Катя и тайная комната. Продолжение вечера

date_range 24.09.2023 visibility 32,470 timer 14 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Катя спускалась вниз полностью довольна собой - она довела маму до полного изнеможения и доставила ей невероятное удовольствие. Но сама она до сих пор находилась в состоянии сильнейшего возбуждения и организм требовал удовлетворения. То, что Саша полностью отдалась в ее руки и была под ее абсолютным контролем еще сильней распаляло фантазии Кати, ей всерьез захотелось позарез и самой испытать подобное: быть полностью беспомощной и полностью подчиняться.

Когда она спустилась в их "тайную комнату" то первое, что еще сильней распалило ее чувства - Сашин мускусный запах после их развлечений, который распространился и наполнял собой комнату. Руки и ноги уже тряслись от перевозбуждения, во рту все пересохло а ее дырочка текла как горный ручей, то оставляя за собой тонкие струйки стекающие по внутренней поверхности бедер, то капая на пол. Катя увидела бутылку воды оставшуюся от того, что она приносила Саше и залпом осушила ее до дна удовлетворив жажду.

После она подошла к пробкам на платформах подготовленным для мамы, она с ходу оседлала первую из них и выдохнула - наконец-то ее попка была заполнена. Она поскакала на ней пару минут, но вместо удовлетворения только больше распалилась, для ее уже тренированной попы она была маловата и ей требовалось что-то гораздо большее чтоб заполнить ее и принести настоящее удовольствие. Катя постепенно переходила ко все большим пробкам насаживалась на них. Вот она уже во всю скакала на восьмисантиметровой, на которую не так давно насадила Сашу. Вспоминая это она наконец-то сильно кончила сидя на платформе насаженная до основания и сильно сжимала ноги. По телу проходили оргазменные судороги а рот жадно хватал воздух.

После пяти минут беспамятсва Катя вернулась в чувства, живот наконец-то перестал побаливать от недоутворенного длительного возбуждения, по телу растекалась приятное тепло и нега а в попе было приятное чувство заполнености.

Переведя дух, возбуждение накатывало вновь с новой силой. Но Кате хотелось чего-то нового, этими пробками она ублажала себя уже не один десяток раз. Десятисантиметровая была ее текущим рекордом а ей хотелось новых достижений. В глаза бросился жилет и браслеты которые она подготовила для мамы и шальная идея проскочила в ее голове. Она пыталась гнать ее, так как она казалась очень рисковой, но чем дальше тем больше хотелось попробовать.

Она слезла с пробки и решительно пошла воплощать свою шальную идею - она захотела с помощью лебедки опуститься на 12 сантиметровую пробку при этом полностью лишив себя возможности влиять на ситуацию, так сказать, насадить себя на кол. Для этого она надела жилет и кожанные браслеты на руки и ноги, взяла два замка чтоб зафиксировать потом свои руки и ноги. Катя перетянула платформу с лебедкой под потолком, чтоб та была как раз над нужной ей пробкой. Потом набрала смазки и смазала пробку так, что та вся аж блестела от переизбытка. Пути назад она уже не видела, во что бы то ни стало она завершит задуманное. Катя села на платформу где закреплена пробка оставив ее пока меж ног, взяла пульт от лебедки и опустила ее. После закрепила жилет карабинами, завела ноги за стальную опору на которой стояла платформа и защелкнула замок на браслетах на щиколотках чтоб она не смогла слезть или поднять ноги или даже поняться на ногах, так что опускаясь на пробку она гарантированно окажется насаженной по "самое не балуй". Дальше она начала поднимать лебедку пока попа не оказалась над пробкой - положение было неудобным ноги, заведенные за опору, пришлось поднять и держать согнутыми так как края платформы в таком положении как раз были за коленками. Пришлось подождать пока она перестанет шататься в висящем положении, потом она аккуратно начала опускать себя пока кончик пробки не вошел в нее сантиметра на два. После этого она на пульте выбрала автоматичекий режим и задала что нужно каждую минуту опускать лебедку на один миллиметр. Выждав минуту она удостоверилась что режим работает и отбросила пульт в сторону как что-то ненужное. После она подняла руки вверх к платформе и защелкнула замок на браслетах на запястьях. Теперь она больше не могла ничего сделать даже если захочет.

Следующие несколько часов ее ждала сладостная пытка которую она сама же и придумала. Она решила что ее попа уже сможет справиться с этой гигантской пробкой и так как она не будет делать резких движений и пускаться очень медленно, то она не должна себя порвать. Она успокаивала себя таким образом, но Кате было одновременно очень страшно и любопытно. Только минут через 10 когда она опустилась еще на сантиметр до нее дошло что она полная дура и в перевозбужденном дурмане не подумала как же потом освободиться.

— Вот же дура, теперь буду сидеть на ней до тех пор пока не проснется мама и, надеюсь, найдет меня и поможет.

Она нервно подергала ногами и руками надеясь может как-то выйдет соскочить, но ее план оказался гениален и она была полностью беспомощна. В ее голове мысли сменялись от ужасающих - а что если я порву себя, отрублюсь и мама найдет меня истекшей кровью, до возбуждающих - мама найдет ее обессиленную от множества оргазмов а ей будет чем похвалиться еще больше распыляя у Саши азарт следовать дальше в своих анальных тренировках. Представляя все это Катя кончила в первый раз. Далее время тянулось очень медленно - она так и опускалась миллиметр за миллиметром не дойдя до самого широкого места, попа постепенно поглощала в себя пробку и пока все нудновато, руки и ноги уже здорово затекли. Катя уже не была уверенна что это была хорошая идея, но выхода не было.

Еще минут через двадцать все очень сильно изменилось - она начала опускаться на самое широкое место пробки, с каждой минутой она чувствовала что ее анус натягивается все сильней и сильней. Это растягивало ее сильней чем что-либо ранее. В какой-то момент она дошла до чувства хлипкого равновесия - попа была натянута до предела, но недостаточно чтоб впустить в себя пробку целиком. Лебедка неумолимо опускала ее все ниже и Катя давила на пробку все большим весом. Чувство натяжения становилось немного болезненным и параллельно возбуждение перевалило за свой пик. Катя начала мощно кончать от ощущений в попе заливая все перед собой своими соками. Она не могла себя сдерживать и начала что есть мощи кричать.

— Ай, мамочка... Я кончаю... Мама мне больно... Мама..

Лебедка неумолимо опускала ее ниже усиливая ощущения и вызывая новую волну оргазма не давая закончиться предыдущей. Цепи, которыми Катя крепились к платформе, начали понемогу провисать что значило что ее анус изо всех сил продолжал бороться пытаясь не впустить внутрь этого монстра. Катя продолжала орать во всю глотку потеряв чувство времени и пространства и почти непрерывно кончая. Как ни пытался ее анус выиграть неравный бой, но отлично смазанная пробка и гравитация были сильней. В какой-то момент пробка преодолела отчаянное сопротивление и прошла дальше. Для Кати эти это оказалась последней каплей - она была полностью обессилена от множества оргазмов, руки и ноги затекли и она просто отрубилась так и не осознав что ее план сработал и сейчас она насажена на эту громадину по самое основание - она без сознания уже сидела на платформе и только зафиксированные руки и ноги не давали ей упасть с нее.

Саша крепко спала обессиленная после того, как Катя отодрала ее в задницу. Где-то сквозь сон ей показалось что дочь зовет ее, она перевернулась на другой бок, но ощущение что она слышит Катю не пропало. Внутри нее зародился червячек который прогонял сон и сеял тревогу. Через минут 15 Саша проснулась, на часах было 4 ночи. Саша решила пройтись выпить воды и заодно проверить как там Катя.

Сашина попа здорово саднила и горела после пережитого и первые шаги дались ей непросто, дальше она нашла подходщую позу и темп чтоб неприятные ощущения ушли и так, чуток враскарячку, поковыляла в комнату к Кате. Той не было в постели. Саша начала переживать, спустилась на кухню по дороге зовя дочь, но никто не отвечал. Она достала двухлитровую бутылку ледяной воды из холодильника, выпила, по телу разшлась приятная прохлада, Саша проснулась и взбодрилась.

— Раз Кати нет ни у себя ни здесь то скорей эта маленькая шалава во всю трахает себя в подвале - размышляла Саша. И, надо сказать, была права.

— Ну сейчас я устрою ей холодный душ - захватив с собой бутылку - поковыляла в подвал Саша.

Саша, как и думала, застала Катю внизу, но то в каком виде она ее застала напугал Сашу не на шутку.

Бесчуственная Катя с зафиксированными руками и ногами полуподвешенная и насаженная на огромной пробке. Когда Саша ее окликнула - дочь не реагировала. Саша подбежала, начала легонько шлепать ее по щекам - не помогло, набрала ледяной воды в рот и пшикнула ртом водой в лицо дочери. Катя дернулась и открыла глаза.

— Кать ты живая? Что с тобой?

— Воды.. - все что смогла выдавить дочка

Саша поднесла ей бутылку и та начала жадно пить пока вода не закончилась.

Катя не помнила когда и как отрубилась и толком ничего не соображала. С каждым глотком ледяной воды она потихоньку приходила в чувства. Допив все что было в бутылке мысли прояснились и Катя начала успокаивать маму.

— Думаю что все хорошо раз подо мной нет лужи крови. Можно сказать я выебала себя в попу до изнеможения.

Саша перепуганно осмотрела платформу на которой сидела дочь - крови не было.

— Я была невероятно перевозбуждена после того как весь вечер трахала тебя и мне нужна была разрядка. - продолжала Катя

— Я трахала свою задницу пробками но оргазмы были слабоваты и мне хотелось большего. Меня очень возбудило как ты одалась под мой полный контроль и как бурно при этом ты кончала. Когда я вела тебя спать - ты была в похожем состоянии - полностью обессилена но полностью удовлетворенная.

— Как твоя попа, кстати, очень болит? Вчера я усадила тебя вот на эту пробку - показала Катя на 8-ми сантиметровую.

Дочь начала говорить в обычном немного ехидном тоне, что успокоило Сашу.

— Если честно - то не самые приятные ощущения, но терпимо.

— Ну хорошо, скоро пройдет. Ну вот я тоже решила что мне нужен размерчик побольше чтоб кончить сильней, также решила себя сделать беспомощной и обездвижить. Как видишь это отлично удалось. Но твоя дочь дура - думала только своими дырками а не мозгами, только когда уже была на полпути и обезвижена начала думать о том как освободиться.

— Я не помню чем все закончилось, этот размерчик был явно мне великоват, в какой-то момент я просто кончала раз за разом потеряв счет и просто вырубилась.

— Судя по всему в конце концов пробка вошла в меня вся. Я чувствую сейчас такую заполненность как никогда раньше. Огромная лужа подо мной тоже свидельство того что мне было очень хорошо.

— Мам, спасибо что спасла меня, помоги мне, пожалуйста, отстегнуться и слезть.

Саша слушала и офигевала. Она подошла к 8ми сантиметровой пробке, обхватила ее пальцами и посмотрела на размер дыры. Кать моя задница была вот такой дырой, ясен хер она теперь ноет. Я не могу поверить что это реально. Но, дальше она подошла к 13 сантиметровой, обхватила пальцами, чуть уменьшила и показала Кате - твоя жопа сейчас вот такая дыра...

Саша вновь возбудилась, ей во что бы то ни стало хотелось это увидеть. И тут она вспомнила что Катя ей обещала - полностью и во всем подчиняться. В ее глазах пробежали шальные огоньки - она обязательно трахнет сейчас эту дыру.

— Не рабыне указывать что мне делать - ответила Саша с абсолютно новыми нотками в голосе.

— Сейчас я помогу тебе, но ты трахалась без моего разрешения, мне это не понравилось, но возбудило. Ты обещала делать все, что я захочу. После того как снимем тебя ты идешь на тот станок где ебала меня и я сделаю с тобой что захочу.

— Ма... Госпожа, я сделаю все что скажете...

Катя была напугана, такого она точно не ожидала, но в то же время возбуждение снова накатывало и писька начала течь. Мама будет доминировать а она будет беспомощной текущей дыркой - это не могло не заводить.

Саша быстро отстегнула замки на руках и ногах, сняла с Кати жилет. Катя наконец-то опустила руки и стала на ноги, все ужасно болело. Она попробовала подняться но не смогла - запечатана была знатно. Саша подошла помогать. Держись за меня. Катя обняла маму руками и ногами за пояс. Саша взялась руками за Катины булки раздвигая их как можно шире и пытаясь поднять ее. Дальше она начала потихоньку ходить пытаясь вывинтить пробку из Кати и поднимая ее. Катя сжала зубы и прикусила губу стараясь не заорать. Казалось что из нее пытаются вытащить частичку нее. Саша уже была вся потная от стараний и вот минут через 10 усилий широкая часть пробки вышла из дочки и она смогла поднять ее.

Катя еле сдержалась - доставать пробку было гораздо больней и неприятней чем ее всунуть. Но, хвала богам, все получилось и она смогла стать на твердый пол.

— Пошли к станку - скомандовала Саша.

Уже через пару минут Катя была плотно зафиксирована на станке с оттопыреной попой и текущей писькой.

Саша обошла ее и наслаждалась видом. Катин анус пытался сжаться, но это у него плохо получалось. Саша опустилась под Катю и лизнула языком от клитора, по половым губам и к анусу, погружая язык в него и вылизывая все края и стенки.

По телу Кати прошла дрожь, анус был гиперчувствительным, еще пара движений маминого языка и она кончила. После оргазма вход в ее попу начал то сжиматься, то сильно расширяться выпуская воздух.

Саша убедилась что крови нигде нет и Катя не кричит от боли, раз она так быстро кончила можно продолжать.

Она быстро отошла и вязла две перчатки, одела их, набрала смазки, размазала ее по правой руке по самый локоть и потом, как бы моя руки смазкой, распределила ее по перчаткам. Подошла к дочке чей анус призывано раскрывался, сложила руку лодочкой и надавила. Вся кисть почти без сопротивления провалилась внутрь. Саша достала руку сложила кулачком и надавила опять - кисть опять провалилась внутрь и Саша начала трахать ее рукой как огромным членом.

Катя громко стонала.

— Да, да, трахни меня глубже.... Я твоя послушная дырка.. - подначивала она Сашу, которая и сама уже была на максимальном взводе.

Саша продолжала ебать ее рукой все глубже, но делала это очень аккуратно чтоб остановиться если услышит крик боли от дочери. Но Кате явно было хорошо.

Вот правая рука вошла по самый локоть, Катя забилась в судорогах сильнейшего оргазма. Саша замерла, попа дочери то сжимала ее руку то ослабляла хватку. В этот момент Саша дотронулась до своего клитора и сразу тоже сильно кончила.

Саша хотела попробовать кое-что еще, что видела в порнухе. Она медленно достала руку, потом сложила два ладони лодочкой и начала пропихивать их внутрь. Пальцы прошли относительно легко, но дальше пришлось приложить небольшое усилие и как бы вкручивать. Мгновение и обе кисти скользнули внутрь.

Катя только почувствовала как утих последний оргазм и надеялась что на сегодня это уже все - сил не было даже поднять головы. Тут она почувсвовала что Саша опять проникает в нее но не могла понять чем - по ощущению это было больше чем кисть. Она из последних сил решила спросить чем ее трахает Саша сейчас, но в тот же момент это что-то вошло в нее - это было почти как самая большая пробка или даже больше, искры посыпались из глаз, заполненность была максимальной. Катю сновва накрыл невероятной силы оргазм и она опять просто отрубилась.

Увидев что Катя опять обмякла, Саша быстро достала одну а потом и вторую кисть. Она сделала все и даже больше чем планировала, максимально удовлетворив свои фантазии и желания.

На сегодня все, она быстро сняла и выбросила перчатки, взяла нашатырь и дала нюхнуть Кате. Та пришла в чувства.

Саша быстро освободила дочку от оков, нашла успокаивающий и заживляющий крем, смазала быстренько ей попу и отвела обессиленную Катю к ее кровати.

Та упала на нее и моментально уснула.

Саша ушла к себе, села на кровать и начала прокручивать в голове случившееся. Что на нее нашло такое? Какое-то прямо животное желание. Но доминировать ей понравилось ни чуть не меньше чем подчиняться. Она начала надрачивать свой клитор и потрахивать себя двумя пальцами вспоминая сладкую писю и попу своей анальной королевы дочери. Этот день был просто безумием и Саша очень бурно кончила, повернулась набок и тоже уснула.

Имена из рассказа:

people Екатерина Александра Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...