Карантин с мамой. День 2

date_range 26.06.2023 visibility 45,057 timer 13 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

День второй. Тайны раскрываются

Сквозь шторы в комнату просочился мутный, молочно-белый рассвет. Ольга сладко потянулась в тесной, непривычно жесткой постели и раскрыла глаза. В чужой спальне ее сон был чутким, но тренированное тело за ночь восстановило силы и готово было встретить новый день и новые трудности. Она повернула голову набок – Олег еще спал. Приятная нагота возбуждала, Ольга спала в футболке сына и чувствовала, как во сне оголился ее живот, какое-то неясное запретное удовольствие заставило ее улыбнуться – вот так запросто пройти по лезвию и обнаженной проспать всю ночь в одной постели с сыном. Безобразница плотно сжала бедра и слегка пискнула от удовольствия, пока Олежка спит можно слегка пошалить.

Ольга ногами сбрыкнула с себя одело и как была, с задранной на живот футболке, слегка развела ножки. Ее девочка никогда не знала отказа и сейчас пальчики привычно потянулись вниз, чтобы приложиться к слюнявым половым губками. Олю заводило близкое присутствие сына, само чувство опасности добавляло градус возбуждения, но пальчик был слишком слабым средством для стимуляции распаленной вульвы после вынужденного воздержания. Она понимала, что полноценного оргазма ее баловство принести не может, даже кричать в полный голос она не имела возможности, а без этого удовольствие нельзя считать полноценным.

Но озорство и нежелание себе отказывать в мелочах имело над ней власть постоянную. Хотелось не только всласть помастурбировать, но и тайком потрогать член спящего сына. Он уже, наверно, достиг солидных размеров и, если его потрогать самую малость, никому это не принесет вреда. Так думала Ольга, когда рука под одеялом помимо ее воли нащупала трусы спящего юноши и оттянула резинку. Олег не проснулся, он лежал на спине, задрав голову, и тихонько дышал приоткрытым ртом. Бесстыдница пристально следила за его лицом, когда рукой нащупала свою цель; она не отводила взгляда и когда цель стала твердеть в ее руке. Собранные в кольцо пальчики мягко сжали спящий орган и плавно скользнули к основанию. Наконец, после нескольких повторений безобразия плоть окончательно окрепла и Ольга удовлетворенно убрала руку – агрегат у сына оказался совершенно спелым, то, что надо для пигалиц его возраста!

Когда ее любопытство в отличие от внутреннего пламени было удовлетворено, она поднялась с кровати, тщательно расправила свою футболку и остановилась у окна. С высоты пятнадцатого этажа перекресток казался игрушечной моделью города, людей на улице почти не было и, что самое неприятное, Ольга увидела у набережной гольяновского пруда полицейский патруль. Дело принимало самый серьезный оборот, возможность уехать из Москвы теперь казалась недостижимой. Это был настоящий карантин и еще хорошо, если вообще удастся получить хоть какую-то справку, чтобы в обозримом будущем вернуться домой.

Когда после утреннего туалета Ольга вышла из ванной, Олег уже проснулся, некоторое время он еще лежал с согнутыми коленями, чтобы прикрыть свою непредвиденную эрекцию, но постепенно раскрыл одеяло и принялся собирать постель. Стыдливый румянец появился на лице несмышленыша от мысли, что, разделив постель с матерью, он испытал неподотчетное набухание плоти.

— Олежка, на зарядку-у-у… Становись! – энергично скомандовала Ольга.

Но паренек даже не повернулся, он спокойно сложил диван для дневного использования, с трудом повернулся и развел руками – ежедневная зарядка вдвоем в этой тесноте едва ли была возможна. Да и надо признаться, в последнее время он все реже вспоминал мамино спартанское воспитание.

— Хм, да-а, - задумчиво протянула Ольга, - места здесь и правда, не очень много.

Когда Олег присел на диван перед телевизором, а новости в эту пору были важны как никогда, она принялась за свой устоявшийся комплекс упражнений, избегая при этом самых размашистых движений и неподходящих при ее экипировке наклонов. Тут уж мальчишка точно бы зарделся от стыда, как ни либерально относилась Ольга к его половому воспитанию. В завершение разминки Ольга совершила прыжки на месте и встала под турником. Она вытянула вверх руки и слегка подпрыгнула, ее цепкие пальцы с первого раза схватили перекладину. Оля даже не оборачивалась, знала точно, что Олег смотрит на нее, она чувствовала - футболка слишком коротка для таких рискованных упражнений. Паренек облегченно вздохнул – высохшие за ночь трусики уже были на месте, а значит формальное приличие было соблюдено и его вины здесь нет. Порой мы нарушаем дух закона, соблюдая его букву. Теперь можно было без ущерба для совести наблюдать за подтягиваниями матери, несмотря на то, что в нижнем положении тела край футболки не покрывает ее упругих, выпуклых половинок в бежевых трусиках. А картина действительно заслуживала внимания! Голые тренированные ноги с упругими бедрами и сочные половинки даже в белье оставались привлекательными. Широкая попка и упругие мускулы завораживали, притягивали взгляд и Олегу стоило немалых усилий, чтобы не протянуть руку навстречу этому великолепию.

Ольга несколько раз рывками подтянулась выше подбородка и довольная собой спрыгнула на пол. И на этом вся ее физическая активность закончилась, потянулся скучный, длинный день в условиях изоляции. Новости всех каналов сообщали одно и то же: все рейсы отменены, выход на улицу без разрешительных документов строго запрещен. Оля уже успела предупредить по телефону своего начальника и к великому облегчению узнала, что весь персонал переведен на удаленную работу. Она созвонилась с мужем и теперь, когда его необоснованная ревность улеглась, мягко с ним поговорила о своем непредвиденном заточении. В этот раз отец был настроен пообщаться и с Олегом. День тянулся медленно и скучно. Благо, еды было припасено более, чем достаточно, но для Ольги это было недопустимо – сидеть дома без физической нагрузки и употреблять лишние калории. Вдруг тягучую скуку прервал звонок, Олег поставил свой ноутбук на столик, устроился на стуле и ответил нажатием клавиши. На экране появилась незнакомая Ольге девушка:

— Привет, зая! Как ты там один справляешься? Не соскучился по мне?

Олег не отвечал, он только широко улыбался и энергично кивал в ответ.

— Я могу к тебе приехать, - предложила девушка, - я бы с тобой такое сделала, что ты долго будешь приходить в себя! Хочешь покажу сиськи?

Не дожидаясь ответа, она одним махом задрала маечку и приблизила свои небольшие грудки с затвердевшими от возбуждения сосками к камере вплотную. Самоуверенность малышки существенно перевешивала ее внешние достоинства. Олег растерянно посмотрел на мать, но та просто пожала плечами и вернулась к окну. Принимать активное участие в его личной жизни не входило в ее планы, тем более, что увесистыми аргументами девчонка не располагала.

— Киса, а ты где? Что это за квартира? – Недоверчиво спросил Олег, стараясь не обидеть свою девушку напрасным подозрением. Еще свежо было воспоминание об отцовском тоне.

— Я у подруги сейчас, не бери в голову. Так! Так! Что за фигня? – Вдруг вскрикнула девушка с той стороны экрана. – Кто это у тебя? Ты какую-то шлюшку домой привел?!

Олег слегка побледнел и поднял глаза на мать. Ольга же замерла на месте, сглотнула комок и помотала головой. Нечаянно оказавшись в поле зрения, она не стала скрываться, а демонстративно опустила руку на плечо сына и с натужной улыбкой подсела к экрану.

— Привет, не сердитесь, пожалуйста, на Олежку, я - его мама. Вот, приехала навестить, а уехать назад не получилось.

Женщина наклонилась и миролюбиво смотрела на сердитую глупышку, выдерживая ее подозрительный взгляд, пока та не сдалась и не одарила ее дружелюбной улыбкой. Когда Ольга отсела на диван, оставаясь при этом в кадре, юные влюбленные закончили свой разговор в куда более сдержанном тоне и очень скоро отключились. Свидание было испорчено в самом полном смысле слова. Но осознание, что ее фигура может вызывать ревность у любимой девушки сына, польстило Ольге, но вслух он сказала другое:

— Как ее зовут? – Приветливо спросила мама, как только крышка ноута с хлопком закрылась.

— Алина, - смущенно ответил паренек.

— Она из твоего колледжа?

Олег кивнул и смущенно пожал плечами – знакомство вышло еще хуже, чем он ожидал. И во всем виновата несогласованность действий: Алина могла бы и потерпеть со звонком, а маме стоило бы не показываться ей на глаза. Так размышлял с досады глупый мальчишка.

— И часто она тебе свои груди показывает? – Не без издевки, но с видимым умилением спросила Ольга.

Она подняла одну ногу на край дивана, обняв коленку. Эта ее любимая поза при наличии трусиков уже не так остро воспринималась Олегом, само наличие на теле белья уже делает его взгляд дозволительным, хоть выпирающие сквозь ткань пухлые валики половых губ - так называемая верблюжья лапка - так приятны глазу.

— Ладно, шучу я, это же хорошо, если у тебя в Москве есть с кем, - недосказанное она заменила недвусмысленным хулиганским жестом, - ну в смысле, ты понял.

На лице Ольги зиял самодовольный румянец, ей оказалось очень приятно вызвать ревность у бесстыжей мокрощелки. Скучный день снова потянулся своим чередом на участке пола между диваном и столиком. Родные обедали, потом поуютней разместились на диване, чтобы посмотреть фильм или свежие новости. Было ясно, что ближайшие дни карантин не закончится и регулярные полицейские патрули вокруг гольяновского пруда были тому серьезнейшим подтверждением. В положенное время мать покормила сына ужином собственного приготовления и снова они заняли места на скрипучем, местами продавленном диване. Бездействие утомляло. Однообразие изоляции нарушил очередной звонок телефона. Ольга с тревожным взглядом пересела за столик, чтобы теперь присутствие сына не вызвало недопонимания, заправила свои длинные, черные волосы за плечи, вытянула руку с телефоном и с подчеркнутой любезностью ответила на входящий видеозвонок.

— Привет, я в Москве, - начала разговор Оля и при этом судорожно искала свободной рукой свои спутанные наушники.

Пожалуй, в наушниках она могла бы скрыть суть разговора от сына, но ее собеседник не был из числа терпеливых мужчин.

— Малышка, какого хрена?! Я тебя всю ночь прождал! Ты же обещала у меня зависнуть до конца выходных, я нам роскошный такой траходром приготовил!

— Малыш, я не могу, правда, - Ольга обратила виноватый взгляд на сына, но прекратить разговор было не в ее власти, - нас же всех в Москве заперли, правда-правда.

Было заметно, как Ольга ограничена присутствием сына, иначе она сумела бы оправдаться, возможно, и способом бесстыдницы Алины. Уж ее бюст оказал бы куда более сильное впечатление и, пожалуй, мог повлиять на рассерженного мужчину.

— Да, я в курсе про самоизоляцию, - вдруг голос кавалера смягчился и речь направилась в другое русло, - наш фитнес-клуб закрыли временно, а нас, тренеров, распустили на удаленку с сохранением заработной платы. Администраторы только будут по графику дежурить. А ты что, не одна? Оль, ты с кем сейчас?

— Все, встретимся на работе.

Ольга задумчиво смотрела на погасший экран, удерживая смартфон обеими вытянутыми руками. Молчала она несколько долгих секунд и в конце концов медленно подняла на сына виноватые глаза:

— Папе не надо рассказывать. Хорошо? – Выдавила она унизительную просьбу.

Олег вынужденно кивнул, теперь многое ему стало понятно: и настоящая причина ее нетерпеливого желания уехать из Москвы, и вспыхнувшее подозрение отца, и его оскорбительный тон вчерашнего разговора. Ольга закинула ногу на ногу и оперлась обеими локтями на край стола. Возникла неудобная тишина, произошедшее буквально выбило землю у нее из-под ног.

— Надо что-то с этим делать… - она нервно постукивала пальцами о столешницу, - я здесь долго не протяну…

Олег молчал, своим эгоистичным и страстным желанием вчера, вероятно, он где-то на небесах нарушил мамины планы, какими бы греховными они ни были. Да и узнавать ее личные тайны оказалось делом не из приятных. Измена отцу – явление предосудительное, но такая энергичная и полная сил женщина, очевидно, никогда не была чужда удовольствию временами свернуть с ровной дорожки для здорового секса с симпатичными ей партнерами. И случилось это не в первый раз, был теперь уверен Олег.

— Здесь есть турник и гантели… - Олег с юной наивностью пытался убедить мамочку, что протянуть здесь все-таки можно, - пробежку можно на лестничной клетке устроить…

Ольга покачала головой и обреченно усмехнулась:

— Да, я же не об этом…

В этот скучный вечер страстные женские стоны по соседству начались гораздо раньше обычного и Олегу пришлось прибавить громкость телевизора, чтобы не усугублять их непростое семейное молчание. Мама оказалась изменницей и, что еще хуже, поддалась унынию, лишившись свидания со своим любовником. А, может быть, ее терзала ревность от того, что ветреный качок быстро себе нашел замену на выходные.

Душ по очереди, трусики на змеевике, футболка, с трудом покрывающая верх бедер. Это становилось для Олега обыденностью. Только мамино унылое молчание портило вечер. Уже в постели, когда телевизор не мешал неизвестной оглашать многоэтажку стонами, мама накрыла руку Олега своей ладонью.

— Ты же не обижаешься на меня? - Она сама прервала гнетущее молчание, когда окончательно обдумала свое положение.

— Нет, не обижаюсь.

— Понимаешь, так получилось, - Ольга с трудом подбирала самые осторожные слова, чтобы не показаться в глазах сына распутницей. - Так получилось, понимаешь? Я взрослая, здоровая женщина, вокруг меня на работе постоянно трутся накачанные красавцы. Да, я не устояла.

Ольга в темноте сжала губы, не отпуская руку сына. Она лишь умолчала, что устоять перед мужчинами - давно не входило в ее планы. Сам спорт, вероятнее всего, служил ей средством снижения нездорового полового влечения. Он не только делал ее тело привлекательным, но и утомлял, угнетал неподконтрольное половое влечение. А теперь она лежит в постели у другого молодого мужчины. Пусть, он - ее собственный сын, но его фигура существенно окрепла, а то самое место, что всегда пленило ее, уже достигло положенной зрелости. Ольга страдала.

— Слышишь, как она стонет?- Вдруг она перевела все внимание на другую развратницу. - Мужские голоса слышишь? Ну же, прислушайся.

Олег не пытался освободить свою руку, он ощущал сжимающую силу маминых пальцев и, чем больше она нуждалась в его понимании, тем сильнее они впивались в его запястье.

— Она там одна с несколькими мужиками, - ехидно ухмыльнулась Ольга. - Москва, одним словом. Олеж, ты не спишь? Расскажи мне про свою Алину. Она всегда такая развратная с тобой?

— Я хотел вас познакомить. Сегодня хотел, но получилось не очень-то удачно.

— Да, ладно, брось ты, дело молодое. Она тебе нравится?

— Да, очень, - голос паренька захрипел.

— Вы давно с ней спите?

Олег не ответил.

— Ну, не хочешь - не говори, как по мне, грудь у нее не очень красивая. Мы когда с твоим папой еще встречались, я тоже худенькая была. Не поверишь, стройная была, худенькая, но грудь была побольше и покрасивее.

Она даже, поддавшись искушению, потянула его руку к своей груди, чтобы он мог в темноте подтвердить правдивость ее слов. Олег не сопротивлялся, он оставил свою ладонь и больше не двигался, пока не уснул.

arrow_forward Читать следующую часть Карантин с мамой. День 3

Теги:

chrome_reader_mode мамина попка

Имена из рассказа:

people Ольга Алина Олег
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...