Когда она шлюха-1

date_range 26.11.2022 visibility 2,552 timer 13 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Меня зовут Игорь, мне 20 лет, а моя девушка на пару лет младше. Её зовут Кристина. Мы встречаемся уже 2 месяца.

Да, это очень маленький срок и в отношениях всегда случается всякое. Разные ситуации, виной которым могут быть недопонимание, эгоизм партнёров или в конце концов пресловутая бытовуха. Да, такова жизнь, но речь сейчас о другом.

С самых первых дней знакомства мы распределились с ней на роли. Она моя капризная принцесса, а я её верный рыцарь и это нас обоих устраивало. Она надувала губки и задирала носик, а я мчался стремглав «убивать» для неё «драконов» и «покорять новые вершины». Лишь бы на её милом личике вновь засеяла лучезарная улыбка. Но за всей воздушной ватой потихоньку начинали выглядывать не очень хорошие мелочи. Если их так можно назвать.

Это произошло не сразу, но спустя примерно месяц отношений, я переодически начал замечать, что она заглядывается на других парней, но не предавал этому значения и порой ловил себя на мысли, что мне это отчасти нравилось. Пару раз даже слышал, как другие пацаны делали ей комплименты, как она радуется и немного флиртует с ними. Иногда её взгляды и какетство были слишком явными и я естественно вскипал пеной как бушующее море. На мои вопросы и возмущения она невинно улыбалась и говорила, что ей нужен только я и всё это «просто так». Что всё это не серьёзно. Что просто приятно слушать комплименты как любой девушке.

Если честно, то этот ответ меня вполне устраивал.

Неделю назад мы решили пойти в баню с ней, моим другом и его девушкой. Им по 22. Когда все собрались, оказалось, что мой друг Саша будет один из-за того, что они вроде как поругались. Баню я заказал на 4 часа и 5й достался в подарок. Набрали море пива и закуски. Первый час было скучновато, но когда подпили, то стало гораздо веселее.

Не припомню, в какой именно момент, но в глаза мне начало бросаться то, что Кристина посматривает теперь на Сашу. Раньше она этого не делала, правда и он раньше всегда был со своей Виолеттой.

Надо отдать должное, что с его стороны ничего ответного не было. Хотя спустя некоторое время он всё-же сказал, что мне повезло с девушкой, что мы отличная пара и она у меня красивая. Кристина тут-же зарделась и её глазки заблестели. Она начала ещё чаще смотреть на Сашу. Даже когда мы о чём-то разговаривали, она почти не обращала на меня внимания. Я начал обижаться и в очередной раз когда вышли из бассейна, я посадил её к себе на колени обозначив, что я её парень. Но даже сидя так, она продолжала пялиться на него и слушать с открытым ртом. У меня нет объяснения почему так произошло, но я опять почувствовал, что мне это нравиться. Даже возбуждает такое поведение. С учётом того, что я рядом, а она всё внимание отдаёт моему другу, это со стороны выглядело унизительным по отношению ко мне. Но произошло то, что произошло. В общем у меня начал вставать. Моя Кристиночка почувствовала это и вдруг погладила меня по голове. Её тоненькие пальчики игриво перебирали мои волосы. Одарив меня нежным взглядом она сказала, что я у неё классный и самый самый, а потом опять продолжила вести себя так-же некрасиво.

Шло время, мы пошли в очередной раз попариться, а после залезли в воду. В бассейне было очень тусклое освещение. Несколько лампочек не горело. Во время купания у неё развязался купальник. И она попросила меня:

— Зай, у меня верёвочки развязались, завяжи плиз…

— Я только вылез. Попробуй сама. - просто на тот момент я уже был на выходе из басика и было лень опять лезть в воду.

— А можно тогда Саша завяжет?!

— Да пожалуйста, если ему не лень!

Саша засмущался, а она ответила, что просто раз я далеко и не хочу, а ей не удобно самой, то Саше рядышком стоит.

Я не был готов к этому, но сделав спокойный голос попросил его сделать это.

Саша помявшись смущённо согласился: -Дружище, если ты не против, то без проблем.

Придерживая одной рукой лиф она подошла к перильцам лесенки и встала на ступеньки. Одну ногу поставила чуть выше и выставила жопу. Саша снова засмущался, но завязал.

Больше я не выдержал и вышел. Уходя я услышал, как Кристина поблагодарила его сказав, что он очень заботливый.

Через пару минут я позвал её в комнату для переодевания и высказал своё недовольство. Она была уже довольно пьяная и даже в серьёз меня не восприняла. Только нагловато хихикая говорила:

— А тебе не нравиться?

— Не то, что не нравиться, просто очень не приятно! Ты ведёшь себя слишком вызывающе!

— Неприятно спать на потолке! Не нравиться, не смотри. Меня всё устраивает. А вообще, если любишь, то должен всё понимать. Когда любят, то доверяют. Мне парень нужен а не папочка с нотациями!

Я ничего не смог ответить.

Как назло зазвонил телефон. В самый пик разговора! Звонил батя. Начал грузить меня, что я обещал помочь на даче с пристройкой. Спорить было бесполезно. Кристина заулыбалась и вышла. Мы довольно долго разговаривали. Наконец батя положил трубку и я вышел в зал. Там никого не было. Было слышно, что они в бассейне. Я решил не заходя, украдкой послушать, слегка выглянув из-за косяка. Они стояли по шейку вводе. Моя Кристина спросила:

— Саш, как ты думаешь, у меня правда грудь маленькая? Просто мнение как парень скажи? Игорь всё время говорит, что маленькая.

(Я НИКОГДА ЕЙ ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ!!!!).

— Блин, да нормальная.

— Точно?- с хитрицой спросила она.

— Да точно! У тебя отличная грудь! Просто супер! И вообще, я думаю, что он пошутил просто.

— Хм, может…

Потом я увидел то, о чём и подумать даже не мог! Моя ненаглядная девочка которая только-что говорила о доверии и что всё это «просто так», задрала вверх лифчик купальника и оголилась перед моим другом!

Я потерял дар речи!

Хотелось ворваться к ним, но ноги стали ватные. Саша быстро обернулся и я еле успел спрятаться. Сердце колотилось, застучало в висках. Я продолжил слушать разговор:

— Кристин перестань! Ты чё делаешь! Игорян мой друг! Хорош!

— Ну и что? Он ещё долго будет трындеть.

Я отважился и выглянул из-за косяка вновь. Она подошла к нему в плотную.

— Ты вправду считаешь, что мои сиськи нормальные? Они тебе хоть немного нравятся? Смотри как у меня соски встали от твоих комплиментов. - и она слегка засмеялась.

Саша медленно начал мять её грудь, а она просто сияла от радости глядя как он её лапает.

— Ух, какой большой у тебя! - радостно воскликнула она.

И я понял, что моя девочка начала трогать его под водой. Саша теперь лапал её за жопу. Хотя при таком освещении мне сложно было разглядеть в плескающейся воде.

Кристина взяла его руку и сунула себе между ног. Он начал трогать её и она слегка застонала:

— Поцелуй меня.

Теперь они начали сосаться, а у меня сильно встал. Я достал хуй и начал дрочить. Было реально стыдно, но мне очень всё это нравилось.

В то-же время мне было до тошноты обидно, злость сжигала меня изнутри. Я злился и на неё, и на себя. Да и на Сашку тоже.

Всё-же я справившись с собой и эрекцией, убрал медленно, и нехотя опадавший член, и отошёл подальше. Струдом подавив эрекцию я громко кашлянул. Послышался всплеск воды. Кто-то вышел из бассейна и хлопнула дверь в парилку. Я зашел и увидел Кристину одну. Я залез в воду, подплыл к ней и молча посмотрел в глаза. Она вопросительно вскинула бровь:

— Как с папой поговорили? Всё хорошо? - Да, надо будет на дачу съездить, помочь.

— Конечно езжай! Родителям надо помогать. - её голос звучал так поучающе.

Я опять почувствовал возбуждение и поцеловал её. Теперь её тоненькие пальчики сжимали уже мой член, а её губки целовали меня. Её ладошка которой она только-что дрочила моему другу, теперь скользила вверх-вниз по моему хую, а язычок который был во рту у другого, теперь я обсасывал с удовольствием.

В общем дальше обжиманий ничего не дошло. Вышел Саша. Оставшийся час прошёл вполне весело. Потом мы приехали к нам и всё пошло так, будто-бы ничего и не было. Из-за выпитого я уже немного подзабыл произошедшее. Да и Кристина теперь вела себя совершенно нормально, не проявляя знаков внимания к Саше.

Дальше я помню вечер очень плохо. Помню, что дико вырубало спать. Я боролся как мог, но в итоге ушёл в комнату. Как уснул не помню. Разбудил меня шёпот и хихиканье под дверью моей любимой Кристюши. Потом дверь приоткрылась. И я услышал её пьяненький голосок:

— Родной? Зай?

Я молчал изображая крепкий сон.

Потом опять услышал:

— Я-же говорила, что теперь до утра.

— Может не надо, Кристин?

— Нет, мне скучно! Мы по тихому с тобой.

Я слегка приоткрыл один глаз. Она стояла в дверном проёме уже в одних трусах и лифчике. Вошёл Саша, глянул на меня потом на Кристину. Она зашла следом и легла рядом со мной. Я лежал лицом к двери. Она на спине сзади меня. Саша разделся до трусов и лёг рядом. Получилось, что моя ненаглядная лежала по середине.

Затаив дыхание я ждал.

Было слышно как они страстно целуются. Как она сладко постанывает от его ласк переодически пихая меня в спину локтем.

Не прошло и пары минут, как моя Кристя прошептала:

— Он такой большой! Давай его сюда…)))

Я понял о чём она говорит. Теперь она лежала рядом со мной и по разговорам я понял, что она дрочила ему. Это было не долго. Саша сказал чтобы она разделась и повернулась. Я услышал как она сняла лифчик с трусами и повернулась на бок спиной к нему. Теперь она была лицом ко мне и я должен был лежать тише прежнего.

Моя Кристиночка простонала:

— Ммм…хочешь рачком меня?)))

Сразу же я понял, что он вошёл в неё, потому, что она громко сладко застонала. Как-же она была возбуждена, раз член так быстро проскочил к ней внутрь?!

Мой член тоже вырывался из трусов. Очень хотелось дрочить. А ещё лучше хоть одним глазком глянуть как мою Кристиночку трахает другой.

Она очень часто дышала и захлебываясь в стонах шептала:

— Ммм…ахммм…как ты меня! Давай быстрее! Мммм…выеби меня хорошенько…давай…ммм…

(Я был на пределе. Как же здорово она стонет! Так страстно! Как пошло говорит….я был счастлив и гордился моей любимой! Могу только представить, как-же ей было хорошо!

Я был счастлив, и ненавидел её одновременно, что она получает такое удовольствие не просто с другим, а ещё и с моим другом! Вот так вот, прямо у меня под боком!)

А она продолжала часто дышать и стонать:

— Ах, ах, ах…мммм…Сашенька…двигайся быстрее… трахай меня! Еби! Ммм…ты всех так ебёшь?..ммм…

— Нет, так только тебя…

— Ммм…часто своей изменяешь?….охмммм

— Да.

Он продолжал говорить при этом трахая мою девушку очень сильными толчками.

— А как ты других трахаешь?….мммм…дааа….

Теперь я понял, что она повернулась к нему лицом и даже представил, как закинула на него ногу.

— Люблю жёстко ебать…

— Ооо….сильно жёстко?

— Пиздец как!

— Я хочу тоже…мммм…может покажешь?

— Ложись на спину!

— Всё что захочешь зай…мммм…ооох…как хорошо…давай глубже…ааах…ты меня хочешь задушить?

— Так кайфа тебе больше будет.

Теперь Саша реально начал долбить мою любимую Кристюшу по жесткому. Она начала задыхаться, стоны стали сдавленными. Она почти хрипела:

— Ааах…мне охуенно так…ддааа…щас кончу…ммммм….

— Давай сука! Кончай! Кончай!

— Ддааа! Оооо….ах-ах..ммммм…

(Как -же великолепно было всё это слушать! Хотелось дрочить до безумия.А ещё мне казалось, что кровать под нами вот-вот развалиться).

— Ты всё сучка?

— Аааах…да…всё…

— Куда можно кончить тебе?

— Куда ты хочешь? Тебе можно даже мне в рот!

— А Игорю нет?

— Обойдется! А ты можешь мой ротик наполнить.)))

— Спустись ниже.

— Куда? Как мне лечь? Учи давай меня…

— Ниже спустись, я тебе в рот дам и сверху лягу. Хотя нет, тут не удобно. Пошли на кресло.

(Боже, неужели я увижу!)-обрадовался я. Когда они отходили я чуть наклонил голову и незаметно сменил положение, чтобы всё получше рассмотреть.

Он уложил мою Кристину спиной на кресло вверх ногами сдвинув её вниз. Теперь её голова свисала вниз с сидушки.

— Открой ротик.

Моя любимая выполнила команду. Саша засунул свой член ей в рот и начал медленно трахать. Потом оторвался и наклонившись, страстно поцеловал её. Она застонала. Тогда Саша опять сунул ей в рот сильно и быстро насилуя её миленькие губки. Руками он крепко держал её хрупкие ручки. Моя милая задыхалась, давилась и захлёбывалась. Извивалась и дергала своими стройными ножками. Я больше не смог сдерживаться и едва коснувшись члена начал обильно заливать свой живот и всё вокруг.

Мы кончили с Сашей одновременно.

Наконец он её отпусти и уселся на пол. Она откашлявшись улеглась в кресле.

— Ну как тебе сука?

— Ух, классно! Ты ещё так ругаешься на меня…!)))). У тебя дрочня вкусная! Мне норм глотать!

— А сосать?

— Тоже очень люблю.

— Игорю будешь теперь?

— Не-а))) только тебе сосать хочу! А ты ещё меня будешь так наказывать? По грубому?

— А ты хочешь?

— Очень и по чаще хотелось бы!

— А Игорь?

— Хах! Он мой парень, буду с ним встречаться, а с тобой трахаться.)))

Потом они встали и вышли. Я услышал воду в ванной. После они пришли одетые. Саша улёгся абы как на кресле, а моя Кристиночка легла ко мне и нежно обняла меня. Я засыпал весь перемазанный своей спермой и очень счастливый. Засыпал с надеждой на продолжение.

arrow_forward Читать следующую часть Когда она шлюха-2

Имена из рассказа:

people Александра Кристина Александр Игорь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...