Кольцо блаженства. Глава 2. Месть Астар

date_range 09.03.2021 visibility 317 timer 9 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

С утра начались приготовления к свадьбе. Элина предупредила, что обряд будет проходить в храме Астар, недавно возведенном на территории замка.

— Церемония будет необычная, ты должен очиститься перед ней. Вчера ты стал чист духовно, а сегодня станешь чист физически. Мои помощницы, младшие жрицы, подготовят тебя.

Очищение прошло удачно, юные девушки в обнаженном виде размяли его тело, попарили в бане и сделали некоторые менее приятные процедуры. Ведь избранный должен быть чист не только снаружи, но и внутри.

Это заняло много времени, но к назначенному часу все было готово. Торжественная часть прошла без накладок. После венчания Рауль занял свое законное место на троне хозяина замка. Все вассалы принесли ему клятву верности. Своим первым указом Рауль помиловал всех послов герцога Паоло, отпустив их с миром.

— Пусть рассказывают о нашей доброте и хорошем обращении с пленными, это облегчит нам войну с герцогом.

Элина одобрила этот поступок.

— Мой господин, вы рассуждаете как истинный король, я полностью согласна с вами. Теперь пусть гости пируют, а нам нужно пройти обряд Астар.

Они прошли в храм вдвоем. Там их ожидали три обнаженные юные жрицы, которые помогли сбросить лишнее одеяние. Молодожены подошли к алтарю, он представлял собой чуть приподнятый над полом круг, в центре которого поблескивал красный камень. Он мягко светился, на нем стоял предмет из того же материала, напоминающий эрегированный мужской член, поверхность его была гладкой и блестящей.

- Что это за предмет?

— О, история долгая, постараюсь рассказать вкратце. Это символ власти Верховной жрицы богини Астар. Так называемый Фаллос Мщения, он олицетворяет мужской орган бога войны Мелькарта, мужа Астар. Она оскопила его в первую брачную ночь, за убийство своего отца. Теперь каждую ночь она сношает Мелькарта в задний проход его же членом. Бог войны полностью подчинен Астар и передал ей свою силу. Так же это символ превосходства женщины над мужчиной. Всего их было три, как и нас, Верховных жриц, но в результате последней войны я осталась одна.

— Надеюсь, ты не собираешься поступить со мной так же?

— Нет, конечно, мой господин. Твой член нам еще пригодится. Но в позе Мелькарта тебе побывать придется. Но это принесет тебе божественное, ни с чем несравнимое удовольствие. Тем более я мастерски владею этим артефактом.

— Хорошо, я доверяю тебе.

Девушки смазали тело воина благовониями, надели на Элину специальный пояс, к которому прикрепили магический фаллос.

Одна из жриц взяла Рауля за руку, подвела к кругу и попросила встать на четвереньки, раздвинув ноги пошире и прогнув спину.

Рауль сделал все в точности. Девушка смазала благовониями анус мужчины и пальчиком расширила его. Настало время Верховной жрицы. Она опустилась на колени, под которые услужливые девушки подложили мягкий коврик.

Рауль почувствовал, как фаллос вошел в него, он был холодным, но постепенно теплел, как и его кольцо на руке. Элина задвигала тазом, постепенно вгоняя фаллос все глубже. Ее груди ритмично колыхались, повторяя ее движения. Две девушки подошли к Раулю с двух сторон и стали нежно поглаживать член. Воин застонал от удовольствия.

— Мой господин, командуйте, мне увеличить скорость?

— О, Элина, да, конечно, да!

Увеличилась не только скорость, но и размеры фаллоса, он расширился и давление на стенки ануса усилилось, принося еще больше удовольствия. Тело Рауля словно наэлектризовалось, крупная дрожь волной прошла по нему, потом еще и еще. Верховная жрица в бешеном ритме продолжала трахать воина, она знала, что после такого секса мужчина не захочет ничего другого и навсегда будет в ее власти.

— Элиииииина!!! – из груди Рауля вырвался возглас восторга.

Наслаждение достигло пика и семя брызнуло на алтарь. Девушки были готовы и направили член строго в центр, на красный камень. Он замерцал, впитывая живительную влагу.

— Посвящение закончено, теперь ты слуга Астар и в твоем сердце появилась частица богини. В отличие от бога Огня она не запрещает плотских утех, а наоборот одобряет. Но с этого момента ты должен в течение месяца до следующего новолуния копить свое семя.

— Для чего это нужно?

— Ты избранный богини и я тоже, через месяц мы должны зачать ребенка. В будущем он станет величайшим королем этого мира.

***

Через три недели над замком герцога Паоло взвилось черно-белое знамя баронов Остберга. Сам герцог погиб при штурме. Победоносное войско Рауля, после небольшого отдыха и подвоза провианта, двинулось к столице.

Рауль и Элина, сидя на великолепных вороных конях, стояли у края дороги. Окруженные свитой, они провожали взглядом колонну войск, казавшуюся бесконечной. Рыцарь был в своих старых доспехах.

— Эх, жаль, нет со мной верного Алариха!

— Этот жеребец гораздо лучше.

— Не спорю, но я так привык к своему старому другу.

К ним подъехал посыльный и обратился к Элине.

— Баронесса, все готово.

Рауль удивленно спросил.

— Что еще за тайны?

— Мой господин, здесь недалеко находится старый монумент, там поймали пятерых лазутчиков короля. Астар просит принести их в жертву, обещая удачное завершение нашего похода. Это религиозные дела и я не решилась побеспокоить Вас из-за них.

— Ну что же, если богиня настаивает, пусть так и будет. Хотя событие не из приятных, но я должен присутствовать лично.

— Конечно, мой господин, я и сама хотела пригласить Вас.

За поворотом дороги на холме показалось древнее сооружение, Рауль сразу узнал его. Они подъехали к монументу. Вместе с ними на холм поднялись личная гвардия и особо приближенные вассалы.

Одного из пленных уже привели к центральному постаменту, он был раздет. Три жрицы в легких полупрозрачных туниках тоже были там. На поясе у них были закреплены устрашающего вида кинжалы с изогнутым лезвием. Одна из них подошла к пленному, присела на корточки и стала орально удовлетворять мужчину. Вторая подошла сзади и, взяв за волосы, запрокинула ему голову. Благородные дамы из свиты покраснели и потупили взгляд. Мужчины, наоборот, возбужденно смотрели на новое для них зрелище. Пленник задрожал, девушка быстро вытащила член изо рта и направила в центр алтаря. Как только струя спермы оросила камень, жрица одним точным движением изогнутого кинжала отсекла мужское достоинство и бросила туда же. Сперма еще некоторое время продолжала изливаться из уже отсеченного члена, она быстро впитывалась в неярко замерцавший красным светом камень. Вторая девушка таким же быстрым движением перерезала горло жертвы. Кровь хлынула на алтарь, заставляя камень сверкать ярче.

То же повторилось и с остальными пленниками. Из толпы феодалов послышались одобрительные возгласы. Рауль оглянулся, благородные воины громко обсуждали произошедшее. Жестокостью здесь никого не удивишь.

— А это намного веселей, чем скучные казни в столице!

— Ну не скажи, четвертование и дыба тоже ничего.

— Так можно же совместить.

— Где бы еще таких девок-затейниц найти?

— Я бы тоже поменял своего палача на таких милашек!

Элина тихонько коснулась руки Рауля, он обернулся к ней и произнес:

— Дело сделано, можно ехать дальше.

— Нет, мой господин! Теперь настала Ваша очередь, – две младшие жрицы взяли коня Рауля под уздцы и подвели к алтарю.

— Элина, но почему?

— Посмотри в своем сердце. Астар не хочет, чтобы твой сын был королем людей, она хочет, чтобы твой сын стал королем богов. Поэтому твой земной путь окончен.

Рауль был поражен, но быстро смирился с волей богини.

— Я буду скучать по тебе!

— Я тоже, но мы обязательно встретимся вновь. И ты рано прощаешься, мы будем вместе до конца.

Жрицы раздели их, умаслили благовониями и закрепили на Эллине пояс с фаллосом. Алтарь был снова чист. Рауль встал над ним в уже привычную позу. Элина подошла сзади и грубо вошла в него, в этот раз она трахала мужа жестко. Рауль заскрипел зубами от боли. Через некоторое время боль утихла, осталось только удовольствие. Фаллос стал расширяться, заставляя его сильнее и сильнее насаживаться на него, двигаясь навстречу Элине. Это было райское наслаждение. Одна из девушек стала помогать ему рукой и он быстро достиг вершины блаженства. Оргазм был долгий, семя, скопившееся за месяц, толчками выбрасывалось из члена и впитывалось в красный камень. Блеск его уже слепил глаза.

— Это случилось, хвала Астар! – радостно воскликнула Элина.

Но она не остановилась и продолжала трахать мужа. Фаллос все увеличивался в размерах, пока стенки заднего прохода не выдержали и не лопнули от напряжения. Кровь хлынула из ануса, заливая алтарь.

С дьявольской усмешкой Элина вытащила орошенный кровью фаллос. Рауль не чувствовал боли и был в полном сознании, сила кольца какое-то время продолжала защищать его и поддерживать в нем жизнь.

Элина встала перед ним и насмешливо посмотрела на умирающего рыцаря.

— В отличие от моего первого муженька, ты действительно великий воин. Его жизненной энергии не хватило почти ни на что, ты же зарядил храм Астар больше, чем наполовину. Я думала, такое невозможно, на это не хватило бы жизней целого королевства. Ты выполнил свою миссию и кольцо тебе больше не нужно, – она сняла камень с руки рыцаря.

— Ах да! Я тебя обманула, мы никогда больше не встретимся, потому что твоя душа не будет жить вечно. На древнем языке это сооружение называется Карт-Хадашт, что означает Пожиратель Душ. Прощай и передавай привет вечной Тьме!

Тело Рауля пронзила сильнейшая боль, но он успел осознать смысл ее слов. Он обречен на вечное забвение! Крик ужаса вырвался из его груди. Но стоявшая рядом младшая жрица быстро оборвала его, перерезав горло. Бездыханное тело Рауля скатилось к подножию монумента.

р.S.

— Госпожа, что происходит? – младшая жрица с удивлением смотрела на разгорающийся алый круг на алтаре.

— Аннэт, храм продолжает наполняться энергией, - Элина была в изумлении.

— И что случится, если он наполнится до предела?

— Этого никто не знает, но лучше нам покинуть это место как можно скорее.

Они уже отъехали достаточно далеко, когда ночное небо пронзил столб алого пламени. На огромной высоте он расходился во все стороны, образуя над миром гигантскую сферу.

arrow_forward Читать следующую часть Кольцо блаженства. Глава 3. Третья сила

Теги:

chrome_reader_mode Страпон жестокость
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротическая сказка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...