Карантин для начинающих. Небольшая трудовая повинность 2/3

date_range 27.07.2023 visibility 9,105 timer 12 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Проснувшись утром уже ближе к обеду, я первым делом пробежала по всем комнатам в нашей квартире (мне очень хотелось удостовериться в том, что я действительно осталась одна) и на последок дёрнув входную дверь, вспомнила про позабытый мною предмет в кофте. Вернувшись в комнату, я сразу же её увидела - она всё тем же комком лежала на кресле, как я собственно её вчера и бросила.

Прихватив с собою кофту, я вышла в коридор, где повесила её на вешалку и извлекла из одного из карманов тот самый ошейник.

Проходя мимо зеркала я вдруг остановилась и пристально посмотрела на себя в зеркало.

В отражении я наблюдала миловидную на личико молодую девушку со взъерошенными после сна волосами, одетую в полупрозрачную ночную сорочку, из под которой снизу выглядывали трусики кремового цвета. Да и сама эта ночнушка нисколько не скрывала её грудь второго размера особо выделяющуюся сейчас холмиками стоявших сосков...

Ошейник, который сейчас был зажат у меня в левой руке очень уж контрастировал с этим нарядом.

..."Интересно... А как же он будет сидеть на мне, если я буду полностью голенькая"...

Сопротивляться внутренним порывам я не стала и решила оценить как же он всё-таки будет сидеть на моей шее в случае, если лишь только он один будет украшать моё тело.

В тот же миг сорочка была стянута через голову и повисла на крючке поверх капюшона толстовки.

Трусики тоже упали вниз, задержавшись лишь на моих щиколотках, из уз которых, наклонившись, я аккуратно высвободила своё нижнее бельё.

И лишь полностью оголившись, я приложила, а затем и затянула на шее ошейник. Прибрав волосы руками, я начала внимательно разглядывать своё отражение в этом большом зеркале, висящем на дверке шкафа в коридоре.

Образ в целом мне нравился, особенно за счёт моих обеих рук, убранных за голову, но я всё не могла понять чего же всё-таки ему не хватает...

Повернув свою голову влево я увидела Хана, который лежал в углу на своём коврике и в качестве реакции на мой взгляд оторвал голову от своих лап, задрал её вверх и своими орехового цвета глазами уставился на меня...

От его взгляда мне стало как-то неуютно.

— Ну вот чего ты так на меня смотришь??? Поиграюсь и отдам... Тебе же всё равно он больше не нужен.

И тут до меня дошло...

Точно же...

Вот чего мне не хватало...

Я протянула руку к полке возле входной двери и взяла с неё поводок.

Пристегнув поводок к кольцу, я всё это время как-будто разглядывала себя со стороны, при этом переминаясь с ноги на ногу, теребя и перебирая свободную часть поводка.

Я хотела понять какую реакцию вызвал бы этот наряд у моего парня, если бы я встретила его в таком виде вечером после его работы...

Мне очень захотелось сфотографировать себя, но так как телефон я забыла возле своей кровати, то перед этим решила воплотить ещё одну маленькую вспывшую в моей голове фантазию...

Я медленно опустилась на колени и вытянула перед собою правую руку на раскрытой ладони которой лежала петля поводка (таким своеобразным жестом я как бы предлагала его взять своей копии по ту сторону зеркала).

После чего я встретилась глазами со своим отражением и меня пробрало аж до мурашек...

..."Нет уж, вот к таким кадрам я пока ещё не готова"...

Поднявшись на ноги, я отстегнула поводок и положила его обратно.

А прихватив с собою ночнушку и трусики сразу побежала в ванную, где закинув вещи в ведро с грязным бельём, залезла прямо в ошейнике под тёплые струи воды.

Намыливаясь я прокручивала у себя в голове воспоминания вечерней вечерней прогулки, образ утренней наготы и фантазии о предстоящем вечернем приключении.

Надо признать, что если не кривить душой, то сейчас я уже понимала, что образ с поводком мне самой очень понравился и даже заставил меня намокнуть. Та самая грань скорее всего была преодолена именно наблюдателем этих развратных действий...

Выдавив приличную порцию геля для душа на правую ладонь, я стала аккуратно растирать её по ошейнику. Пена покрывавшая мою шею вместе с потоками воды стекала вниз по моему телу.

Когда я запустила сразу три пальца между ошейником и своей кожей, то всего-навсего хотела таким образом попробовать помыть его с другой стороны, но вдруг почувствовала, как он жёстко обжал мою шею, от чего в висках запульсировала кровь и слегка "подломились" мои ноги от слабости в коленях.

По всему телу пробежал импульс, отозвавшийся даже на кончиках пальцев ног.

Полностью отдавшись этим ощущениям, я поймала контроль за своим собственным телом уже только тогда, когда провалилась уже наверное на сантиметров двадцать вниз.

От окончательно падения на дно ванной меня спасла левая рука, которой я в самый последний момент успела упереться о край ванной.

И тут же вслед последовала какая-то несвойственная для меня усталость в спине, после чего я позволила себе опуститься на попу.

Уже в сидячем положении я сняла с шеи ошейник и вытянула его перед собою.

..."Что же ты со мною делаешь... А???"...

Вспенив ещё раз с гелем, я прополоскала его под лейкой и положила теперь уже мой ошейник обтекать на дно раковины, а затем уже сама нормально смогла сполоснуться.

В тот момент мне очень хотелось поделиться всеми этими впечатлениями хоть с кем-нибудь, но рассказывать о вот таких своих проделках парню я как-то всё же не решалась...

Кстати о нём...

Я же обещала ему фото...

Перекрыв воду я дотянулась до полотенца и хорошенько протёрла от капель воды своё тело. Обвязав волосы полотенцем я наклонилась над раковиной и почистила зубы.

Завершив свой утренний марафет я всё так же голышом проскочила на кухню, где стоя прямо у открытой дверцы холодильника перекусила приготовленным для меня руками такой заботливой мамы бутербродом и запила его молоком прямо из бутылки.

Брать посуду, а тем более её мыть - определённо не входило в мои планы...

Так что захлопнув, начавший уже возмущаться, холодильник, я прошлёпала босыми ногами в свою комнату, оставляя за собою вереницу влажных отпечатков моих ступней.

Оказавшись в комнате, я, распустив волосы, протёрла особо выделяющиеся капли воды на моём теле влажным от волос полотенцем и, откинув его в сторону, выдвинула ящик комода в котором хранилось все комплекты с моим нижним бельём.

Приобретенный вот на днях новый комплект лежал аккуратно сложенным в уголке, а вот с чулками был вопрос.

Здесь уже предстоял выбор, небольшой... но он был...

У меня конечно были и абсолютно новые... Но так же завалялись и ещё одни, на которых я в своё время умудрилась заработать маленькую стрелочку, зацепив острым краем ногтя правый чулок возле самой резинки, в тот момент когда уже снимала вечером их. Тогда после стирки я, пожалев их, сохранила до лучших времён.

И видимо их время пришло...

..."Не лучше ли именно их использовать для подобных фотосессий?!"...

И так...

Итоговый наряд представлял из себя: испорченные чёрные чулки, белое нижнее бельё, а так же туфли на высоком каблуке с моего выпускного вечера.

Когда я стала натягивать чулки на слегка влажные ноги, стрелка поползла ещё больше, но пока ещё откровенной дырки ещё удавалось избегать.

Одевшись, я вставила ножки в выпускные туфли и, поднявшись с кресла, взяла телефон со стола и застав парня в сети написала ему два коротких сообщения - "Вы готовы???" и "Шоу начинается".

Сначала сфотографировала лишь своё лицо.

..."Наверное стоили что-то сделать с волосами... Но уже поздно"...

Следом продемонстрировала ему свои ножки в туфельках.

Отдельным кадром сфотографировала резинку "живого" чулка на левой ноге.

Затем уже пошли более широкие кадры...

Фото. Фото.. Фото...

В ответ же мне приходили хвалебные и очень льстившие мне комментарии.

Я прекрасно видела, что чулки не очень то подходили к этому белому комплекту белья, но парню как будто было всё равно.

Мне даже в какой-то момент показалось, что для него скорее было важно наличие чулков на моих ногах, нежели их цветовое сочетание. Ему просто хотелось чтобы они вообще были...

В своих комментариях он так же отмечал, что хотел бы почаще видеть меня в подобных образах...

Следующим своим сообщением он намекнул что хотел бы увидеть стриптиз в моём исполнении, чем окончательно выбил меня из колеи...

..."Стриптиз... Да на мне и так почти что нет никаких вещей"...

Приходилось что-то придумывать и тут я вспомнила, что сегодня с утра видела свой бежевого цвета плащ висящий на соседнем крючке от моей кофты.

Покинув свою комнату, сняв с вешалки плащ и уединившись в зале, я сразу прикрыла за собою дверь, за которой тут же заскулил и заскрёбся пёс.

В комплекте с плащом, мой образ выглядел более гармонично и намного интереснее.

Зафиксировав телефон вертикально, прислонив его к нижнему краю телевизора, я запустила запись видео на фронтальную камеру.

Сделав три шага в сторону дивана я остановилась и, всё ещё оставаясь спиной к камере, обернула лишь одну голову и слегка приспустила с плеч плащ, продемонстрировав тем самым свои плечи с белыми бретельками на моей слегка загоревшей коже.

Крутанувшись через левое плечо на носках туфелек я оказалась в профиль к камере и вытянув вперёд левую руку пригрозила зазнавшемуся мальчишке по ту сторону экрана указательным пальцем, изобразив тем самым жест "нет".

Затем опустив эту самую руку вниз, положила её на нижний край плаща и волнообразными движениями приподнимала его всё выше вверх, пока не достигла голого участка кожи левой ноги примерно на сантиметр выше резинки от чулка.

Окончательно развернувшись лицом и телом к камере, я сомкнула ноги вместе, подалась грудью вперёд и, слегка наклонившись, запустила руки сзади под плащ и медленными движениями стянула до колен свои трусики, стараясь при этом не отводить взгляд от экрана телефона.

Изобразив удивлённое лицо, я приоткрыла рот и тут же прикрыла его ладошкой, после чего позволила трусикам окончательно опуститься к носкам туфелек.

Вышагнув из них, я слегка отвернув колени от камеры быстро присела и тут же встала с зажатыми в руке трусиками, которые сразу же спрятала в карман плаща, оставив торчать из него лишь маленький белый клочок.

Усевшись на диван, я откинулась на его спинку.

Спустя какое-то мгновение, закинула ногу на ногу и в расслабленной манере, не отводя взгляда от телефона, поменяла местами ноги.

В тот момент я не могла разглядеть на экране телефона что именно засветила при этих действиях моя маленькая цифровая модель.

И на конец, отправив воздушный поцелуй, я подошла к телефону и прервала запись.

Пока загружался ролик я с нетерпением просмотрела его сама.

..."Недурно... Будем считать, что свои обязательства я полностью выполнила"...

Теперь следовало привести себя в порядок и уже заняться запланированными домашними делами...

И как только я подумала о делах, как тут же вспомнила про смазку, которая теперь грелась на балконе.

Определённо надо было забрать её оттуда...

Оставаясь только в бюстгальтере, чулках и туфлях я вышла на балкон, который был полностью залит солнечным светом.

Коробка была там же.

Опустившись на корточки я откинула крышку и увидела внутри мой тюбик.

Освободив коробку, я поставила смазку на подоконник, а её закрыла и вернула на своё место.

Тут телефон в моём кармане пиликнул и, вытащив его, обратила своё внимание на сообщение застывшее на его экране - "Это было просто супер..."

..."Может мне стоит порадовать его ещё и показать то, что он так хотел увидеть?!"...

Поднявшись с корточек, я повернулась к улице спиною, расстегнула все пуговицы и подпоясовшись одним лишь ремешком, расставила ноги сантиметров на пятнадцать шире плеч.

Плащ при этом растянутый снизу моими бёдрами разошелся в стороны и продемонстрировал в самой верхней точке мои половые губки - тем самым окончательно развратив образ.

Отведя левой рукой плащ вместе с чашечкой бюстгальтера, я оголила свой левый сосок и на вытянутой правой руке сделала итоговое селфи.

Которое сразу добавила в наше беседу с комментарием "Если этот наряд настолько эффектный, то может мне в таком виде и пойти на работу?"

Немного погодя, добавила "Хотя дождя вроде не ожидается..." и "Может тогда пойти даже и без плаща?!".

Погасив экран телефона я зажала его в левой руке, взяла с подоконника смазку и проследовала в свою комнату.

Что же...

По итогу этой импровизированной фотосессии правый чулок пришел в полную негодность - через образовавшуюся дырочку я бы даже смогла почесать кожу ноги напрямую, но выкидывать эту пару так сразу я не стала - у меня всё ещё оставались на них кое-какие виды, а уж после - я от них сразу избавлюсь... Сегодня же...

После того как переоделась в домашнюю одежду, я забрала из ванной комнаты ошейник и положила его сушиться на солнышке на подоконнике за горшком с цветами в своей комнате.

Затем взяла кувшин с водой и прошла по всем комнатам, поливая цветы в горшках.

При этом я всё время витала в своих мыслях, размышляя о том, что сегодняшняя смена ожидается довольно таки долгой, так что именно на неё и я запланировала для себя эти ночные игры.

..."И в чём же мне всё же пойти???"...

Плащ конечно же отметался как факт...

На работу я решила надеть на себя показанное днём парню бельё, а так же эти чулки, которые ещё больше поплывут после того как я надену их на себя.

Поверх пускай будут джинсы и чёрная футболка в облипку.

В рюкзак же я вытряхнула всё предметы из коробки: тюбик интимной смазки, зажимы для груди, бусы, вагинальные шарики и пробку с успевшим за день высохнуть ошейником.

Туда же полетели пара сменных прокладок, запасные носочки под кросовки, моя свободная белая футболка и туфли.

Тот момент, я была не уверенна, что вообще воспользуюсь последними, но всё же решила их взять с собой. Очень уж понравился мой образ на этих фото для парня.

Да и уж очень хотелось вновь его подразнить...

arrow_forward Читать следующую часть Карантин для начинающих. Небольшая трудовая повинность 3/3
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...