бутылка с хрустом вошла полностью. Девушка, до сих пор терпевшая боль, заорала. Но тряпка приглушила ее крик. Вторую бутылку затолкали в задний проход. Но получилось не так удачно, от удара она разлетелась на сотни осколков.

Аннэт несколько раз теряла сознание, но ее быстро приводили в чувство. Из влагалища и ануса тонкой струйкой сочилась кровь, смешанная со спермой.

— На сегодня веселье закончено! – Пуло подошел к девушке и прекратил ее мучения, всадив кинжал в сердце. – Мы и так сильно задержались.

***

Элина приходила в себя после ночной скачки. Она держалась рядом с магом и старалась не отставать. С непривычки это было непросто. Утром они остановились на привал. Только тут Элина смогла оценить численность отряда, примерно 50 всадников. Она не могла понять, зачем ей сохранили жизнь. Некоторое время ее похититель занимался организацией и снабжением отряда. Наконец, он обратил внимание на свою пленницу.

— Давайте погорим наедине, - они отъехали примерно на двести шагов от лагеря и остановились возле ручья, - Наверное, вы хотите узнать, почему я сохранил вам жизнь и зачем вообще вас спас.

— Вы спасли меня? Кто вы вообще такой? Я знаю всех знатных феодалов в моей армии, но вас никогда не видела.

— Меня зовут Корвин, я из северных провинций королевства. Со своим отрядом в тысячу всадников, в основном наемников, я присоединился к вашей армии во время штурма замка герцога Паоло. Поэтому, в отличие от остальных благородных воинов, вы не успели «оприходовать» меня в храме Астар и сделать ее слугой.

— Очень жаль, вы бы хорошо смотрелись на алтаре богини. Кстати, до сих пор никто не жаловался.

— Как-нибудь попробуем, - улыбнулся маг, - но мы отвлеклись. Вчера вечером барон Роберто провел общий сбор всех ваших вассалов. На нем решили, что жриц Астар следует немедленно убить и просить короля о прощении.

— Каков подлец, жалко, что я не порвала его задницу в клочья, а так хотелось!

— Вы сами виноваты в этом, уже неделю армия топчется на месте.

— Я боялась бунта.

— И вы его получили. Ваша нерешительность могла погубить нас всех.

— Корвин, ты не похож на обычного искателя приключений, кто же ты? – Элина терялась в догадках.

— Хорошо, будем на ты. Элина, надеюсь, ты знаешь, что в каждом мире существует как минимум три божественных сущности. Я хранитель Велиоса, так назывался наш мир изначально, и представляю бога Равновесия. Обычно мы не проявляем себя, но сейчас война Огня и Тьмы угрожает существованию нашего мира. Нельзя допустить катастрофы.

— Это все слова, а что предпринял твой бог?

— Мой бог наделил меня силой, больше мне ничего от него не требуется.

— Так что ты задумал, расскажи мне.

Элина опустилась на колени и, развязав пояс, распахнула мантию мага. Член был расслаблен, она обнажила головку, форма ее была восхитительно красива. Жрица с удовольствием погрузила ее в свой ротик, посасывая и лаская язычком.

— Давно хотел встретиться с Верховной жрицей Астар. Говорят, что вы лучшие в оральных наслаждениях.

Элина ничего не ответила, ее рот был занят.

— У тебя хорошо получается, так гораздо интересней рассказывать. В этот момент главные силы моего отряда продвигаются к столице. Они идут налегке, без обозов и только конница, сейчас нужна быстрота и натиск. Сегодня к вечеру мы нагоним их в Дорне. И через пять дней будем в столице. Король собирает войска к востоку от столицы и не ожидает нашего удара.

— А что толку от захвата столицы? – Элина ненадолго выпустила член изо рта, продолжая ласкать его рукой.

— Не отвлекайся, слушай дальше. И да, я не разочарован, сосешь ты превосходно. В столице нас интересует только Верховный маг Огня. Угадай, зачем он нам нужен?

— Без понятия, я не могу думать и сосать одновременно.

— Чтобы обуздать энергию храма Астар, нужны три Верховных мага или жрицы. Необязательно посвященных именно богине Тьмы.

Элина хотела что-то спросить и закашлялась в самый ответственный момент. Но Корвин не растерялся и, направив член на ее лицо, с удовольствием кончил. Жрица в последний момент успела закрыть глаза. Она почувствовала, как сперма попадает ей на волосы, заливает нос и рот, стекает по лбу и щекам. Открыв глаза, она обнаружила, что весь обзор закрывает, нависшая над ней, покрасневшая головка. Корвин сжимал рукой член, оргазм уже прошел и он стряхнул остатки спермы прямо в глаз Элине.

— Наглец! Как ты смеешь так со мной обращаться? – девушка не выдержала такого издевательства над собой.

— Ты это заслужила. Итак, продолжим, в последней войне погибли не только слуги Астар, но также и слуги бога Огня. Кто сейчас занимает место Верховного мага, я не знаю. Но если мы уговорим его, то втроем сможем подчинить энергию храма. Таков мой план.

Маг подал Элине флягу с водой. Она протерла глаза и лицо.

— Ненавижу вымывать сперму из волос. Они у меня густые, мыть их трудно и сохнут долго.

— Привыкай, мне понравилось! – маг погладил ее по волосам, - Но я не расслышал, ты согласна объединиться со мной и магом Огня для общего дела?

— А мне то какая выгода?

— Ты спасешь мир!

— И все? Как только все успокоится, бог Огня уничтожит меня.

— Это не в интересах бога Равновесия.

— Мне от этого не легче.

— Думай, решение есть! Ты же стала Верховной жрицей не за навыки минета.

— Корвин, ты достал уже со своими загадками.

— Если три мага свяжут себя Клятвой Крови и составят магический треугольник, то они смогут не только усмирить силу храма, но и управлять ей. Мы сохраним магическую сферу вокруг нашего мира. Ни один бог не пробьется через нее. Мы сами станем богами.

— Все это звучит заманчиво, но Клятва Крови свяжет наши жизни навсегда. Если погибнет один, погибнут и остальные.

— Да, нам придется заботиться друг о друге. Между нами будет полное доверие и можно не опасаться удара в спину. Понимаю, что ты убила бы меня при первой возможности, не скрою, я тоже с радостью избавился бы от тебя. Но между вечной жизнью с врагом и вечным забвением, я выберу жизнь.

— Предположим, я согласна, как мы уговорим Верховного мага Огня присоединиться к нам?

— Так же как и тебя.

— Тогда сначала надо добраться до него, взять в плен, а перед этим перебить всех рыцарей Ордена Огня.

— Тут нам повезло, большинство рыцарей остались в восточных землях, там все еще неспокойно. Не все твои сестры пойманы и сожжены, некоторые продолжают сопротивление. В столице находится небольшой гарнизон. Остальные королевские войска ненадежны и разбегутся при первой возможности.

— Кто сейчас Верховный маг?

— Не знаю, Илларион погиб в битве при Манцикерте, новый глава, возможно, уже выбран, но его имя держится в секрете до официального объявления.

— Ну что же, шансы у нас есть. Я готова помочь тебе спасти мир!

Они вернулись в лагерь. После небольшого привала отряд продолжил путь к столице.

Теги:

chrome_reader_mode жестокость
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротическая сказка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...